Страсть после ссоры

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Лирика, 17 янв 2006.

  1. А вы замечали, что после ссоры страсть какая-то накатывает порой? И занятие любовью превращается в нечто необычное... Может, почаще ссориться? ah)

    Ваши мнения?

    "Секс после ссоры стоит любой ссоры..." (ц)
     
  2. Все дело в повышении до огромных пределов уровня адреналина,это он обостряет желание.От любви до ненависти один шаг,как и наоборот.:rolleyes:
     
  3. Смотря что считать ссорой? и до какого состояния это доходит,
    возможно в дальнейшем это может подпортить отношения :oldman:
     
  4. Я с тобой согласна, Лирика...После ссоры секс просто супер..
    как в последний раз..))
    только всё равно не хочется ссориться часто, лучше жить в мире...а ссориться иногда..
     
  5. после ссоры мириться сладко.... и любовь сильней ;) и страсть горячей...
    После ссор страсти наколяются и снова жить хочется......
    Гммм...ссоры! Иногда кстати полезная штука скажу я вам! Но не всегда, просто есть ситуации когда ссоришься, потом приходит понимание, прощение, как и он тебя так и ты его (особенно если вы любите друг друга), а после всего этого приходит неимоверное возбуждение....После ссоры заниматься любовью атас, куча наслаждения для обоих! =)....:imho:
     
  6. мазохизм какой то!!
    хотя согласен, что на контрастах жизнь становится ярче. И секс вроде бы как более страстный и необузданный!
    но после секса обида от соры может остаться! и в следкющий раз секса уже может и не быть! ))))
     
  7. #7 Yalla, 18 янв 2006
    Последнее редактирование: 18 янв 2006
    Не знаю, может я одна такая, но у меня такого вроде небыло:donkknow: (пока ;) )
    Обычно мне во время сильной ссоры хочется ударить чем нибудь... :rock: больно...:maniac: :xaxa:
     
  8. ССора сама по себе некое проявление страсти. Но чем крупнее ссора тем больше возникает страх потерять человека. Полностью согласна, что это не с чем не сравнимые ощущения. Но как и все удовольствия имеют свойства очень быстро надоедать, вот тогда могут исчезнуть чувства!..
     
  9. Поэтому попробуйте повышать свой адреналин другим способом,который вызывает эмоции.После ссоры всегда остается осадок,который может накапливаться.
     
  10. В какой то мере согласна!

    А может быть вообще плохо, когда секс становиться только способом примерения???? ты как думаешь?????
     
  11. Читала, фильм какой-то есть эротический...
    Вот там всё как раз построено на подобных отношениях... Жутко не ладят, но после этого страсть захватывает ого-го как...
    Да, согласна, видимо всё связано со страхом потерять человека, с бурными эмоциями и прочим...
    А то, что злоупотреблять нельзя - абсолютно верно подмечено...
    Да и отношения строить просто на постели совсем не хочется...
     
  12. да, бывает у нас такое.. поругаемся, а потом случается секс ah) и причем ОГОГО какой.
     
  13. 100% согласна!! нельзя злоупотреблять!
    У меня тоже такое случается.естессно....
    Но, мне кажется, секс после ссоры хорош тогда, когда ссора незначительна-по пустяку.
    А когда проблема требует серьезного решения, происходит ссора. потом секс, и вроде помирились, а проблему не решили...И все начинается сноваи в следующий раз ссора может оказаться куда крупнее!!
    В таких ссорах я хочу просто дать в глаз!Абсолютно не хочу Его...:upset:
     
  14. Мы просто почти расстались... А потом... Опа так, и всё же решили быть вместе... А секс какой был... Бррр... =))) Такие жадные поцелуи, как в последний раз... Никогда такого не было... =)
     
    1 человеку нравится это.

  15. Да, именно так. Когда мы ссоримся.. расходимся на неделю другую.. Спустя все это время раздается телефонный звонок. Мир и Любовь =) и мы увидимся.. Когда ощущаешь своего родного человека каждую минуту, каждый час, а тут.. ломка съедает. Ничего кроме как не волнует тебя. И вот она.. долгожданная встреча после долгой разлуки. Крепко-крепко обнимая.. и простоять так минут 15, не говоря ни слова, погружаясь в эту заоблачную тишину и слушая близкое тебе дыхание и биение сердца. Ну а после – картина ясна =) Срываешься, не оставляя ничего живого.. =) задохнуться от взаимных ласк и объятий..

    Такие истории стоят того. Но почему-то хочется, чтобы всех этих глупых и беспочвенных конфликтов было как можно меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  16. это всегда так)))
    но ссорится специально не надо все-таки негативно на отношения влияет.
     
  17. разок другой можно :rolleyes: хотя я сам бы не стал так делать только ради секса ah)
     
    1 человеку нравится это.
  18. А мне уже налоело ссориться! Вот уже 1,5 года встречаюсь с парнем, мы постоянно ссоримся, у него такой ужасный характер, он специально ссориться со мной, непонятно зачем. Он меня так измотал, я уже не хочу таких отношений, может и расстаться с ним...Но я его не смотря ни на что люблю, что делать - не знаю. Секс после ссоры, конечно, хорошее дело, только если эта ссора - единичный случай
     
  19. Ему наверное просто скучно!!!
    а если сорится на почве ревности, так ты ему объясни, что это его неуверенность в себе играет, а тебе неуверенные в себе люди не нравятся, не вызывают уважения.. Думаю он успакоится.))
     
  20. Ну не может же ему быть скучно все 1,5 года! Ему что-то объяснять бесполезно!:wallbash:
     
  21. FRESHKA,

    А может быть вообще плохо, когда секс становиться только способом примерения????

    В этом случае очень велик риск лишиться секса с любимым человеком вовсе. Ведь каждый раз он будет иметь очень сильный негативный эмоциональный фон.

    В качестве варианта можно играть в ссоры перед сексом. Но тут тоже есть опасность переступить невзначай грань, отделяющую забаву от конфликта.
     
  22. Ну на мой взгляд люди не ссорятся кады они безразличны друг другу.
    И ссоры ДОЛЖНЫ быть! Кады вы всегда находитесь в статичном состояние...всё хорошо и т.д.- вы к этому состоянию привыкаете. А ссора есть некий пик- с которого хорошо видно другую возможную сторону отношение- плохую. И воть нать периодически посматривать на плохое, что бы ценить сильнее хорошее!

    а ссоры разные бывают. Если это скажем так "рядовая" ссора.....которая и заключалась то только в взаимных притензиях по типу "ты такая- ты такой" то секс здесь тока навредит........
    А если вы например типа расставались................а потом......поняли, что не могёте друг без друга...........тогда секс...как ..........ргшщщошшгуепшаов.....ну ваще СУПЕРР))))

    И еще прикольно приставать когда сама виновата (ну када действительно не права была)....а он обижаеться серьёзно.....но как бы он не сопротивлялся ......)))....
     
  23. Soft,

    Удивительным образом совершенно не нахожу оснований для несогласия! :smile:) Всё очень хорошо разложила по полочкам и очень здорово аргументировала. Умничка! :smile:)

    а ссоры разные бывают. Если это скажем так "рядовая" ссора.....которая и заключалась то только в взаимных притензиях по типу "ты такая- ты такой" то секс здесь тока навредит........


    Именно такие ссоры я и имел в виду.

    А если вы например типа расставались................а потом......поняли, что не могёте друг без друга...........тогда секс...как ..........ргшщщошшгуепшаов.....ну ваще СУПЕРР))))

    Йех-х-х... В самую точку! :smile:)

    И еще прикольно приставать когда сама виновата (ну када действительно не права была)....а он обижаеться серьёзно.....но как бы он не сопротивлялся ......)))....

    Вот ты знаешь... почему-то ни секунды не сомневаюсь! :smile:))
     
  24. Ночной Волшебник, спасибки!)

    Ах какое блаженство знать что ты совершенство, знать что ты ИДЕАЛЛЛЛЛЛ!!!!!)))

    З. Ы. люлю кады хвалят!))))
     
  25. Soft,

    Ночной Волшебник, спасибки!)

    Да не за что. :smile:)

    Ах какое блаженство знать что ты совершенство, знать что ты ИДЕАЛЛЛЛЛЛ!!!!!)))

    Ход твоих мыслей мне нравится. :smile:)))

    З. Ы. люлю кады хвалят!))))

    Это мы завсегда и с превеликим удовольствием! :flowers:
     
  26. Да я за мечал такое и не раз!!!А потом когда начинаем мириться и случаеться секс,то УУУУУХХХ какой - все стены дражат - какая-то,прям,животная страсть накрывает!!!:love: :kruto:
     
  27. при ссоре люди обычно высказывают все что накипело...а это обычно правда которую нескажешь в обстоятельствах когда казалось бы и незачем...потом эта правда переваривается часик другой... пару дней... у кого как :smile:а потом приходишь к выводу что ведь правда могла бы быть и хуже...и значит больше ничего нескрывается...вощем видишь в ссоре человека таким какой он есть..ни лучше ни хуже...да тут еще видишь как все зыбко или наоборот...видишь ужас к которому могли привести твои необдуманные действия...радость возвращения но на другом уровне(как бы с пережитым вместе)...и уже готов на все...ну а секс так это удовольствие всегда с тобой...под руку попался и каааак:smile:
     
  28. Да... секс после ссоры - это что-то... Я раньше со своей будущзей женой достаточно часто ссорился - какие-то вечные разногласия - а после ссоры мы постоянно оказывались в постели и оба получали огромное...нет - ОГРОМНОЕ наслаждение друг другом...пока не поняли, что секс - это далеко не решение сложившихся и накопившихся проблем... Секс после ссоры - это конечно хорошо, но он не является альтернативой поиманию и устранению проблемы...он просто временно отодвигает её на второй план...а она там из-за кулис мерзко хихикает и козни строит
     
  29. после ссоры безумная страсть...однажды мне стало смешно и я спросила бывшего:неужели он думает,что таким способом я забуду о ссоре? он делал так,что действительно забывала..:xaxa: очень удобно поцелуями сначала рот прикрыть,а потом и перейти на другую..более интересную тему:love:
     
  30. у меня вообще не бывает секса без страсти....
    так что хоть ссорься, хоть нет все равно все отлично.
     
  31. да, наверное это потому, что спадает нервное напряжение...
    и его место занимают совсем новые чувства.
    Опять же энергия высвобождается....

    только вот злоупотреблять не стоит, как способом стимуляции.

    Иначе может возникнуть привыкание к такому поведению и возбудится будет без сорры сложно.
     
  32. Секс после ссоры........ Да... это особая страсть..... Но я не считаю что надо так поступать постоянно... особенно после серъезных ссор... а то потом. на подсознании начинает формироваться мысль о том, что можно даже очень не плохо помириться через постель... Но разве тогда можно решить ту проблему, из-за которой и начался весь тарарам?? По моему ответ риторический и однозначный.. нет.
     
  33. Угу надо меру знать.
     
  34. Я бы никогда не занялся им после ссоры.... А все в том что нехочу выпускать своего зверя на волю.

    Мое мнение: Не для всех людей он хорош после ссоры!!!!!!!!
     
  35. да уж после ссоры СЕКС такой жгучий!!!! и на мой взгляд такое нужно повторять изредка для придания перца в отношениях, но не в коем случае не увлекаться, так и до расстования не далеко...
     
  36. вечная тема..у мя даж стиш на нее есть))
     
  37. В смысле - своего зверя на волю? Какого такого зверя?
     
  38. всмысле свое животное агрессивное я.В двойне опасное после ссоры.
     
  39. Мой пример... часто ссорились после да страсть была более чем.
    Но итог один мы разошлись..
    Нас ссоры довели....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru