Наив

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Kamaris, 19 янв 2006.

  1. Приветы всем!) Есть тут народ, каму нравится их творчество?):kruto:
     
  2. Ты знаешь,Kamaris,всегда думала,что да...слушаю))нравится))Но мне кажется этого слишком мало))Всегда слушала их наравне с тараканами...Но их творчество разнится темами)Тараканы все чаще и чаще затрагивают проблемы нашего общества...впрочем так было не всегда))Много телок и пива....На поезд в сторону....Дурная бошка))Но что-то я не по теме)))
    А НаИв так и остались группой,играющей пофигистский панк-рок)))
    Выложи,пожалуйста,что-нибудь об их альбомах))Я вообще теряюсь без НАШИх средств массовой информации))Слушала точно первый..а дальше...
     
  3. http://www.naive.ru/
    А чем тебе не угодил пофигистский панк-рок?))) Про тараканов да, согласен, они ребята кульные(кстати, Москвичи, 17 числа февраля месяца, в сдк МАИ их концертик с Дистемпером, вливайтесь), но наивовцы всегда почемуто полььзовались большей популярностью(и кстати частенько из-за этих самых наивовцев менялся состав тараканов!) может пофигистов среди панков больше, чем думающих о жизне, мире и процветании...:beer):
     
  4. напротив...Меня больше устраивает наив, чем Тараканы!,их музыка,слова....Живем..))Хой....)Но группы эти безусловно рядом...Что-то в них есть....
     
  5. :imho: Лично я считая что НАИВ реальный рок , но не как не ПАНК-РОК:imho:
     
  6. наив-супер!!реальные,творческие ребята!!а snake у них просто лапочка!!
     
  7. Да ты что! А в чём же разница между роком и панком?)
     
  8. Знаешь, когда в передаче "Воздух" играли Тараканы, ЧаЧА сказал, что они в общем-то молодцы, но не стоит им лезть в попсу (после песни про школьных друзей). Типа панк должен оставаться панком, лирику не трогать и всё такое. Так что после этого видеть Наив на МузТв с песней "Когда я перестану пить" - было для меня несколько неожиданно, что ли. В общем - зря они так.
    А в цеом - ничё, нормальная группа, попсеют только потихоньку.
     
  9. Нда) Ну ЧАЧА он ваще парень весёлый... что он на концерте КиШа вытворял я гдет уже писал... так шо не судите, да не судимы буите) Хой!
     
  10. ЕСТЬ! Наив - это самое то... Главное всегда расколбашивает. А ещё, вот прикол, двойки по экономике мне ставит мать Снэйка...ГЫ)
     
  11. Наив - это которые "когда я перестану пить..."? Очень нравилась мне эта песня, и она мне была близка по смыслу:smile:
     
  12. Гы-гы!) Познакомиш?))))

    Нил Крокодил, они самые)
     
  13. С ней?:xaxa: Лутше не стоит, она злюююючая! ГЫ)
     
  14. Ты на Киркорова похож?Такой же чебурашка?)))
    Песня действительно хорошая....
     
  15. Наив-одна из моих любимых групп.я их очень давно слушаю и ни на кого не променяю.почти на все концерты хожу.

    тараканы-говно.сид-мудак.
     
  16. С чего это? За базар отвечаеш?
     
  17. #17 SKAzo4nik, 24 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2006
    ну по мне так.я прсто был на концертах,где в той или иной степени выступал сид.он очень сильно *** и мне это не нравится.
    то же вчера на концерте элизиума
    а до концерта,он в метре от меня стоял.все равно приятно!!!!
    Kamaris, а ты на д.р. наива пойдешь?
     
  18. Да ваще надеюсь посетить)
    Не совсем я понял что ты сказал... а зачем звёздачки, еси мат ты не прикрываеш?)
    Я вот был на тараканах\дистемпере, ничо так, прикольно) Правд мы там ужрались потом до таких чёртиков шо я мало чё помню, но тем не менее.
    Ты бы видел чё Чача на концерте КиШа вытворял, его от полного раздевания спас охранник и чувиха какаят:rolleyes:
     
Общение на MLove.ru