Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 15.01.2006, 12:42   #1
TheFieryFox

Lisa-Alisa На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Наверняка у каждого из вас была когда-то встреча/свидание/вечер, может ночь... Или ещё что-то, что невозможно забыть! Расскажите почему?
И как, по вашему, можно сделать встречу особой, не похожей на другие? Какие есть мысли, идеи или, может, кто-то имеет в этом практику?
Lisa-Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Встреча в Питере -2 Санкт-Петербург
Идеальная встреча Романтика
Романтическая,незабываемая игра))) Романтика
Стоит ли встречаться с тем, с кем нет будущего Романтика
Первая встреча Встречи и события
Старый 15.01.2006, 14:20   #2
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lisa-Alisa
Наверняка у каждого из вас была когда-то встреча/свидание/вечер, может ночь... Или ещё что-то, что невозможно забыть! Расскажите почему?
И как, по вашему, можно сделать встречу особой, не похожей на другие? Какие есть мысли, идеи или, может, кто-то имеет в этом практику?
... пространственный вопрос ...
... конечно же у каждого она была, но нельзя однозначно ответить на вопрос почему нельзя забыть ... у каждого своя история и может для меня была незабываемой встреча в интернет-клубе или стояния в подъезде, потому что на улице холодно, а для кого-то это "фууу, какая гадость - подъезд" ... это все очень и очень неоднозначно ...
... как сделать встречу особой - опять же зависит от людей, с которыми ты собираешься встретиться ... кому-то понравится прогулка под луной, а кому-то нужно оторваться по полной в каком-нибудь клубе ...
ЗЫ а про практику я че-то не поняла
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 18:03   #3
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сделать встречу особой легко, только подключи фантазию...
Невозможно забыть в равной степени и хорошие вечера/ночи, и очень плохие вечера/ночи. Но думаю, что ты имеешь в виду только позитив... ))
Наверное, самой незабываемой для меня останется ночь, когда я со своим бывшим в течение 6 часов просто лежали и целовались, причём он был одет, я была одета, никто не засовывал руки куда не нужно, всё было очень мило и нежно)))
Правда вот я ему засос поставила под глаз... Зелёный такой... А дело было во время сессии... Так что стыдно ему было ходить потом в универ... ))
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 18:23   #4
Странник

3D_RedWolf Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Встреч было много, но так, что бы запомнилось на всю жазнь - врядли...
Хотя есть одно, был на концерте Арии, на их 20ти летие, думаю я это ещё долго не забуду
3D_RedWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 18:54   #5
Интересующийся

Radrik На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну про себя пока ничего не скажу такого, но вот однажды мы другу устраивали вечер с девушкай, надеюсь им понравилось... Когда узнали, что он хочет сказать ей "три главных слова", было решено, что надо сделать это по особенному. Мне тогда в голову стукнула идея, которую мы и воплотили... Я знал одно место далеко от города (часа два на поезде). Там прекрасная бездюдная лесная чаща, и река. Берег -- апсолютно белый песок. Это было мое тайное место, которое я обноружил в одном из своих одиночных походов. План был такой: парень приглашает девушку в "поход вдвоем" в лес, я и ещё два товарища приезжаем на то место за час ставим столик, на столик свечи, вино, покушать чуть-чуть, серебряный сервиз(у бабушки спер), недалеко палатку с костром и дровами(чтоб не мучались)и самое главное расставляем 500 свечей на песке вокруг всего этого. Другу говорим только , что организуем все сами, а ему надо только привезти девушку на место, когда стемнеет чуток(что именно организуем не сообщалось). Все прошло без сучка и задоринки: Мы за час уложились, ноги в руки и домой. Вроде все были довольны :)
Radrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 19:16   #6
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Radrik
Ну про себя пока ничего не скажу такого, но вот однажды мы другу устраивали вечер с девушкай, надеюсь им понравилось... Когда узнали, что он хочет сказать ей "три главных слова", было решено, что надо сделать это по особенному. Мне тогда в голову стукнула идея, которую мы и воплотили... Я знал одно место далеко от города (часа два на поезде). Там прекрасная бездюдная лесная чаща, и река. Берег -- апсолютно белый песок. Это было мое тайное место, которое я обноружил в одном из своих одиночных походов. План был такой: парень приглашает девушку в "поход вдвоем" в лес, я и ещё два товарища приезжаем на то место за час ставим столик, на столик свечи, вино, покушать чуть-чуть, серебряный сервиз(у бабушки спер), недалеко палатку с костром и дровами(чтоб не мучались)и самое главное расставляем 500 свечей на песке вокруг всего этого. Другу говорим только , что организуем все сами, а ему надо только привезти девушку на место, когда стемнеет чуток(что именно организуем не сообщалось). Все прошло без сучка и задоринки: Мы за час уложились, ноги в руки и домой. Вроде все были довольны :)
Красота! Ну вы и молодцы!!!
Старый 15.01.2006, 19:22   #7
Интересующийся

Radrik На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Красота! Ну вы и молодцы!!!
Дааа, смотрелось абалденно. Так бы там и остался, но... Мы там лишними были :))))
Radrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 23:50   #8
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не могу забыть???

Почему то все вспоминают о хорошем!!! А ведь о плохом тоже забывать нельзя... не то повторится... имею опыт!!!

Я помню: слова, место, тон голоса, и фразу... знаете ли после такой фразы... и убить не грех... а так в удовольствие!!!

В СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

из хорошего?? хм... выделить нечего... видать слишком глубоко "нож в спину" вошёл... мало ттерь места для хорошего осталось...
WERWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 06:22   #9
Интересующийся

CrazyFet Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Встречи были... были и не забываемые... иногда запоминаются позитивные, но запоминаются чем-то не то, что негативным, а каким=то мелким своим огрехом
Все приготовишь, все продумаешь.... открываешь дверь и.... понимаешь, что выглядешь, как полный идиот в мамином передничке..)))) и такое бывает)))
А иногда запоминаешь тем, что было настолько все хорошо, что кажется, что приснилось.....
Были пара встречь...... ни когда не забуду!!!..... а как!? это секрет!!! это мой конек!! и делиться не буду... а то вдруг с кем=нибудь с форума пересекусь....
CrazyFet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 07:31   #10
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
На самом деле порой понимаешь, что зря всякую красоту создаёшь в отношениях - партнёру бы и без неё было нормально... Жаль, когда не ценят...
Хотя... Почему бы эту красоту не создавать для самого себя?..
Старый 16.01.2006, 07:41   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
На самом деле порой понимаешь, что зря всякую красоту создаёшь в отношениях - партнёру бы и без неё было нормально... Жаль, когда не ценят...
Хотя... Почему бы эту красоту не создавать для самого себя?..
Любящий человек проживет без чего-то сверхъестесственного!!! но разве принести радость любимому человеку это не радость для самого себя!?

Хорошо, когда радуешь того кого любишь!!!!
Старый 16.01.2006, 08:20   #12
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин, имела в виду, что человек сюрпризов боится. И этот чудный вопрос-плевок: "Нафига нужно было так заморачиваться?"
Хотя... В душе, наверное, всё равно ценит...
Старый 18.01.2006, 23:19   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Блин, имела в виду, что человек сюрпризов боится. И этот чудный вопрос-плевок: "Нафига нужно было так заморачиваться?"
Хотя... В душе, наверное, всё равно ценит...
Крнечно Ценит!!!
Старый 18.01.2006, 23:25   #14
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
И мне тоже говорит, что в душе очень ценит, только перебарщивать не надо!
Старый 18.01.2006, 23:32   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
И мне тоже говорит, что в душе очень ценит, только перебарщивать не надо!
Ну.... неужели можно переборщит!? хотя.....
Когда любишб переборщит не сложно!!:))) но ведь от добрых чувств....)))
Старый 19.01.2006, 00:58   #16
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мням, помню самую первую прогулку, под зонтиком... лил дождь :) романтика...
Вообще внешние обстоятельства больше всего делают запоминающийся встречу.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 01:02   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
Мням, помню самую первую прогулку, под зонтиком... лил дождь :) романтика...
Вообще внешние обстоятельства больше всего делают запоминающийся встречу.

ХМ.... а внутренние переживания!?
Старый 19.01.2006, 01:56   #18
Черно-белая радуга

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну.... неужели можно переборщит!? хотя.....
Когда любишб переборщит не сложно!!:))) но ведь от добрых чувств....)))
Оказывается, можно. Да и ценишь меньше, когда привыкаешь.
Старый 20.01.2006, 04:05   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Оказывается, можно. Да и ценишь меньше, когда привыкаешь.
Точно... когда превыкаешь начинаешь ценить меньше не только поступки но и самого человека.... а потом....обычно теряешь...

Самое противно что понимаешь это когда проходишь , а до этого и не думаешь!
Что имеем не храним, потерявши плачем!...
Старый 20.01.2006, 10:02   #20
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
всегда есть вещи, которые нельзя забыть..... но у меня их было не так уж много..... просто было что-то необычное или "по первости", что нельзя выкинуть из головы...
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра