Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.05.2005, 03:09   #101
Новичок

rizii Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mariia
лично у меня, как я не старалась, ничего хорошего из таких знакомств не получалось...
Может я посто слишком планку завышаю...
Когда говоришь по телефону со справочным бюро(к примеру) ты же хочешь получить результат такой, какой планируешь. А от Интернета мы желаем получить то , что сами не знаем(в основном). Ненадо долго углубляться. Общение -это разговор , не важно где. Чем больше - тем лучше. Отсюда и узнавание человека.
rizii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 09:12   #102
Любитель

medved Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Основная проблема дружбы в нете это то что очень сложно верить тому кого незнаешь а без доверия отношений не получится.
Выход один надо встречаться вне сети даже если редко но надо одна встреча даёт доверия больше чем год дружбы в нете без встречь.

Так пишу потому что очень часто ловил людей на срвершенно ненужной им лжи, а это очень неприятно, когда тебе врут.

Хотелбы знать ваше мнение на этот
medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 13:15   #103
Интересующийся

Marrg Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
во-во ты очень прав
Marrg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 01:03   #104
Интересующийся

TIGRA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от medved
Основная проблема дружбы в нете это то что очень сложно верить тому кого незнаешь а без доверия отношений не получится.
Выход один надо встречаться вне сети даже если редко но надо одна встреча даёт доверия больше чем год дружбы в нете без встречь.

Так пишу потому что очень часто ловил людей на срвершенно ненужной им лжи, а это очень неприятно, когда тебе врут.

Хотелбы знать ваше мнение на этот
В интернете однозначно дружить легче и притворяться что дружишь легче...хочешь проверить что почем-однозначно надо встречаться...однако всегда надо делать скидку на то, что многие люди в душе и в нете реально (без брехни) лучше чем в реале, где физическая оболочка дает свои (часто очень большие)косяки..
TIGRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 20:06   #105
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от medved
Основная проблема дружбы в нете это то что очень сложно верить тому кого незнаешь а без доверия отношений не получится. Выход один надо встречаться вне сети даже если редко но надо одна встреча даёт доверия больше чем год дружбы в нете без встречь. Так пишу потому что очень часто ловил людей на срвершенно ненужной им лжи, а это очень неприятно, когда тебе врут.
Хотелбы знать ваше мнение на это
Я думаю, впринципе ты прав. Но лично я сразу могу определить человека, с которым общаюсь, врун он или нет. И соответственно сразу тот отметается.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 15:37   #106
Странник

Micra Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от iero
а как насчет любви в интернете?верите ли вы в это?
Я как-то опасаюсь в это верить... Даже в реале, где человека видишь, слышишь, трогаешь и нюхаешь:) можно жестоко ошибиться... Что уж говорить о виртуальном поиске!..

Но однажды я познакомилась в Сети с одним молодым человеком.Общались день и ночь, и того было мало. Столько друг о друге узнали!.. Но о любви речи не шло, даже не подразумевалось ничего эдакого. И в один прекрасный день он вдруг заявляет мне, что намерен чуть ли не сейчас бежать покупать билеты, ехать ко мне и жениться :)
Я отказала. Очень трудно было первое время без этого общения. Очень одиноко... Но вот так, с места в карьер - жениться... Прямо без объявления войны и каких б то ни было разговорах о чувствах, поиске именно любви... даже наоборот - искали оба общения, в том числе на профессиональную тему.
Вот скажите мне: можно ли в подобном случае обвинять меня в том, что я человека продинамила? Ведь он к тому же знал, что у меня парень есть...

все просто, но запутано... :)
Micra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 15:57   #107
Странник

Micra Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от REDman
По моему, общаясь в сети люди стараются использовать шаблоны для того, чтобы другие их быстро поняли, а это отдаляет от истинного облика человека. Отсюда и возникают проблемы с последующими "живыми" взаимоотношениями ИМХО.
Точно! И это на самом деле очень неприятная штука... Во-первых, шаблоны используются первоначально с целью "чтобы другие быстрее поняли", а в результате люди понимают хоть и быстро, но превратно
Во-вторых, проблемы возникают не только с последующим живым общением... Например, эти двое встречаются в другом чате или в асе, и.... ступор! Любая смена декораций смешивает все карты - приходится чуть ли не заново знакомиться, находить общую волну...

Но все-таки я ЗА знакомства где бы то ни было. И в чатах в том числе. Потому что исключения есть всегда и везде, и если не пытаться, то так никогда и не попадешь на это самое исключение
Micra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 18:13   #108
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от REDman
По моему, общаясь в сети люди стараются использовать шаблоны для того, чтобы другие их быстро поняли, а это отдаляет от истинного облика человека. Отсюда и возникают проблемы с последующими "живыми" взаимоотношениями ИМХО.
А я вот никаких шаблонов не использую, веду себя как всегда, а если каму что не нравится... дальше не интересно:хаха:
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 22:18   #109
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
А я вот никаких шаблонов не использую, веду себя как всегда, а если каму что не нравится... дальше не интересно:хаха:
Я тоже не пользуюсь шаблонами, это не логично. Да и зачем? Все ровно, рано или поздно это боком выйдет!
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 08:57   #110
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kawaiщик
Я тоже не пользуюсь шаблонами, это не логично. Да и зачем? Все ровно, рано или поздно это боком выйдет!
респект!:)
Старый 06.06.2005, 17:13   #111
Новичок

SHIZA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
например я по чату познакомилась с парнем,с которым мы встречаемся уже месяц.и очень им давольна.хотя встретились чисто случайно,до того в чаты ни разу не заходила.
SHIZA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 16:36   #112
Новичок

Скрепка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх, почитала тут... На больную мазоль! )
Все есть в сети, и любовь и ненависть, зависть и дружба, теплота... Все.
Все начинается с букв, а развивается именно так как вы сами этого хотите.
Здесь все возможно, потому что нет преград, нет дурацких предрассудов и не видно глаз. Есть только одна граница - она в тебе самом.
Скрепка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 21:13   #113
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да много раз обсуждали эту тему. Иногда не верится, что можно найти в интернете близкого человека, а когда это случается.....самому даже не верится. Вот согласитесь, что познакомившись в интернете, наверное тянет на встречу. И вот она - долгожданная встреча! А ведь в данный момент никто из Вас не задумывается над тем, что это может быть надолго......возможно даже навсегда. Вот так, познакомившись однажды в интернете, люди создают семьи и живут отлично! И никто из них даже не мог представить, что из такого знакомства получится настоящая семья. Вы не верите? Я тоже не верил.....
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 21:15   #114
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Красиво сказал...
Старый 08.07.2005, 18:01   #115
Странник

Werth Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все кого-то находят, общаются. А со временем встречаются, интересно вот , а кто нибудь ходил на первую встречу( не путать со свиданием), не имея визуального представления( типа без обмена фоток)? Поделитесь ощущениями(:
Werth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 19:16   #116
Новичок

LoverCroft Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно ходил на первую встречу,даже ездел в другой город не предстовляя к кому еду!!!но всё получилось как-то не так...лучше сначала фотками обменяться...
LoverCroft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 19:57   #117
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
По интернету познакомился с потрясным челом! Фотками обменялись, встретились, выпили-теперь свои) Не обмениваясь ездил, тоже прекрасно время провели. Ис девчёнками так же. Дружба по интернету ещё как возможна, а вот "знакомства"... эт другое дело...
Старый 08.07.2005, 20:46   #118
Любитель

mistermad Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Невозможного не бывает!Все возможно!Просто зависит от самих нас!!!
mistermad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 20:53   #119
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Именно)) Надо уметь знакомится, да места знать надо...
Старый 08.07.2005, 22:11   #120
Любитель

Laida На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Невозможного бывает и даже очень.
Это так, к сведению.
Друзей в интернете найти можно...но сложно!
Laida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 02:26   #121
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Werth
Все кого-то находят, общаются. А со временем встречаются, интересно вот , а кто нибудь ходил на первую встречу( не путать со свиданием), не имея визуального представления( типа без обмена фоток)? Поделитесь ощущениями(:
Да, ходил. Было неплохо. Встреча, повлекшая за собою многое. И сколько можно говорить: в интернете возможно все.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2005, 11:06   #122
Странник

Спичка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем . !Я вот тоже ищу друзей по инету, А как еще? Если работа-дом.
Спичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 23:57   #123
Новичок

Optima Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне нравится знакомиться, а как когда и с кем уже не важно.
Optima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 00:53   #124
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Optima
мне нравится знакомиться, а как когда и с кем уже не важно.
От эт прально! Главное-знакомися! А как и где-дело десятое)
Старый 25.07.2005, 12:52   #125
Странник

Спичка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Да, ходил. Было неплохо. Встреча, повлекшая за собою многое. И сколько можно говорить: в интернете возможно все.
А когда будет очередная встреча ?Охота с народом познакомится , пообщаться , культорно отдохнуть Если ,что, свистите!!!
Спичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 06:26   #126
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Спичка
А когда будет очередная встреча ?Охота с народом познакомится , пообщаться , культорно отдохнуть Если ,что, свистите!!!
Встречи все идут в "Курилке". А я говорил про то, что в интернете реально найти свою вторую половинку.
Старый 02.08.2005, 20:52   #127
Интересующийся

buffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь, если повезет.
buffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 04:36   #128
Странник

MAYDAY Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Иногда реально можно кого-нибудь найти, но потом бывают разные пробемы - то он из другого города, то у него личико иное, нежели по почте прислал...
MAYDAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 10:39   #129
Интересующийся

GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MAYDAY
Иногда реально можно кого-нибудь найти, но потом бывают разные пробемы - то он из другого города, то у него личико иное, нежели по почте прислал...
ага, это точно бывает... кстати, бывает, даже если и фотку свою пришлет все равно присутствует чувство, что ты встретился не с тем, с кем переписывался - у меня было такое чувство, что одновременно я общаюсь с двумя разными людьми одной внешности... думаю, дело в том, что когда общается по инету, то ты сам конструируешь во много человека, его эмоции по тому или иному поводу и т.п., а когда встречаешься с реальным человеком, у него свою реакция...
и к этому нужно быть готовым - я готовым не оказался...
а по-большому счету все можно пережить и пообщавшись с человеком в реале длительное время, можно эту ситуацию побороть...
GoBLINus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 19:40   #130
Новичок

Олежик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Порой охото поделиться с кем-нибудь мыслями, эмоциями - а все знакомые заняты. Инет общение реально спасает.
Олежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 21:05   #131
Странник

INLOVE Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не... я вот что скажу. Влюбляться по инету смертельно опасно для вашего здоровья. Потому как это проверено на собственном опыте... сейчас умираю от неразделённой любви к девушке, с которой познакомился в инете... у ней парень, которого она любит... а я ничего с собой не могу поделать... никогда раньше не встречал в реале такой доброй, корректной к моим приставаниям, умной и просто по-своему красивой девушки... короче полная тоска в душе.
INLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2005, 15:25   #132
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я нашёл, где она живёт и её телефон. На радостях, дурак, поехал искать её дом. Нашёл, конечно. И мне бы идиоту вернуться спокойно домой, а я нет... оставил под её дверью письмо (пару стихов и строчек из песен Beatles). Теперь она отказывается мне вообще писать в асю. Говорит я залез в её жизнь, непонятно как нашёл инфу о ней и чтобы вообще, больше не беспокоил её. А я чувствую, что такого человека возможно больше никогда и не встречу. И не знаю как забыть её. Разум говорит забудь о ней, а сердце всё равно любит...
Старый 06.08.2005, 15:57   #133
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
INLOVE,
Влюбиться по интернету? Как именно? Если сеть – это только способ познакомиться. Потом реальная встреча – и здесь уже и можно. У девушки той парень есть? Так вы видели друг друга вживую? Или ты влюбился через невидимое общение и фото? Если нет, то откуда слова такие громкие? Не делай из мухи слона.
Старый 06.08.2005, 20:49   #134
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот и я в полном недоумении... как такое могло со мной случиться? Я ведь видел только её фотки, хотя уже до обмена почувствовал что-то неладное... Встретиться предлагал ей много раз... но она очень преданна своему парню...
Говорю ей, типа давай увидимся... может я напрасно так запал, объяснимся по нормальному. А она ни в какую...

А сейчас вижусь иногда с другой асечницей... в реале. Но к ней у меня ничего нет... хотя она и очень красивая.
Старый 06.08.2005, 21:19   #135
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Инет общение реально спасает.
да, спасает, постоянно общаюсь по асе, так как иного выхода нет... и некоторых людей я пожалуй даже могу назвать "виртуальными друзьями" (а "обычная", реальная подруга у меня одна, остальные - знакомые)..... а вот их не виртуальными знакомыми, а виртуальными друзьями (практически некого даже на фотке на видела), тут такие же отношения как в жизни (ну почти:))) и они тоже развиваются......
Цитата:
А я говорил про то, что в интернете реально найти свою вторую половинку.
Димитриkos, вот только мы с тобой наверное в это и верим, да еще наши половинки...
а так.... люди даже не прилагают по большей части усилий к знакомствам и тут же утверждают, что любви по нету нет.... что встретишь - а там.... люди бывают разные, в нете тоже полно идиотов, так же как и в жизни, а вот если не попадешь на такого вот идиота, то вполне реально можно не только найти друга или половинку, но и это будет человек, с которым ты захочешь и чего-то большего..... нет - всего лишь способ.. по-моему, я уже это говорила и до этого....

только не говорите мне, что это очередные "розовые сопли", я считаю, что я все правильно написала
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 01:38   #136
Странник

MAYDAY Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Порой охото поделиться с кем-нибудь мыслями, эмоциями - а все знакомые заняты. Инет общение реально спасает."

Олежка! И ты тут! Сколько же мы с тобой не виделись-то!

"Не... я вот что скажу. Влюбляться по инету смертельно опасно для вашего здоровья."

Ну, и в плане триппера тоже :)
MAYDAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 02:42   #137
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
INLOVE,
Извини, но по-моему, это чрезмерно глупо. Хотя, тебе и не позавидуешь. Немногие поймут. Хотя..

Анка,
Ты тоже? ого.. мне казалось, я и Она - единственные. Рад, что не так. Рад..
Старый 12.08.2005, 15:04   #138
Странник

Лаки" Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня ,благодаря Чату,появилась отличная подруга,с которой мы дружим в реале.Познакомились случайно,сначала по нику я подумала ,что она парень,я ей ответила в общак,так завязался разговор,а она естественно подумала,что я парень было забавно.
Еще я имею классных парней-друзей из чата,а с одним,я так подразумеваю,скоро отношения могут перерасти на ступень выше.
В чате не часто,но бываю.Негативного опыта знакомства не имела.
В общении познается истина.Общайтесь!
Лаки" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 21:02   #139
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
И любовь реально найти, а друзья у меня вобще давно из виртуала в реал переместились, и неужели у кого-то есть еще сомнения???
Старый 12.08.2005, 23:01   #140
Новичок

Енька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я, общительная девушка, хочу познакомиться с парнем не намного старшим чем я для виртуального общения посредством различных форумов, чатов, почты и т. д. Кто-нибудь, отзовитесь - мне скучно!
Енька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 23:28   #141
Интересующийся

buffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Общительные умные девушки обратите на меня внимание!МНЕ ОДИНОКО!
buffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2005, 04:23   #142
Новичок

BANDITKA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я вот познакомилась с паренм чисто случайно,довольно странная ситуация...у меня брат погиб двоюродный,которого я безумно любила,всю боль и горечь потери не передать просто...ну вот через 2 месяца поле того как я узнала о его смерти вот что произошло...я была у родителей в гостях и мне было скучно,зашла в интернет.на сайт который услышала в одной песне.а там такой раздел есть"случайное фото".там я увидела парня который похож на все 100 на моего погибшего брата...когда я увеличела это фото у меня полились слёзы градом я не могла поверить своим глазам до чего же лни похожи...но шок был позже,когда я увидела в низу фото имя и возраст...они были обсалютно одинаковы,а точнее как у моего брата,я написала этому человеку в icq вытирая слёзы пыталась объяснить ему моё состояние и моё шок.он был тоже шокирован,тем не менее пытался меня утешить.потом мы пару месяцев не общались пока я переезжала. а как переехала подключила телефон и естественно интернет.я ему написала в аське,был рад,так мы стали потом по телефону общаться уже по 5 часов в сутки целый месяц,нам казалось что лучше чем мы друг друга нас не знает никто больше...он приехал ко мне и мы провели прекрасную неделю не жалее и не разочаровываясь ни в одном миге проведённым вдвоём...уже прошло 2 недели как он уехал...ужасно скучаем ...
BANDITKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 15:53   #143
Странник

ЧЕ-бурашка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Инет - это прекрасно. Как мы раньше без всего этого жили? Можно прекрасно общаться и не выходить в реал. Зачем? Есть друзья в реале и в инете. Разные люди и общаешься с ними по разному и с разными "целями". Почему надо обязательно все в кучу сваливать?
У меня много друзей и знакомых в реале. И я с удовольствием общаюсь в инете. И знакомлюсь с новыми друзьями! И еще хочу!
ЧЕ-бурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2005, 23:40   #144
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Цитата выделенного
Ник в ответ
На мой взгляд нельзя так четко отличать виртуальных и реальных друзей, реал - это всегда нечто большее общение, живое! Как можно дружить и общаться с виртуальными друзьями только в нете, когда есть прекрасная возможность напрямую поговорить с этим человеком и узнать его с другой стороны!
Старый 17.08.2005, 03:22   #145
Интересующийся

Lurija На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Rulez
Вот интересно ваше мнение по поводу знакомств через интернет (чаты форумы итд), из довольно большого опыта таких знакомств я сделал вывод... что дальше секса или встреч в течении месяца никогда не уходит...
может это сомной что-то не так просто? :)
С тобой-то всё нормально, просто ты конкретно определяешься и в целях знакомства и по времени. Я в этом форуме сижу потому. что мне интересно, без определенной цели и, в конце концов, я здесь наткнулась на человека с которым буду общатся и месяц, и год, и десять лет, хотя специально я никого не искала, просто так срослось. В реале мы тоже виделись и могу сказать, что я об этом не пожалела и не разочаровалась в моём новом знакомом/друге/соратнике/товарище/собутыльнике и так далее......
Lurija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 14:29   #146
Новичок

Viktorik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ПРивет!
Viktorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 00:32   #147
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lurija
С тобой-то всё нормально, просто ты конкретно определяешься и в целях знакомства и по времени. Я в этом форуме сижу потому. что мне интересно, без определенной цели и, в конце концов, я здесь наткнулась на человека с которым буду общатся и месяц, и год, и десять лет, хотя специально я никого не искала, просто так срослось. В реале мы тоже виделись и могу сказать, что я об этом не пожалела и не разочаровалась в моём новом знакомом/друге/соратнике/товарище/собутыльнике и так далее......
Это ты так обо мне лестно отзываешься?
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 02:02   #148
Интересующийся

Lurija На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kawaiщик
Это ты так обо мне лестно отзываешься?
Ага! а как ты догадался?!
Lurija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 02:11   #149
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
На мой взгляд нельзя так четко отличать виртуальных и реальных друзей, реал - это всегда нечто большее общение, живое! Как можно дружить и общаться с виртуальными друзьями только в нете, когда есть прекрасная возможность напрямую поговорить с этим человеком и узнать его с другой стороны!
А если нет возможности? Если очень приятно общаться с человеком, но он далеко? Что тогда? Интернет заменяет преграды расстояния.
Старый 18.08.2005, 07:51   #150
Новичок

птичка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я тоже познакомилась со своим человеком через sms, он жил в Греции я в России и мы вместе
птичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра