Строительство

Тема в разделе "Дача", создана пользователем baton, 18 янв 2006.

  1. кстати, никто не продает стройматериалы, электроинструмент и прочее оборудование? могли бы сотрудничать
     
  2. кстати грузовыми перевозками тоже интересуюсь:smile:
     
  3. куплю кузнечный молот ма4132 б\у до 150 000р
    :smile:
     
  4. пиши на этот адрес, договоримся
    [email protected]
     
  5. Продаем. И покупаем. Аська в профиле.
     
  6. Мы когда переезжали из Польши в Эстонию, то решили там построить дом, чтобы было куда переезжать.
    Дело эт будет муторным, если при организации постоянно суетиться и ничего не знать, что связано с законами, с экономикой и так далее. Строители желательно чтобы были знакомые, иначе хлопот точно будет не обраться.
    У нас всё прошло гладко, построили в сроки.
    Но скажу сразу - купить уже готовый дом, это намного дешевле, чем строить его с фундамента. Мы уже это поняли.
     
  7. Это смотря где.
    Да и вы наверняка захотите современный дом с удобствами, чем с дровяным отоплением без удобств.
     
    1 человеку нравится это.
  8. У нас построить свой дом выйдет дешевле.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Дом дому наверное рознь? Или сравнили стоимость идентчных объектов?
     
    1 человеку нравится это.
  10. да, готовый будет дешевле. на себе испытал.
     
  11. Если только старый. А новый - всяко будет дороже.
     
  12. Я вот тоже думаю, что если кто-то выстроил дом с нуля, то продавать его дешевле себестоимости как то глупо.
    У меня есть такая мечта - построить дом... Но одна земля в приличном месте стоит еще дороже.
     
  13. Факт.
    Буквально по весне считали строительство дома и также рассматривали варианты покупки.
    Можно купить дом дешевый, но сколько будет стоить ремонт... как правило им по 20-ть и больше лет, ни воды, ни водоотведения, удобства на улице и печь.
    Ну и нафиг такая радость.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WERWER
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    4.328
Общение на MLove.ru