Поцелуй 1-ый, 2-ой, 3-ий...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Джесси, 29 авг 2005.

  1. Это темка ВсЕ о ЧмоКах)
    Расскажите кто когда впервый раз чмокнулся? в губы. кто то в детском саду, а кто-то недавно :rolleyes:
    как сделать что бы все было еще лучше? какие приемы, обстановка и т.д. )
     
  2. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    и еще: Мальчишки! вам нравится фруктовая помада?) :confused: :rolleyes: ah)
     
  3. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    мне нравиться фруктовая помада.. клубничка. .сладкая такая..

    так и чтож про поцелуи сказать..
    первый поцелуй ..хм.. 13 лет(за 2 дня до 14-летия =) ) но то что было поцелуем назвать трудно.. ah)

    кста, ты классно целуешься.. :love: ah) да,да.. ты

    ..вечер, летний звёзды.. никого нет.. отсутствие контроля над собой,.. ласка, нежность.. крепкие объятья..:love:
    м-м-м.. я вообщем не знаю как объяснить..

    ___
    Люблю дразнить,поцелуями.. :rolleyes: Целовать в носик (потому что прикольно забавно и всегда улыбка на лице появляеься)..
    Люблю когда меня целуют в макушку :love: .. например сидишь смотришь фильм.. обнимаешь человечка.. он нежно ласкает твою.. ну руку допустим.. потом трёться носиком об волосы.. и чмоксь..

    ой чего-то у меня романтическое настроение стало.. :love:
     
  4. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    Мой поцелуй...если это можно назвать поцелуем...был в июне этого года. Не понравился абсолютно.
     
  5. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    Уж лучше натур продукт – то есть без ничего.:xaxa:
     
  6. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    да, ты прав.... я например предпочитаю все-таки блеск... все равно помады потом не будет... да и просто не люблю косметику...
     
  7. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    как понимаю по пьянке?..
     
  8. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    Правильно.:kruto:
     
  9. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    Kawaiщик, Анка
    я например тоже не люблю косметику.. потом краситься буду... да блески тоже уважаю.. но у меня была такая помадка, она как блеск прозрачная ну или чуть-чуть.. розоватая.. но со вкусом клубники:kruto:
    и самой приятно было целоваться..
    а ещё у меня есть дурная привычка кусать губы.. ну вот.. тааак вкусно было.. ah)
     
  10. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    ну я вообще помадой не пользуюсь - блески лучше) кстати сегодня один прикупила - с запахом вишенки.. мррр... :rolleyes:
     
  11. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    По пьянке может быть и лучшим поцелуем:xaxa:
     
  12. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    :rolleyes: да ну.
     
  13. А у мня вот недавно было и оч даж понраилось=))) Лёгкая помада хороша тем, что быстро пропадает=))):kruto:
     
  14. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    Значит плохой партнёр был, раз не понравилось!?
     
  15. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..

    Нет, в здравом уме и твёрдой памяти. А почему сразу такие мысли в голову тебе приходят, исходишь из собств. опыта?
     
  16. Re: Поцелуй. ЧМОК! 1-вый, 2-ой, 3-тий..


    кста, ты классно целуешься.. :love: ah) да,да.. ты


    Спабибо! :rolleyes:
    Ты тоже не плохо! :smile:
     
  17. Впервые поцеловалась в 12 лет!!! :smile:

    "Обожаю, когда мужчина языком касается моего уха, потом кружит вокруг, а затем опять целует его - нежно, но страстно - это одно из самых необъяснимых эротических ощущений, которые я когда-либо переживала...

    Так приятно, когда мужчина при поцелуе нежно поглаживает пальцами мне подбородок и шею. Это кажется мне таким сексуальным...

    "Обожаю, когда парень своим кончиком языка дотрагивается до моего неба *воть
     
  18. -И за что меня девушки любят, сказал дед Егор, облизывая языком брови..

    Я люблю целовать женщину, нет ничего чувственнее поцелую. нет ничего более интимного и нежного. Страстный поцелуй, когда языки ласкают друг друга, вдох во время такого поцелую, когда словно ее душа проникает в твою. Целовать ее шею, предплечья, ушки. чувствовать как дрожит ее тело, как бегут по ей муражки, слышат ее дыхание. Нет ничего более прекрасного..

    Если конечно не считать ее оргазма, что был достигнут благодаря языку...
    но это другая тема и не такая романтичная.)))
     
  19. Мммм... Первый поцелуй был в довольно романтической обстановке: свечи (электричество вырубили во всём районе), никого дома не было (это у подруги дома, сама она пошла своего парня встречать у подъезда), музыка... Вот только не с тем человеком совершенно и по чистому любопытству, так сказать (мы с ним знакомы были неделю). Не понравилось абсолютно. Как потом выяснилось у него вообще никогда не было девушки и это тоже был его первый поцелуй. Бррр... Вспоминать не очень приятно. Я отправила его на следующий же день. А было мне тогда... эээээ... 18 лет. Круто, да? Получается, я очень целомудренный человек, а тут вроде как прорвало... =) А, ну да, мы тогда ещё шампанского на голодный желудок выпили за знакомство. Так что, парни! Хотите, чтобы девочка потеряла бдительность и проявила любопытство - покупайте шампанское! =)))
     
  20. А у меня в 17 лет первый поцелуй прошёл...
    Не понравилось ни капли - кто-то испачкал какой-то гадостью мои губы - такое было чувство...
    Но ничего - потом всё получилось))
     
  21. Лично я первый раз по-взрослому чмокнулась в 12, с моим первым парнем..
    Мне тогда так не понравилось....)))Зато сейчас)))
     
  22. Странные вы, девушки 8) Всем не понравилось 8)
    У меня было в 14 лет 8) На морозе, на автобосной остановке у ментро Университет 8) Было темно и романтично 8)
     
  23. Ну что тут можно поделать))):upset:
    Зато сейчас .....:kruto: :kruto:
     
  24. ммм...приемы не знаю(точнее описать не могу..)было давно,аж не помню,прям романтично не было,зато понравилось.Не тренировалась,и не боялась,хотела..Получилась неожиданно:парень(уже бывший) предложил(а я не говорила,что не умею..),ну мне было интерестно,вот я и согласилась..
     
  25. Первый поцелуй у меня был ООООООЧЕНЬ давно,даже вспомнить затрудняюсь!!!А приёмы в поцелуях бывают всякие разнообразные - главное фантазия и желание!!! ;))Слава Богу,я ещё не одну не разочаровывал!!! ;))
     
  26. Первый поцелуй!

    Вы помните свой первый поцелуй???:flowers: Когда и с кем он был? Была ли это ваша первая любовь?-)
     
  27. Re: Первый поцелуй!

    Мой первый поцелуй свершился в 12 лет! Это был мальчик на 4 года старше меня, впоследствии ставший моей первой любовью, с которым я жила вместе 6 лет!
     
  28. Первый поцелуй... Помоему красиво было... Короче, был я у себя в деревне, ко мне приехала девушка из соседней... Гуляли мы с ней в парке на посёлке, ну там постояли немного, обнимания там и т.д. Ну короче пошли обратно, к выходу из парка, там друг должен был подъехать, нас довезти... ну вышли, а его... ну тут подумал о бусидо, собрался, и такой "Интересно, а какие на вкус твои губы?", она мне "Хочешь попробовать?"...Вот... Очень понравилось... И место такое, там арка такая красивая...
     
  29. О!KEFIR, так это ты был?!
    Молодец! Умеешь целоваться! =))
     
  30. А мой первый поцелуй был в 14 лет...:rolleyes: И как не странно, мне понравилось.:love: Это был просто друг, парень из компании, мы с ним никогда не были парой.ah)
     
  31. не знаю.... у меня так все было..... я тогда чуть автобус не поднял...... на который бежал... это было мимолетно и не долго, но чуть меня не убило.... это было неожиданно.... и классно.... я с ней потом еще долго встречался и с ней все было в первый раз.... но первый поцелуй.... это что-то..... вот тогда я понял что целоваться надо научиться.... и.. научился....!!!!:0)

    на самом деле не люблю женщин, которые не умеют целоваться.... конечно если только у них это не в первый раз.... я наверно целовался ужасно в првый раз.... но это была эйфория..... я ночь не спал..... мне 14 лет было ... у меня был мопед и гараж.... на двоих с другом... а она... она была самой прекрасной из всех, что я видел.... это был полет.....
    ЭЭЭЭххх..... я аж снова жизнь полюбил,как вспомнил.......
    завтра пойду найду с кем целоваться;)
    ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН!!!!! не могу просто без них!!!! обожаю Вас ............
     
  32. Поцелуи

    Я просто обожаю целоваться!!!!:rolleyes: Вопрос: Кто должен заканчивать поцелуй??? Что если не хочешь прекращать поцелуй, а хочешь продолжать???:kruto:
     
  33. А лично у меня первый поцелуй произошёл под новый год. Мне было 14. Это был просто знакой парень но я ему явно нравилась. Он провожал меня после дискотеки и вдруг мы поцеловались.Но честно мне не понравилось.:rolleyes: Зато сейчас!!:kruto: А кто знает какие-нибудь не обычние или прикольные способы поцелуев. И правда что некоторое бояться первого поцелуя мол вдруг не получиться???
     
  34. Первый поцелуй был... давно =) Я тогда немного испугалась, подумала, что меня съедят =) Потом всё поняла - с его стороны была не нежность, а страсть... Не понравилось тогда.
     
  35. Re: Поцелуи

    :donkknow: Не знаю, ДОЛЖЕН ли кто-то его заканчивать...
    Но лучший вариант - если тебе, например, бежать куда нужно, медленно так остановиться, потереться носиком (но чтобы насморка не было)) о его щеку и (или) его носик - это красивый конец для поцелуя, думаю...
    Мне безумно нравится спать губы-к-губам... ah)
    (правда, порой дышится сложно)))
     
  36. О чём думаем?

    О чём вы думаете во время поцелуя?:rolleyes:

    Я вот даже незнаю... во время поцелуя, как будто в пропасть попадаешь, ни о чём не думаю...или не успеваю...или не запоминается...:upset: просто пропадаешь куда-то, а потом хоп и всё закончилось...
    Если не прав - поправьте:kruto:
     
  37. Re: О чём думаем? :smile:

    Думаю о любимой.... :love: Любовь - неописуемое чувство! Лично я счастлив, что встретил такую замечательную девушку! :flowers:
    Вот еще вопрос в тему: а как долго длится Ваш поцелуй?
     
  38. Re: О чём думаем? :smile:

    Ну вот всё мимолётно пролитает...:upset:
     

  39. О чем думаю – я бы сказал, о чем :smile: кто-то уже улыбается на другом конце города =)) я же вижу! А как долго ли длится сие прекрасное – желание и настроение тому причины.

    «я задыхаюсь без твоих ласковых, воздушных, легких прикосновений»..
     

  40. Пришел порутчик и все опошлил.....))) не уверен я, что ты задумался об этом, когда первый раз целовался;)
     
  41. Первый настоящий поцелуй был в 16 лет на автобусной остановке с незнакомым парнем. Приклеился, ну а мне было любопытно (правда не настолько, чтобы идти на квартиру его друга)))
    Мне не понравилось тогда, хотя он хорошо целовался. Но от него пахло пивом и табаком, это было неприятно.
    А с любимым в кайф, даже если от него вдруг чесноком пахнет;)
     
  42. Первые поцелуи почти всегда не приятны, т.к. не хватает опыта :( ну и зависит
    от твоего отношения к данному человеку.
    Я не исключение, целовалась с парнем при игровых обстоятельствах
    под Новый Год.
     
  43. Хе хе, у мене таже шистнадсать леть в деревне,
    ясно как пень в летний день, что под шафэ я быть и жизнь любить и мир цанить.
    Как енто там называться, на бродершафт, кажеться.
    Мне понравилось, с учётом того, что градус нагнетает впечатления)))
     
  44. первый поцелуй в губы в первом классе.)) смешно было.я целовала,а он не понимал,чем мы занимаемся.=)))
     
  45. во втором. В бутылочку играли...
     
  46. Ну такой поцелуй в губы тоже вроде во 2 классе был)
     
  47. гыы....прикольно =)ah) :flowers:
     
  48. Аааа, "бутылочка" это вообще чума, правда смотря какая...
    ... я играю только в полную :beer): :kruto:
     
  49. последний раз мы вообще с мороженым играли...маза...тебя кормят с ложечки...потом целуетесь...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru