Мой братец - Бабник

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Джафа, 19 янв 2006.

  1. Вот ничего с ним не поделаешь... KroT... Одной девушки у него не бывает - всегда несколько, и меняются как перчатки... Скока раз обещал, что "завязал" всё бестолку! Мне то конечно как то пофигу, он жеж мне брат, но за девчёнок обидно!!! Типа женская солидарность...:imho: Народ, подскажите, это как нить лечится? Или "горбатого могила исправит"?:donkknow:
     
  2. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Пока сам не поймёт - ничего не поможет. Только будет обвинять тебя в том что ты в его жизнь лезешь. Можешь просто говорить девчонкам(его) правду, есди не считаешь это подлым.
    Просто может он найдёт однажды такую, которой не захочет изменить...любимую то бишь. Потому что этих девчонок он точно не любит. так, развлекуха
     
  3. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Раз девченки с ним гуляют, значит нравится им это, и неча их жалеть.
    И еще вспомнилось - а кто не Бабник?:xaxa:
     
  4. #4 Джафа, 19 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2006
    Гали, да он то не особо и против, что я к нему в жизнь лезу - сам тем же иногда занимается! Ну просто он иногда сам говорит, типа надоело мне быть таким... Но ты права, думаю кагда нить повзрослеет... Надеюсь! А девчёнкам его я ничё говорить не хочу, это всё же подло! Обидится на меня, придушит наверна, а я его всё же люблю, хоть и такой да и пожить ещё хочется!:rolleyes:

    Суровый, а что если все те девушки, кого он накидал, вместе соберутся, да и побьют его! Больно же будет ему! :xaxa: А то их сильна много. а он один!angel)
     
  5. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Ну пусть вломят ему, наука будет. А ты уверена что он их обижает, мож им все нравится? И почему он один? Друганов что ли нету.:xaxa:
     
  6. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Уверена я! Среди них и мои подруги были! И я знаю как они из-за него переживали и скока слёз наплакали! А друганы..хех, так там стока девушек что и друганам достанеться, наверно! :xaxa: И вапче, что он, барышня кисейная, ещё и заступкаться за него перед девчатами....
     
  7. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Барашня кисейная, однако ж девок только что пачками не укладывает, судяпо твоему рассказу...значит не такая уж барышня.:xaxa:
    А девки тоже хороши...плачут и дают, дают и плачут...видать мастер пацан. Порадоваться надо. Изза плохого бы парня не плакали бы, а злились.
     
  8. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Ну да, согласна, парень он хороший, люблю и абажаю, но всё же девчёнок тоже жалко... Они то думают, что единственные... Неприятно думаю узнавать, что у парня по мимо тебя ещё...эээ....короче много девушек:upset:
     
  9. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    А мож девушки что то не так делают или не то, или вобще ничего, что ему не хочется ни с одной из них остаться, и убегает к другой. А потом нюню распускают, вместо того чтоб подумать, что надо сделать, чтоб парню уходить не хотелось.
     
  10. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Ну да, прям все не правы, а он белый и пушистый, я всё же думаю причина в самом Косте... Ну подрастёт, надеюсь, полюбит по настоящему!:love:
     
  11. нагуляется - пройдет
    все мы не без грехов)
     
  12. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Да не, я не говорю, что он белый и пушистый, но девки тоже "хороши"...не забывай об этом.
     
  13. #13 jjj, 19 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2006
    Хм... на мой взгляд, есть некоторые варианты:
    - он однажды сильно обжёгся;
    - просто разочарован в женской половине... ввиду несоответствия действительности и какой-нибудь прошлой мечты (подходит и к первому пункту);
    - видит смысл в поиске (читай - ищет "своё");
    - ему просто нравится внимание/признание/восхищение;
    - психологический аспект - доказать себе/не себе что-то...
    Всё это можно объединить, одно цепляется за другое. Остановиться в жизни на чём-то/ком-то одном можно, когда ты увидишь в этом что-то схожее с собой или своими идеалами/представлениями...
    Я думаю, он изменится =)

    конечно, хороши =) Он явно выбирает. И чем, например, текущие девушки виноваты?
     
  14. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Понятия не имею в чем каждая конкретно из этих девушек виновата. Но я знаю одно, если между 2 людьми что от не так - виноваты оба.
     
  15. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Совершенно верно. Но если обоюдного интереса и стремления друг к другу нет - вина снимается =)
    И потом... скорее, для него "всё так", потому что такой темп и стиль ему по вкусу пока что =) Кто откажет себе в удовольствии. Сестре не нравится количество и качество отношений, её это пугает потому что на примере взрослого брата она не знает, как ей строить отношения самой в дальнейшем... Можно заверить и успокоить её, что это проходит...
     
  16. Перерастёт!!! по-любому... и скорее всего найдёт большую любовь, от которой потеряет, не только голову, но и остатки разума... поверь, у мя примеры живые есть...!!! :imho: :imho: :imho:
     
  17. #17 Джафа, 19 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2006
    Ээээ неее! Меня это не особо пугает, да и разница у нас с ним не такая и большая - два года. Мы с ним близкие люди, в одной кампании и общаемся и катаемся (он на ВМХ, я на скейтеangel) ). Не в том дело. Просто надоело. И мне, и ему. Серьёзно, он даже пытался измениться. Хех! Плохо пытался. И ещё. Это всё дело коснулось моей лучшей подруги. Вот это то меня и доканало!

    Хороши... Но ето не говорит о том, что каждая из них заслужила такого отношения - развлекуха!:imho:
     
  18. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    =) Ну, что ж... я же сказала - он изменится
     
  19. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Да эт то понятно... Просто он рыжей мозгу парит... Не, они 11 раз встречались и расставались! Низзя рыжую обижать!!!!!!!:kill: Убью любого!
     
  20. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Так. Успокойся. Она сама знает/понимает, какой он? Может, ты за неё переживаешь больше, чем она сама за себя? Они сами пусть решают и разбираются. А если тебя в это втягивают, то объясни им, что это ИХ отношения. Пусть думают и разбираются что им обоим на самом деле надо. Оля, давай так - "свои мозги другим не вставишь". Просто будь ей подругой, а ему сестрой, но не судьёй/надзирателем и так далее.
     
  21. Re: Мой братец - БАБНИК!!!

    Мне самой в их отношения лезть не надо. они меня сами тянут, причём с двух сторон - "что мне делать с Костей" "Что мне делать с Катей"... А я их обоих люблю! Не знаю...:upset: Раньше хотелось чтоб они были вместе... Ну а терь их расставания уже в стадии обыдености... Типа не опять а снова! Кароч, я с тобой согласна, должны разобраться сами!
    :friends: А я на них посмотрю - со стороны!:rolleyes:
     

  22. Джафа, ооо, какой сюрприз =) привет-привет. Рад тебя я здесь видеть =) А по общению и не скажешь, что твой братик – такой умничка =) Забавно.
    Ближе к теме: девушки сами зачастую на шею бросаются. Строят себе замки воздушные. А обдумать все от и до – нет, это же счастье, с неба свалившееся. Такого не бывает. К тому, что есть своя голова на плечах. Если все его подружки столь наивны и глупы.. Это уже только их проблемы. Только их.
    Юношеский кобелизм НЕизлечим. Но ты права: с возрастом это проходит. рыжая, и тебе фейерверк..
     
  23. А ты бы меня наверно тут и не увидел, если бы меня недельным банном не наградили, просто забаннили ник КроТ, а страдаю я, т.к. он обычно из клуба или от бабки сидит, с этого компа очень редко... Зато я тока с него сижу... Вот, спасаюсь форумом...
    А что по общению можно сказать о моем братике? Прям интересно стало!
     
  24. Ну, прямо как представила себе твоего братика - такое древнегреческое божество... И что же они все в нём находят?
    Совет: поменьше знакомь с ним своих подруг - спать будешь крепче.
    А он... Пусть он сам разбирается со своими "возлюбленными и единственными". Ему, похоже, это очень нравится. Иначе не вёл бы так себя. Поэтому перевоспитывать бесполезно. Он когда-нибудь сам себе лоб расшибёт...
     
  25. #25 Джафа, 12 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2006
    Ха, мне КроТ в очередной раз сказал что исправился!

    Ну посмотрим-посмотрим ХАХАХА
     
  26. Гы=) Помнится мне, в свои 16, когда сестре было 18, ей надоело что когда родители уезжали, я домой таскал девченок=) И всегда разных=) Так вот просто-напросто она один раз положила мне на стол фотки мои с остальными девушками=) И плакаты какие- то порнушные повесила=)
    Получив по щеке, я не исправился, но сестра больше ни одной моей не видела=)
    Попробуй, поможет=)
     
  27. Вий, а сообразительная у тебя сестра, однако... Респект ей... И идея отличная... :smile:
     
  28. Точно... Ещё и посмеюсь за одно... Гы) А может просто его бывших в гости собрать? Будет жёстче!)))
     
  29. Джафа, а что лучше: когда брат - бабник, или же когда брата и вовсе нет? =) исходя из твоего сообщения.. что же с ним сделают? эхе..
     
  30. А Я ИМ ПОМОГУ!!! ГЫ ГЫ ГЫ!:xaxa:
     
  31. Не! Вы мне парня не троньте! Я его понимаю=) А если в гости пригласишь... Ох... Брату надо сразу страну менять...
     
  32. Ого, страну...Можно только город... Гыгы!
     
  33. Ну вы киллеры! Бабник -- это диагноз. И не лечиться это!
     
  34. В каторый раз убедилась...
     
  35. А что такого? Ну бабник... Расстрелять его теперь что ли? Да пусть гуляет. Придёт время - остепенится.
     
  36. Чёт меня пропёрло...


    «Братишка»
    Братец, так не поступают!
    Ну пойми же, так нельзя!
    Девчонки покой теряют,
    Тебе отдают сердца…
    А ты ими просто играешь,
    И хоть говоришь каждый раз,
    Что ищешь любовь и мечтаешь,
    В огне утонуть чьих-то глаз...
    Ты мне всё твердишь, обещаешь
    Что вот, наконец-то – ОНА!
    А сам ей опять изменяешь,
    Бросаешь – уже не нужна!
    И снова гуляешь, терзаешь,
    Девчат разбиваешь сердца…
    Их скольких уже погубили
    Зелёные эти глаза!
     
  37. хм. от темы ушли, а так проблему и не решели.
    К автору, что именно ты хотела,создав эту тему?
     
  38. Понять, нах так поступать, он не один такой, таких много!
     
  39. Он небось хочет почувствовать, что он вот такоё крутой, что столько девок в постель затащил. Небось понтуется перед друзьями.
     
  40. мой братец не БАБНИК он мужчина, у которого даже мозговые извилины уложены в форме фаллоса.
     
  41. Хех, тут ковырялась, нашла енту темку, даж забыла про неё (она по мому моя первая на форумеah)) А знаете, впринципе мне это оч хорошую службу сослужило, что он такой. :xaxa: Я ж его знаю, как свои пять, даж лутше, чем он сам себя знает.Постоянно ведь перед глазами мельтешит... И потому ему подобных научилась различать безошибочно и оч быстро. А что, полезно!:rolleyes:

    З.Ы. Но за обманутых девчёнок всё равно абыдна...:donkknow:
     
  42. Да...за девчонок обидно...Я реального бабника сразу определяю и обхожу стороной! Знаешь, наверное это его первые девушки сделали его таким...Обычно это так бывает...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru