Идеал в жизни, противоположность в постели. Как быть?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Лаки", 17 янв 2006.

  1. Буквально недавно я влюбилась,чему была очень рада,так как давно уже не испытывала таких нежных чувств...Он сказал,что влюбился с первого взгляда.Я в любовь с первого взгляда как-то не очень верю,но мне он кажется искренним.Между нами очень быстро завязались нежные,теплые чувства.Я была счастлива,что наконец-то любовь "свалилась на мою голову"
    И все бы хорошо,но все пути ведут в постель...И тут нас ожидал сюрприз,мы совершенно разные,как две противоположности.Он встречался с активными,даже очень активными женщинами и у него был всегда страстный,жесткий секс,где его совращали,"типа насиловали"девушки.А у меня наоборот- нежный,и всегда добивались меня.Естественно,я не противница страстного,бурного секса,со мной это бывает только при определенном настроении,обстановке.А у него это было всегда(по его словам).
    Мы занималиль сексом только один раз,вот на выходных.И теперь,мы в раздумьях...Он шокирован в какой-то спепени.Вчера мы виделись немного,он пришел поговорить,так как весь день и он и я думали,что же произошло и как быть дальше?Он сказал,что я-его идеал женщины,но полная противоположность в постели.Я это поняла еще тогда,когда мы занимались любовью и его слова не удивили меня,я тогда почувствовала,что он расстерялся,возможно какая-то искра разочарования промелькнула.Мы в разговоре ни к чему не пришли,он сказал ему надо подумать.
    Помогите разобраться,насколько это критично в отношениях,в любви,в совместной жизни?Ведь до секса он уже говорил,что в дальнейшем хочет снять квартиру и жить вместе со мной.А что же делать теперь?Все мечты рушатся...Стоит ли укреплять любовь,бороться или эта разница всегда будет и он потом начнет гулять?
     
  2. Re: Идеал в жизни,противоположность в постели...Как быть?

    Вам сколько лет? По сколько парнеров было у каждого из вас? В принципе, можно сказать, что один раз - это не показатель, хотя... Достаточно много нюансов, и исход зависит от желания/возможности каждого из вас не ограничиваться одним стилем поведения в постели. Вообще-то, это достаточно критично, в том плане, что если человек уже сформирован, отдает себе отчет в своих сексуальных пристрастиях, то нет никакого смысла пытаться его изменить. Есть смысл попробовать встроиться в резонанс с ним... женщине это легче как бы... но в твоем случае немного сложнее, он ведь ждет от тебя не вполне женского стиля поведения. Но опять же, и у него подобный стиль может быть не его стилем, а просто привычкой - ну просто такие женщины попадались, просто не пробовал он другого варианта. Надо разобраться, насколько каждый из вас держится за свой "стиль" в сексе, насколько каждый готов идти навстречу другому, не ломая себя, а находя точки соприкосновения.
     
  3. Re: Идеал в жизни,противоположность в постели...Как быть?

    Купите книжку,"камасутра "называетсяah) читайте по страничке на ночь:xaxa:
    А вообще мне кажется что твой идеал гонит...про страстных партнерш(сказочник...)
    Придется тебе брать инициативу в свои нежные ручки...

    P.S.мужчина,который после первой же ночи ,упрекнет за секс-никакой не идеал,скорее идиот.
    Гулять не будет(разве только в своих мечтах).
     
  4. Re: Идеал в жизни,противоположность в постели...Как быть?

    Искать точки соприкосновения.. хорошо сказано.. думаю не ты! не он! не хочетите причинить друг-другу неудобств... когда кого-то любишь стараешься делать для него все и как можно больше приятного!.. возможно тебе понравится что-то из его фантазий... или ему что-то из твоих.. идите на встречу друг другу, пытайтесь изучить друг-друга как можно лучше и тогда у вас все будет окей! Думаю неудовлетворенность партнеров может таки привести к печальному.... (измены и т.д.) ИМХО
     
  5. Re: Идеал в жизни,противоположность в постели...Как быть?

    Мы вполне созревшие личности уже.У меня не очень большой сексуальный опыт и я была бы рада если бы он меня направлял,я хочу учиться доставлять удовольствие (как ни странно,проснулось такое желание))),а не только получать.А вот про свой опыт он сказал,что раньше много гулял...
    Я намекнула после секса,что хочу учиться и что я не совсем уверена в том как это делать,тоесть неуверенно себя чувствую(хотя особых комплексов за собой не наблюдала,кроме нерешительности),так он пробурчал,что никогда никого не учит-это его принцип.Но сказал это неуверенно,потом просто обнял,вздремнул и убежал по делам.Целый день мы думали,я так поняла оба,вечером он настоял на втрече,я уже писала,что она ни кчему не привела.Еще не виделись,но созванивались и переписывались.Он нервничает,переживаетя чувствую это.Но боюсь,захочет ли он менять свои принципы,учить меня и самому что-то эксперементировать в сексе?
     
  6. Re: Идеал в жизни,противоположность в постели...Как быть?

    Если любит, то захочет..и учить захочет и менять свои принципы...
    Мне кажется всё зависит от отношения его к тебе..
    Ведь нет ничего ужасного в том, что у тебя опыта меньше, чем у него..опыт приходит с годами и с разами...)) и к тебе придёт...
    Тем более,знаешь, может у вас просто 1-ый раз такой неудачный...может и не надо делать выводы, что вы не подходите друг другу..
    бывает нужно и пол года с одним партнёром, чтоб получить нечто большее, чем просто секс..
     
  7. Re: Идеал в жизни,противоположность в постели...Как быть?

    Он не упрекал и даже намеками нет.Он просто эмоциональный и я по его эмоциям все поняла,их сложно скрыть сразу.И пыталась раскрутить на разговор,но он вообще как-будто дар речи потерял,он видно было что представлял другое совсем.Но меня волнует то,что я ему объяснила потом,что обстановка не та(за стеной соседи),и это было утро и я не выспалась и было сонная.Мне кажется,он очень идиализирует все,и бысто делает выводы.Это может вызвать проблемы?И почему вы решили,что он не будет гулять?Вот так возьмет какая-то шустрая девица и соблазнит)))).Он с характером конечно,но романтик,это точно.
     
  8. Re: Идеал в жизни,противоположность в постели...Как быть?

    как так принцип? тогда скажи ему, что я пойду у других поучусь..! а он ревнивый?.. ты уверенна, что у него богатый опыт может он сам не умеет? и хочет сам учится.. стесняется..!?
    хмм.. вам нада больше говорить об этом! и больше пробовать!
     
  9. Хы!!! Никого у этого принципиального не было, чётто он чешет...

    rapt - всё чётко изложил... а насчёт идеалов... хы!!! ну право дело смешно... хотя у каждого свои бзики... но вот так... мдя...

    Соблазнит... может быть... :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. уже соблазнил..! чего он хочет? это уже открытый вопрос!
     
  11. Хм.... бери его с собой и тащи на этот форум. Тут такая куча тем про секс. Здаецца мне, почти все затронуто. Читайте, советуйтесь, пробуйте.
    Мы с моей девушкой многое отсюда воплотили в жизнь. Некторое из того, что воплощали, я тут описывал. В общем, найти общее в сексе можно, главное - захотеть.
    Моя девушка тоже многое до меня не делала, кой чего стеснялась, кой чего не пробовала. У меня до нее вообще никого не было и ничего - разобрались.
     
  12. Re: Идеал в жизни,противоположность в постели...Как быть?

    :xaxa: так и скажу,посмотрю на его реакцию:kruto:
    Он красивый парень,наверное развалованный,возможно такое?Возможно,что он и не напрягался в сексе раньше?А тут...
     
  13. Re: Идеал в жизни,противоположность в постели...Как быть?

    Не факт, ой не факт....
    Быть может он тебе и нагрузил про опытных девушек, чтоб ты инициативу в свои руки взяла, а ты у него на самом деле первая.....
    Жизнь штука непредзказуемая....
     
  14. SurgeOn,не тот возраст уже у нас!И я не первая у него,а возможно в каком-то десятке.Сомневаюсь,что ему понравилось бы то,что я обсуждаю наши дела с кем-то,но я человек общительный и лучше общаться в Инете на такие темы,чем с друзьями...
     
  15. у меня допустим небыло девушки.. долгое время.. и и первый раз был уже в институтное время...
    1 я комплексовал по 1 поводу
    2 я долго время был почти двинут на компах.. какие там девушки!..
    и ничего щас все гуд! :smile:
     
  16. Было,возраст уже в самый раз пройти через все.Он очень уверен на вид.Говорит,что жестокий по-жизни,но я только замечала нежность в повседневности:upset:
     
  17. под эту вещь подходит моя приписка..!:rolleyes:
     
  18. :kruto: Мне кажется это в точку!!!Он часто говорил,что жестокий вообще,но мне так не кажется,так как он помогает родителям,сказал,что будет моей защитой,и т.д.тоесть стремление помочь присутствует вполне.Тоесть,он добрый,но хочет это показывать,зачем?Чего боится?Что этим могут пользоваться?
     
  19. где-то так.. мне допустим доброта и мягкость мало пользы в жизни принесли к сожалению.. :( и моя приписка где-то соответствует мне.., но вобщем я очень мягкий человек.......!
     
  20. #20 Лаки", 17 янв 2006
    Последнее редактирование: 18 янв 2006
    Я наверное просто гружусь...
     
  21. хм раскрепощаться вместе потихоньку
     
  22. Возраст ещё не гарантия!!! а говорить, можно много чего, чё ты паришься... реши нужен, нет, и вперёд!!!!
     

  23. Лаки", прям так шокирован он? Если любит, принципы свои можно и отбросить. Можно забыть все и начать по новой. С чистого листа. Время покажет. А пока делать проблему – по-моему, это слишком рано. Вы – противоположности. Но почему ты не думаешь, что все то, что тебя отталкивает в той или иной степени, впоследствии будет еще как доставлять сие прекрасное. Аппетит приходит во время еды.
    Только не кажется ли вам, что все как-то резко и сразу? С такой легкостью менять девушек – как бы тебе и самой в его коллекции не оказаться. Он ведь все равно ничего не потеряет – ведь так? А ты.. тебе и лишние нервы, и переживания.
     
  24. Re: Идеал в жизни,противоположность в постели...Как быть?

    Не дурно......хех:friends:
     
  25. такое сплошь и рядом...
    но если тебя это утешит, то люди со временем меняются в этом плане
     
  26. Если любит - проблем не должно быть)
    Только вот как так романтик может предпочитать "жестокий секс"? Занятно...
    Бери всё в свои руки. Ничего не бойся. Села и поехала...
    Если любишь его - то борись... Стань для него самой лучшей во всём...
     
  27. А вот теперь уже все получилось у нас в постели!!!И он снова был удивлен и даже сказал,что я распутница)))),и сказал,что ему очень понравилось,да и мне тоже.Я просто более привыкла к нему,открылась и он тоже вижу начинает потихоньку меня направлять))),значит попустился в своих принципах(никогда и никого не учу).
    Но меня все-таки тоже волнует эта его быстрость смен настроений и мнений.Как определить его серьезность намерений и то,что искренен?
     
  28. ХЫ!! ну у мя настроение тож любит жить отдельно от меня... порой за ним не поспеваю... а люди обижаются, зря...
    прЫнципы и мениния - должны стоять до последнего, если они есть... а если их нет... нууууу... значит об искренности речь можно и не начинать...!!!!
    не верю я в частую смену мнений так не бывает, значит он тебе о них врал!!!...:imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  29. Я согласна с принципами по жизни,если они есть,значит есть и характер!!Но принципами в любви,я думаю,и можно попуститься!!!А мнения?Если по жизни они меняются,значит человек подвержен чужому влиянию и не имеет своего мнения.А в любви?От моего я "выудила" сама 2 мнения,которые были связаны с сексом,это даже не мнения,а выводы какие-то:1-идеал в жизни,противоположность в постели,а 2-что я уже суппер в постели и "развратница"))).Как понять искренен он ли?
     
  30. Лаки”, как определить его серьезность намерений и искренность.. я свое мнение напечатал ранее. Мы ведь и половины не знаем всей этой истории. Что там у вас – тебе куда виднее. И никакие советы и пожелания здесь не идут в помощь.
    Про это сообщение – так в чем проблема? нравится обоим? – да. То, что все так изменилось – ничего удивительного. Про чужое влияние – а это зачем? Не из той оперы. Просто живи себе легко, наслаждайся и не горюй преждевременно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru