Экстремальный стиль

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Джафа, 19 янв 2006.

  1. Вот понимашли такое дело. Многие девчёнки в последнее время стали одеваться как экстрималки. В часности носить кеды, шапки, ремни скейтерских, ВМХерских и роллерских фирм. А сами не катаются... То есть одна форма - без содержания! Думают что етим внимание экстрималов привлекут. Ха! Как бы не так! Скорее злобного скина, для которого кеды - повод для драки (на себе испытано)! Парни-экстрималы не мордашку оценят. а умение кататься для начала и рвение... А когда этот стиль мешают с классикой... Ваще умора. Мне бы было всё равно, если бы не тот факт, что из-за большого количества мажорок парни перестают вообще признавать девчёнок в экстриме! Типа один выпендрёж!:zip: Но ведь это не так! Есть те кто реально катаются!

    Кароче, либо реально, со старанием. болью и падениями кататься, либо не выпендриваться!:imho:
     
  2. Re: Девчонки, ну послушайте...

    мне кажется у тебя сдвиг какой-то на "экстрималах"
     
  3. Re: Девчонки, ну послушайте...

    А мне всё равно!!!!!
     
  4. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Годам к 18-19 это пройдет.
     
  5. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Солидарна абсолютно =)
     
  6. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Что ж это за парни такие, которые смотрят на девушек, только если те умеют кататься? Дети надо полагать...пройдет.
     
  7. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Джафа, мочи их всех!!! Чтобы больше ни одна девочка не посмела носить кеды, если она не падает.
     
  8. #8 Джафа, 20 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2006
    А парни-экстрималы чаще смотрят не на экстрималок, но и не на мажорок, на обычных девчёнок, от этого всего далёких

    Нет у меня не здвига, ни желания уничтожить всех мажорок. Гадко когда мне говорят, типа вот скейтерши тупые и ты тупая и ничё ты не делаешь, и вообще ты форма без содержания, только из-за того что много девушек одеваются как экстрималки ничё не делая
     
  9. #9 Суровый, 20 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2006
    Ага, значит все таки парни нормальные и любят обычных не экстремалок. А тебя это тоже бесит? Ты хочешь чтоб экстремалы любили отлько истинных, а не мажорных экстремалок?

    Тут судя по тому что она ответила, придется после мажорок мочить обычных девченок, что бы близко к экстремалам не подходили.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Экстрималки, мажорки....
    Детство..... потом будут нормальные девушки и женщины.....
    А эктрималки - это те, кто в этих самых кедах бежит в толпу скинов и орет, что они все тупые лысые уроды?
     
  11. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Да, пожалуй это настоящий экстрим, не то что какие то скейты и ролики...
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Не пойму, что за бред??? Человек вправе одеваться так как ему нравится: хочу шпильки ношу, а хочу кеды если мне в них удобнее...
    С чего ты это взяла?
     
  13. #13 WERWER, 20 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2006
    Re: Девчонки, ну послушайте...

    Это ещё что за проблема??? Джафа - не парься!!! какое тебе до них дело... если ты верена в себе, то зачем обращать внимание, на тех кто его не достоин??? :imho:
     
  14. #14 blind, 20 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2006
    Re: Девчонки, ну послушайте...

    Джаффа не парься по этому поводу ! У меня девушка тоже так одевается ведёт такой же если так можно выразиться стиль жизни но она всё равно не катается потому что один раз упала и сломала себе ногу в двух местах (слава богу не хромает ..... Хотя хромая девушак это так сексуально:imho: )!
     
  15. Re: Девчонки, ну послушайте...

    аааа... я не сделал поправку на возраст:smile:
     
  16. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Да я знаешь как то особо и не парюсь... А сломаные руки-ноги не новость! Поломался - сросся и снова катаешься (моя позицияangel) )
     
  17. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Олька ты в натуре не парся! щас так одевается пол Москвы и не только Москвы! и ты одна по любому ничо с этим не сделаешь! ты ж сама знаешь что они так одеваются для пантов, а ты например для поддержания стиля скейтера! :flowers: вот что просто забей на них и живи спокойно а они сами всё поймут в своё время :xaxa:
     
  18. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Девочки, вы такие...эээ...глупенькие....
    Помнится, было мне лет 15, завязалась драка с девочками за то, что я ношу широкие штаны, а в наушниках у меня не рап. Идиотизм чистой воды!
    Мне и сейчас нравится такой стиль - скейтерский, рейкерский, хоперский....не всегда, конечно, появилиьсь каблучки, но под настроение.
    А вы что, боитесь, что девушки, которых вы сами называете "пустышками" отобьют у вас всех парней? Нет? Тогда чего вы паритесь?
    ГДЕ сказано, что именно скейтер должен одеваться так-то и так-то? А может, давайте еще на девочек нависнем, которые шпильки носят, мол, вы не модели, чего так вырядились? Думаете, богатые дяди на вас смотреть будут? Так что ли?

    И последнее. Мальчики-экстремалы, да и не только они, прото мальчики, мужчинки и мужчины, как бы не лукавили, все-равно отдают предпочтение девушке не бесформенной и в синяках, а ухоженной, в облегающих одеждах, в мини и на высоких каблуках.
     
  19. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Так задача девушки в том и состоит, чтобы в любой одежде и в любых условиях девушкой оставаться. А то, что в ком-то только форма без содержания, так это было и есть и не только среди скейтеров и роллеров. Смешение стилей - просто отсутсвие вкуса, так и вовсе не ваши проблемы. А уж быть ухоженной и женственной можно и в кедах и в кирзовых сапогах, и оставаясь при этом экстрималкой.
     
  20. #20 Evil, 25 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2006
    Re: Девчонки, ну послушайте...


    Вспонился баян к вопросу об экстрималах(лках):

    Сидят в камере зоофил, некрофил и экстримал
    Зоофил: Щас бы какую-нить зверюшку оттрахать...
    Некрофил: Не-не... сначала замочить, расчленить а затем оттрахать...
    Экстримал: Мяу...

    :D
     
    1 человеку нравится это.
  21. #21 Rubina, 25 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2006
    Re: Девчонки, ну послушайте...


    Ха-ха-ха, все мне плохо...Вы, ребят, столько здесь анекдотов пишете.....
     
  22. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Абсолютно с тобой согласна! Я ведь тоже по началу ходила я на горных лыжах гоняю... Типа я крутая, а потом поняла, чтобы хвалиться нужно и гонять то научиться! Опа как это я стихами! Вобщем через боль, через страх после перелома, пошла ой сколько слёз было от таких падений, что я думала коньки отброшу, а теперь с лёгкостью могу сказать что я полупрофи! Но на каждом углу стараюсь не кичиться об этом
     
  23. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Ага, с возрастом это проходит.
     
  24. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Вот и я о том...:friends: На полупрофи я канешна не вытяну, но я СТАРАЮСЬ! И падения тоже были неслабые, но это вопрос десятый... Щас сезон начнётся, буду посложнее трюки осваивать... Просто не правильно это когда одна экстримальная форма - без содержания!
     
  25. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Да пусть кто как хочет так и одевается...говорили, говорили..а ты все тоже.
    Правильно, не правильно..какая разница, если им так удобно и нравится одеваться.
     
  26. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Просто сказала то что думала:imho:
     
  27. Re: Девчонки, ну послушайте...

    А тебе в голову не приходило, что они все-таки могут кататься? Или просто этот стиль им нравится больше? Или свободный (спортивный) стиль лучше подходит для прогулок по городу?
     
  28. #28 Джафа, 12 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2006
    Кароче, я всё равно останусь при своём мнении, форма должна соответствовать содержанию! Расстроишься, если....ээээ.....:upset: в бутылке из под вина обнаружишь воду из-под крана?

    Полностью с тобой согласна, суть человека и так скрывается слишком глубоко и не нада её закапывать под слой выпендрёжа! И насчёт кирзовых сапог... Тоже права!:friends: И ВООБЩЕ ДЕВУШКА НЕ ОБЯЗАНА БЫТЬ ЧИКСОЙ!!! Носите мини и шпильки, а если девушка не богата внутренним миром...Внимание то она к себе может и привлечёт...Но на долго ли?:donkknow:
     
  29. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Ну вобщем я могу понять автора этой темы. Действительно обидно, наверно.
    Ну это примерно как, если бы стало модно среди девушек ходить в кимоно с черным поясом:xaxa: Тем, у кого есть действительно черный пояс, было бы обидно))
     
  30. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Хм... Понимаю, что обидно бывает, но не проще ли забить на это... Может просто нравится стиль одежды... Если кто-то носит трубы, это вовсе не значит , что он приверженец хип-хоп культуры.Глупо обижаться на это... Пускай носят то, что хотят, даже , если они не экстремалки, что тебе до этого? Бутылка вина говоришь? Мож ты и права, но предоставь им право выбора.Не тебе решать, что им одевать.
     
  31. Re: Девчонки, ну послушайте...

    вот уж не понимаю, что за обида тут может быть
     
  32. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Кого мочить не решила.
    Сегодня на улице видела двух девушек в кожаных френчах-типа пиджака с полами до колен (не одинаковых к счастью-клонов наверно и надо мочить, а не хип хоп) и в шляпах на подобие мужских черных фетровых шляп с загнутыми полями инкрустированными стразами.
    Меня это потрясло .Я люблю классику и строгий силует на стройную фигуру.И хочу такую шляпу ужасть.
     
  33. Re: Девчонки, ну послушайте...

    просто хочется выглядеть стильно...а если Скины нарвутся..то (у меня уже было такое)..без зубов останутся..знаете-ли:imho:
     
  34. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Пральна - так и надо...Чтоб не кусалисьГЫ)
     
  35. Re: Девчонки, ну послушайте...

    в любых условиях девушкой оставаться.
    Я с Орра-ой согласна!вот это правда чистой воды!!!
     
  36. Re: Девчонки, ну послушайте...

    почему это именно "скейтерское"? :donkknow:
    Понятия не имею ...
    Что панки таг не имеют прово одевацца? :upset:
     
  37. Re: Девчонки, ну послушайте...

    это потому что она сама такая-она одевается как ск8тер,а катается как мой 3 летний брат.одни понты.скинов она и в глаза не видела,а если б и увидела и они сказали ей допустим снять ск8терские тапки,то она бы 100 пудов это бы сделала,тем самым предавая ск8теров,потому что она сыкло!я знаю,она думает,что если скины наезжают,то эт круто-просто она с этим не сталкивалась!совет ОЛЕ на будущее-менньше понтов и не обвиняй никого в том,что делаешь сама!!!!!!
     
  38. Re: Девчонки, ну послушайте...

    ДЕТСКИЙ САД!
     
  39. Re: Девчонки, ну послушайте...

    Боже, о чем спор то?...:upset:
    Неужели об этом голова болеть должна...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. irisk
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.697
  2. ayame17
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.522
  3. NezzarD
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.554
  4. Djek
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.776
  5. ElenAspieD
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.140
Общение на MLove.ru