Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 18.08.2005, 14:22   #151
Странник

ЧЕ-бурашка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
На мой взгляд нельзя так четко отличать виртуальных и реальных друзей, реал - это всегда нечто большее общение, живое! Как можно дружить и общаться с виртуальными друзьями только в нете, когда есть прекрасная возможность напрямую поговорить с этим человеком и узнать его с другой стороны!
Если с человеком не встречаешься в реале, то он виртуальный друг. Вот и все отличие. А общение в нете - это тоже общение напрямую. Причем часто даже интереснее - ничего не отвлекает. А еще некоторые люди хороши именно с одной стороны, а другую лучше бы и не знать. Вот так и общаешься с прекрасным человеком, с которым тебе интересно и необычно. А про другие его стороны не знаешь. Виртуальный друг - это как идеальный друг!
ЧЕ-бурашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 14:48   #152
Странник

Trian Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ЧЕ-бурашка
Виртуальный друг - это как идеальный друг!
Точно сказано!
Так бывает... и, правда, часто лучше иногда видеть только одну, ту, положительную сторону, которой человек к тебе повернут.
У виртуального общения не так уж много недостатков... если речь идет именно об общении, об обмене мыслями, наблюдениями соображениями и т.п.
Trian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 21:56   #153
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lurija
Ага! а как ты догадался?!
Я вообще догадливый..
Не собутыльник я, а тот случай не в счёт. Так как меня соблазнили две очаровательные леди. Так сказать за знакомство...
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 18:50   #154
Интересующийся

Волшебница отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что косается знакомств в инете....то я так и не поняла......реально ли там найти нормального парня. Мне кажется там сидят либо уже женатые, которые ищат любовниц......либо лохи....либо просто извращенцы.
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 19:22   #155
Интересующийся

Lurija На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Волшебница
Что косается знакомств в инете....то я так и не поняла......реально ли там найти нормального парня. Мне кажется там сидят либо уже женатые, которые ищат любовниц......либо лохи....либо просто извращенцы.
М-дя, круто! Особенно классификация в отношении интернетовских мужчин мне понравилась. Что ты тогда ищещь в инете, если дала такое определение? Чем тебе не нравятся те, кто ищет любовниц? Или "лохи" которые пытаются чему-то научится, если уж не в реале, то хотя бы в вирте?! с извращенцами ты вообще палку перегнула. Те кого ты посчитаешь извращенцами для кого-то могут оказатся весьма интересными и неординарными личностями. Почему ты всех поставила под одну гребёнку?! Давай уж тогда и с женским населением разберёмся. Или ты думаешь, что в вирте сидят только белые и пушистые среди женщин, и нет замужних, лохушек и извращенок?! И нет тех кто врёт об истинности дел на личном фронте судьбы?!
Тот кого ты посчитаешь нормальным - для меня, например, может оказатся полным моральным и физическим дегенератом, с внешностью монголоида и с интеллектом неандертальца или наоборот, тот кого я посчитаю нормальным - для тебя окажется полным лохом с женой за плечами и извращенскими наклонностями по жизни. Не суди по себе, да не судим будешь (извинтиляюсь, за достаточно вольную интерпритацию, достаточно известной фразы)!
P.S. Каждый нормален по своему и у каждого свои критерии определения данного свойства человеческой души.
С уважением, Кристина.
Lurija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 20:49   #156
Интересующийся

Джесси Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Волшебница
просто тебе еще не повезло ) не отчаивайся! знаешь сколько раз я знакомилась? даже не помню.. по смс-кам, по Нэту. и вот нашла
тьфу тьфу тьфу - не сглазить
Джесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 14:28   #157
Интересующийся

Motoracer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кто ищет - тот всегда найдёт,кто хочет - тот всегда сможет!!! Найти в инете можно всё и кого угодно - главное желание и стремление,а если ты ищещь человека,то нужно,хоть маломальски,разбираться в людях и всё будет!!!
Motoracer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 13:27   #158
Новичок

Guslik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Первый день у Вас на форуме и всех ваших тонкостей не знаю,
если что поправте.
Попал сюда по случаю..искал кряк, выкинуло к Вам на форум.
Мне скучно и решил познакомиться с весёлой девушкой....
нет, нет, не подумайте чтоб веселила меня, а веселиться вместе.
Сам я с Калининграда желаю познакомиться с людьми
из этого и других городов. А интересы мои ИГРОМАНИЯ.
И много здесь Калининградцев?
Guslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 22:32   #159
Интересующийся

MaD Girl Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
На самом деле получив какой никакой опыт за год общения в инете...я поняла, что найти там нормального парня почти анрил...не буду сейчас перебирать все случаи, которые со мной были,а их было 8!сейчас 9- и закончилось все оч даж неплохо, но суть не в этом- суть в следующем...

Не смотря на то, что как тут выразились, некоторые "немного" приукрашивают себя...чисто интуитивно люди пытаются понравиццо кому-то...это понятно...

А вот чаты на самом деле созданы для стеба(ИМХО)...так как ничем сурьезным(как я думаю) там и не "пахнет"

З.Ы.
Я например люблю в чатах стресс снимать помогает на ура прост!

[add=158]

Забыла написать свою любимую фразу в тему:"Кто ищет- тот всегда найдет"

Не стоит опираться на мнения и опыт других... в конце концов сценарий жизни у всех разный!
MaD Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 17:30   #160
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Как сказать... Вероятность всегда есть. Кто ищет - находит. Просто в интернете люди "слегка" себя приукрашивают.
С сегодняшнего дня начинаю я себя расписывать во все красках! Просто....
P.S. Когда на тебя выливают не ведро, а бочку воды, человек начинает действовать! Я в инете, до сих пор была той, кем являюсь. Но сейчас мое мнение изменилось, очень уж много здесь фальши!
Вот все из этого и следует! Чего можно ждать, когда не знаешь человека.?
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 05:39   #161
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft
о некой двуличности....в общение.....я правильно тебя поняла?
Я просто, наверное, слишком близко все принимаю к сердцу. Поэтому очень трудно, когда понимаешь, что над тобой посмеялись.
Старый 26.04.2006, 07:36   #162
Забанен

бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!бандитка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне нравится в инэте знакомится, тк куча интересных людей, и вообще приколно, моя мамка в Италии живет А я В Брянске эт дрег от друга оч далеко, и мы по инэту общаемся иногда!! И парня я себе через инэ нашла, скоро к нему поеду!
бандитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 08:16   #163
Странник

Loneli-heart Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Rulez,
Да, ты прав.....ты чертовски прав........
Только на днях со мной произошел случай, который может послужить настоящим примером...Мы общились по аське около трех месяцев. Это не было полноценным общением, так "привет, как дела" все нормуль, а ты как?". Но вот мы решили встретится. Мы прогуляли около трех часов...мы действительно приглинулись друг другу...и мы захотели друг друга...и все понеслось...страсть...желание...постель...секс... На следующий день все повторилось. Он остался у меня на ночь...А потом уехал...И врятли теперь вернется...А мне больно...Меня зацепил этот человек...Грустно до слез...
Так что знакомства а инете--блеф.
Loneli-heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 19:29   #164
Новичок

Sergeyyy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня зовут Сергей, мне 16 лет. Хочу познакомиться с девчонкой возрастом до 14 лет для знакомства, общения или обмена sms-сообщениями. Желаемые данные: волосы рыжеватые, глаза серые или зелёные, любит фотографироваться. Шлите эсмээски на т. 8 903 938 8463
Sergeyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 19:32   #165
Странник

Адрес: Зеленогорск, Красноярский край, (Братск, Благовещенск Ам.обл.)
korben На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Волшебница
Ты просто провидеца :

[add=137]

Цитата:
Сообщение от Sergeyyy
Хочу познакомиться с девчонкой возрастом до 14 лет для знакомства, общения или обмена sms-сообщениями. Желаемые данные: волосы рыжеватые,...
Я че-то не понял... зачем тебе цвет волос и прочее в СМСках????
korben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 22:00   #166
Странник

@Сладкая@ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
незнаю как у вас но я дальше общения в инете не заходила А у вас как?(но мне дальше и не надо ведь у меня есть парень)
@Сладкая@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 01:24   #167
Мечтающая

Улялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм АбсолютУлялюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
но виртуальная дружба не долговечна, привыкаешь к человеку, а потом... =((
Улялюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 10:20   #168
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Rulez
может это сомной что-то не так просто? :)
Скорее всего.
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 22:59   #169
Странник

Машуня Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Люди с которыми я общаюсь в инете никогда не войдут в мою реальную жизнь, то есть что б встретится в реале и просто поболтать,... найду м1000 причин почему не прийти на эту встречу :)
Машуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 01:07   #170
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Виртуальная дружба и любовь - миф. Это нереально, это ненастоящие чувства, отношения.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 02:02   #171
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
azure, а некоторые ведь даже поженились,познакомившись именно в сети.

Это не миф,это скорее редкость..пока..
Правда,ВИРТУАЛЬНАЯ должна на определённом этапе перерости в РЕАЛЬНУЮ,иначе это действительно смахивает на миф.
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 02:13   #172
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
student1,ну возможно. Всякое бывает. В принципе интернет может служиь средством знакомства, но не более того.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 10:38   #173
[ex-moderator]

=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений=-Ничья-= Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
student1,ну возможно. Всякое бывает. В принципе интернет может служиь средством знакомства, но не более того.
Я тоже считаю, что интернет может служить средством знакомства. И ничего против этого не имею. И из личной жизни и жизни знакомых могу привести много примеров того, что интернет знакомства переростают в нормальные реальные отношения и даже больше))
А вот виртуальные отношения не приемлю как таковые вообще. Не может быть никаких чувств к буквам и неизвесно чьей фотке)))
=-Ничья-= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 20:39   #174
Люблю mlove

andruliks Завсегдатайandruliks Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знакомиться можно!! Реальны свидания, любовь, но только если вы в одном городе! Если нет, то лучше не начинайте!!!!
andruliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 21:37   #175
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Моя коллега познакомилась со своим будущим мужем именно в интернете. Так что все возможно.
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 23:06   #176
Люблю mlove

andruliks Завсегдатайandruliks Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачастую при встречах много разочарований!
andruliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 12:06   #177
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от andruliks
Зачастую при встречах много разочарований!
Не всегда. Я вот встречалась с людьми, с которыми общалась, с немногими, вовсе не разочаровалась. Очень хорошие люди. Главное знать чего ждешь от этой встречи.
Старый 07.10.2006, 23:19   #178
Странник

medhen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
знакомится надо в реальной жизни, проводить весело и интересно время, много гулять , заниматься спортом, ходить на курсы , много читать, влюбляться без памяти, самозабвенно работать или учиться............

что бы не было времени сидеть в инете и искать там друзей !!!!!!!!!!!!
medhen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра