Незабываемая встреча

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lisa-Alisa, 15 янв 2006.

  1. Наверняка у каждого из вас была когда-то встреча/свидание/вечер, может ночь... Или ещё что-то, что невозможно забыть! Расскажите почему?
    И как, по вашему, можно сделать встречу особой, не похожей на другие? Какие есть мысли, идеи или, может, кто-то имеет в этом практику? :love:
     
  2. Re: Незабываемая встреча!

    ... пространственный вопрос ...
    ... конечно же у каждого она была, но нельзя однозначно ответить на вопрос почему нельзя забыть ... у каждого своя история и может для меня была незабываемой встреча в интернет-клубе или стояния в подъезде, потому что на улице холодно, а для кого-то это "фууу, какая гадость - подъезд" ... это все очень и очень неоднозначно ...
    ... как сделать встречу особой - опять же зависит от людей, с которыми ты собираешься встретиться ... кому-то понравится прогулка под луной, а кому-то нужно оторваться по полной в каком-нибудь клубе ...
    ЗЫ а про практику я че-то не поняла
     
  3. Re: Незабываемая встреча!

    Сделать встречу особой легко, только подключи фантазию... =)
    Невозможно забыть в равной степени и хорошие вечера/ночи, и очень плохие вечера/ночи. Но думаю, что ты имеешь в виду только позитив... =)))
    Наверное, самой незабываемой для меня останется ночь, когда я со своим бывшим в течение 6 часов просто лежали и целовались, причём он был одет, я была одета, никто не засовывал руки куда не нужно, всё было очень мило и нежно)))
    Правда вот я ему засос поставила под глаз... Зелёный такой... А дело было во время сессии... Так что стыдно ему было ходить потом в универ... =)))
     
  4. Re: Незабываемая встреча!

    Встреч было много, но так, что бы запомнилось на всю жазнь - врядли...
    Хотя есть одно, был на концерте Арии, на их 20ти летие, думаю я это ещё долго не забуду :kruto:
     
  5. Ну про себя пока ничего не скажу такого, но вот однажды мы другу устраивали вечер с девушкай, надеюсь им понравилось... Когда узнали, что он хочет сказать ей "три главных слова", было решено, что надо сделать это по особенному. Мне тогда в голову стукнула идея, которую мы и воплотили... Я знал одно место далеко от города (часа два на поезде). Там прекрасная бездюдная лесная чаща, и река. Берег -- апсолютно белый песок. Это было мое тайное место, которое я обноружил в одном из своих одиночных походов. План был такой: парень приглашает девушку в "поход вдвоем" в лес, я и ещё два товарища приезжаем на то место за час ставим столик, на столик свечи, вино, покушать чуть-чуть, серебряный сервиз(у бабушки спер), недалеко палатку с костром и дровами(чтоб не мучались)и самое главное расставляем 500 свечей на песке вокруг всего этого. Другу говорим только , что организуем все сами, а ему надо только привезти девушку на место, когда стемнеет чуток(что именно организуем не сообщалось). Все прошло без сучка и задоринки: Мы за час уложились, ноги в руки и домой. Вроде все были довольны :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Красота! Ну вы и молодцы!!! ah)
     
  7. Дааа, смотрелось абалденно. Так бы там и остался, но... Мы там лишними были :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Не могу забыть???

    Почему то все вспоминают о хорошем!!! А ведь о плохом тоже забывать нельзя... не то повторится... имею опыт!!!

    Я помню: слова, место, тон голоса, и фразу... знаете ли после такой фразы... и убить не грех... а так в удовольствие!!!

    В СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!

    из хорошего?? хм... выделить нечего... видать слишком глубоко "нож в спину" вошёл... мало ттерь места для хорошего осталось... :zip: :wallbash:
     
  9. Встречи были... были и не забываемые... иногда запоминаются позитивные, но запоминаются чем-то не то, что негативным, а каким=то мелким своим огрехом=)
    Все приготовишь, все продумаешь.... открываешь дверь и.... понимаешь, что выглядешь, как полный идиот в мамином передничке..)))) и такое бывает)))
    А иногда запоминаешь тем, что было настолько все хорошо, что кажется, что приснилось.....
    Были пара встречь...... ни когда не забуду!!!..... а как!? это секрет!!! это мой конек!! и делиться не буду... а то вдруг с кем=нибудь с форума пересекусь....;)
     
  10. На самом деле порой понимаешь, что зря всякую красоту создаёшь в отношениях - партнёру бы и без неё было нормально... Жаль, когда не ценят...
    Хотя... Почему бы эту красоту не создавать для самого себя?..
     
  11. Любящий человек проживет без чего-то сверхъестесственного!!! но разве принести радость любимому человеку это не радость для самого себя!?

    Хорошо, когда радуешь того кого любишь!!!!
     
  12. Блин, имела в виду, что человек сюрпризов боится. И этот чудный вопрос-плевок: "Нафига нужно было так заморачиваться?"
    Хотя... В душе, наверное, всё равно ценит...
     
  13. Крнечно Ценит!!!:love:
     
  14. И мне тоже говорит, что в душе очень ценит, только перебарщивать не надо!
     
  15. Ну.... неужели можно переборщит!? хотя.....
    Когда любишб переборщит не сложно!!:smile:)) но ведь от добрых чувств....)))angel)
     
  16. Мням, помню самую первую прогулку, под зонтиком... лил дождь :smile: романтика...
    Вообще внешние обстоятельства больше всего делают запоминающийся встречу.
     

  17. ХМ.... а внутренние переживания!?
     
  18. Оказывается, можно. Да и ценишь меньше, когда привыкаешь.
     
  19. Точно... когда превыкаешь начинаешь ценить меньше не только поступки но и самого человека.... а потом....обычно теряешь...

    Самое противно что понимаешь это когда проходишь , а до этого и не думаешь!:(
    Что имеем не храним, потерявши плачем!...
     
  20. всегда есть вещи, которые нельзя забыть..... но у меня их было не так уж много..... просто было что-то необычное или "по первости", что нельзя выкинуть из головы...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru