Возраст для секса

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Марго, 4 янв 2005.

  1. А возле ника значок, что мужеского полу :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Одному моему приятелю 29 он считает что еще рано делать это ...
    Он верующий человек и говорит что нужно думать не об этом а молиться.
    Говорит что лучше будет жить с парнем чем с девушкой ,т. к. из-за Евы Адам был изгнан из Рая.
     
  3. а из-за этого кажется было: "И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города эти, и всю окрестность эту, и всех жителей городов этих, и произрастания земли" (Быт.19:24,25)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Слышал я такое... Давайте вообще ничего не будем делать, а только молиться. А что, всё что надо Бог даст...
     
  5. Иными словами - ваш приятель имеет гомосексуальные наклонности ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот, и я ж говорю - лучче ковчег, пары разбивать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Еву искусил змей в райском саду прельстив новыми истинными знаниями о мире, и она вкусила плод от запретного дерева познания добра и зла. Затем принесла плод Адаму темсамым погубив и егo... С этого момента они были изгнаны из Рая и стали жить в
    скорбях...

    Насчет его наклонностей-не знаю но у меня тоже были подозрения...
    В любом случае мы не имеем права его осуждать это его личное дело!
    Он говорил что на него обращают внимание некоторые молодые особы в церкви,но ему
    противна даже сама мысль о грехе...
    Я рад что он искренний человек...
     
  8. с учетом обсуждаемой темы - даешь каждой Еве по змею !)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. всегда, Солнце, всегда)))
     
  10. А что же так тоскливо пересказывать известную всем историю ?
    Дела давно прошедшие, а жизнь на планете Земля идет своим чередом. Присоединяйтесь )))
     
  11. их есть у меня)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. А про Содом с Гоморрой опять жеж ничего...((( А там, насколько помню, женщины не при делах были. Но автор умолчал)
     
  13. Он ненамеренно, скорее всего...
    Он просто не хотел расстраиваться и отвлекаться.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Приветик))) я лишилась в 13! и не жалею! потому что я сама это захотела! и мой самый любимый парень на это не нажимал! что бы побыстрей! он сначала спросил хочу я или нет! мне сейчас 14! и я все же общаюсь с этим парнем! и у нас все хорошо! по моему я думаю каждая жевушка должна решать когда с кем и где! и не имеет значение возраст!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Прежде, чем ты покинешь нас, дитя, прочти же)) Каждая девушка должна в таком случае решать и то, где и за что жить, чем платить за квартиру, одежду и учебу ну и все в таком духе, то есть, ни от кого не ждать помощи так же, как не ждет советов)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Ну здравый смысл есть в этом, но я добилась такого состояния только в 23 года, а лишаться девственности в этом возрасте сложно.
    На самом деле каждому свое, мне кажется что к этому сокровенному моменту было бы неплохо иметь что-то в голове, дабы понимать зачем, что и последствия того, что ты делаешь.
    Я сама распрощалась с девственностью в 18 :smile:
     
  17. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. у моего бывшего вообще принцип,что если девушке 18 нет, то и секса нет...но у нас с ним так ничего и не было потому что я его бросила.
     
  19. Возраст для секса подходит после 18, когда сформировался женский организм и только ПОСЛЕ свадьбы, чтобы не жалеть об этом потом всю жизнь. Каждый нормальный мужчина хочет у своей жены быть первым. Вам нужны потом упрёки от своих любимых мужчин, которых хватает в соседних топиках?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru