Что вы больше всего не любите в людях?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Димитриkos, 13 янв 2006.

  1. Помоему я ясно написал. И это не столько обращение к тебе лично было, сколько я начал развивать тему от некоторых сказаных тобой слов.
    Не надо ко мне цепляться, у меня нет цели тебя подъе..ь. Зачем я неписал?
    Так я вполне ясно написал к чему, развиваю тему. Или ты хотел, чтобы просто тема выглядела как анкета без обсуждений? Миль пардон тогда. Но это не оговаривалось.
     
  2. Сначала отвечу.
    Истеричность.

    Есть такой взгляд (и я его поддерживаю), что человека раздражает в других людях то, чего он не выносит в себе. Как только вы сможете избавить себя от (глупости, лживости, далее по тексту), так сразу перестанете ненавидеть людей за (глупость, лживость и т.д.). Какое вам, в сущности, дело, до людских недостатков? Если они вас цепляют, ищите их в себе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Очень правильный взгляд, да так и есть. О чем я и говорил - изменяешь себя, изменяется мир во круг. Перестаешь быть глупым, лживым и т.д., перестает и вдругих все раздражать.
     
  4. Я не люблю лживость, лесть, неестественность и наигранность.
     
  5. Здесь столько всего написали..Вот все это я и не люблю))))))
    ....Ложь..Да...
    высокомерие?Тоже.....Сложно все это....
     
  6. Подлость не люблю.
     
  7. может обьединить все что мы не любим в один пост?
    чтобы иметь полную картину.
     
  8. #58 Девушка пегаса, 28 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2006
    Ненавижу, когда люди не имеют своего мнения! Когда делают что-то, только потому что так сделал кто-то другой! Ненавижу, когда строят из себя того, кем не являются. Ненавижу завистников и лжецов.
    А в себе... :donkknow: Я далеко не идеальна, но я такая, какая есть.

    Готова поспорить! Вот я ненавижу, когда лгут. Допустим, меня обманули, предали или ещё что-то... Почему же я должна искать эти качества в себе??? Это сделал подлый человек, я его за это не уважаю. У меня таких качеств нет! Или, по-твоему, если у меня их нет, то я должна радоваться, что меня предали? Должна любить и уважать предателей и лжецов??? Глупо.
    Ещё меня бесит людская дикость и стадность! Зашла в магазин. Там скидки... Посмотрела как народ всё хватает, швыряет, вешалки валяются поломанные, друг у друга отнимают... Да, скидки приличные (ликвидация), но зачем так опускаться??? Развернулась и ушла. Противно! А, по-твоему, стоит поискать эту дикость в себе? Хм...
     
  9. А ведь Лапочка в чем то права. А сами то не грешим тем же самым? "В чужом глазу соринку заметим, а в своем бревна не разглядим".
     
  10. Точно:friends:
     
  11. Такое вряд ли бывает. Не уважаешь либо только себя, либо... ставя себя над всеми.
     
  12. цинизм, корысть, меркантильность
     
  13. Боже, сколько пороков в мире :upset:
     
  14. А я не люблю очень принципиальных блин и правильных людей.Ещё не навижу когда люди наезжают на чужие интересы
     
  15. blackheart, а не кажется ли тебе, что мы настолько часто задеваем друг друга, что на это можно уже и внимания не обращать?
     
  16. А я живу в ViceCity!)))
    Да и другие тоже...

    Я не люблю когда человек нестабилен, но говорит обратное... хотя и это я переживаю легко и понимающе. Пожалуй в людях мне мало что противет, все мы разные и наши интересы постоянно сталкиваются, а ведь без этого было бы скучно.
    Другое дело я нелюдей ненавижу.
     
  17. ...Когда не говорят правду, когда просят забыть человека...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru