Возраст для секса

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Марго, 4 янв 2005.

  1. Если парень требует, значит в ТОПКУ такого парня..... и я лично считаю, что не стоит обращать внимания на "нынешние мерки"... Какая Чушь.. Нужно свою голову на плечах иметь и тогда всё будет лучше всех!!!
     
  2. Сколько этому парню, а ОН созрел для первого раза?
    Да? Пусть его и натягивают...
     
  3. ЗНАЕТЕ У МЕНЯ СЕСТРЕ БЫЛО 16 ЛЕТ ,МНЕ БЫЛО 13 И МНЕ ГОВОРИТ СЕСТРА ЧТО ЕЁ ПАРЕНЬ ЕЙ ПРЕДЛАГАЕТ СЕКС.Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТОБ ОНА НАПИСАЛА СМС
    "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕКСА КУПИ ШЛЮХУ ВОТ И ВСЁ,А Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО И ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ!"
    ПОСЛЕ ЭТОГО ОН БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИЛ НА ЭТУ ТЕМУ,И ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ТОГО МОМЕНТА УЖЕ ГОД=)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Марго не вздумай ето херня!!!!!!лутше позно чем потом желеть посли того как он тебя бросит!!!!!! никто тебя не может заставит зделать ето кроми тебя самой.
     
  5. Ненаю,я вот свою девушку не тороплю.Когда будет готова,тогда и будет секс.А ща мона ограничиться ласками и тп.
     
  6. Марго, я обычно за секс в любых его проявлениях, но в твоей ситуации.. а если он потребует от тебя сделать наколку во всю спину, что ты любишь тушканчиков нечерноземной полосы России, у тебя тоже не появится сомнений в том как надо поступить?
    Женщина не рабыня с которой можно потребовать выполнения тех или иных действий, женщина - не вещь с которой можно обращаться так как вздумается. Решай в первую очередь чего ты сама хочешь, если ты хочешь секса, то без вопросов трахайся на здоровье, 16 лет более чем подходящий возраст для расставания с девственностью. Но если ты ешё не готова или не уверена в человеке с которым рядом, тогда подумай ещё раз. Потому что тому, кто давит, нужно твёрдо дать понять, что относится к тебе так нельзя.
     
  7. Ответ: Возраст для секса

    Меня мой парень неторопит с этим но пастоянно намекает, что хочет меня, но грит типа что без желания ненадо.Я ещё девственница, и неготова к этому, потому что боюсь забеременить (хоть и предохраняца буим, 100%гарантии нет на это) а ещё я хочу, чтоб меня лишил девственности тот чел (но он вот уже есть)который буит со мной всю жизнь и без предохранения, а если без предохранения эт толька тогда когда буду уверена что хочу ребёнка...вот. Ну конечно есть желание попробывать, почувствовать что это и как это...А пока только обходимся поцелуйчиками с язычком и сё)
     
  8. Ответ: Возраст для секса

    имхо 17-18 лет...
    главное,чтобы не с кем попало
     
  9. Ответ: Возраст для секса

    Важно не когда, а с кем.
    Если тебе человек дорог, то таких вопросов не будет.
    И дело не в том что тебе рано, просто он наверно не тот человек.
     
  10. Ответ: Возраст для секса

    Действительно, какая разница скока лет, главное шоп человек был хороший))
     
  11. Ответ: Возраст для секса

    От молодцы. Главное чтоб пиписька торчать начала.
     
  12. Ответ: Возраст для секса

    резиновые люди.
     
  13. Ответ: Возраст для секса

    А я считаю, что если хочется, то надо. Что мучить себя и др. 16-17 лет достаточный возраст для первого сексуального опыта.Хотя у меня это было раньше. И я нежалею и не жалела об этом никогда. Для кого храниться???
     
  14. Ответ: Возраст для секса

    Вот кажца мне, что наша Марго вместо того что б читать--лишается девствености,причем уже очень долго)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Возраст для секса

    Девственность надо терять в экстазе! А самый сильный экстаз в 10-20 лет.
     
  16. Ответ: Возраст для секса

    О, как! Это откуда такая инфа?
    Или это из серии "Когда деревья были большими..."?;)
     
  17. Ответ: Возраст для секса

    считаю, что время тогда, когда ты чувствуешь, что готов к этому, готов к сексу, когда ожидание его тебя больше не устраивает, когда хочешь и не можешь думать больше ни о чем. А конкретного времни нет, хотя, лично моё мнение, никому не навязываю, считаю что чем раньше тем лучше. Убедительная просьба не доволить моё высказывание до абсурда фразами, типа "давайте трахаться с рождения", но 14-15 самое приятное время на мой взгляд, но опять же каждый для себя сам решает, пора или ещё рано.
     
  18. Ответ: Возраст для секса

    мне 19, а я ещё девственник)
     
  19. Ответ: Возраст для секса

    Тебе писец. Если до двадцати не трахнешься, твой свисток отвалится.
     
  20. Ответ: Возраст для секса

    Злюка ты, Ваня...:xaxa:
     
  21. Ответ: Возраст для секса

    Все нормально. Главное любовь, а стереотипы общества тебя не должны беспокоить :kruto:
     
  22. Ответ: Возраст для секса

    Ситуация известная: или мы будем заниматься сексом, или я уйду - без секса не могу. Как тут устоять, правда? НИКОГДА и НИКОМУ не позволяйте собой манипулировать, делайте только то, что хотите сами. Не тянет к сексу - не уступайте. Это Ваша жизнь, Вам ее жить. Главное - НЕ ТОРГОВАТЬ СОБОЙ. Удачи!
     
  23. Ответ: Возраст для секса

    Он тебе действительно "парень", а не любимый человек
     
  24. Ответ: Возраст для секса

    Мне 16, а моему парню 17, мы оч любим друг друга, и уже 3 года вместе,на днях он предложил мне ЭТО, но я отказалась, я боюсь, только чего сама незнаю, и теперь думаю, что зря отказалась,и незнаю что делать
     
  25. Ответ: Возраст для секса

    или ждать, когда он сам предложит, или самой проявить инициативу.
     
  26. Ответ: Возраст для секса

    Я всегда считала, что моя старшая сестра начала сексом лет в 16 заниматься... потом узнала, что первый раз был с её постоянным парнем в 19 (!) лет и они оба были девственниками. ещё подумала - ну ни фига себе, как долго ждали....
    Сама думала, что 16-17 лет - самый подходящий возраст для этого. Однако.... прислушиваясь к своим эмоциям, дожила тоже до 19 - и сделала это с тем человеком, которого люблю. Поздно? Нет, не поздно, думаю, к тому же ощущения уже такие...взрослые были достаточно, всё было обдуманно.
    к слову - ОН на этом не настаивал, и даже когда ночевал у меня - ничего не предлагал. Это уже я, приехав к нему на чай, взяла инициативу в свои руки))
     
  27. Ответ: Возраст для секса

    почему это все берут нижнюю планку?

    Самый возраст для секса...лет 90 пожалуй...
     
  28. Ответ: Возраст для секса

    на мой взгляд возраст конечно имеет значение, но куда важнее именно ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ готовность, когда все совершается осознанно и обдуманно
     
  29. Ответ: Возраст для секса

    Ты должна почувствовать,что ты действительно этого хочешь.Вот тогда меньше шансов ошибиться.А если ты лишь подчиняешься мнению парня и не ставишь ни во что свои желания,то скорее всего ты об этом пожелеешь.А вообще,если парень ТРЕБУЕТ секса,то ну его...
     
  30. Ответ: Возраст для секса

    джетта,
    это вот ты щас с кем разговариваешь? Сложно написать ник к кому обращаешься что ль? или ты тихо сама с собой?
     
  31. Ответ: Возраст для секса

    О. а я с 15 лет задумывалась об этом, а решилась только на этот новый год. думаю что фсе пройдет отлично. мы любим друг друга до безумия. но все таки боюсь что после этого мы расстанемся?
     
  32. Ответ: Возраст для секса

    Волков боятся в лес не ходить))), редко очень редко, первый партнёр по сексу = единственный на всю оставшуюся жизнь... если конечно ты не в стране, где фундаментализм (какой бы то ни было) цветёт и пахнет проживаешь..
     
  33. Ответ: Возраст для секса

    это че типо все одногруппники у меня уже типо того?)) мда...
    че так жестко то парня пугаете))
    с этим согласен, все лучше когда под своим управлением, когда посчитал нужным. А ведь если не готов, это может только сделать проблем.
     
  34. Ответ: Возраст для секса

    я бы сказала все таки, что дело не в установившихся в месте проживания порядках, а в людях.
     
  35. Ответ: Возраст для секса

    а как по вашему мнению если парень говорит о семье и о знакомстве с родителями. есть возможнось что парень бросит её после секса?
     
  36. Ответ: Возраст для секса

    Veroni4ka klubni4ka, ни на что нет гарантии. Разве что на смерть))))
     
  37. Ответ: Возраст для секса

    А порядки устанавливает кто?
    Какие люди порядки установили, по тем (в большинстве своём) и живут, хотя дураков, которым закон не писан, везде хватает)).
     
  38. Ответ: Возраст для секса

    3 года.
    Но помните! И через горшок передаётся СПИД!
     
  39. Ответ: Возраст для секса

    а у меня такой вопрос, мне тоже 16 и парень не требует, а просто спросил когда у нас это будет. это тоже считается что он требует? или как? вобще я хочу этого именно с ним и больше ни скем. я тут прочитала что потом пожелею о том что сделаю. а о чем именно пожелею, я люблю его и он меня любит на сколько я знаю!:donkknow:
     
  40. Ответ: Возраст для секса

    дело то впрочем сугубо личное, как считаешь нужным так и делаешь. никто зачастую не помешает, так же как никто и не заставит.
     
  41. Ответ: Возраст для секса

    На мой взгляд это - типичный "или как". Парень тебя хочет (что неудивительно для живого человека - было бы странно, если было бы наоборот) - вот, и спрашивает. Надо же ему как-то жизнь свою планировать.

    Тогда в чем проблема? Если он хочет тебя, ты хочешь его, то что мешает вам обоим осуществить это взаимное желание?

    Не знаю, что конкретно ты прочитала такое, но мне кажется, что единственное, о чем ты пожалеешь, занявшись сексом, так это о том, что не сделала этого намного раньше;)
     
  42. Ответ: Возраст для секса

    совращаете молодежЪ помаленечку...))))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Возраст для секса

    А как Вы думаете почему нас всех тянет трахаться чаще и со всеми? потому что слишком рано начинаем! Не забываем и про паспорт и законы.
    А почему у нас к 30ку какие-то проблемы с этим? потому что немного перетрахались.... переборщили....
    Для девушки минимум 19, а для парня 21...Не чаще и не реже 3 раз в неделю. С одним партнером. И обязательно предохраняться...Вы же не хотите умереть от болезни ее/его второплана.
    Простите в 14-16 это беспредел... Не надо приравнивать детей к своему опыту. Кайф получат а психику испортят.
     
  44. Ответ: Возраст для секса

    откуда такие точные данные?? Не проще ли сказать тогда 3, т.к. не чаще и не реже друг друга исключают)) насчет не реже я согласен, а не чаще уж извините вы не можете руководить индивидуальными особенностями каждого,кому то этого может вполне недостаточно. Я к примеру располагаю сведениями из соотв. литературы, что напротив для мужчин рекоменд. не реже 5 раз в неделю, дабы не вызвать застоя в протоках простаты и т.д,не буду углубляться,неинтересно.
    имхо,ваши цифры не обоснованы.

    на счет 14-16 согласен, ну тут опять же индивидуальные исключения,у кого-то психика в эти годы не слабее,чем в 25. например в восточных странах по-другому.

    вот это вообще не понял, с постоянным парнером предохраняться? ну незнаю,я ж нуб, хотя вообще читал, что микрофлора в этом случае у партнеров общая, какие уж там болезни вы имели ввиду хз...
     
  45. Ответ: Возраст для секса

    Я привел жосткое число американских андрологов... Вы в курсе, что простата заливается либо венозной либо артериальной кровью... так вот в зависимости редко или часто... а оптимал как раз 3 для мужчины... В 20-30 не прочувствуется активная игра, а потом будет уже поздно :smile:
    Мои цифры обоснованы двумя специалистами этого направления. По опросам лиц 30-35 лет подтверждаю, что почти ежедневно несет в дальнейшем дискомфорт...

    А вы на арабов не смотрите... У них такая жосткая культура...
    И индивидуально тоже не надо... Мы имеено ранними половыми актами испортили свое общество. Сколько процентов из ста хотят секса прям щас?:smile: вот

    А вы верите своему партнеру? Мы только говорим, что мы доверяем, а потом когда нас кидают или мы кидаем - мы плачем...
    Венерической заразе пофигу какая там микрофлора... не предохранился : либо залетел, либо заболел:smile:
     
  46. Ответ: Возраст для секса

    ну тогда это скорее в среднем.
     
  47. Ответ: Возраст для секса

    glumtek
    хм, по-моему про частоту половых актов в неделю вообще сказан был полный бред...
     
  48. Ответ: Возраст для секса

    А у Вас какие аргументы на данное опровержение?:smile:
     
  49. Ответ: Возраст для секса

    Не хотелось бы втягиваться в спор о специалистах, требовать конкретных примеров с ссылками, потом давать их самому, потому спорить, чьи ученые умнее, чьих больше, etc.
    Поэтому просто скажу, что простата (хотя не только в ней скрыта мужская сила), как и любой другой орган, подлежит тренировке. Чем больше и чаще вы используете орган (любой, в т.ч. и простату), тем на большее он способен и тем большего он хочет. Импотенция от лени и отсутствия тренировки, а не от исчерпания каких-то мифических лимитов человеческого организма.

    Я даже не буду спрашивать, в чем порча психики - по опыту уже знаю, что с людьми, проповедующими такие взгляды ("ранний секс портит психику"), на эту тему говорить практически бесполезно. Спрошу, а почему именно 19 для девушек и 21 для парней? Почему не наоборот? И почему 14-16 это беспредел, а 17-18 уже нет? А почему беспредел 14-16, а не, например, 12-13 или 25-40? Откуда такие жесткие цифры?
     
  50. Ответ: Возраст для секса

    Эээ...помоему лет этак еще 200 назад ( не так уж и давно ) замуж выдавли в 15-16 лет ,18-20 девушка уже старой девой считалась, ,а общество есть и будет,когда же оно испортилось ,если оно и так получается было испорченным?
    Да и вот у многих юношей и девушек лет в 15-16 просыпается желание секса ,гормоны извините выделяются ,природа так придумала глупо,просчиталась видимо,так что ж им мастурбацией 5 лет заниматся, пока 21 не исполнится?Так ведь и о ней говорят, тож мол психику портит, да и увлечся можно больше 3 раз в неделю;):smile:) Али терпеть? ,так и воздержание вредно,короче куда не кинь ,выхода не видно:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru