Всем Привет! Прошу совета

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pleasure, 15 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Согласен!!! :imho: :imho: :beer): :flowers:
     
  2. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    А если пугаются, но не исчезают? А впоследствии даже стыдятся за свой глупый испуг и остаются вместе на всю жизнь?Причём по глубокому и полному искренности чувству обоюдосильной любви, а не жалости или прочей хрени, о которой даже писать рука не поднимается.
    У моих (ныне покойных) дедушки и бабушки так было, у двоюродных - тоже..angel)
     
  3. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Очень рада за твоих родственников - скорее всего, вот это и называется настоящим счастьем!!! :kruto: Но, по-моему, в том чтобы встретился такой человек должен присутствовать элемент везения. Мне вот пока не повезло. Ждём-с... angel)
     
  4. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Знаешь, во первых не обращай внимания на тех, кто обращает слишком много внимания но твою хромоту. Значит он тебя недостоин, раз сразу судит по внешнему виду о человеке. он тебя никогда не поймёт в душе, и даже врядли попытается понять.
    А ещё можно сделать их хромоты - шарм. И хабить на мнения остальных. Поверь, что угодно можно приподнести так, что народ в очередь встанет
     
  5. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Может быть и можно, но я никогда не пробовала. Человек ведь сталкивается с фактом, и каждый сам для себя решает как воспринимать людей, что в них недостатки, а что - достоинства, а потому, как ни выделывайся... Хотя ... Может я и не права, возможно я просто считаю, что должна оставаться самой собой...
     
  6. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Вот именно. Ты такая какая ты есть. Это и есть твой шарм.


    Знаешь, это общепризнанный факт. когда сам о себе говоришь постоянно плохо, то окружающие тоже начинают говорить о тебе плохо, какого бы они мнения о тебе сначала не были. так и тут. Думай о себе как о самой лучшей, и остальные будут думать так же. Зарази их своей энергетикой, и тогда никто не обратит внимания на мелкие и несущественные недостатки
     
  7. Re: Всем ПРИВЕТ! Прошу совета

    Энергетикой мощной и несокрушимой, по энергии равной никак не меньше трём-четырём атомным станциям. Ваш Пукин благодаря этому пришёл к власти, хотя ни вида, ни величия...Дурак-дураком...
     
  8. Никогда не говорила и не думала о себе плохо! Наверное по-этому друзей хватает. Просто те, кто хотел серьёзных отношений с первой встречи "зацикливались" на внешних недостатках. Вот и залезла на форум посоветоваться, насколько часто ребят "клинит"... :upset: angel)
     
  9. хм внешность многово стоит и и то что у тебя внутри тоже ценно
    у тебя проблема с внешностью?
     
  10. Нет, но если не в курсе прочитай тему и(или) посмотри мою фотку angel)
     
  11. Раз уж ты студентка пихологического вуза, ты должна знать, что многие недостатки приписывем себе мы сами! И всё живёт в нашем, иногда больном подсознании. Попытайся превратить свою "особенность" в изюминку! Знаешь, просто не надо так зацикливаться на этом, постарайся отвлечья от этого и всё получится! Поверь мне!
    Кто же виноват, что молодые люди такие пошли! Нужны им идеальные! Сами правда они иногда не блещут своими данными!
    Радуйся каждому прожитому дню, дыши полной грудью и переключись!!!!
     
  12. А я и радуюсь!!! Жизнь хороша и жить хорошо!:kruto: Наверное, если бы "зацикливалась", пришлось бы обращаться к коллегам - за профессиональной помощью, и это в лучшем случае :xaxa: А ещё жду и ищу такого, который оценит мои личностные качества и примет мои особенности angel)
     
  13. Обязательно найдётся!:flowers:
     
  14. :flowers: Да уж, главное не проморгать! angel) :xaxa:
     
  15. #115 Pleasure, 26 янв 2006
    Последнее редактирование: 26 янв 2006
    Спасибо всем, кто откликнулся и оставил сообщение в этой теме!:friends: :flowers: Но, наверное, всё уже сказано. Хотелось бы закрыть эту тему!!! Но не знаю как.
     
  16. единственное, что могу тебе посоветовать - это забить (единственный метод не вудущий к самолинчеванию), все будет нормально:smile: Ты хороша такая, какая есть:smile: а кто этого не понимает - просто тебя не достоин:smile:
    при всем этом есть так же небольшая зацепочка, которая тебе, возможно пригодится - я терпеть не могу общение в психологами:smile:) так же как и многие из парней:smile:
     
  17. Спасибо. Хотя психологи бывают разные :smile:
     
  18. А можно было бы закрыть эту тему??? Пожалуйста!!!
     
  19. тема закрыта по желанию автора . воть...
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru