Забить? Забыть? Загулять?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем CrazyFet, 8 окт 2005.

  1. очень часто люди которые нелюбят возвращаюца только из-за привычки они привыкают быть с 1 человеком то как он себя ведёт и с др парнем(или девушкой) им может быть некорфонтно...вот и возращаюца.. вернувшись понимают.. что всётаки не любят,просто немогут забыть, слишком долго были вместе.... и о5 уходят..
     
  2. Да мужики.... Жизнь - г**но..
    Как ни крути.. а я о ней постоянно думаю... засыпаю, только когда вырубает !!! Только вот иногда по трое суток не вырубает...
    В общем не наююю..... пытался новые отношения завести и все не то!!! все не так .... и вкровати о ней переодически вспоминаю.... хотя лежу с красивой девушкой.. ну .. переодически!!... короче вы понимаете....

    а жить надо... приходится!!! С начала хотел с собой чего-нить сделать.. а потом понял!!!! не стоит ни кто моей такой вот простой кончины!!! не выход это!!!

    Да и вооюще!!! я женщин не сказанно люблю.. только вот пока ищу!!!!!
     
  3. Жалко мне тебя, даже очень.Что тут скажешь?
    Не понимаю, как она могла 4 года быть с тобой, а потом разлюбить?Так вот сразу?
    Может, лучше нашла?
    Так и ты постарайся найти!Ведь, может, ты еще найдешь свою ТУ САМУЮ, а это лишь был жизненный урок: не важно для кого из вас двоих.
     
  4. Спасиб... все вроде говорят. что не та.... найдешь... наверно уж!!...
    только просто иногда накатывает и ППЦ...
    Да... проживу:smile:

    а на скока я знаю.. у нее ни кого нет сейчас... точнее тогда не было!... а сейчас... черть её знает!!!

    Пусть у нее будет все хорошо!!! я мог бы стихи тут... опубликовать к ней... но не буду... раньше кстать ни когда не писал... а тут разобрало:smile:
     
  5. Привет! Расскажу похожую ситуацию, может станет легче. Встречались 4,5 года, а потом расстались... Ситуация не из приятных. Любила, сильно, по-настоящему... (И сейчас, наверное, люблю, но уже по-другому...) А потому не могу его винить. Хотя злость, наверное, приносит облегчение... Но, увы...
    С момента расставания прошло чуть меньше года. Сначало было очень трудно, описывать насколько - бесполезно, это можно только чувствовать... У меня тогда сессия была, как сдала - не знаю, наверное на "автопилоте". Ушла в себя, в свои переживания, стало только хуже. На себе тогда почувствовала, насколько важно отвлечься. Не важно на что - семья, учёба, работа, друзья - главное об этом не думать. Я тогда уехала отдыхать на юг...Потом стало легче, но накатывало временами. Снился каждую ночь (хотя когда встречались не снился ни разу).Время лечит - приходит понимание и смирение, что ли. Своего рода опыт.
    Я для себя поняла - важно быть готовой к новому, "отпустить" его. Прошлое- это прошлое, насколько я бы его ни любила. Живя в прошлом, не видишь будущего.
    Сейчас люблю его как важную часть моей жизни, прошлой, другой жизни. От всей души желаю ему счастья и безумно благодарна ему за 4 года любви и радости. Но это было в прошлом и нельзя отказываться от будущего.
    Надеюсь, моё письмо тебе хоть как-то поможет... Освободись от груза прошлого и живи дальше!!! Общайся, учись, работай - займи себя на все 100 % а главное постарайся полюбить кого-то другого.
    ВАЖНО: Будь готов к переменам!!! ты психологически привязал себя к ней - ОТПУСТИ и себя и её! "Отрежь" все пути назад и двигайся дальше. Помогает (проверено).
    Захочешь пообщаться - пиши :flowers: angel)
     
  6. CrazyFet,

    Любил... или ещё люблю! девушку...
    Прожили 3 года... 4 года встречались...
    А теперь она ушла !!!
    Забить??... тяжко...
    Забыть??... подскажите как!
    Загулять...... помогите просто!


    Что ушло, того не вернешь. Не забыть и не забить -- а просто пережить. Перетерпеть, стиснув зубы, как бы тяжко ни было. И при этом постараться сохранить в сердце тепло. Чтобы улыбнуться ей, если вдруг случится встретиться. Поговорить о том, о сем по-дружески. Чтобы она ни в коем случае не видела твою боль. Чтобы не чувствовала себя причиной ее.

    Будь сильным и великодушным. Ты ведь любишь ее -- значит, умеешь прощать ей многое. Прости и это. Пройдет время -- и ты забудешь эту боль и будешь вспоминать только хорошее, что было между вами. И -- обязательно встретишь ту, с которой будешь по-настоящему счастлив.

    Удачи тебе! :smile:)
     
  7. Хорошо сказано! И добавить, наверное, нечего
     
  8. Если стану что-то советовать, то наверное повторюсь...
    Всё и так сказано.
    Могу только сказать, что я тебя прекрасно понимаю. Сама нечто подобное пережила.
    Но ничего, пережила. Тяжело было и больно...
    Держись! И знай, что всё ещё впереди! :kruto:
     

  9. хм, знаешь тут на форуме есть похожие темы может ответ там и будет?
    а я скажу что надо забыть и все!и не возращаться. Время лечит.
     
  10. А как считаете, следует остаться друзьями... если переболело?? или нет???
     
  11. Может я не права, но мне кажется, что от такой дружбы только хуже...
     
  12. ENIGMA999,

    Может я не права, но мне кажется, что от такой дружбы только хуже...

    Не претендуя на абсолютную истину -- просто скажу, как поступил бы сам.

    CrazyFet,

    Будь сильным и великодушным. Она не виновата в том, что вы друг другу не подошли. поэтому если есть возможность сохранить хорошие отношения, -- прояви великодушие. И найди в себе силы перетерпеть боль. Она скоро пройдет. А у тебя будет одним другом больше. Другом верным и ценящим твое благородство.
     
  13. Водном ты точно прав...!!! Другом ценящим..... а я вроде уже пережил...
    Проснулся одним утром и понял... что-то внутри порвалось... Остались только хорошие воспоминания...

    Жизнь нас меняет!!!

    И господа!!! Будьте счастливы!!!сами по себе!!! и терпеливы к другим!!!
    :kruto:
     
  14. CrazyFet,

    Жму руку. Молоток! :smile:)
     
  15. #65 Uda v, 1 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2006
    Ночной Волшебник, CrazyFet,

    Аналогичная ситуация и у меня ,только у меня посложнее,так вот я из-за этого всего изменился ,превратился в Зверя как она сказала,того Славка уже не вернуть ,ты знаеш после такого действительно становишся ублюдком ,ну и нормально!:kruto: :friends:
     
  16. А можно я скажу свое мнение на все ваши заметки? Мне не мало лет и была не одна влюбленность. Боже, какое же это наслаждение! Вся наша жизнь состоит из любви, ревности, страсти и тоски. И ВСЕ эти чувства прекрасны) Только со временем понимаешь, какое это прекрасное чувство-любовь) Хорошо быть любимым, но любить лучше!!! И знаете, моя мама последний раз влюбилась(я думаю, что последний) а 63 года!!! Он моложе на три года. Блин!Счастливые молодожены!))) А вы после 10 лет совместной жизни впадаете в дипресняк! Позор! У вас ещё все будет...и не раз)))
     
  17. Народ!!! Жизнь прекрасна и удивительна!! эт точно ;)
    как говорит Селин "Я!!! Проверил!!" :smile:)))
    Нет я не влюбился... я вот просто проснулся... и все очень хорошо вдруг стало!! япоговорил поболел пострадал!!! Н А Д О Е Л О ! ! !
    Я - Супре-пупер-мега МАЧО!!! так что давайте бодриться!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru