Воспоминания о бывших

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Лирика, 15 янв 2006.

  1. Почему-то у меня сложилось впечатление такое... :rolleyes:
    Вот встречается парень с девушкой... Секса у них нет... Пусть достаточно долго встречаются... Потом расстаются по её инициативе... Неважно, какие причины...
    Такое чувство, что об этой девушке будут воспоминания лучше, чем о той, с кем были помимо всего прочего сексуальные отношения...
    Я видела много расставаний, общалась со многими людьми... И видела часто образец описанного выше...
    Как вы считаете, дело в отсутствии секса, или я просто не права, или что? :donkknow:
     
  2. по-моему секс тут не при чем
     
  3. Если у них не было секса-то в общем то и отношения,как таковые не сложились.
    Ну расстались и расстались-не очень то и хотелось.
    Воспоминания будут просто никакие..и девочка никакая(шучу):xaxa:
    Тут не жалеть-тут радоваться надо,что избавился(опять шучу,смешно)ah)
     
  4. Просто я сама этого не понимаю...
    Но судя по словам одного моего хорошего друга - с кем он не встречался, а самые светлые воспоминания о девушке, с которой у него секса не было... И которая его бросила по ему до сих пор не известной причине...
     
  5. ну я думаю секс тут не причем, а просто совпадение что не было его... а воспоминания, они разные конечно
     
  6. Да вот она причина-вот она:bye:

    И еще не раз его бросят...но он все равно не поймет!
     
  7. общаюсь только с той, с которой был 3 года. а общаемся мы 5 раз в год и то СМСками. на дни рождения, на 8ое марта, на 23е февраля и на новай год по СМСке друг другу скидываем.
     
  8. Дело не в отсутствии секса... Обычно бывает так: познакомились, встретились пару раз, почуствовали какое-то вличение друг к другу, начали встречаться... Но кроме влечение больше ничего не испытывают, здесь и ни какой секс не поможет, разошлись... А если будет секс, то просто возможно отношения будут чуть длинее, но в итоги закончаться....
     
  9. так иногда иногда бывает вспоминаю в памяти что-то остается)))
     
  10. дело просто в том, что они разошлись... а насчёт друга Рапт правильно всё сказал!!! такое бывает, пообщались... и где-то почувствовалась слабинка в отношениях... в таком случае весьма благоразумно, не доводить до постели, то, что не имеет будущего!!!:imho: :imho: :imho:
     
  11. Мне кажется,что воспоминания остаются от всех,но вот какими они будут,зависит от человека иот отношений:rolleyes: и секс действительно не при чем....единение душ важнее....порой человек просто находит в том,с кем встречается,именно то,что ему нужно было на данном жизненном этапе,потом они расстаются,а светлая память о находке,приятном времяпрепровождении остается....я вот с очень многими бывшими поддерживаю приятельские отношения,т.к. знаю,что и я им очень многое дала(и совсем не в плане секса),и они мне тоже...
    Однажды у меня вообще был парень, с которым секса не было,но он ко мне очень быстро стал относиться очень серьезно...мы расстались,а общение до сих пор продолжается,хотя с расставания больше года прошло...и таких примеров в моей жизни-куча:smile:)))
     
  12. Мне кажется что они думают что они чтото потеряли
     
  13. секс тут не причем. но может быть даже и так что парень встречался с девушкой ради того чтобы в постель затащить. так что все может быть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru