Пила 2

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем stranger2000, 13 янв 2006.

  1. Ужасцный фильм, не правда ли? :xaxa:

    Я словно в чужой коже побывал, когда он бросил ее в яму со шприцами...
     
  2. не...ничего страшного нету...фильм как фильм.пила...похожее есть "куб" смысл тот же-остаться в живых. (самое страшное что я смотрел-д/ф "лики смерти" с сестрой смотрел,она так орала!страшно было и смешно. кто смотрел?)
     
  3. пила клевый фильм:smile: а пила2 не смотрел:(
     
  4. Пила 2 еще круче!!!:kruto:
     
  5. А я сегодня пойду Пилу-2 смотреть! Завтра поделюсь впечатлениями!
     
  6. клевый фильм мы сидели и друг дружку дополнительно пугали)))
    впечатлений море!
     
  7. Да фильм прикольный, и совсем даже не очень противный.. Тока вначале с маской
    неприятно =) вообще не люблю ужасы +)..
     
  8. ну он не страшный, а жудковатый должен быть...
    сегодня опаздал на сеанс:(( пришлось какуюто лабуду смотреть
     
  9. Посмотрел... он не страшный и не жутковатый! Он завораживающий. Сюжет держит, а это для любого фильма хорошо. Мне понравилось жутко. Особенно момент када девчёнка засунла руки в куб за шприцом, а вытащить их несумела+)))) Душа маньяка требует третьей части, благо сюжет обещает продолжение.
     
  10. отличное кино!мне очень понравилось!достойное продолжение пилы!:kruto::kruto:
    С нетерпением жду Пила3!
     
  11. момент рулит когда они двери открывают - жжжутььь
     
  12. На мой взгляд, самые классные моменты в этом фильме, это: 1) когда наркоторговец оставил девочку в западне истекать кровью; 2) когда выяснилось, что трансляция - на самом деле запись и 3) когда девочка, выжившая в первой части оказывается преемницей Конструктора
     
  13. фильм нормальный,но не страшный!!!да и первая часть лучше
     
  14. Фильм-ЖЖуть)
    Очень понравился...да я вообще страшилочки люблюah)
     
  15. А вы не знаете, если в нете прямые ссылки на Пилу 2? или хотя бы осел?
     
  16. хм поищи должны быть а видел фанатский сайт
     
  17. ОХ!!! Пила 2 - это вещь!!!!Классный фильмак, мне очень сильно понравился!!!:kruto: :kruto: :oldman: :kruto:
     
  18. Ох, момент с застрявшими руками просто завораживает!

    А самое интересное в том, что Конструктор всем давал подсказки - у всех был шанс, но его не использовали.
    Особенно когда он говорит следаку сидеть и разговаривать с ним двав часа, чтобы его сын остался жив, а тот его не слушает.

    Прееееелесть!
     
  19. Плохо учились просто- слушать не умеют.
    Да а головоломки там классные=)
     
  20. фильм......ууххххх.....мне понравился!!!!!!
     
  21. а поучавствовать в действе кому нить хотелося бы? =)
     
  22. Нет.а зачем?
     
  23. А мне хотелось бы так сделать - в усмерть пьяных друзей (после НГ, например) запереть где-то с такими условиями. Не страшно, но ржачно=)
     
  24. жестоко.А если с тобой такое провернут?
     
  25. Мне понравилась фраза в конце первого фильма: "Многие люди в наше время не ценят жизнь,но только не ВЫ и не теперь..."[​IMG]
     
  26. Blood_Master, так это... я ж их убивать не собираюсь! Просто похихикать.
     
  27. ддааа фильм кульной... мне понравилось... но не страшный... но в первой части представить то как се пилой ногу отпилить... жуть... фее
     
  28. Мне фильм понравился, но первая часть лучше, т.к. там совсем незнаешь чего ожидать, а во второй части впринципе все ясно, вопрос кто убийца.Но посмотреть все равно можно.
     
  29. В принципе фильм не очень страшный, как казалось,ожидала лучшего!!!!
     
  30. полностью согласен. Триллер не должен брать кровь, как 2-я часть, он должен брать сюжетом, напряжением...
    не надо было режиссёра менять...
     
  31. блин, домой приеду - 1-ю пилу посмотрю
     
  32. Да фильм посмотрел очень понравился затягивающий фильм я смотрел и не замечал ничего просто уткнулся и смотрел ваще отличный фильм.ВОт тока 1 часть не смотрел
     
  33. скажем так..вторая часть понравилась больше чем 1 и 3
     
  34. Самая крутая часть пилы это 1, а 2 и 3 полная фигня
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Незабудочка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.390
  2. Кольщик
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.525
  3. Kamaris
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.182
Общение на MLove.ru