НЕ слабый пол

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Джафа, 20 янв 2006.

  1. Почему то я в последнее время замечаю, что девушки морально сильнее парней! Что, у меня глюки, или так оно и есть?:donkknow:
     
  2. И то и то:rolleyes:
    Все от людей зависит...
     
  3. C Мамаем согласен, но хотелось бы поконкретнее!!!!
     
  4. Определи - "морально" это как?
    Мораль - это принятое обществом понятие нравственного. Так можно понять, что мол девушки нравственно выше парней. Это мнение, но ведь ты не это имела ввиду...
     
  5. #5 Джафа, 20 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2006
    Не это. Я хотела сказать, что многие жизненные трудности девушки переносят легче парней. Что девчёнки стали твёрже, сильнее характером, а многие парни, наоборот, тряпки, а не парни... Т.е. сейчас многие девчёнки твёрже духом большинства парней:imho:

    От людей... Вот почему многие люди мужского пола сникают и киснут там, где надо действовать, а за них действуют люди женского пола?:donkknow:
     
  6. Судя по форуму, далеко не все!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    А вообще, я бы не сказал, что всё так плохо... видать встречала парней которые не нашли способы самореализоваться... а для нас это важно... в этом вопросе женщинам в каком-то смысле проще, они на этом просто не заморачиваются, а пытаются снова и снова... хотя в вопросах любви смотрю многие страдают херомантией какой-то... на мой взгляд совершенно бессмысленной!!!:imho: :imho: :imho:
     
  7. И всё же:upset: девченки перестают быть "слабым" полом, похоже на то...
     
  8. определение какой пол сильнее попахивает очередной разборкой... кто умнее, хитрее, сильнее... бред это всё!!!
    Я никогда не говорил, что женщины слабый пол, а тебе советую поменьше слушать кого... ни один нормальный мужик не будет, подчёркивать, что вот де я сильнее... просто женщины, перестали так придерживаться старых принципов, да и мужчины тоже... самое главное без крайностей... они до добра не доведут!!!:imho: :imho: :imho:
     
  9. Я бы не был бы так категоричен. Во первых может быть тебе попались всего несколько человек, по которым ты судишь о всех.
    Во вторых все люди, и мужчины и женщины имеют слабые места в чем то, и в каких то ситуациях ведут себя как сильны личности, а в каких то как тряпки.
    В третих - нельзя так категорично говорить, что мужчины мол должны действовать, а они не действуют. Во многих ситуациях вполне может быть, что бездействие сильный и мужской поступок, пусть это и не видно сразу. Быть может стоить подумать, от слабости ли бездействие(только потому, что какой либо из парней повел себя не так как ты считаешь или хочется, вовсе не значит, что он слабый и тряпка, он с другой стороны может так поступить изходя из своего мудрого решения и это и есть сила). Хотя может быть и тряпкой. Тут надо знать каждого конкретного человека и ситуацию, что бы сказать точно.
    Точно так же можно сказать все и о девушках.
    Не надо всех по одной субьективной мерке мерить.:imho:
     
  10. А я наверное с Джафой соглашусь... В жизненных вопросах девушки ведут себя гораздо взрослее. И на форуме и в реале. Ситуация такова: мысли и мнения исходят от парней, а девушки оговаривают их как кто хочет. Но парни более мнительны - это очень мешает и отвлекает, и поэтому разговор очень часто впирается в выяснение кто самый крутой. Никого не осуждаю - сам такой :-)))
    Мое мнение таково: парни - ум, девушки - мудрость. Лично меня это нисколько не оскорбляет.
     
  11. зависит от возраста и как сказано выше от человека
    еще скажу в зависимости от данной ситуации
    хм я не замечал чтобы один из полов был явно сильнее морально
     
  12. Хе-хе...а девушки всегда отличались блестящим интелектом и поразительной силой ума...
    Странно , что вы это только сейчас заметили)))))).....
     
  13. хех скромно)))
    это в переходном возрасте из-за ненов а потом мы сново и уже постоянно первые))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Джафа, действительно, все зависит от конкретного человека. Равнять всех – это уже нецелесообразно. Сейчас каждый человек – большая индивидуальность. Сюрпризы жди любые. Кто-то удивит до потери сознания, кто-то не оправдает стопроцентное доверие, кто-то вытащит тебя из такой ямы, о которой даже и не снилось... К тому, что деления все эти – это уже лишнее. Все мы разные. Искать аналогию – а надо ли это? Все равно ответ на вопрос свой ты не найдешь.
     
  15. Мдя... Воть.. Сидю... И всё чаще слушаю душеизлияния парней, что их девушка бросила... Такие убитые... Ужас! У них тааакой депрессняк начинается...Мрак!Да и вообще тяжело как-то переносят разные проблемы... Хотя и у девушек всякое бывает, но в переломные моменты мы, действительно, лучше переносим неприятности...Знаете, может быть потому что мы можем спокойно расплакаться... Вообще когда поплачешь легче становится , хотя...
     
  16. Аделаида, но ведь можно и днями, неделями, месяцами слезы лить. Можно подумать, девушки убиваются не меньше. Все относительно каждого человека.
     
  17. Насколько я заметила у девушек гибче ум. Они чаще идут на компромисы. И быстрее находят решение. А парни чаще идут напролом.
    .
    Поддерживаю. Может я и ошибаюсь но парни пытаются скрыть свои переживания, особенно перед девушками.
     
  18. Ну-ну .....не скажи ;)):xaxa:
     
  19. хех вообще мне так сказали на анотомии одна профессорша.
    вот я запомнил если не веришь то поищи в энциклопедии.
    хотя я думаю каждый останется при своем мнении.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru