Два года вместе - это уже срок

Тема в разделе "История любви", создана пользователем МС Принцесса, 16 янв 2006.

  1. :oldman: У вот ту такая история, я встречалась с парнем уже 2 года. У нас с ним не было почти сор, мы всегда проводили вместе выходные. Но потом на наше 2-хлетие, он сказал, что преспал с моей подругой. Подойдя к лучшей подруге, она сказала, что это правда. я была в шоке.:kill: Вроде подруга никогда не давала понять, что он её не равнодушен. А тут такое. Сейчас я осталась без него и без неё. Я очень хочу вернуть этого парня. Он просил у меня прощенья, дарил цветы, подарки, но моя гордость не позволяет. Неужели из-за одной ночи мы должны расстться!!!!!!!:wallbash: Люди посоветуйте, и ещё я думаю что я ему надоела!!! Как разнообразить совместные встречи если вы уже 2 года вместе и всё друг о друге знаете!!!!!!!!!!!:love:
     
  2. Re: 2 года вместе это уже срок.

    Сколько ему лет? и сколько лет тебе?
     
  3. Re: 2 года вместе это уже срок.

    Я так понимаю, тебе 14 лет? А сколько ему? А подруге?
    Хренею я с современных детей! В вашем возрасте не о сексе ещё думать надо!
    И не парься! Найди другого! В детстве не бывает серьёзных отношений!
     
  4. Re: 2 года вместе это уже срок.

    есть такое мнение, основанное на личном опыте:
    если в течение 2 лет отношения не перевести в официал (свадьба; гражданский брак - тоже вариант), то можно ставить крест на этих отношениях...
     
  5. Re: 2 года вместе это уже срок.

    МС Принцесса - у тебя что гордости нет!!! прям ни капли самоуважения к себе??? Зайди по теме измена... и почитай... может поможет...


    Какая детская наивность - не ожидала от подруги и от него.... ну её Богу, детский сад, ясельная группа... Сначала делаем потом просим прощения... а потом снова сделаем и снова пооросим прощения... а потом... а потом просто привыкнем!!!


    Хочешь прощай его - но готовься, к тому, что это только начало... в постель по ошибке, попасть невозможно, только по собственному желанию... предал в этом предаст в другом... и вообще, на нём чё свет клином сошёлся что ли??? :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  6. Re: 2 года вместе - это уже срок

    Мдя. Неплохие детки пошли, что я могу сказать... (никого не хочу этим обидеть, но просто очень удивлена)
    Если ты хочешь быть с ним - всё проще простого... Посмотри, как он себя ведёт, действительно ли он жалеет, что сделал это? Или нет? По человеку же видно, если он мучается... Очень хорошо видно... Я помню, как я мучалась...
    С другой стороны - такое не забывается. Тем более, с лучшей подругой твоей. Ужас! А у вас с ним был секс? Очень интересно.
    ---
    Не расстраивайся. У тебя таких ещё море будет. Так что не стоит переживать особо. Просто не думай о нём. И - прости и отпусти человека... Думаю, так лучше.
    Хотя сердце твоё. И чувства - твои... Решай. Только на трезвую голову и не в состоянии аффекта.
     
  7. Re: 2 года вместе - это уже срок

    :oldman: Полностью с WERWER'ом согласен, предал один раз, предаст и второй:imho:
    Да и вообще в твоём возрасте ненадо об этом париться, таких ещё мильон буит:kruto:
     
  8. Re: 2 года вместе - это уже срок

    Млин выше нос))) а подруга у тебя сука.......
     
  9. Re: 2 года вместе - это уже срок

    Мдя....куда мир катится....Любовь начинается в 12 лет....Кошмар!
     
  10. Re: 2 года вместе - это уже срок

    МС Принцесса, ты хочешь к нему, он- к тебе, кажется вот и ответ.
    Реши, что тебе дороже и научись справляться со своей гордостью, найди в себе силы простить, если любишь его и хочешь быть с ним.
    А про измены, тут кое-кто сразу принялся все говном поливать... Есть вещи, которые позволяют сравнивать и выбирать лучшее.
    2 года..., люди умудряются быть вместе по 20 лет. Отношениям свойственно развиваться, а любви расти ;)
     
  11. Re: 2 года вместе - это уже срок

    Ну если ты готова простить предательсво - прощай! Хотя я сомневаюсь, что ваши отношения будут такими как и прежде! "Запретный плод - сладок!" Тем более в столь раннем возрасте, серьезных отношений не бывает!
     
  12. Re: 2 года вместе - это уже срок

    Хыхы... это сколько ж им лет-то было... своди её в поликлиннику и попроси врача всё подтвердить :DDD
     
  13. #13 МС Принцесса, 17 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2006
    народ с датой др вы ошиблись мне 17 лет!!! ему 23. а вот на главный вопрос не овттеили, как же разнообразить отношения, жениться то рано.angel)

    А подругу послала нахрен всё таки, тем более она уехала в свою хрущёвку.:kill: :kill: :kill:
     
  14. Re: 2 года вместе - это уже срок

    То есть, вы с парнем остались вместе, как я подозреваю? :smile:
     
  15. Re: 2 года вместе - это уже срок

    А анальный секс пробовали..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    почитай, тут интеренсные темки есть.. стимуляция и все такое..)))
     
  16. Re: 2 года вместе - это уже срок

    Хе!:xaxa: За что люблю наш форум,за то что всякие приколы случаются!Короче Принцесса!2 года это не срок!Вообще срока как такого нет!Некоторые расстаются через 20лет совместной жизни!Семьи распадаются!А у тя так фигня еще была!Смирись!Все забудется!Время лечит и т.д.!Единственная фигня это строить отношения заново!(западло,а че делать!)
     
    1 человеку нравится это.
  17. #17 Димитриkos, 17 янв 2006
    Последнее редактирование: 17 янв 2006
    Re: 2 года вместе - это уже срок

    МС Принцесса, ты сможешь простить измену? Если сможешь – оставайтесь вместе. Тяжело забыть, но хотя бы попросту не вспоминать – это реально, скажу тебе честно. Подожди еще, чтобы второй раз не ошибиться.

    п.с. такое ощущение, что тебя это даже не волнует.

    п.п.с.с. тебе 17?? загляни-ка в свой профиль.
     
  18. Re: 2 года вместе - это уже срок

    :donkknow:С парнем ещё не помирилась, на главный вопрос все молчат, как разнообразить свидания, встречи, а то одно и тоже надоело.
     
  19. Re: 2 года вместе - это уже срок

    МС Принцесса Я бы на твоём месте рассталась, и плевать на 2 года! Изменил раз, изменит другой! 17 это не 50 так что найдёшь себе лучше!:flowers:
    Р.S. А подруга действительно СУКА!!!:flyaway: :maniac: :kill:
     
  20. Re: 2 года вместе - это уже срок

    да... вот в мое время все было нормально - поцеловались раз - сталобыть встречаемся... а счас... постель, постель - и ХЗ как все это назвать... хорошо если имя друг у друга спросили:smile:))

    а подруга - циничная падла, из которой потом хорошие девочки с тверской получаются?
    а на что ты готова ради собственного счастья? она ради одной ночи ломанула (может быть временно) вашу пару... ты дашь ей этот разгром довершить?:smile:)) ЕПРСТ, какие все нежные, уже второй раз за сеня говорю:(( Ну, ты, блин в тапочках, подруга малохольная, поднимайся на защиту своего паренька, если он тебе дорог и ты его уже не послала нафиг...
     
  21. Re: 2 года вместе - это уже срок

    разнообразить отношение сходи с ним куда-нить =) например если Московская Купи два билета на Питер пена в лужниках в лед дворце.. красивое красочное шоу... я неуверенна,что он что-нить подобное когда-нить видел..

    главное ты его пригласи.. купи билеты и отдай ему один =) можешь даже в открытки..
    я вчера под одеялом у парня оставила открытку просто со словами типо :"спасибо,что ты у меня есть". .когда он ложился спать отдернул одеяло увидел конвертик,вспромнил мой вопрос:"куда ты головой спишь.?" открыл прочёл.... и сегодня я получила просто океан ласки,нежности, любви.. страсти... ммм...ням..
     
  22. Re: 2 года вместе - это уже срок

    МС!!
    Скажу откровенность!!!! Прожил с женщиной почти 4 года !! она почувствовал собралась уходить.... ушла.... я переспал с другой....(я казел)... она вернулась.... а я все равно со второй еще спал...(я казел)... правда она ушла... но не из-за этого!!! Мужики-козлы!! приррода у нас такая... если 1 раз на лево пошел... все!!! мне самому 22.... ууу.... хочется все что движется!!! а теперь еще и ни чего не мешает....

    Ну а если все ж порознаобразить.... играйте!!!! оч. помогает...!!! а за 2 года человека не узнаешь!! целиком ( б*.. буду)
     
  23. Re: 2 года вместе - это уже срок

    А что означает фраза - ИГРАЙТЕ? Поясни, пожалуйста.
     
  24. Re: 2 года вместе - это уже срок

    МС Принцесса, скажи, а зачем тебе знать, как разнообразить отношения с этим твоим ухажером, коли самих отношений не будет? Ты ведь аналогично не отвечаешь на чужие вопросы. А ведь они зачастую многое решают.
     
  25. а вдуг будетah) можете мне говорить что я не права, но я хочу помириться:kruto: так что вопрос ещё в силе.:kruto:
     
  26. Ну, раз всё ещё в силе, моё мнение тоже, в силе!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  27. МС Принцесса Так иди и мирись!:kruto: Ждём отчёт о проделаной "работе"!:xaxa:
    Но я бы измену скорее всего не простила!:imho:
     
  28. Отчёт о проделаной работе.
    Звонила ему сегодня с самого утра и до обеда. Никто трубку не брал.:donkknow: Думла, что это знак. Но потом смотрю смска пришла. От него причём."ПРиходи к нашему любимому месту в 5." Вспоминая где наше любимое место, я мигом стала одеваться. До 5 часов оставалось совсем немного, а это любимое место находиться далековато. Опаздывая на полчаса, да и при таком морозе на улице я и не надеялась его встретить. Но он выделялся из толпы своей оранжевой курточкой и я его сразу заметила. Он слушал музыку в плеере, и не услышал как я подошла. :love: А потом начались мириться. Долго мирились. Разбирались во всём. но всё закончилось хэпи эндом. пошли в ретсоранчик и закушали наше воскрешение.
     
  29. МС Принцесса Ну и славненько, рада за тебя!:flowers:
    Ты бы его предупредила: что ещё раз ииии... :maniac: :flyaway: :xaxa:
    Ну а с подругой что собираешься "делать"?
     
  30. Она же уехала...........:xaxa:
     
  31. Очень рада за вас!!! :smile:
    Удачи... Разнообразия и веселья в отношениях...
    PS. Просто будь разной... :smile:))
     
  32. А, ну да, о чём это я!!!:xaxa:
     
  33. Хм... а причина измены-не заскучал ли он с тобой... Разнообразие! И будь загадкой, а не прочитанной книгой.;)
    "Обманувши раз, обманет не единожды...":(
     
  34. иногда измена необходима в отношениях когда они зашли в тупик!она дает понять как дорог человек с которым ты вместе!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru