Как найти свою половинку, если она занята ребёнком?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Delfin, 2 янв 2005.

  1. Привет! Я мечтаю найти молодую маму, проживающую в Санкт-Петербурге или окрестностях. Но шансов познакомиться с ней у меня практически нет. Не буду же я приставать и знакомиться с девушками на детских площадках? При всём при том, что я могу доставить девушке удивительные приятные ощущения, к сожалению, скорее всего своих родных детей у меня уже никогда не будет (так считают врачи).
    Я - надёжный, обаятельный, добрый, порядочный, честный, уравновешенный, скромный, с чувством юмора, слегка полноват, в очках. В любви малоопытен, но легко обучаем, люблю эксперименты, импровизации и необычные фантазии. Ласков, нежен, предан, способен на очень многое, имею огромный потенциал и неистраченную энергию. "Свободный художник в полёте". Устал от одиночества, хочется, наконец, "свить" по-настоящему тёплое "гнёздышко". Не ловелас, не мачо, не жигало. Разведён, от первого брака - дочь.

    Люблю природу, путешествия, прогулки, плавание. Очень люблю детей, играть, обучать их, воспитывать, ухаживать за ними. Незаменимый "усатый нянь" и "домработник". До определённой степени - домосед.
    Имею шикарную двухкомнатную отдельную квартиру за Зеленогорском, машину. Хороший, опытный водитель.

    В настоящее время - не работаю, живу на проценты от сделок с недвижимостью и на разовые договора. Живу в Питере, на В.О.

    Ищу женщину или девушку, добрую, порядочную, стройную, добросердечную, без больших запросов. Желательно, материально обеспеченную и с детьми, и желательно, проживающую в СПб или окрестностях.
    Уверен, ты где-то рядом, мы очень нужны друг другу, но никак не можем встретиться. Давай попробуем сделать друг друга счастливыми! Отвечу на письмо только с фотографией.
     
  2. аж слеза пробила... :renske: хмык! а я тут в Москве - с ребёнком! :oops: хмык! :oops: а он - там в Питере - один! :cry: хмык! и НИКОГДА, НИКОГДА не сможет иметь детей... :cry: хмык! с машиной! :( хмык! пойду повешусь...............................



    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    интересно, этому Идеальному молодому человеку кто-нибудь ответил?
     
  3. :? неужели есть такие ,кто еще хочет женщину с ребенком, я в это верить перестала!
     
  4. Возникло странное ощущение. Что-то тут не так. При таком наборе материальных и прочих положительных сторон, не найти мамочку с ребенком??? Да их тысячи... несчастных и ждущих..
    Девушки глаз да глаз!!!
    А не педофил ли?
     
  5. Просто человек трепетно подходит к этому делу.
    Почему сразу подозрения какие-то появляются... ???
     
  6. а если это МОСКВА?



    так если я правильно понимаю он написал это в 2005 году!
     
  7. Delfin,
    Очень элементарно, через сайт знакомств или по газетным обьявлениям в рубрике знакомств.
     
  8. Просто есть люди которые не могут иметь дитей, и что тогда делать???
     
  9. SERG666, усыновлять!
     
  10. А иди знай какие у усыновленного ребенка родители были и что у него в венах будет????
     
  11. Ответ: Re: Как найти свою половинку, если она занята ребёнком?

    и у меня точно такое же впечатление;)
     
  12. ужасть... как себя расхвалил... прям белый-пушистый... девчонки... ВРЁТ он всё!!!
     
  13. А ты его лично знаешь?
     
  14. Вот меня настораживают такие... Обычно, эти "свободные художники в полете" горы красиво наобещают, собстно как и тут, а потом... на шее сидят.
     
  15. Автор, респект тебе!

    Клевая разводка :smile:)))
     
  16. Та это ж Незабудочкин муженек, не?
     
  17. ну про педофила это наверное слишком. У меня кстати есть один знакомый который просто не может иметь своих деток и поэтому был совершенно счастлив когда в жизни ему повстречалась девушка с двумя детками. А у нее муж погиб в авто катастрофе. Сошлись живут счастливы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. не поняла названия темы(( объяснит кто-нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
  19. сергей32710, Изыди...Аминь))
     
  20. Есть, я любил женщину с 2-мя детьми , сначала долго добивался, ушло около 3-х месяцев что бы ее НЕТ превратилось в ДА, но потом спустя еще месяца 4 она сказала что не любит меня, что ей важнее что бы она любила а не её, изменила мне я узнал про это и не смог ей простить... Хотя она даже и не просила прощения))
     
  21. Какой срок, дааа.
     
  22. Поверьте за это время я получил достаточно отказов, но не сдавался
     
  23. С женщинами как на войне, никогда не знаеш когда слетит ЧИКА!
     
  24. полноватый.... в очках.... детей любит.... Щикаило наверное...
     
  25. Шо такое ЧИКА? Типа Славик и Димон - "Как замутить с клёвыми мАсковскими чиками?"
    А они чо, слетают? Или слетаются? :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  26. pandazooro2013,
    сколько тебе лет?
     
  27. "Внимание, сейчас вылетит птичка!" :grin:
     
  28. Циники!:-) даже такой поступок можно считать смелым в нашем циничном сообществе. а что если правда?
    А что если вот я такой же клич брошу: одна с дочкой
     
  29. Ну дык повесь ещё меня на шейку - я готов!))
    Один крепкий плюс (меня, в смысле): советов умных надаваю, доцю приласкаю, уму-разуму обучу (обеих) и голых в Африку пущу (ну и сам с вами за компанию прогуляюсь - своих ведь не бросаю!))).
     
  30. 20 Лет мне.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru