Знакомства и дружба в интернете

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rulez, 2 янв 2005.

  1. да,интересно,парвда в интернете можно найти настоящего друга и любовь???? мне все говорят что это лажа... Но здесь столько интересных людей....
     
  2. А правда ли, что в магазин за углом завезли макароны?

    Любовь, друзья - это не товар, о наличии которого можно говорить с уверенностью. Результат зависит от тебя самого, какой ты человек, сколько сил для этого готов приложить... в конце концов - повезет ли...
     
  3. Кто ищет-тот всегда найдёт!
     
  4. Ну, если вопрос поставлен так, то все, конечно, в твоих руках. Такое редко, но бывает.
    А насчет интересных людей...Это ты нам всем комплимент сделал?! Спасибо!!!
     
  5. Только сегодня зарегистрировался(ась), и уже все интересно? Однако. Но ты сам(а)-то себе веришь?
    Что касается твоего вопроса, то в данном случае все может быть. Терпение и умение ждать.
     
  6. Лично я ещё не нашёл никого через инет. Может найду ещё. А может и нет.
     
  7. зато я нашла много интересных людей в интернете...
    с многими из них я поддерживаю отношения уже в течение нескольких лет, с некоторыми встречалась в реале, но чтоб любить....хм....это не мое...хотя, чем черт не шутит?! 8)
     
  8. Интернет предоставляет тебе лишь бесконечное количество возможностей!Здесь сидят миллионы людей,жаждущих общения!Если ты ишешь,то всегда найдёшь!Вы лишь познакомитесь через Инет,а вот встречаться то будете в реале!Хотя конечно знакомства в чём то похожи на игру в русскую рулетку,но риск не велик!
     
  9. лично у меня, как я не старалась, ничего хорошего из таких знакомств не получалось... :cry:
    Может я посто слишком планку завышаю...
     
  10. Правильно тебе говорят :!:
    Ничего серьездного и особенного не найдешь.....
    Вот я общался, а потом как-то все угасало и забывалось, ну не мне рассказывать, тот кто знакомился в и-нете тот знает.
     
  11. Мне кажется, для того, чтобы дружить и общаться можно спокойно много кого найти, знаю по себе. А вот на счет любви, вряд ли... Это о-о-очень редкие случаи.
     
  12. я вот познакомилась по инету со своим бывшем парнем, я его любила, не сильно так уж но все же... сначало нам было классно потом расстались ( это уже другая история)
    но после него я решила не с кем из нета не встречаться в реале потому что нечего хорошего не получается из этого ( по крайней мере у меня), так можно общаться сколько угодно!!! по инету можно найти много людей интересных , прикольных
     
  13. А я думаю реально, если не любовь, то друга... А чем и-нет не лишний способ знакомства?
     
  14. в интернете можно найти не только необходимую информацию но и друзей и даже любовь. поверьте это я знаю на собственном опыте!!!
     
  15. Люди разные бывают. И на сегодняшний момент,при катострофической нехватки времени, знакомства через нет-реалия жизни. Вот моя подруга нашла себе парня через нет,и ничего живут.....
     
  16. Привет! Честно говоря, я никогда раньше не общалась вот так в Инете))) Это первый опыт) Но мой брат 2 года назад женился на девушке, с которой познакомился в Инете. Их сыну уже 1,5 года. Они кажется вполне счастливы! Все бывает)))
     
  17. Я тоже что-то подобное слыхала
     
  18. Знаете, слабо верила в счастливый конец таких историй, но скоро похоже стану......... :smile:
     
  19. Re: Дружба и общение в интернете

    Все возможно, даже в интернете. Здесь такие же люди, как и везде. Быть может та симпотичная девушка или парень в автобусе, каждый вечер проводит время в интернете и ждет, пока ты ему напишешь.

    В интернете есть все, есть всё. Нужно только уметь искать.
     
  20. Re: Дружба и общение в интернете

    Соглашусь :-)
     
  21. Можно найти в интернете и друга, и врага, и нейтрала. Кстати, ешё один аргумент. Дело в том, что многие лучше пишут, чем говорят, а так как женщина любит ушами (в смысле, она любит мысли, а не визуальные образы), то у таких людей шансы найти свою половинку с использованием всемирной сети только улучшаются.
     
  22. Re: Дружба и общение в интернете

    это единичные случай.....повезло, но я в это не верю.....
    я таким людям могу только позавидовать.......
     
  23. Re: Дружба и общение в интернете

    Дружба и общение в интернете бывает. Проверенно! :rolleyes:
     
  24. Re: Дружба и общение в интернете

    а как насчет любви в интернете?верите ли вы в это?
     
  25. Re: Дружба и общение в интернете

    я в это не верю.....но всякое бывает...а те люди, что встречаються и у них все получаеться, то про них я могу сказать, что это очень слелые люди... ah)
     
  26. Re: Дружба и общение в интернете

    Всё может быть и отрицать ничего не надо. Просто любовь, настоящая любовь, в интернете редко бывает. Но бывает же!!!
     
  27. Re: Дружба и общение в интернете

    Да наверное все-таки тоже бывает. И-нет - просто лишний способ знакомства.
     
  28. Re: Дружба и общение в интернете

    Случается всякое...а вот лажа-не лажа...зависит от обеих сторон...если будешь думать, что лажа...мысли материализуются...

    Думай о хорошем...
     
  29. Re: Дружба и общение в интернете

    Не знаю,как насчёт любви,не искала,так как в реале имеется.А друзей найти вполне реально.
     
  30. Re: Дружба и общение в интернете

    В интернете в полне реально можно найти друга и любовь.Вот так вот :friends:
     
  31. Re: Дружба и общение в интернете

    Я вот раньше и не думала, что в инете можно реально найти друзей, а тем более близкого человека. Но как-то я сидела в чате, скушно было до жути :wallbash: еще бы кто в чат полезет в четыре утра? Но всетеки нашлись такие люди. Так мы там песни стали петь, вы представляете? Каждый по строчке писал, классно я тогда время провела :kruto: А потом ко мне в гости приехал Сашка, просто так взял и приехал. Он из Питера, а я из Москвы, поэтому дли меня это было полной неожиданностью. Теперь мы с ним друзья :friends: ah)
     
  32. Re: Дружба и общение в интернете

    Не знаю..не получаю полного удовлетворения(морального) при общении с людьми через инет .. того чего хотелось такого не произошло..друзья?хм..да нет таковых .. :upset:
     
  33. Re: Дружба и общение в интернете

    На меня обрываются шквалы мэйлов с предложениями дружбы и любви, так что все реально, стоит только захотеть...
     
  34. Re: Дружба и общение в интернете


    завидую......как же ты их находишь?
     
  35. Re: Дружба и общение в интернете

    Хм...Везёт же некоторым...
     
  36. Re: Дружба и общение в интернете

    1. Первый источник - этот сайт;
    2. Второй источник - я пишу в службе БиЛайна 684 объявления с указанием мыла

    Вот и все... каждый день кто-то новый обязательно напишет, в конце концов просто помещайте анкеты во всех подряд сайтов знакомств, если никто не хочет прилепляться =)

    Да и очень важно содержание анкет и объявлений.
     
  37. Re: Дружба и общение в интернете

    Кстати, анекдот на эту тему: Парень говорит девушке: "Дорогая, мой друг сказал сегодня мне, что девушки любят ушами, как ты считаешь - он прав?" Девушка: "Что ты сказал?" Парень:"отстань фригидная".
    А вообще мне кажется, что общение в интернете намного шире, чем живое, т. к. появляется возможность выразить себя в чем-то. :rolleyes:
     
  38. Re: Дружба и общение в интернете

    Интернет - только средство...
     
  39. Re: Дружба и общение в интернете

    Само собой. Но ведь это средство, можно сказать, которому моря поколено. Вот подумай всем ли ты отважишься сказать все в лицо. Может я не права. Благодаря этому мы действительно можем сказать что-то и человек не догадается сказал ли ты правду. Мы полностью лишены вербального общения... хотя, кто знает хорошо это или плохо
     
  40. Re: Дружба и общение в интернете

    а я думаю что нужно иметь золотую серединку.
     
  41. Re: Дружба и общение в интернете

    привычка фантозирывать легко переходит на повседневку.
     
  42. Re: Дружба и общение в интернете

    Ты считаешь, что фантазия это плохо. А ты знаешь, что даже Фрейд говорил, что воображение - это и есть истинное я. Хотя... :donkknow:
     
  43. Re: Дружба и общение в интернете

    Фантазируют, к слову, люди для того, чтобы дать работу мозгам. Мозги не могут не думать, поэтому когда нечего делать, то и помечтать бывает неплохо. Когда эти мечты близки к реальности, можно вполне надумать какую-нибудь неплохую идею...
    Но только всё это за пределами техникума! :xaxa:
     
  44. Re: Дружба и общение в интернете

    Но ведь подумай, в техникуме мы можем мечтать о том, как побыстрее сорваться с пар и уйти домой. Разве нет? :oldman:
     
  45. Re: Дружба и общение в интернете

    Хм....если очень захотеть можно всё, и как ни странно в инете тоже нормальные люди оказывается
     
  46. Re: Дружба и общение в интернете

    ага, только придется столько перелапатить всякого дерьма. Я 3 месяца пыталась с нормальными людьми познакомиться, но общение всегда заканчивалось по обоюдному желанию. Я не верю в дружбу по переписке. В общение-да, а в дружбу-нет. Дружба проявляется в ситуациях, а не в умении вести беседу.
     
  47. Re: Дружба и общение в интернете

    Можно мечтать-то :xaxa: Вот только не сильно увлекаться... А то, бывает, задумаешься - и училка тут как тут, спрашивает. А я не помню, на чём они остановились... Вот так, и училка ругается :wallbash:
     
  48. Re: Дружба и общение в интернете

    В общем, верно. Людей сближает общее дело, а не общие разговоры. Но кто тебе мешает найти (придумать) общее дело для тебя и твоего знакомого по интернету?
     
  49. Re: Дружба и общение в интернете

    ну и например какие это могут быть дела?
     
  50. Re: Дружба и общение в интернете

    Я не умею красиво говорить. Просто понять.Человека видно и по письму. Просто. Все.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru