В Москве происходит физическая деградация

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем S., 15 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 S., 15 янв 2006
    Последнее редактирование: 15 янв 2006
    СОРРИ!!!!!!!!! БЫЛ НЕ ПРАВ ИСПРАВЛЛЮСЬ!!!!!!!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
     
  2. Re: В Москве происходит физическая деградация.....

    ХОЧУ В МОСКВУ!:love:

    З.Ы.Где б найти бы мне толстую женщину,
    Чтобы сытую и ранодушную...:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: В Москве происходит физическая деградация.....

    Ой, я конечно не хожу ножками, а езжу в бибике! Но мне просто интересно в каких районах ты узрел
    таких девушек? Скажи мне прям стало интересно!!!!!!!!!!!! Мне казалось что все вокруг не в меру худые!
     
  4. Re: В Москве происходит физическая деградация.....

    Согласен незнал как написать про худых......
    Маленький верх большой зад, во всех районах встречаются....... Это более редкий вид.....Опять же против маленких грудей против ничего не имею, но вместо зада должнабыть сексуальная попка........

    А так из бибики как-нить выйди и прогуляйся по метро........
     
  5. Re: В Москве происходит физическая деградация.....

    не в тему. я первого числа в метро покатался - так клево:smile:
     
  6. Re: В Москве происходит физическая деградация.....

    Дык выходила! Не в метро прада, оч. много красивых девушек! И коровок что-то я не встречала!
     
  7. Может ты специальные места в Москве знаешь, где такие девушки обитают? :upset:
    Я вот учусь в финансовом ВУЗе, у нас в группе из 30 человек 25 девушек... Так вот из этих 25-и только одна полностью подходит под твоё описание и 2 просто жирные, а остальные абсолютно нормального телосложения! :kruto:
     
  8. А тут и представлять не надо. Отращивают, если ты не в курсе, и часто это очень даже сексуально.

    Что касается импотенции - то от души желаю тебе ее заработать, и поскорее. Чтобы неповадно было оскорблять девушек и женщин. Из-за таких вот фраз они и начинают изводить себя голодом, вызывать рвоту, пить всякие дрянные таблетки и проч., гробя здоровье и зарабатывая различные болезни.


    rapt, я тя обожаю!!!! :smile:))
     
  9. ХЫ!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ну дела... знаешь каждый видет, только то что хочет видеть... поверь мне... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Если я хочу увидеть красивых девушек, я их увижу!!!
     
  10. А вот этого делать никто не заставляет...... Нужно просто следить изначально..... И заниматься спортом........ Спорт насколько я знаю еще не вредил здоровью........
     
  11. Re: В Москве происходит физическая деградация.....

    "даешь морды шире, жопы толще..." по максимуму кто-то вещал:smile:))
     
  12. Глупость какая. Физическая деградация.
    Долго мы будем людей судить по их внешности?
    Что, если человек весь пропорционален, но глуп, он лучше, чем толстушка-академик? :smile:
    Смотри в корень, блин.
     
  13. Я знаю, каждый видит что хочет..... А смысл "смотреть на мир сквозь розовые очки"....... Смотрю на мир такой какой он есть........

    К тому же я не говорил что я не вижу красивых девушек........
     
  14. вообще хватит уже судить людей:smile:
     
  15. Илишества вредны.......
    А потом девушки начинают страдать, что они одиноки...... Что толстые академики, что стройные тупицы.......

    К томуже я писал о людях изначально имеющих большую массу тела к ним претензий нет, не было и не может быть.......
     
  16. #16 Лирика, 15 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2006
    Ну на самом деле, что за тупняк?
    Как мы любим обёртки от конфет сравнивать, ужас просто.
    Что не нравится одному, приводит в восторг другого, скажу так.
    И если бы все были одинаковые 90/60/90 (и это только размер головы))))), то жить было бы не так интересно.

    А то мужиков таких мало, рассказывай тоже мне.
    У меня вот препод по информатике был (он почему-то в Москву сейчас переехал))) тоже полненький такой весьма. Молодой. Так я его просто обожала. Очень классный и ни капли не противный. =))))
     
  17. Ладно убедили...... Погорячился........

    Но по поводу выступающего жира через ужатые джинсы я всеравно против...... Если человек полный то пусть носит соответствующую одежду....... Разве это так трудно???
     
  18. 1. Что тебе в таких девушках не нравится? И почему ты считаешь, что они за собой не следят?
    2. Есть ли у тебя девушка? Если нет - долго ты ещё смотреть-то будешь? =)
    Если есть - а ты чего это смотришь?!.... =)
    3. Полнота - это очень красиво...обожаю девушек с такой комплекцией. :mol:
    4. Ты, всё-таки, по-моему, оскорбляешь, когда пишешь...полегче немного..))
     
  19. #19 S., 15 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2006
    СОРРИ ПОГОРЯЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    УРАЗУМИЛИ.......... ИСПРАВЛЮСЬ......


    В конце концов темы "Крик души", что по ОРАТЬ нельзя.......
     

  20. Как представлю тебя, смотрящего на девушек мужчин-пузанов (эт я любя))) и кричащего: "В Москве происходит физическая деградация"...
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    люди оборачиваются...и видят...такого...толстого..со свисающим жиром парня...с гамбургером в одной руке и банкой пива в другой))

    Извини...не сдержался)) Чего-то шутить потянуло...))
     
  21. Я вот раньше тоже толстушкой была... В детстве...
    Сейчас вот уже не такая пышная))) ah)
     
  22. Картинка веселая получилась.....:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  23. Господи, а подпись у тебя какая... Всё про то же...
     
  24. кстати насчет складок жира... действительно нелепо... я не против полненьких, даже наоборот.. но... если уж так, то одевайся ты соответственно... а вот многие этого не понимают и одеваются "модно"
     
  25. Я тоже об этом думал, но потом додумался - если ей комфортно, тогда в чём проблема? Не в них, получается, а в тех, кому это не нравится!
    Ведь можно человеку одеваться так, как он хочет...и не строиться под понятия о моде и красоте других людей, а не свои?!..
    Или я не прав?
     
  26. да но так одеваются не потому что хочется, а потому что так одеваются все! а не потому ято так удобно
     
  27. Ты ошибаешься, подпись совсем не об этом.......... Подпись не о физиологии человека, а о его поведении......
     
  28. Ну хорошо, убедил... =))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.789
  2. Svetik89
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.492
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru