Знакомства и дружба в интернете

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Rulez, 2 янв 2005.

  1. Re: Дружба и общение в интернете

    Когда говоришь по телефону со справочным бюро(к примеру) ты же хочешь получить результат такой, какой планируешь. А от Интернета мы желаем получить то , что сами не знаем(в основном). Ненадо долго углубляться. Общение -это разговор , не важно где. Чем больше - тем лучше. Отсюда и узнавание человека.
     
  2. Re: Дружба и общение в интернете

    Основная проблема дружбы в нете это то что очень сложно верить тому кого незнаешь а без доверия отношений не получится.
    Выход один надо встречаться вне сети даже если редко но надо одна встреча даёт доверия больше чем год дружбы в нете без встречь.

    Так пишу потому что очень часто ловил людей на срвершенно ненужной им лжи, а это очень неприятно, когда тебе врут.

    Хотелбы знать ваше мнение на этот
     
  3. Re: Дружба и общение в интернете

    во-во =) ты очень прав
     
  4. Re: Дружба и общение в интернете

    В интернете однозначно дружить легче и притворяться что дружишь легче...хочешь проверить что почем-однозначно надо встречаться...однако всегда надо делать скидку на то, что многие люди в душе и в нете реально (без брехни) лучше чем в реале, где физическая оболочка дает свои (часто очень большие)косяки.. :upset:
     
  5. Re: Дружба и общение в интернете

    Я думаю, впринципе ты прав. Но лично я сразу могу определить человека, с которым общаюсь, врун он или нет. И соответственно сразу тот отметается. :donkknow:
     
  6. Re: Дружба и общение в интернете

    Я как-то опасаюсь в это верить... Даже в реале, где человека видишь, слышишь, трогаешь и нюхаешь:smile: можно жестоко ошибиться... Что уж говорить о виртуальном поиске!..

    Но однажды я познакомилась в Сети с одним молодым человеком.Общались день и ночь, и того было мало. Столько друг о друге узнали!.. Но о любви речи не шло, даже не подразумевалось ничего эдакого. И в один прекрасный день он вдруг заявляет мне, что намерен чуть ли не сейчас бежать покупать билеты, ехать ко мне и жениться :smile:
    Я отказала. Очень трудно было первое время без этого общения. Очень одиноко... Но вот так, с места в карьер - жениться... Прямо без объявления войны и каких б то ни было разговорах о чувствах, поиске именно любви... даже наоборот - искали оба общения, в том числе на профессиональную тему.
    Вот скажите мне: можно ли в подобном случае обвинять меня в том, что я человека продинамила? Ведь он к тому же знал, что у меня парень есть...

    все просто, но запутано... :smile:
     
  7. Re: Знакомства в чатах и т.д.

    Точно! И это на самом деле очень неприятная штука... Во-первых, шаблоны используются первоначально с целью "чтобы другие быстрее поняли", а в результате люди понимают хоть и быстро, но превратно :(
    Во-вторых, проблемы возникают не только с последующим живым общением... Например, эти двое встречаются в другом чате или в асе, и.... ступор! Любая смена декораций смешивает все карты - приходится чуть ли не заново знакомиться, находить общую волну...

    Но все-таки я ЗА знакомства где бы то ни было. И в чатах в том числе. Потому что исключения есть всегда и везде, и если не пытаться, то так никогда и не попадешь на это самое исключение ;)
     
  8. Re: Знакомства в чатах и т.д.

    А я вот никаких шаблонов не использую, веду себя как всегда, а если каму что не нравится... дальше не интересно:хаха:
     
  9. Re: Знакомства в чатах и т.д.

    Я тоже не пользуюсь шаблонами, это не логично. Да и зачем? Все ровно, рано или поздно это боком выйдет! :imho:
     
  10. Re: Знакомства в чатах и т.д.

    респект!:smile:
     
  11. Re: Знакомства в чатах и т.д.

    например я по чату познакомилась с парнем,с которым мы встречаемся уже месяц.и очень им давольна.хотя встретились чисто случайно,до того в чаты ни разу не заходила.
     
  12. Эх, почитала тут... На больную мазоль! )
    Все есть в сети, и любовь и ненависть, зависть и дружба, теплота... Все.
    Все начинается с букв, а развивается именно так как вы сами этого хотите.
    Здесь все возможно, потому что нет преград, нет дурацких предрассудов и не видно глаз. Есть только одна граница - она в тебе самом.
     
  13. Да много раз обсуждали эту тему. Иногда не верится, что можно найти в интернете близкого человека, а когда это случается.....самому даже не верится. Вот согласитесь, что познакомившись в интернете, наверное тянет на встречу. И вот она - долгожданная встреча! А ведь в данный момент никто из Вас не задумывается над тем, что это может быть надолго......возможно даже навсегда. Вот так, познакомившись однажды в интернете, люди создают семьи и живут отлично! И никто из них даже не мог представить, что из такого знакомства получится настоящая семья. Вы не верите? Я тоже не верил.....
     
  14. Красиво сказал...
     
  15. Все кого-то находят, общаются. А со временем встречаются, интересно вот , а кто нибудь ходил на первую встречу( не путать со свиданием), не имея визуального представления( типа без обмена фоток)? Поделитесь ощущениями(:
     
  16. Конечно ходил на первую встречу,даже ездел в другой город не предстовляя к кому еду!!!но всё получилось как-то не так...лучше сначала фотками обменяться... :rolleyes:
     
  17. По интернету познакомился с потрясным челом! Фотками обменялись, встретились, выпили-теперь свои=)) Не обмениваясь ездил, тоже прекрасно время провели. Ис девчёнками так же. Дружба по интернету ещё как возможна, а вот "знакомства"... эт другое дело...
     
  18. Невозможного не бывает!Все возможно!Просто зависит от самих нас!!!:imho:
     
  19. Именно=))) Надо уметь знакомится, да места знать надо...
     
  20. Невозможного бывает и даже очень.
    Это так, к сведению.
    Друзей в интернете найти можно...но сложно! :donkknow:
     
  21. Да, ходил. Было неплохо. Встреча, повлекшая за собою многое. И сколько можно говорить: в интернете возможно все.
     
  22. Привет всем . !Я вот тоже ищу друзей по инету, А как еще? :upset: Если работа-дом.
     
  23. мне нравится знакомиться, а как когда и с кем уже не важно. :beer):
     
  24. От эт прально! :kruto: Главное-знакомися! А как и где-дело десятое=))
     
  25. А когда будет очередная встреча ?Охота с народом познакомится , пообщаться , культорно отдохнуть :friends: Если ,что, свистите!!!
     
  26. Встречи все идут в "Курилке". А я говорил про то, что в интернете реально найти свою вторую половинку.
     
  27. Любовь, если повезет. :upset:
     
  28. Иногда реально можно кого-нибудь найти, но потом бывают разные пробемы - то он из другого города, то у него личико иное, нежели по почте прислал... :love:
     
  29. ага, это точно бывает... кстати, бывает, даже если и фотку свою пришлет все равно присутствует чувство, что ты встретился не с тем, с кем переписывался - у меня было такое чувство, что одновременно я общаюсь с двумя разными людьми одной внешности... думаю, дело в том, что когда общается по инету, то ты сам конструируешь во много человека, его эмоции по тому или иному поводу и т.п., а когда встречаешься с реальным человеком, у него свою реакция...
    и к этому нужно быть готовым - я готовым не оказался...
    а по-большому счету все можно пережить и пообщавшись с человеком в реале длительное время, можно эту ситуацию побороть...
     
  30. Порой охото поделиться с кем-нибудь мыслями, эмоциями - а все знакомые заняты. Инет общение реально спасает.
     
  31. Не... я вот что скажу. Влюбляться по инету смертельно опасно для вашего здоровья. Потому как это проверено на собственном опыте... сейчас умираю от неразделённой любви к девушке, с которой познакомился в инете... у ней парень, которого она любит... а я ничего с собой не могу поделать... никогда раньше не встречал в реале такой доброй, корректной к моим приставаниям, умной и просто по-своему красивой девушки... короче полная тоска в душе.
     
  32. Я нашёл, где она живёт и её телефон. На радостях, дурак, поехал искать её дом. Нашёл, конечно. И мне бы идиоту вернуться спокойно домой, а я нет... оставил под её дверью письмо (пару стихов и строчек из песен Beatles). Теперь она отказывается мне вообще писать в асю. Говорит я залез в её жизнь, непонятно как нашёл инфу о ней и чтобы вообще, больше не беспокоил её. А я чувствую, что такого человека возможно больше никогда и не встречу. И не знаю как забыть её. Разум говорит забудь о ней, а сердце всё равно любит...
     
  33. INLOVE,
    Влюбиться по интернету? Как именно? Если сеть – это только способ познакомиться. Потом реальная встреча – и здесь уже и можно. У девушки той парень есть? Так вы видели друг друга вживую? Или ты влюбился через невидимое общение и фото? Если нет, то откуда слова такие громкие? Не делай из мухи слона.
     
  34. Вот и я в полном недоумении... как такое могло со мной случиться? Я ведь видел только её фотки, хотя уже до обмена почувствовал что-то неладное... Встретиться предлагал ей много раз... но она очень преданна своему парню...
    Говорю ей, типа давай увидимся... может я напрасно так запал, объяснимся по нормальному. А она ни в какую...

    А сейчас вижусь иногда с другой асечницей... в реале. Но к ней у меня ничего нет... хотя она и очень красивая.
     
  35. да, спасает, постоянно общаюсь по асе, так как иного выхода нет... и некоторых людей я пожалуй даже могу назвать "виртуальными друзьями" (а "обычная", реальная подруга у меня одна, остальные - знакомые)..... а вот их не виртуальными знакомыми, а виртуальными друзьями (практически некого даже на фотке на видела), тут такие же отношения как в жизни (ну почти:smile:)) и они тоже развиваются......
    Димитриkos, вот только мы с тобой наверное в это и верим, да еще наши половинки...
    а так.... люди даже не прилагают по большей части усилий к знакомствам и тут же утверждают, что любви по нету нет.... что встретишь - а там.... люди бывают разные, в нете тоже полно идиотов, так же как и в жизни, а вот если не попадешь на такого вот идиота, то вполне реально можно не только найти друга или половинку, но и это будет человек, с которым ты захочешь и чего-то большего..... нет - всего лишь способ.. по-моему, я уже это говорила и до этого....

    только не говорите мне, что это очередные "розовые сопли", я считаю, что я все правильно написала
     
  36. "Порой охото поделиться с кем-нибудь мыслями, эмоциями - а все знакомые заняты. Инет общение реально спасает."

    Олежка! И ты тут! Сколько же мы с тобой не виделись-то!

    "Не... я вот что скажу. Влюбляться по инету смертельно опасно для вашего здоровья."

    Ну, и в плане триппера тоже :smile:
     
  37. INLOVE,
    Извини, но по-моему, это чрезмерно глупо. Хотя, тебе и не позавидуешь. Немногие поймут. Хотя..

    Анка,
    Ты тоже? =) ого.. мне казалось, я и Она - единственные. Рад, что не так. Рад..
     
  38. У меня ,благодаря Чату,появилась отличная подруга,с которой мы дружим в реале.Познакомились случайно,сначала по нику я подумала ,что она парень,я ей ответила в общак,так завязался разговор,а она естественно подумала,что я парень :xaxa: было забавно.
    Еще я имею классных парней-друзей из чата,а с одним,я так подразумеваю,скоро отношения могут перерасти на ступень выше.
    В чате не часто,но бываю.Негативного опыта знакомства не имела.
    В общении познается истина.Общайтесь!
     
  39. И любовь реально найти, а друзья у меня вобще давно из виртуала в реал переместились, и неужели у кого-то есть еще сомнения???
     
  40. Я, общительная девушка, хочу познакомиться с парнем не намного старшим чем я для виртуального общения посредством различных форумов, чатов, почты и т. д. Кто-нибудь, отзовитесь - мне скучно!
     
  41. Общительные умные девушки обратите на меня внимание!МНЕ ОДИНОКО! :donkknow:
     
  42. а я вот познакомилась с паренм чисто случайно,довольно странная ситуация...у меня брат погиб двоюродный,которого я безумно любила,всю боль и горечь потери не передать просто...ну вот через 2 месяца поле того как я узнала о его смерти вот что произошло...я была у родителей в гостях и мне было скучно,зашла в интернет.на сайт который услышала в одной песне.а там такой раздел есть"случайное фото".там я увидела парня который похож на все 100 на моего погибшего брата...когда я увеличела это фото у меня полились слёзы градом я не могла поверить своим глазам до чего же лни похожи...но шок был позже,когда я увидела в низу фото имя и возраст...они были обсалютно одинаковы,а точнее как у моего брата,я написала этому человеку в icq вытирая слёзы пыталась объяснить ему моё состояние и моё шок.он был тоже шокирован,тем не менее пытался меня утешить.потом мы пару месяцев не общались пока я переезжала. а как переехала подключила телефон и естественно интернет.я ему написала в аське,был рад,так мы стали потом по телефону общаться уже по 5 часов в сутки целый месяц,нам казалось что лучше чем мы друг друга нас не знает никто больше...он приехал ко мне и мы провели прекрасную неделю не жалее и не разочаровываясь ни в одном миге проведённым вдвоём...уже прошло 2 недели как он уехал...ужасно скучаем ...
     
  43. Инет - это прекрасно. :kruto: Как мы раньше без всего этого жили? Можно прекрасно общаться и не выходить в реал. Зачем? Есть друзья в реале и в инете. Разные люди и общаешься с ними по разному и с разными "целями". Почему надо обязательно все в кучу сваливать?
    У меня много друзей и знакомых в реале. И я с удовольствием общаюсь в инете. И знакомлюсь с новыми друзьями! И еще хочу!
     
  44. На мой взгляд нельзя так четко отличать виртуальных и реальных друзей, реал - это всегда нечто большее общение, живое! Как можно дружить и общаться с виртуальными друзьями только в нете, когда есть прекрасная возможность напрямую поговорить с этим человеком и узнать его с другой стороны! :oldman:
     
  45. С тобой-то всё нормально, просто ты конкретно определяешься и в целях знакомства и по времени. Я в этом форуме сижу потому. что мне интересно, без определенной цели и, в конце концов, я здесь наткнулась на человека с которым буду общатся и месяц, и год, и десять лет, хотя специально я никого не искала, просто так срослось. В реале мы тоже виделись и могу сказать, что я об этом не пожалела и не разочаровалась в моём новом знакомом/друге/соратнике/товарище/собутыльнике и так далее......:xaxa:
     
  46. :rolleyes: ПРивет!
     
  47. Это ты так обо мне лестно отзываешься?
     
  48. Ага! а как ты догадался?!:xaxa:
     
  49. А если нет возможности? Если очень приятно общаться с человеком, но он далеко? Что тогда? Интернет заменяет преграды расстояния.
     
  50. Я тоже познакомилась со своим человеком через sms, он жил в Греции я в России и мы вместе
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru