Бумер 2

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем mistermad, 3 июл 2005.

  1. Скоро на наших экранах появится долгожданное продолжении нашего крутого фильмака Бумер.Выход второй части запланирован на ноябрь этого года!Сьемки уже законченны,остался монтаж!
     
  2. Какая нафих вторая частьь, их же всех расстреляли! Может быть АнтиБумер 2 и выйдет, но просто Бумер... незнаю, но меня заинтересовало :xaxa:
     
  3. Чувак я тебе отвечаю будет вторая часть!!!Кот жив остался!
     
  4. Да, да! Бумер-2 будет! Действительно Кот остался жив! Во втором фильме он выходит из тюрьмы! Я уже посмотрела этот фильм! Правда не до конца смонтированный...
     
  5. С нетерпением жду когда он выйдет!!!скорей бы!хочу купить двухсторонний dvd Бумер1-Бумер2:kruto:
     
  6. БУМЕР 2 Дата выхода..

    Когда выйдет никто не знает ? еще вроде в сентябре обещали, до сих пор нет..
    А тут недавно показывали по ТВ первую часть сказали - "Смотрите скоро.." =) Ваще бумер неплохой фильмец.. =)
     
  7. Бумер 1 классный фильм :kruto:
    жду когда можно будет сходить на 2 часть!
     
  8. Фильм появиться в кинотеатрах 7 марта!
    Оф.сайт http://bumer2.ru
     
  9. Никогда не пойму этой радости. Мне достаточно пяти минут бумера за номером 1, чтобы рвотный порошок не принимать. Отвратное кино, на мой взгляд.
     
  10. Посмотрела Бумер-2.
    Кординально отличается от первого!
    Немного затянуто, но в общем очень неплохо! Эдакая криминальная драма...
     
  11. Тяжелый качественно сдлеланный фильм!
    Мне понравился - даже очень.
    примерно такой фильм я и ожидал.
    Им всем суждено было погибнуть.
     
  12. Я плакала...грустно было...но первый Бумер был лучше!
     
  13. Не смотрела и не собираюсь....
     
  14. Классный фильм! Очень понравился! Правда, действительно, немного занянуто... Можно было и в 1,5 часа уложиться! :kruto:
     
  15. 1 фильм-это экшен 2 фильи -философия
    а зря
    не нормально по времени.
     
  16. ты имеешь в виду,что зло возвращается,поэтому они все равно должны были погибнуть?или то,что "во всем бабы виноваты"еслиб не дурацкие бабские мечты о рае и богатстве,Костян остался бы жив?
     
  17. Непонятно тока погиб Кот или нет?
     
  18. Г.... не тонет!(с)
    Говорят еще и третью часть снимут.:xaxa:
     
  19. Я имею ввиду им суждено было погибнуть.(посмотри сцену когда Кот заперся в бумере а Рама,Димон,Ошпареный сотрели ему в стекло.)
    Погиб.
    Нет не снимут.Буслов сказал что это последний фильм!
     
  20. Хм... Скажу следующее:Я пошла смотреть второй Бумер, не посмотрев первого ( зная первый только по рассказам друзей)...Хм...Мне понравилось...Жаль , конечно, что так закончилось, однако так и должно было всё закончиться, ибо в таком фильме хэппи энд невозможен...Я рада, что наша индустрия кино преображается...
     
  21. Да в отдельных фильмах.
     
  22. А девченке, видать, все с рук сошло?

    Мораль какая? Подставь всех и останься вживых? С деньгами? Или она в третьем фильме тоже кого-то грудью прикроет и отмоется? Только некого прикрывать уже.
    ОСКАР Бумеру-2 за самую нелепую смерть в кино. Кот протупил.
     
  23. опять мы бред в прокат выплюнули...
     
  24. Может он тебе это лично сказал?Тогда не знаю...Видел интервью после фильма(не читал-смотрел!!!)И видел сам фильм-такую бредятину сняли походу для того,чтоб подготовить место для коммерческого успеха третьего фильма.Законы современного кинобизнеса отследить несложно.Напомню!Бумер-коммерчески успешный проект.

    IMHO:Бумер 2-редкостная гадость,идеально подходит в качестве рвотного средства.Кот выгледел как больной.Девчонка в фильме смешная,но ее так никто и не трахнул.Худший фильм из российких посленего времени,не считая высеров про войну и всяких сволочей.
     
  25. Просвятите что есть первый и второй (вкратце) Первый видел отстой... так и не понял прикола фильма, четыре идиота спёрли машину, зарулили к чёрту на рога, и попались в итоге... что за романтика...
     
  26. Ну второй-ничего не сперли,потому что идиоты.
    Хотя весь фильм пытались .
    Не попались-потому что...читай выше.
     
  27. Зато Димона оправдали...

    И это.... сон у Кота оч эффектный, где он в бимере мидит, а друзяки мертвые туда стучат и говорят "Пора"!
     
  28. Понравилась музыка, сюжет на 3+
    Посмотрю второй раз, когда будет на DVD
     
  29. Не понравилоь совершенно. Как часто и бывает вторая часть хуже первой.
     
  30. аапппсолютно согласна :friends:
    одно в душу запало,когда Кот сказал,что еще и сам не знает,как поступил бы на месте Димона...и в финале не предал...
     
  31. Мне второй наоборот больше первого понравился, Мне сюжет просто близок по своим гулянкам, тоже похожие истории случаютчя.
     
  32. Бяка.... я думала будет лучше.....
     
  33. 2-й Бумер намного лучше первого,первый вообще отстой:imho: Дешевая бандитская романтика блин, расстрел ментов преступниками, в которой зрителям предполагается пустить слезу меня вообще добил...:rolleyes: Хотя нет, бумер первый мне нравиться, в гоблиновском переводе!:kruto: А второй всё-таки получше будет!:imho:
     
  34. Чессна, не смотрела ни первый, ни второй, хотя вот они на полочке лежат, только руку протянуть... А не хочется. Никакого желания нет. К тому же, тот же саундтрек достал, сил нет и как-то не хочется. А стоит ли вообще??:upset:
     
  35. Первый фильм мне не понравился. Второй оказался ещё хуже... Дашка эта просто дура!!!! И ваще фильм отстойный!!!!!
     
  36. Очень понравились оба бумера! А машина во втором просто суперская!:kruto:
     
Общение на MLove.ru