Хочу найти друга-парня по переписке, чтобы понять мужскую логику :)

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lotty, 17 янв 2006.

  1. Мужская логика до сих пор мне не понятна! Может, я такая дура по жизни ?:smile:
     
  2. ХЫ!!! А если вопрос конкретнее, я тоже хочу понять логику, тока женскую... но сразу, уточню, я не собираюсь спорить какая логика правильнее... у всех своя правда... а вот этто и интересно-то!!!:friends:
     
  3. Почитай книги, или я может че объясню.
     
  4. А это поможет? :smile: Ладно, дерзай :smile:
     
  5. Женщинам никогда не понять мужскую логику,а мужчинам женскую.Это абсолютно два разных и очень далеких от себя мира.Женская более сложна,более изощренна,более хаотична,более непредсказуема.Поэтому ее не понимают мужчины.Наша логика более проста,гораздо более предсказуема,но женщины не понимают ее потому,что не способны так просто мыслить.:oldman:
     
  6. Да уж, вы все по-своему правы :smile:
    Но почему-то, дожив почти до 19 лет и провстречавшись не с одним парнем, я пришла к выводу, что ни хрена их на знаю, а может,просто отказываюсь понимать их :smile: Может, я еще сильно молода и все впереди, или уже позади:smile: ???
    Может ли парень ПРОСТО ДРУЖИТЬ с девченкой?! Все кричат в один голос, что да!А не правда! На деле, когда степень доверия между людьми возрастает многократно, оказывается, что он ничего просто так не делает, не говорит, что ты для него не просто друг.А для тебя он-ДРУГ! :smile:Что делать, чтоб не обидеть?
    Пытаешься намекнуть, не обидеть-человек сразу отдаляется?
    Так есть ли такая дружба, с точки зрения мужской локиги? :smile:
     
  7. По форуму хватает околотаких тем... поищи... Я не кричу что да!!, я говорю что нет!!! А вообще вопрос из разрязда впустую потраченной жизни, не одна ты ищешь ответы на этот вопрос... но никто их ещё не нашёл... не парься!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  8. А она что, есть что ли?:rolleyes:

    Тот кто любит тебя для тебя друг. тот кого любишь ты считает тебя просто подругой. Значит надо искать...
     
  9. есть:smile:)) просто тебе пока что не везло:smile:))
     
  10.  
  11.  
  12. Честно тебе скажу - мне тоже непонятна мужская логика. Не подумай неправильно, просто мне непонятно слово "логика" в принципе. У нашей природы идеальная логика, у человека же она неразвита и периодически хромает из-за наличия сознания...
     
  13. логика это всегда в контексте чего то...сама по себе она никогда не бывает...так вот в моем понимании логика это когда люди о чем то договорились и придерживаются этого правила а все остальное нелогично так как правилам противоречит...а у природы логика только та которую ей приписывает наше сознание :smile:
     
  14. В корне не согласен: природная логика - механизм куда более отлаженный, чем логика человеческая, а наше сознание над ней невластно.
     
  15. А я и есть друг по переписке, кому надо, пишите!
     
  16. GreenBean
    ладно...сам же сказал что у каждого логика своя:smile:напиши лучше Lotty письмо:smile:
     
  17. я бы с удовольствием помог понять некоторые моменты
     
  18. а что женская существует?
     
  19. Дело вообще в томЖ, что логика есть как таковая, а её разделения нет.
    Это придумано "глупыми" при общении с "умными".
    Ни кого не обижая, просто мое мнение.
     
  20. Может если он импотент или голубой...

    Здесь дело не в логике а в либидо, тем более в 19-то лет...
    Это девушки у вас романтический настрой такой на жизнь... вам разговоров охота... а им...
     
  21. Хм... и как такое может утверждать ... ЖЕНЩИНА! Я не гАлубой и думаю не импатент .... Но дружить люблю!

    Нед ... после секса всегда хочецца романтики , такая уж наша мужская логика =(((
     
  22. Стучись в аську,если чё,чем смогу помогу...Я тож кстати хочу понять логику,тока женскую...
     
  23. Нравится мне разброс мнений на этом форуме... то нормальный парень должен хотеть не больше 2-3 женщин, то он должен хотеть вообще всех... почти как в юриспруденции, где на двух юристов три мнения...
     
  24. Приветик!Как настроенье?

    Тут вобще кто то есть?Можно ли с кем то поговорить???
     
  25. юля,

    можешь поговорить со мной.

    начинай.
     
  26. Да хоть поипацо! Присылайся!))
     
  27. вот блин. снова конкуренция. Юлька ! не ведись ! иди лучше в мои мохнатые лапы 8)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru