Технические проблемы мотоциклов

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Чёрный Диггер, 19 янв 2006.

  1. Да. Даже так. Пожалуйста, говорите спрашивайте, что знаю я помогу. Приветствуются также предложения по тюнингу и доработке байков...

    Модератора прошу отметить, что эта тема отлична от "Мотоциклы. Обсуждение" Несколько другой уровень.

    Простых посетителей - посты вроде "видел мощный красный спортивный" или "огромный байкерский чёрный с колонками" здесь мягко говоря не ах как уместны.

    Любителей покопаться в Жигулях, москвичах и любой другой четырёхколёсной ерунде просьба также топ своими проблемами не портить.

    Я всё понимаю - тема для этого форума не совсем обычная, но мож быть кого нить заинтересует.
     
  2. тема хорошая!
    у меня вопрос -о покраске порошком травесов и дуг
    что лучше выбрать (какой марки)
    да и слышал о консервации мотоциклов?
     
  3. порошком? ладно узнаем, хотя редко с этим встречался - обычно эти детали хромированные. Хорошо, мы посмотрим. Консервации?? Гыыы... да не только слышал, даже собственноручно занимался - веришь нет? А что интересует? Мой вопрос, тебе же - у тебя на байке какие лампы стоят? т.е двухнитевые или раздельные на ближ\дальний? И какой цоколь?
     
  4. ну их обычно на зиму консервируют
     
  5. ничего себе!!! а как ты догадался?!:xaxa:
     
  6. Эх.... я немного задержался... побродил, у людей поспрашивал, у нас, я повторюсь окраска покрытий порошковый краской широкого распространения не находит. а так... ну все нашей красят, ярославской... Грят, она не шибко чувствительна к внешнему воздействию... если тебе это главнее.. А если так необходим внешний вид - давай, дерзай, краска фирмы Tiger, но сколько она продержтся я не знаю....
     
  7. Ярославские краски - 4ever!!!Отличные краски.неприхотливые к окружающей среде,стойкие и долговечные!!!:kruto:
     
  8. Диггер какой мне байк взять денек около 1500-2000 касых ( япошку хотел бы) знаю про мотоциклы много! 250 могу взять на эти денюшки и знаю что! но посколюку ты тут типо продвинутый то скажи что ! может вобще какойнить самопал совкобайк намутить чтоб жарил а по дизайну как голый стрит 80-х =) на дизай хорошобы побольше агресива но на него по большому по*х главное движок и ходовая и чтоб ЖАРИЛ СЦУКО! =) думаю лучше самопал намутить грамотный! а детальки и от япошек какиенить поставить!
     
Общение на MLove.ru