Он и ОНА: Сколько и как влияет, от чего зависит?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем tritondima, 19 янв 2006.

  1. Тут много юных и не очень опытных писателей, но все же осмелюсь задать вопрос для обитателей форума!

    Интересовались ли Вы, сколько и за какой периуд времени у вашего партнера по сексу, было до вас связей? И как вы считаете, переходит ли колличество в качество? если да, то при каких условиях, как вам кажется, колличество переходит в качество? Согласитесь ли Вы, что и с одним партнером, таким же зеленым как и ВЫ, можно добиться высот в технике и исполнении. И как нибудь, может быть удивить следующего!!??
     
  2. Re: сколько и как влияет?

    И сразу скажу за себя!!
    Уверен, что качество добивается не количеством! так как спервым своим партнером я прожил 3 года, и не могу сказать что с того момента уж сильно приуспел! Конечно нахватался кое что, но с 1 получить 80% знаний, и попробовать все (без изврата, садо-маза, срать на грудь и т.д.), и в дальнейшем со многими девушками и женщинами не набраться ничему!!
    А потом еще одна и еще 15%...
    5% оставляю себе на потом..)))
     
  3. Re: Сколько и как влияет?

    Чувствую никто не хочет призноваться что он еще зеленый..)))))
    все тут гуру секса!!!
     
  4. Re: Сколько и как влияет?

    Согласна, качество добивается не количеством!
    Не буду хвастаться своей опытностью в сексе на все 100%, кое-чего не умею и не знаю..........все прийдет!
     
  5. Re: Сколько и как влияет?

    Но ты не ответила интерисовалась или нет???
     
  6. Re: Сколько и как влияет?

    Мне неинтересно знать сколько их было до меня! Всё равно правду не скажет! =)
     
  7. Re: Сколько и как влияет?

    А мне обычно очень интересно...
    И всегда спрашиваю... =)
    Только вот правильно сказано, что количество не всегда говорит о качестве. Приходицца учить и учицца...
    Фи)
     
  8. Re: Сколько и как влияет?

    А мне раньше всегда хотелось быть первм или как минимум вторым!!
    С возростом только понял, что лучше быть последним!!
     
  9. Re: Сколько и как влияет?

    Интересовалась.. любопытно..
    А вот высоты в технике и исполнении это как?? Для меня секс – это не техника, ведь всё происходит не по отработке, а от души, от удовольствия.. так какая техника?
    Ну вот минет, да, здесь дело техники..не сразу всё получилось..и количество помогло, безусловно.. Думаю в сексе качество не зависит от количества, хотя одно точно, что секс в начале пути и сейчас – большие две разницы.. и с первым зелёным партнёром – многого не добились.. всё пришло позже…воть
     
  10. Re: Сколько и как влияет?

    Это так же как ты писала про минет!! разные движения, направления, частота и сила.
     
  11. Re: Сколько и как влияет?

    Я никогда не думаю о направлении частоте и силе во время секса..я делаю, то что мне нравится...даже это как-то неосознанно получается (а не по технике)..а вот минет делаю как нравится партнёру, я же не могу чувствовать, что чувствует он..здесь техника присутствует..хотя как-то попросила посасать мой пальчик..ну чтоб понять как нравится ему больше и что чувствует..не стал, блин..стесняется..)))
     
  12. Re: Сколько и как влияет?

    Хотя может мужчина и должен обладать некой техникой..Я ж писала от себя.
     
  13. Re: Сколько и как влияет?

    А ты свой пальчик перед этим где держала!! вы случайно анальной стимуляцией не баловались!! )))))))))))))))))))
     
  14. Re: Сколько и как влияет?

    А вот и не смешно...
     
  15. Re: Сколько и как влияет?

    Я не спрашивала. Там счёт на десятки, какая разница ...десятком больше или меньше. Думаю, он сам не знает этого числа.
    Думаю...что.... такое болшое кол-во ...ну оно так сказать номинально, случайные связи на вечер и т.д. Разве это может что-то изменить в смысле техники? не думаю.
     
  16. Re: Сколько и как влияет?

    интересуюсь, но не настаиваю, на ответе, зачем??? насчёт перерастёт ли количество в качество наврядле... всё таки эти понятия немного разного плана... с одним партнёром можно обучиться едва ли не всему... а потом... потом будет потом...

    П.С. кстати насчёт первых-вторых, я предпочитаю быть единственным нежели, каким-то по счёту!!!:imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  17. Re: Сколько и как влияет?

    Я бы сказал что я умел в этом деле на процентов 40%,
    но каких зато)))
    Каждый раз кажется, что я это делаю здорово.
    Девушка довольна безумно, я это вижу и чуствую и она признается мне
    в этом. Но за частую жизнь такова, что не только классный секс
    в жизни важен но и другие вещи, а в общем это то, что
    человеку хорошо с тобою... приятно .. комфортно.. во многом
    и многом... (от этого тоже, кстате, зависит хороший секс.)
    Я конечно понимаю, что остальные 60% я доберу вдальнейшем,
    но я не хочу торопиться.
    Я отдам все 100% секса только ей одной, которая будет любить.
    Хотя может опять получится, переосмыслив, что еще не на все 100%)))

    Познакомился я недавно с девушкой и у нас отношения такие,
    которых у меня не было никогда, т.е. я осознаю и понимаю,
    что она лучшее, что есть в этой жизни. .. Может вы скажите,
    что это сейчас.. посмотрим что будет через пару лет?.. может
    вы и правы. Но я все же верю в то что все будет супер))
    Да, чуть не забыл, и секс мне с ней понравился больше чем с
    девушками с которыми я раньше встречался.. на много
    больше мне все понравилось))) Да и она была на седьмом небе..
    ..может просто я влюблен)):love: ..
    ..у нее буквально все было написано на лице))) это выражение
    ее лица частенько вспыхивает у меня в голове в самый не подходящий
    момент ( это уже из области, что мужчина чаще думает о близком
    человеке!! да, да, дорогие дамы, я именно таков))ah) )

    Ответ на вопрос таков: я думаю, что качественно получется не
    в количестве партнеров. Я бы сказал так -
    во взаимности этого желания и темпераменте партнера.
    __________________________________________
    "Саша и Маша"
    Теща: - Почему ты любишь мою дочь?
    Саша: - Потому что она постоянно ...(шепот) .. хочет!
    Теща: - а *ОГО
    Маша: - ..хм.... :rolleyes: (толкает локтем Сашу)

    __________________________________________


    Искренне.
     
  18. Да когда взаимно влюбилась интересовалась и очень подробно его предыдущей интимной жизнью.Благо она у него о-очень интересная. Например он воплатил в жизнь многие мои фантазии, которые я не смогла бы осуществить. Очень интересно.
    По поводу количества - качества: если это количество одноразовые, то конечно оно не переходит в качество, но а если это продолжительные познавательные встречи, то конечно человек набирается опыта и знаний по устройству противоположного пола.
    Еще я думаю как бы опытны партнеры не были им не будет так же хорошо как с любимым человеком.
     
  19. tritondima,

    Интересовались ли Вы, сколько и за какой периуд времени у вашего партнера по сексу, было до вас связей?

    Хоссподи, это еще зачем? Если дама захочет посвятить меня в свою личную жизнь до нашей стречи -- восприму это как знак величайшего доверия и отнесусь соответствующе, а самому любопытствовать... Смысл глубокий в чем?

    И как вы считаете, переходит ли колличество в качество?

    Как правило, нет.
     
  20. В принципе не интересовалась... А зачем? Опыт действительно приходит, но скорее не только с количеством партнеров(партнерш) это связано...
    А зачем удивлять-то? Я всегда думала,что в сексе главное-наслаждение и удовольствие, а не " цирк"...:upset:
     
  21. Я как-то спросил, чисто из спортивного интереса. Сразу не сказал, обьяснила это боязнью того, что могу не понять, испугаться и т.д. Я не настаивал. Потом, спустя определенный период времени сама пришла и сказал, сколько. Лично мне как-то по барабану, сколько у нее было до меня партнеров. Главное, что все они в ее жизни были не случайны.
    Количество в качество? Спорный вопрос. Скажу так: лучше один раз по 40 раз, чем 40 раз по разу.
     
  22. Да, это точно... Лучше, когда меньше партнёров и больше раз...
    Недавно прочитала, что почти половина девушек начинает стабильно испытывать оргазм спустя полгода после начала половой жизни с текущим партнёром.
    У меня это происходит не через полгода, но как минимум через неделю регулярных занятий =)))
     
  23. Быть может, либо у тебя партнеры такие "хорошие" либо это уж особенность твоего организма. Вопрос только такой "после недели занятий" - это каждый день?
     
  24. Мне каца, это ваще не нать делать. Ну вы можете нормально говорить на эту тему...рассказывать подробности друг другу...ну типа из интереса, а потом не известно ещё КОГДА и в КАКОЙ момент всплывут эти воспоминания в вашей голове.......и чем вы ещё всё это приукрасите...благодаря своей фантазии.
    И никада не нать.......переходить на личности................в том смысле, что одно дело знать.....что естественно до тебя были маши и гали.......но вот, знать....что это Галя....твоя соседка....этого увольте(
    Всего один раз в жизни я была в такой ситуации.....хватило выше крыше(
     
  25. Ну, всплывет и что с того? Не понимаю, чем эти сведения могут навредить?
     
  26. 1) Неприятно будет 2) многие могут сравнивать себя с предыдущими партнерами, ни в свою пользу ....и т.д.
     
  27. Наверное, я какой-то хворый, мне отчего-то мыслей таких в голову не приходило и врядли прийдет. Точно, лечиться надо, чтобы начать вот так по-дурному реагировать.
    Софт, я их что, отменю всех, партнеров предыдущих или время вспять поверну?


    Санитары!!!:xaxa:
     
  28. Каждый или почти... У меня как-то получается, что я поначалу на свои ощущения не очень внимание обращаю - в первую очередь, на партнёра... Для которого я на всё готова... Вот...
    Особенность... Только не организма, а характера, видимо. :xaxa:
     
  29. А...это понятно, мне вон каждый раз как-то по барабану, когда я закончу и закончу ли вообще. Мне важнее интереснее ее до вершины довести.
     
  30. Видимо, в этом мы похожи.
    Только вот обычно это кажется немного странным - девушка кончает, а парень нет. Для меня обязательно, чтобы парень дошёл...
     
  31. Ты точняк хворый)........ты понимаешь разницу между РАССКАЗАТЬ о предыдущих партнерах и ИЗМЕНИТЬ прошлое?
     
  32. Естественно понимаю. Но, оттого, что она или расскажем или не расскажем, количество предыдущих партнеров не изменицца. В чем прикол тогда НЕ рассказывать? Испугаецца и убежит? Ну и флаг в руки, нам такие партнеры не нужны.
     
  33. Да что говорить о предыдущих партнерах, если остались еще такие динозавры, которые к вибраторам ревнуют, типа, он всегда стоИт, а у меня?.. По ситуации надо решать, говорить или нет. Если есть уверенность, что партнер адекватно отреагирует (на истерику не сорвется, ревновать не начнет, думать об этих прошлых каждый раз, когда в постели), тогда почему нет? Взаимная открытость еще никому во вред не шла.
     
  34. Re: Сколько и как влияет?

    Признаюсь: я все еще учусь, правда "зеленым" не могу себя назвать...
    Призываю всех: "УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!"
     
  35. не делю секс на колличество и качество...кто то может разве ответить сам себе даже что такое в сексе качество?...секс по определению должен приносить удовольствие
     
  36. Воть и я о том же....хрен предугадаешь...кто и когда...и КАК среагирует. Я за себя то не готова поручица в этом случае. Ещё раз напоминаю, сЕржу....что я говорю не о том, рассказывать о КОЛИЧЕСТВЕ.....а рассказывать ли о подробностях. Понятное дело, что ни с чего подробностями сыпать не начнёшь.......но бывают ситуации так сказать располагающие к каким то откровениям......но не подалеть бы о этих откровениях(

    Так же не стоит на мой взгляд уточнять....что это было с Васей, Петей... и т.д. Оч часто бывают ситуёвины, что потом ему прийдется столкнуться с Васей, Петей и т.д. Зачем лишние нервы?
     
  37. Привет! :flowers: ))

    Всё зависит от степени доверия друг к другу. И от наличия или отсутствия тараканов в голове.

    В одной из соседних тем примерно ту же проблему обсуждают: ревность к предыдущим партнерам.

    А мы спросим сами себя: а какой смысл ревновать к прошлому? Прошлого -- не вернешь, оно ушло. Разве это что-то изменит в настоящем или будущем?
     
  38. Ну я ваще то не о ревности говорю......совсем о другом. Эти воспоминания могут сыграть плохую роль...так сказать в ответственный момент.
    Хорошо....пример.
    Гуляю с ребёнком...и с подругой, познакомились на почве детей есстесно. Она училась в параллельном классе с мои мужем.
    На деской площадке встречаем её подружек....двое с детьми одна так за компанию. Она представляет меня....при этом называет не имя...а жена такого-то.......это их очень заинтересовало....меня осмотрели с ног до головы...пристально и явно обсуждая увиденное друг с другом. Через некоторое время чуть удалившись от этих девушек я спрашиваю подругу...чем собственно вызван сей неподдельный интерес.
    И она мне весело вещает, что эти девушки учились вместе с ними.....и были первыми так сказать красавицами школы и подружками......ну и далее расказ в стиле.....он сначала встречался с одной, потом отбила другая, бросил эту вернулся к той.....ну и подобный подростковый бред....в итоге она вещает мне, что собственно трёх этих девушек лишил девственности мой муж....и такие там были страсти -мордасти.
    Меня затресло......нет, это не ревность....ревность здесь не при чём.....к чему ревновать? он меня в тот момент ваще не знал.......но ощущение ...ну гадское ощущение(.....я еле удержалась , что бы не свалить от туда в туж секунду.............выдержала пока одна из них не свалила и тож сказала, что мне пора....
    С мужем наверное неделю просто даж не разговаривала....понятно, что он вроде не при чём

    Ну воть не нужна лишняя информация

    Надеюсь я понятно объяснила)
     
  39. По ситуации?.. А вот бывает так, что откроешься человеку (сам очень хотел знать и допытывался), вроде адекватно отреагировал, без истерик.. а спустя время начинает припоминать, то это, то то.. и думаешь: ну и дура блин!, какое доверие и открытость!!.. только не в этом..
    Нельзя мужчинам рассказывать о бывших.. это они делают вид, что всё нормально, что нет ревности, а внутри каждый ревнует и злится… виду может не показывает…
     
  40. а у меня в субботу такой случай произошел...сижу я за компом и приходит моя жена..приносит мобильник мой...на нем смска типа " мое имя...сижу тут ..замерзаю...скучаю"...я конечно в трансе и думаю кто это...потом дошло что это может быть девушка по аське с которой я уже несколько месяцев необщаюсь по причине утери инфы после переинсталяции...ну конечно скандал и все такое...я стал еще усиленнее заниматься работой хотя весь день только об этом и думал...к вечеру мы помирились...а на утро разговор зашел о том что я с ней в последнее время мало общаюсь...а у меня когда я общаюсь обычно один секс на уме...ну короче она мне рассказала все то что нехотела мне говрить..это ее секс фантазии...типа как много мужчин друг друга трахают и последний ее..или как ей кончают на лицо...я был в восторге...но нехочет она чтоб я с ней трахался при какой нить еще женщине..типа лучше без нее...стесняется того что типа она подумает что она меня неудовлетворяет...и что нехочет видеть выражение моего лица когда я буду трахать другую...я бы согласился даже если ее бы трахал кто то на моих глазах...и если бы это было безопасно то я бы потерпел бы а может даже увидев как ей хорошо и порадовался бы что ей хорошо...вощем сошлись на том что нужно мне усстроить встречу с какой нить женщиной...и сказала что у нее есть знакомая...вот так изза смски был пройден путь за сутки от ссоры до секса :smile:...но пока я незакончу одно начатое дело у нас я ничего неполучу...вот так женщина и управляет мужчиной хотя мне это почему то нравится:smile:
     
  41. Привет, :flowers:

    М-да...... Слов нет..... ((

    Всё ж у мужчин с этим проще, наверное, Разумеется, не поручусь за всех, но вот одну историю поведаю. Она очень похожа на твою.

    ---------------------------------

    Она была в разводе. Развелась, когда муж загулял. После расставания жизнь ее была достаточно бурной и насыщенной поклонниками и сексом.

    Он раблтал с ней в одной компании -- правда, в разных офисах, поэтому друг друга они не знали. И у них, как выяснилось потом, было немало общих знакомых. Многие общие друзья были ее любовниками: кому-то она, правда, сразу давала от ворот поворот, с кем-то у нее были отношения... Среди коллег был у нее англичанин -- ну просто душа компании! Обаятельный, красивый, очень общительный, очень sexy -- девчонки на него просто вешаться готовы были. Предлагал ей руку и сердце -- и она уже почти согласилась...

    Но тут случилось появиться в ее жизни Ему -- занесла его судьба в ее офис... Был взаимный интерес, была всего одна ночь секса -- и после этого все предыдущие кавалеры построились в колонну и отправились в сад. А они поженились через два месяца....

    А потом он ловил на себе подобные же изучающие взгляды некоторых коллег -- в точности, как описываешь ты. И тот милый англичанин при встрече неизменно улыбался ему.... немножко грустной улыбкой...

    И тогда он подумал и понял: а ведь он оказался ЛУЧШИМ в ее жизни! И стал замечать в глазах коллег не столько интерес, сколько ЗАВИСТЬ. Ведь она была шикарной женщиной, многие добивались ее благосклонности и были бы счастливы разделить с ней судьбу...

    Но нет -- из всех она выбрала Его. Его одного. И он знал это. Они были откровенны -- она рассказывала ему всё о своих партнерах, он делился своими романтическими похождениями. И оба понимали: их отношения, дорогого стоят. И он воспринимал ее выбор как повод для..... ГОРДОСТИ.

    Как ни парадоксально это звучит.

    ---------------------------------

    Как всегда, любые совпадения случайны.
     
  42. Эти мужчины!!! =)
    Может, просто БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИМ? =)
    Или она устала ждать... Или... Да полно всяких или.
     
  43. Karolina,

    Может быть. ))

    Ждать? )) Вот же он, принц заморский, по которому все подруги сохнут, -- он ЕЕ, он готов разделить с ней жизнь, он ей нравится, у них замечательный секс -- и она СОГЛАСНА принять его руку и сердце! ))))

    Чего же ей ждать еще? )))

    Вас, женщин, не поймешь порой.... ))))))))
     
  44. Принц заморский? Икра заморская, баклажанная (извините, соседней темой навеяло...)...
    А с чего ты взял, что те, остальные мужики, - они ему завидуют? Может, рады до смерти, что от нее избавились? =)
    Одна моя подруга (старшая) вышла замуж по расчету за англичанина. И потом мне рассказывала: "Муж мой ничего, мне очень нравится играть в гольф на наших площадках" =)))) Потому что а о чем с человеком другой культуы и менатальности говорить, даже если СВОБОДНО знаешь язык?
    Развелась потом очень успешно =))

    А то, что другие завидуют ей - это для тебя показатель ее удачного выбора?


    Попрошу не обобщать =)
     
  45. Мда...странно.
    Лично на меня никак и никогда не влияла информация партнершь о прошлом. Про супругу я уже все знаю, она ничего никогда не скрывала и очень откровенно рассказывала. А вот недавно пересекся в интернете с одной своей бывшей - посмеялись, повспоминали, много нового, чего не знал она рассказала. С одной стороны вроде бы и обидится кое где надо было и разозлиться, уж больно жезенко получается со мной кое кто обошелся за спиной. А я только посмеялся над всеми этими прошлыми преключениями. И знакомая сказала - удивительный ты мужик, только с тобой можно так свободно о чем хошь в плане секса и отношений разговаривать, всегда нормальная реакция без обид.
     
  46. Думаю, ты не обиделся и тебе это все не задело....от того, что эта бывшая тебя не особенно сейчас волнует, ты не рассматриваешь её как свою женщину.
    Хотя....нать признать, что у тебя ваще всё своеобразно)))


    Меня бы наверное даж сейчас бы задело, узнай я например....что, кто-то из бывших например мне изменял....
     
  47. Ты б знала как! ЫЫЫ как я ржал, когда узнал, как она развлекалась за моей спиной. Хотя я дуре говорил, что скрывать ненадо ничего и делать она может что угодно. Наверно ей было просто стыдно признаваться в тех выкрутасах. А сейчас ничего, рассказала. Говорит Демоны тогда обуяли.ЫЫЫ:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  48. Воть, расскажи , а что ты нашел СМЕШНОГО в этой ситуации? или просто там история была с приколом?
     
  49. Да там не прикол был(хотя фиг его знает, может кому и прикол), там жесть была(по моему) вот только воспринимаю я это без отрицательных эмоций. Просто как вот в газетах читаешь разные необычные эротические ситуации или в интернете рассказы.
    И спрашивается - чего смишного? Да фиг его знает. Не грех и над собой и над другими по доброму посмеяться. Рассказывать тут просто эту историю неохота.
     
  50. Ну воть...самое антересное и зажал)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru