Видела как он мастурбировал! Теперь противно!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Masyanya, 20 янв 2006.

  1. У меня такая история: есть у меня... или уже был...
    Ну в общем мы живём вместе. Просто снимаем на двоих двушку. У каждого своя комната. Мы друзья, вроде как. Он давно предлагает встечаться, признаётся в любви, но дальше поцелуев никогда не заходило. Т.е. он то был не против, но всегда считался с моим мнением...
    Последнюю неделю я чаще о нём думала... Поняла, что скучаю, когда его нет... Мыслеенно уже согласилась быть его девушкой и ждала разговора на данную тему... А разговоры эти происходили довольно часто :rolleyes:
    Но на днях он всё испортил! Я залетаю в его комнату и вижу... Фу, блин!
    Этот придурок дрочит! :kill: Я, конечно, тут же выскочила, и он меня не заметил... Но мне теперь с ним даже просто общаться противно, не говорю уже о чём-то большем... Ещё и удивляется, почему я стала "вдруг" такой чужой и неразговорчивой! Ещё стоит отметить, что у него на столе стоит моя фотка! И занимался он этим "увлекательным делом", глядя на МЕНЯ!!! От чего ещё противней! Рассказала подруге... Она смеётся и говорит: "Да ладно тебе! Фотка-то твоя, а не чья-то!"...
    Подскажите, что делать? Может я как-то не так на всё реагирую? Или всё же стоит снять себе отдельную квартиру?
     
  2. Будто это так уж и ужасно...:upset:
    Быть может, это он для саморазрядки, чтобы себя в общении с тобой в руках держать?
    Вопрос: лучше увидеть в комнате это, чем другую девушку, не так ли?
    Не переживай на этот счёт...и не отстраняйся от него. На самом деле.
     
  3. никакого криминала тут нет! может парень просто захотел разрядиться, чтоб быть спокойнее при разговоре с тобой.
     
  4. Сними себе отдельную планету, на которой никто не занимаецца самоудовлетворением. И, уйди подальше от парня. Нечего ему делать рядом с такой психованной.....

    21 век на дворе! А то "он дрочил на мою фотку, фу какая гадость".....
     
  5. Ну и дурочка. Парень в тебя влюблен, хочет тебя, гормоны бушуют, вы к тому же вместе живете - чего ты от него хочешь? Чтобы он другую, более сговорчивую искал? "Ты перегрелась или в каком-то своем мире живешь?" (с)
     
  6. Подумаешь... Ничего ужасного в этом нет, они все это делают...
    Попробуй забить на это и живи как раньше...
    А может у вас действительно что нибудь получится....:rolleyes:
     
  7. Да может и перегрелась! Понимаю я прекрасно, что ничего страшного в этом нет! Но что с ощущениями делать? Вот возникло оно и всё тут! Такое гадкое ощущение... :zip:
     
  8. Интересно, если тебя так возмутил и вызвал отвращение акт маструбации, то что же будет дальше? Даже страшно подумать что ты сделаешь, если он оральным сексом предложет заняться, или еще чем нибудь.
    Радоваться надо. На твое фото дрочил, а не на плейбой.
     
  9. Поверь, есть гораздо более жуткие ощущения...такие, что ты с радостью будешь вспоминать этот случай...
    Объясни, почему гадкое ощущение.
     
  10. Кто бы мне объяснил почему оно такое...
    Сама не могу понять... Просто, когда увидела, сразу как-то противно стало... Думала пройдёт... А оно не проходит... :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  11. :DDDDDD я до слёз смеялся.. и со мной ещё 3 человека :DD

    Типа такое романтическое вступление...

    Тут меня прорвало на смех...

    Вот тут уже слёзы потекли... :DD

    Блин, спасибо.. посмеялся =)
    Ну хочет тебя парень и что теперь... темболее спите рядышком через стенку =) Вообще молодец парнишка, не обламывается... Так не даёт - хоть на фотку... =)))
     
  12. Согласен с EVIL - тоже так смеялся, аж чаем поперхнулся.....
    Ну девушка дает! Чистый Питрасян.... )))))))
     
  13. На самом деле, я тебя понимаю прекрасно...
    Мне самой стало бы очень неприятно, если бы я такое увидела...
    Это говорит мой детский идеализм.
    С другой стороны, да все они этим занимаются. Ну, почти все.
    И ничего с этим не поделаешь...
    Это уже реализм суровый пошёл...
    Решай сама... В жизни ещё очень много будет подобных "противных" ощущений. На некоторые придётся закрывать глаза и мириться с тем, что тебе они не нравятся.
     
  14. Вай, как все запущено.....
     
  15. Да я тож так думаю.....так обидели СУрового)))
     
  16. Спасибо за понимание! Да, наверное, это действительно дело в детском идеализме! angel)
     
  17. Кстати, не надо становиться чужой и неразговорчивой...Он не поймёт почему!
    Если не хочешь подобного видеть, поговори с ним сама. Первая. Имею ввиду об отношениях. Об этом - ему ни слова. Этого он тоже не поймёт!..
     
    1 человеку нравится это.
  18. Правильный совет... =)
    Да, масяня, подумай...
    Ты предпочитаешь не знать того, что тебе неприятно? :smile:
     
  19. Что-то вы с ним припозднились...
     
  20. Лучше поздно, чем никогда...
     
  21. Что-то со все такие вдруг непонятливые стали. Она не понимает, чего он это делает. Он не поймет то, он не поймет се.....
    Дурдом....
    А с чего это ему не понимать? И отчего с ним нельзя об этом поговорить?
     
  22. Ага! Ты тут на днях дрочил - я немножко не в себе была, слушай, давай встречаться, а то противно было видеть, как ты дрочишь!
    Или как? Предложения есть?
     

  23. 5 баллов! :kruto:
     
  24. Зашибись, как оригинально.
    Я ж не говрил, что прямо сразу так в лоб и надо сказать. Гениально.
    Лично мое мнение - нефиг вообще к нему подходить, пусть срочно менянет квартиру, город, страну, планету. Какие пережитки прошлого. Мне будет искренее жаль парня, если он с ней свяжется.
     
  25. Чё ты такой злющий? Сам что ли частенько этим занимаешься?
    Не бесись! Я ничего против этого не имею. И если бы увидела за этим занятием тебя или ещё кого-то, то просто не обратила бы никакого внимания! Тут дело именно в том, что именно этот человек это делал! Ну не знаю как объяснить... :kill:
     
  26. "Ты тут на днях дрочил НА МЕНЯ - я немножко не в себе была" =))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я не бешусь.
    Смотри сама - вначале ты говорила, что, в общем-то не против перейти к более серьезным отношениям. Более серьезные отношение в будущем подразумевают секс. Сейчас же, поскольку ты ему нравишься, а получить тебя физически, читай переспать с тобой, он не может, вот и приходицца ему довольствоваться таким способом.
    Вопрос такой - если гипотетически вы будете вместе, как ты отнесешься к тому, что в будущем он будет продолжать мастурбировать?
    Можно повеселее: "Ты тут дрочил на мою фотку, может лучше в реале?"
     
  28. Может я чего не монимаю в мужской психологии, но мне кажется, что мастурбация - это выход из ситуации, когда ХОЦЦА, НО НЕ С КЕМ! :upset:
    Поэтому встречный вопрос: Зачем ему это будет надо?
    А если и надо, то пусть, блин, дверь закрывает! :oldman:
     
  29. Ну, про дверь - это ты ему потом скажешь.
    А сейчас, по твоим словам - пойди и срочно дай ему и трахай его потом по полдня каждый день, чтобы ему не хотелось.
     
  30. О чём-то ты не о том...
    И агрессия твоя сильно утомляет...
     
  31. Ну где ты агрессию увидела?
    И почем, собственно не о том. Мы о его мастурбации? Ведь так?
    Я просто интересно знать, что ы потом с ним будешь делать,когдла вы гипотетически станете ближе, будете спать вместе. Если ты так относишься к его мастурбации, то что будет потом, как сказал Суровый? Как ты отреагируешь, если он потом предложит оральный/анальный секс? Взаимную мастурбацию, куннилингус или еще кучу интересных и приятных вещей?
     
  32. Да нормально я отношусь ко всем этим "интересным и приятным вещам".
     
  33. Ну ты и про маструбацию написала, что понимаешь..а как на практике будет со всеми этими приятными вещами, вдруг почему то противно и гадко станет...и ты не сможешь от этих чувств и ощущений просто избавиться, и придешь спрашивать как в этой теме?
    Так ли ты уверена во всем что говоришь?
     
  34. Блин, тут радоваться надо. Что он от тебя не уходит, руками работает - несчастный. Любит значит. Раз ради тебя готов от секса отказаться...не придумывала бы ты...будь его девушкой лучше. Тогда и противно не будет
     
  35. Что вы все из меня прям дуру делаете какую-то...
    Я не девственница. И нормально у меня со всем, что относится к отношениям между мужчиной и женщиной.
    Тут дело, видимо, в опредёлённом сочетании конкрентого момента, человека и действия... Может и мои мысли, с которыми я влетела к нему, не сочетались с тем, что я увидела... А мысли были весьма возвышенные и романические :love:
     
  36. Masyanya
    это чувство сродни тому как мы все первый раз узнаем о сексе вообще...родители пугают нас сексом потому что непридумали другого более простого решения как обьяснить нам про ответстенность и т.д...типа некогда...оттого мы незнаем простой физиологии...если сперма накапливается в семенниках и неудаляется от туда то это примерно как месячные держать в себе и ждать пока само там рассосется...дрочить это абсолютно нормальное явление...просто тебе об этом никто несказал...так же и самоудовлетворение у женщин это тоже нормально...хотя казалось бы ничего ненакапливается...ну кроме желания :smile:
     
  37. Мы вроде как бы люди, а не ангелы небесные. Раз ты признаешь существование мастурбации вообще, признаешь право на мастурбацию парней в приципе, а твой знакомый - парень, соответственно, тебе придется признать право этого конкретного человека на мастурбацию.
    Хотя мне еще одна мысля в голову пришла. Может, ты ждала от него предложения переспать? Если бы он тебе предложил трахнуться, твоя реакция была бы более спокойной? Кстати, какой?
    И попутный вопросик уточняющий. Вы уже сколько времени в одной квартире живете?
     
  38. Как любит говаривать один форумчанин:"Я фигею" и есть от чего! 13-летняя Гали рассуждает как 19-летняя, а вот 19-летняя Masyanya испугалась как <13-летняя девочка! Послушай Лапочку: "Ну и дурочка. Парень в тебя влюблен, хочет тебя, гормоны бушуют, вы к тому же вместе живете - чего ты от него хочешь? Чтобы он другую, более сговорчивую искал? "Ты перегрелась или в каком-то своем мире живешь?"
     
  39. Можете сколько угодно доказывать,что дрочить это весело:kill:
    А я согласен с девушкой-увидеть как кто-то дрочит это противно.
    Вряд ли она это забудет...
    Да,ты права отдельная квартира лучший выход:imho:
     
  40. Ты ни разу не видел, как дрочит девушка? Сочувствую :-).
     
  41. Ты меня опередила в ответе...да тут можно только посочувствовать.
     
  42. #42 Allen, 20 янв 2006
    Последнее редактирование: 21 янв 2006
     
  43.  
  44. Это ты к тому, что я впервые узнала, что мастурбация вообще существует? :kruto:
    Может тогда мне стоит спросить: "Форумчане! А что это мой друг свою пипиську теребил? Для чего это он? Делать что ли нечего?" :xaxa:
     
  45. Masyanya
    нет...это я к тому что для тебя это ненормальное явление
     
  46. ТЕБЕ самой уже не смешно... я так честно долго смеялся переситыва все сообщения!!!
    ты знаешь клин клином вышибают!! когда он дома приоткрой свою дверь, поставь перед собой его фото и начинай, пока он не увидит!!
    И бум считать вы квиты!! ))))
     
  47. ООООООО, ну не фига себе!! Всё что естественно - то не безобразно!!

    Кстати, а ты хоть раз видел?? Что тебе эт так не приятно?? Или это всё твои фантазии и предположения??
     
  48. А по моему это порой естественней и возвуждающей выглядит.:kruto:
     
  49. Нет, я от него такого предложения не ждала... Если бы предложил? Ну в общем-то на прямую "Масяня, давай потрахаемся!" он мне не говорил, но намёки разумеется были! Ничего ужасного в моей реакции не было. Но предложения отклонялись... Как? Ну это в зависимости от ситуации...
    Живём вместе с сентября. А знакомы 100 лет! Мы в одном дворе в Калуге жили и в одной компании всегда гуляли.
     
  50. Ну не фига себе 100 лет, за чувака только порадоваться можно..... что все еще стоит!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru