Дура

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Аделаида, 15 янв 2006.

  1. Сегодня добралась до этого фильма! Может, кто-то посчитает его сюжет банальным и сентиментальным, а вот мне понравилось. Игра актрисы Оксаны Коростышевской меня впечатлила!Одновременно забавная и трогательная дурочка Ульяна Тулина - просто прелесть! Под конец фильма я вообще разрыдалась, слёзы текли сами по себе,безотчётно...Эта бирка на улиной ноге...В общем, я довольна этим фильмом вполне=)А вы?
     
  2. Я тоже вполне довольна)))
    Была рада окончанию...она умерла...почти счастливой..И тому,что он будет писать под ее пвседонимом, тоже рада...
    Хороший фильм...
     
  3. Мне тож понравился, стоит задуматься о том, что каждый человек имеет право на счастье
     
  4. посмотрела...неплохо..лучше чем я ожидала честно говоря, когда *ещё давно* смотрела рекламу...в кинотеатре.
    очень трогательно. заставляет задуматься. последнее время люблю такие фильмы...
     
  5. а вот мне фильм,совершенно не понравился:kill: ..сюжет странный..да и герои не нравятся,как посмотрели этот фильм,так чуть не убили человека,который дал посмотреть этот фильм..:kill:
     
  6. Помоему фильм ахиренский!!!я вот тож плакала когда увидела бирку на трупике Ульяны...фильм клосный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. фильм очень даже неплохой..главная героиня отлично играет..попробуй такую роль сыграть...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ChildOfAngels
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.499
Общение на MLove.ru