Что мы говорим и произносим во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Nancy, 15 янв 2006.

  1. Что вы говорите во время секса? Или просто издаете звуки? Вас возбуждает, когда партнер (партнерша) использует матные (грубые) выражения во время секса? Что бы вы хотели слышать от девушки(вопрос к мужскому полу), во время занятий любовью? Нежные слова или неприличности всякие? Хотели бы вы, чтобы она постоянно что-то говорила-комментировала или без слов-со звуками лучше?
     
  2. Re: Слова

    Неужели никого это не волнует. Расскажу, что меня подтолкнуло на создание этой темы. Мой мч во время занятий любовью постоянно просит, чтобы я говорила о своих желаниях, чего я хочу, чтобы он сделал и т.п. Но меня это жутко раздражает, меня вообще такие разговоры отвлекают, и когда я начинаю ему что-то говорить, желание заниматься сексом пропадает вовсе. Не понимаю, почему он это делает, мне нравится импровизация в сексе, любые его движения, а если что не понравится, я же сразу скажу.
    Так вот, парни, вам действительно нравится больше, когда девушка говорит о своих желаниях или безразлично? Не скромничайте...:upset:
     
  3. Re: Слова

    Когда-то заметил, что это всё происходит в ПОЛНОЙ тишине...прикололся...лучше без слов - не так отвлекает))
     
  4. Re: Слова

    Без слов скучно будет-ну хоть какой-то отклик должен быть,наверное...ah)
    Комментариев тоже не очень надо!:xaxa:
    А вот вздохи,стоны и нежные приятные слова были бы очень кстати!:kruto:
     
  5. Re: Слова

    Тема про маты во время секса тут уже есть, поищи-почитай, много мнений интересных найдёшь =)
    "Ничто не является такой преградой для секса, как чувство юмора. В особенности, когда у одного из партнёров его нет."
    Говорить нужно только по делу, я так думаю. Например, "Я тебя люблю!"
     
  6. Re: Слова

    Боже мой!!!! Ну что за тема.... с каждой девушкой по разному... от одной хочется что-то услышать, слова там... стоны... "звуки" вообще... этт, зависит скорее от темперамента... мне лично всё равно... если на это обращать внимание... то уж точно будет не до секса... Nancy - приколистка... :xaxa: :xaxa: :xaxa: :flowers: ah)
     
  7. Re: Слова

    А ХЗ......когда как....
     
  8. Re: Слова

    Но чаще тебе бы хотелось, чтобы девушка говорила о своих желаниях, говорила, что она получает жуткий кайф от таких движений и от таких...??? Да, ты знаешь, что ей больше всего нравится так, но хочется ли тебе, чтобы она это проговорила, как бы попросила???
     
  9. Re: Слова

    Здорово когда за занятием сексом можно обсудить кривую курса доллара по отношению к японской ене! и решить что мы будем завтракать!
     
  10. Я молчу, ибо очень занят)
     
  11. Re: Слова

    Подобных тем великое множество!!!и не только в этом разделе!!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ:kruto: ТЕМА ЗАКРЫТА
     
Общение на MLove.ru