Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Закрытая тема
Старый 18.01.2006, 03:14   #101
Ветеран

WERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER АбсолютWERWER Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
С запоем прочитала всю тему, Pleasure, ты очень интересный человек,
я уверена найдешь ещё свою половинку!

К стати в тему про уродов и уродин, вы замечали, что часто ходят пары
он сипотишный - она невыразительна, она красавица - он урод?
Ведь так бывает часто, и ведь они друг другу нравится при этом!
А все дело не в мордашке, и не в хромате, а в личных качествах, уме и
внутреннем мире :)
Согласен!!!
WERWER вне форума  
Старый 18.01.2006, 04:21   #102
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pleasure
Наверное я не точно выразилась. Я не комплексую. Общаюсь и получаю от этого удовольствие. Но если для дружбы физические недостатки значения не имеют, то для более серьезных отношений люди ищут человека, который бы подходил и внешне и внутренне и вообще по всем параметрам.(Кстати, это не моё мнение!!) А потому сложно проявлять участие и внимание, к людям, которые пугаются и "исчезают". Так что здесь всё-таки важно не столько моё мнение, хотя и оно тоже, сколько отношение окружающих
А если пугаются, но не исчезают? А впоследствии даже стыдятся за свой глупый испуг и остаются вместе на всю жизнь?Причём по глубокому и полному искренности чувству обоюдосильной любви, а не жалости или прочей хрени, о которой даже писать рука не поднимается.
У моих (ныне покойных) дедушки и бабушки так было, у двоюродных - тоже..
Батенька Е. вне форума  
Старый 18.01.2006, 17:28   #103
Интересующийся

Pleasure ЗавсегдатайPleasure Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Очень рада за твоих родственников - скорее всего, вот это и называется настоящим счастьем!!! Но, по-моему, в том чтобы встретился такой человек должен присутствовать элемент везения. Мне вот пока не повезло. Ждём-с...
Pleasure вне форума  
Старый 18.01.2006, 20:20   #104
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, во первых не обращай внимания на тех, кто обращает слишком много внимания но твою хромоту. Значит он тебя недостоин, раз сразу судит по внешнему виду о человеке. он тебя никогда не поймёт в душе, и даже врядли попытается понять.
А ещё можно сделать их хромоты - шарм. И хабить на мнения остальных. Поверь, что угодно можно приподнести так, что народ в очередь встанет
Gali Inimitable вне форума  
Старый 18.01.2006, 21:48   #105
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может быть и можно, но я никогда не пробовала. Человек ведь сталкивается с фактом, и каждый сам для себя решает как воспринимать людей, что в них недостатки, а что - достоинства, а потому, как ни выделывайся... Хотя ... Может я и не права, возможно я просто считаю, что должна оставаться самой собой...
Pleasure вне форума  
Старый 19.01.2006, 14:28   #106
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Может я и не права, возможно я просто считаю, что должна оставаться самой собой...
Вот именно. Ты такая какая ты есть. Это и есть твой шарм.

Цитата:
Человек ведь сталкивается с фактом, и каждый сам для себя решает как воспринимать людей, что в них недостатки, а что - достоинства, а потому, как ни выделывайся...
Знаешь, это общепризнанный факт. когда сам о себе говоришь постоянно плохо, то окружающие тоже начинают говорить о тебе плохо, какого бы они мнения о тебе сначала не были. так и тут. Думай о себе как о самой лучшей, и остальные будут думать так же. Зарази их своей энергетикой, и тогда никто не обратит внимания на мелкие и несущественные недостатки
Gali Inimitable вне форума  
Старый 20.01.2006, 04:09   #107
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Энергетикой мощной и несокрушимой, по энергии равной никак не меньше трём-четырём атомным станциям. Ваш Пукин благодаря этому пришёл к власти, хотя ни вида, ни величия...Дурак-дураком...
Батенька Е. вне форума  
Старый 23.01.2006, 21:05   #108
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Никогда не говорила и не думала о себе плохо! Наверное по-этому друзей хватает. Просто те, кто хотел серьёзных отношений с первой встречи "зацикливались" на внешних недостатках. Вот и залезла на форум посоветоваться, насколько часто ребят "клинит"...
Pleasure вне форума  
Старый 24.01.2006, 00:53   #109
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pleasure
Никогда не говорила и не думала о себе плохо! Наверное по-этому друзей хватает. Просто те, кто хотел серьёзных отношений с первой встречи "зацикливались" на внешних недостатках. Вот и залезла на форум посоветоваться, насколько часто ребят "клинит"...
хм внешность многово стоит и и то что у тебя внутри тоже ценно
у тебя проблема с внешностью?
Blood_Master вне форума  
Старый 24.01.2006, 12:08   #110
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, но если не в курсе прочитай тему и(или) посмотри мою фотку
Pleasure вне форума  
Старый 24.01.2006, 21:41   #111
Интересующийся

Boginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Раз уж ты студентка пихологического вуза, ты должна знать, что многие недостатки приписывем себе мы сами! И всё живёт в нашем, иногда больном подсознании. Попытайся превратить свою "особенность" в изюминку! Знаешь, просто не надо так зацикливаться на этом, постарайся отвлечья от этого и всё получится! Поверь мне!
Кто же виноват, что молодые люди такие пошли! Нужны им идеальные! Сами правда они иногда не блещут своими данными!
Радуйся каждому прожитому дню, дыши полной грудью и переключись!!!!
Boginya вне форума  
Старый 24.01.2006, 22:26   #112
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я и радуюсь!!! Жизнь хороша и жить хорошо! Наверное, если бы "зацикливалась", пришлось бы обращаться к коллегам - за профессиональной помощью, и это в лучшем случае А ещё жду и ищу такого, который оценит мои личностные качества и примет мои особенности
Pleasure вне форума  
Старый 25.01.2006, 18:36   #113
Интересующийся

Boginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всемиBoginya Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pleasure
А я и радуюсь!!! Жизнь хороша и жить хорошо! Наверное, если бы "зацикливалась", пришлось бы обращаться к коллегам - за профессиональной помощью, и это в лучшем случае А ещё жду и ищу такого, который оценит мои личностные качества и примет мои особенности
Обязательно найдётся!
Boginya вне форума  
Старый 25.01.2006, 20:08   #114
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж, главное не проморгать!
Pleasure вне форума  
Старый 26.01.2006, 16:16   #115
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо всем, кто откликнулся и оставил сообщение в этой теме! Но, наверное, всё уже сказано. Хотелось бы закрыть эту тему!!! Но не знаю как.
Pleasure вне форума  
Старый 01.02.2006, 18:17   #116
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
единственное, что могу тебе посоветовать - это забить (единственный метод не вудущий к самолинчеванию), все будет нормально:) Ты хороша такая, какая есть:) а кто этого не понимает - просто тебя не достоин:)
при всем этом есть так же небольшая зацепочка, которая тебе, возможно пригодится - я терпеть не могу общение в психологами:)) так же как и многие из парней:)
L0rD вне форума  
Старый 02.02.2006, 01:01   #117
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо. Хотя психологи бывают разные :)
Pleasure вне форума  
Старый 05.04.2006, 01:31   #118
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
А можно было бы закрыть эту тему??? Пожалуйста!!!
Pleasure вне форума  
Старый 05.04.2006, 16:03   #119
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
тема закрыта по желанию автора . воть...
Кристинка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра