Спасибо Давайте скажем спасибо друг другу...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Анка, 6 сен 2005.

  1. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Агась :smile: И улыбка у тя хорошая :smile:)

    (А также отпечатки пальцев...) :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Тема действительно здоровская...Спасибо Анке! С нее и начнем:

    Анка - ты человечище! если и не ангел, то определенно в родстве
    Димитриkоs - просто твои размышления по разным вопросам - они мне нравятся
    Золотая рыбка - за неповторимость, за эрудицию, за находчивость, потрясающий зубастый юмор и мягкий сарказм, который я просто обожаю :-)))
    Kawaiiщик - меня твоя аватарка бесконечно радывает:smile:)
    Гелла - за прямоту, развеселые посты, интересные темы. И за комплимант моим любимым босолапкам :smile:))
    Nostradmus + Alonson - за то, что настоящие мужчины - реальность, хоть и такие разные :smile:)))))
    Кристинка - ты просто прелесть! И еще за помощь:smile:
    ТЬМА - именно благодаря тебе переслушала свои старые записи ГО
    НоваяАнгелЧарли - за твой неповторимый шарм...И за то, что озадачила
    Лапочке - за пролитие яркого света на туманные вопросы
    Darkness Lord - своим прощанием вогнал меня в ступор посреди ночи надолго...я вообще-то поверила даже...:smile:)
    Kароne - за комплимант :smile:)
    Марийке - за поддержку и одну отличнейшую идейку ;)
    Kamarisу - спасибо за совет отрепетировать на бумажке :smile:)) Я так и сделала :smile:)))
    Hattory Hanzo - за умение приласкать :smile:)))
    Shelda - за хороший музыкальный вкус ))


    И еще многим, и многим, и многим...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Да..согласна...очень....и скучаем без тебя:flowers:
     
  4. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Золотая рыбка, JULI, спасибо! =)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Buka,Новая Ангел Чарли,JULI
    и вам :flowers: спасибо, девчонки =)) тоже скучаю по вашей доброте, задору, по вашим умным мыслям....
     
  6. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    JULI, спасибо:-))
    а вот с этим:
    абсолютно согласна! Юмора и настоящих мужчин нам как раз тут не хватает:-))).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    JULI!!О,я бесконечно рада!!)))спасибо и тебе))
    Вот)
     
  8. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    JULI, спасибо... ah)
     
  9. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Юмора не хватает? Да вы в зеркало себя видели?!?!


    Хм... шутка=)
     
  10. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Молчун за советы в выборе статуса.
     
  11. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Спасибо stranger2000 за красную комнату)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Kamaris хы, чтобы асфальтоукладчиком не переезжал :xaxa:
     
  13. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    да,уж....СПАСИБО еще и за синюю,и за зеленую....в особенности:smile:))))очень понравилось:kruto:
     
  14. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Будучи первым высказывавшимся не имел возможности охватить большинство=) И как у меня палец повернулся вас не написать? Наверное устал очень... Особые "пасиб", "Огромное пасиб", "Спасибо", "Так держать", и "Где я ещё таких найду?;)" адресую я:

    Моне, за интереснейшие разговоры и канешна же "Випуск новин"
    Шелде, за неподрожаемые музыкальные вкусы и шуточки:kruto:
    НовойАнгелеЧарле,
    Твой ник склоняется?:upset:
    За то, что мы никада не спорим(поверь, это многого стоит;)), и за неповторимый шарм))))
    ТЬМЕ, за: 1)Смайлики по теме и без 2)весёлый смех 3)Цитирование таких гигантов вселенской мысли как Егор Летов или Димитрикос... 4)За то что ты такая 5) ХОЙ!!!!!:kruto:
    Аделаиде, за то что напомнила про асфальтоукладчик(ну, держитесь те кто меня не назвал! Буду ехать долго, но наверняка!:xaxa: )
    Гелле, за то что знакомиш с кодексом Ураины(надеюсь всё у тебя будет хорошо, мы с тобой), за прямость и простоту))
    Кавайщику, за то что вполне сносно среагировал на мой гениальный вопрос на ГМВМ: "А ты вообще кто?", за просветление в анимэшной культуре, и за то что ты всё ещё с нами=))):kruto:
    Золотой Рыбке,"Я не флудер, я просто так общаюсь!!!!!":imho: За твой неповторимый юмор)
    JULI, за интереснейшие разговоры на форуме и в аське... приятного теб одыха, который уже заканчивается, насколько я помню...(как всегда я вовремя заговорил^^))
    Гали, за приятное соседство
    Алонсону, За твои откровения про авто.... признаюсь, оч интересно ты пишеш=)
    СергиОСу, за его, такие точные, оценки музыки, кино и комп. игр... "Скажет, как отрежет"-это про тебя. Попробуй потом тебя переубеди=)))

    И ещё куче народа, имена которых суда не влезли!!!! Спасибо что общаетесь со мной несмотря не на что, за тёплые слова и позитивные мысли! За то что вы все такие неповторимые, умные и приятные люди!!! так держать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    JULI, KamarisСпасибо!
     
  16. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Kamaris, хе-хе, спасибо за юмор!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Спасибо, Димитрикос, просто за то, что ты есть...
     
  18. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    ТЬМЕ, за: 1)Смайлики по теме и без 2)весёлый смех 3)Цитирование таких гигантов вселенской мысли как Егор Летов или Димитрикос... 4)За то что ты такая 5) ХОЙ!!!!!:kruto:
    Kamaris,спасибо!!Приятно!!Аж в пяти пунктах))
    От Летова тоже спасибо..за гиганта)):xaxa:
    И,конечно,ХОЙ!!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  19. #69 Hopolond, 10 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2005
    Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    PHP:
     
    Всем
    всемвсем!!! СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!
     
  20. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Блин, я тоже хочу столько экстази!!!
     
  21. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Спасибо всем-всем абсолютно!
    :love:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Спасибо абсолютно всем и каждому. Ведь с кем бы я бседовала и обсуждала темы насущные, если бы вас не было.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    ah) Спасибо... Тебе, да, именно Т Е Б Е !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Kamaris
    СПАСИБО от всей души:rolleyes:
     
  25. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Спасибо Soft за советы насчет 8ми парней.
     
  26. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    спасибо Винни за ссылки на сайты. Там такие каалы классные:kruto:, а я их обожаю.
     
  27. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Вот.специально вытаскиваю эту тему!!Что бы все снова отписывались..)))

    И..спасибо...
    BLOODRY-вот..просто спасибо))и за деда мороза))

    п.с.-это,чтобы флуда не было)):xaxa:
     
  28. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Говорю спасибо:
    Димитриkos`у, за то,что он постоянно вытаскивает меня из плохого настроения)
    Новой Ангел Чарли,Анке,Гали,Кристинке,Золотой рыбке, за то,что они такие хорошие человечки)
    Шелдочке, Лирике и ,опять же, Димитриkos`у, за ценные советы)
    Машке jjj,за то, что она вносит солнечное настроение в наш дружный коллектив)
    Аделаиде,ТЬМЕ,Kamaris`у,за то,что их сообщения заставляют меня улыбаться)

    Спасибо вам,за то,что вы есть,человечки!:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    мусЬке! За замечательность... ah)
     
  30. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    А я хочу сказать спасибо ВВСССЕЕЕМММ!!!!!!!
    потому что вы хорошие, иногда конечно любите погрузить, ах как это плохо, не делай так правила правила, но всё же!
    Отдельное спасибо кое каму! их немного, но я не буду перечислять, они сами догадаются кто)))
     
  31. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Мне к примеру+) Гы-гы-гы...

    мусЬке спасиба за спасибо, за весёлость и за всё остальное=)))))))):flowers: :friends: :beer):
    А Тьме ещё разок за то что тему вытащчила)
     
  32. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Огромное спасибо:
    Домовенку - за искренность и любовь:love:
    Димитриkos`у - за дельные, ценные советы, душевную теплоту и доброту:friends:
    BloodMastery - за понимание, уважение, дружбу:kruto:
    (вот это я понимаю - настоящий друг!!!!)

    Новой Ангел Чарли - экзотичность, теплый прием, неповторимость, ты ваще самая клёвая девчонка - зажигалочка:flowers:
    JJJ -за поддержку
     
  33. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Неземная, мусЬка, FRESHKA =))) спасибю и вам..
     
  34. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Olechka,Dmitrikos.....спасибкиah)
     
  35. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    :friends:
    Спасибо Buka за то, что ты интересная и умная девушка!!С тобой приятно пообщаться ;) :kruto:
    Спасибо Димитриkos`у за то, что он есть....:love:
    Спасибо - Новой Ангел Чарли за то, что при min общения ты показала max хорошего :flowers:
    Спасибо Лирике за действительно мудрые и классные советы)):oldman:
    И спасибо ВСЕМ тем, кто есть на этом форуме)):kruto:
    Очень приятно и интересно находиться здесь, среди вас)):beer): :friends: :kruto:
     
  36. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    ой какая темка:love:

    я хочу сказать спасибо
    Новой Ангел Чарли
    Шелдочке
    Тьме
    Анке
    Buk'e
    :flowers:
    jjj
    муське

    За вашу теплоту,доброту, отзывчивость.. .да вообщем просто такс=)
     
  37. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Кристинкаспасибо,милая...люблю тебя:love:
    Olechkaнаше общение только началось:smile:)))все будет...но только хорошеее:kruto:
    Bukaты всегда есть в моих списках,чудо,вот только ты не замечаешь:upset:
     
  38. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Господи, я тут сидел больше получаса, по пользователям выбирал, 27 страниц, всех посмотрел, выписал половину и уже сюды хотел вставить, выделил текст, да вместо "Копировать" нажал "Вставить"... и остался у меня один Эллор... заново перебирать не буду, а то помру. Просто скажу всем спасибо!:mol:
     
  39. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Отдельное спасибо Rapt - за понимание и легкость в общении!!!
     
  40. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    В моем списке ты тоже присутствуешь!!:rolleyes: Тебя трудно не заметить:xaxa: ...Общение с тобой это нечто!!:kruto: :friends: :flowers:
     
  41. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Хочу сказать всем форумчанам ПАСИБО что вы вообще есть на етом чате!
    Также скажу отдельно:
    Дмитрикосу - за уважаемого мной человека:beer):
    FRESHки - за взаимопонимание и любовь и теплоту чувств ко мне:love: :flowers:
    НУ и остальным надоест перечислять! (хотя меня и многие незнают)
     
  42. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Отдельное спасибо Домовёнку - такого чистого и искреннего человека как ты, я еще на своем жизненном пути не встречала!!! :smile:
     
  43. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Огромное спасибо Schicksaly за теплые дружеские отношения =)
     
  44. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Спасибо, господа, что вы есть!

    Фрешка, взаимно!

    Solne4naja_Devo4ka спасибо за Солнечные лучики!

    BlackMen спасибо за темы в разделе о музыке

    jjj спасибо за всё!

    Димитриkos спасибо!
     
  45. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Джана - спасибо тебе! Я с первого твоего поста понял, что ты друг, и не ошибся!
    Schicksal, спасибо, что упомянул меня. Благодарен за то что ты достойный собеседник.
    2046, спасибо за терпение к хамам!
     
  46. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Лирика, спасибки за поддержку!
     
  47. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Rapt - просто уникальный человек!!!! *воть
     
  48. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    FRESHKе за огромное количество тем :smile:
     
  49. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    Schicksal-у за то, что не оставляет без внимания мои сообщения.
     
  50. Re: Давайте скажем спасибо друг другу...

    с
    олныфка скази, мозет я палку перегибаю с темами????:wallbash: ah)


    спасибо, прелесть!:flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    5.608
Общение на MLove.ru