Праздник мечты. Как устроить незабываемый праздник

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Solne4naja devo4ka, 21 янв 2006.

  1. Итак, на носу ваше день рождение/вечеринка...Как все организовать?
    Что уж говорить, всем хочется, чтобы вашу вечеринку/празник/день рождения запомнили все. Чтобы этот день остался в памяти одним из радостных и веселых воспоминаний, но как это сделать?
    Импровизация? Это хорошо, но не всегда она приводит к чему-то хорошему, тем более, если половина приглашенных не знают друг друга и будут чувствовать себя не в своей тарелке.
    Сценарий празника-это выход, но как его грамотно составить?
    Заказать столик в ресторане? Или арендовать небольшой клуб?
    Какие советы вы можете дать по проведению праздника вашей мечты?
     
  2. Re: Празник мечты

    а надо ли оно???
     
  3. У меня через 2 недели ДР, ничего особенного не планирую.....Хочу друзей пригласить в дискобар на маленький банкетик!:kruto:
     
  4. WERWER, может тебе лично это и не надо.
    FRESHKA, маленький банкетик для маленькой акой компании? Здорово :smile:
     
  5. мне то оно и не надо... наверно потому, что я WERWER, а ты Солнечная девочка!!! хы... просто я не вижу никакого смыслу... :imho: :imho: :imho:
     
  6. ага, маленький такой банкетик на 5 человек в дискобаре со стриптизом......ваще супер =):kruto:
     
  7. Снять дом(если деньги позволяют то лучше за границей)и устроить бухалово с лучшими друзьями...
     

  8. Тож не плохая идея........только зарплата пока не позволяет =(:zip:
     
  9. ну тогда Подмосковье на выходные какое-нить там Покровское.. .чтоб и каток и если есть бассейн(крытый) прикольно.. дешевле естесственно, ну а если там взять двухместный номер, там вроде диванчик есть (в каких-то номерах)раскладывается.. и вот уже для 2-ух пар места есть =) а если ехать с субботы на воскресенье.. думаю вообще спать не будете =)
     
  10. WERWER, смысла нет ни в чем, пока ты не придаешь этому смысл и не обратишь свое внимание.
    Кристинка, хорошо все так расписала :rolleyes:
     
  11. Ко мне сегодня прийдут друзья, человек 10-15, хотелось бы чтобы эту вечеринку с удовольствиемони вспоминали долго.

    Советы?
     
  12. Ну это от людей вечеринка зависит!Только от них!:kruto: :kruto: :kruto: :kruto:

    З.Ы. Чуть себя не предложил преложил пригласить для незабываемости и удовольствия.ah)
     
  13. Алкаголь вас развеселит, если только это не непьющие друзья-психологи.
     
  14. Нифига не понял....Если психологам налить-то плакать захочется?
     
  15. rapt,
    если им налить, они откажутся) Трезвенники)
     
  16. Ой,они такие!Трезвенники-честно.:friends: Только когда вместе собираются,пьют.(сам удивляюсь)
    Вывод: в хорошей компании только зашитые не пьют.

    З.Ы.Как мог защитил друзей/подруг психологов.(я тоже не пью.совсем=))
     
  17. Доброго дня.


    Через полтора месяца моей любимой доченьке исполняется 8 лет, и очень хочу организовать для нее неповторимый праздник.
    К сожалению раньше ничего подобного не делала, и прошу у форумчан совета, к кому можно обратиться.

    Заранее спасибо за ваши ответы.
    Ваша Zl@tOvl@sk@
     
  18. многие в наше время, повинуясь модности ведут детей в макдональдс, организовывают там детский праздник, там с детьми играют, общаются, пригласите гостей туда.
    ещё можно устроить дома маленький маскарад, повесить гирлянду с надписью " с днём рождения!". Можно пойти куда-нить: в цирк, в кино, в теарт на худой конец, они сейчас не пльзуются большой популярностью, но от этого ничуть не потеряли своей духовной ценности.
    Можно пойти в музей, или покупать новую куклу, только обязательно вместе. Пусть для ребёнка этот день будет днём единнения с родителями. А вообще надо смотреть по интересам ребёнка, по увлечениям детства. Если ты из москвы, то можно пойти в дои-музей Васнецова, он сделан как сказочный теремок. Но наверное современного ребёнка лучше просто спросить, а чего он сам хочет. В 8 лет они уже очень хорошо соображают. Глупо будешь выглядеть, если ребёнок хотел в баскин робинс, а ты, под властью желания устроить праздник, поволочешь её на выставку породистых лошшадей. Это конечно запомнится тебе, а ребёнок будет с испорченным днём варенья. Не поленись, поговори с ней, а потом с учетом возраста подкорректируй программу. Удачного праздника.
     
  19. У меня есть сестра, она на 2 года старше меня. мне 18, ей 20. 15 октября у нас (в один день!!!) день рождения. хочется сделать его необычным. думаем пойти подругами (чел-к 10-12) в клуб. но хочется как-то обозначить нашу днюху. Может ввести какую тематику в наши наряды, нацепить что-нибудь, нарисовать... Что вы можете посоветовать? (без особых материальных затрат). Хочу, что бы запомнилось)))))
     
  20. идите без ничего - запомнитсяяяя.... =))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Feo,
    хаааааа, в нашем городе нездоровая реакция будет))))а серьезно?
     
  22. надо учесть охрану на входе, и уже соображать))))
     
  23. моя подруга недавно устроила вечеринку на ДР в стиле Гавайи. Сделала ожерелья,юбки. Придумала конкурсы и даже сценарий ) получилось очень смешно. Все были в восторге. Это не дорого. Все делается из подручных материалов) Цветы для ожерелья их цветной бумаги,или из цветных кульков(так они будут шелестеть:smile:) а юбки парео.
     
  24. ну да, если креативненькое что-нить, то можно сделать в японском стиле праздник, например)))
     
  25. Аквагрим
    только надо будет потрудиться найти специальные краски в вашем городе
    это продается в магазинах проф. косметики
    бывает в детских магазинах (там конечно цветов бывает мало...3-4) но и этим набором ка-то обойтись можно

    а что рисовать...это уже фантазия подскажет)
    можно нарисовать детские фишички...типа мордочки заек. котят. бетмэнов и т.д.

    а можно продолжить макияж...цветы...звезды...татушки на руках
    раны...или резинки от чулок нарисовать на ноге
    в Инете огромное количество идей и примеров....можно все посмотреть и копировать

    И ваша группа в клубе...будет выгодно отличаться)
    это весело)

    З Ы. и если положить тени на аквагрим...они будут ярче и дольше держаться
     
  26. Здаров народ)Подскажите какие нибудь идейки по поводу празднования днюхи... 25 лет исполняется... а идеи как то не особо в голову лезут(
     
  27. Сходить на концерт, а потом с девушкой отжеч всю ноч.
     
  28. банально) хочется чего то более интересного...
     
  29. Для начала, хотелось бы всех поздравить с Днём Великой Победы! 70 лет назад, наши отцы и деды отвоевали у фашистов нашу жизнь.


    Ну и хотелось бы узнать, собственно, кто, как и где отмечает праздники? У кого какие предпочтения?
    1-го Мая, я был в бане ))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Кудесник Мира,
    а чё надпись по-русски? Ты же вроде на Украине живёшь.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Первое мая не отмечала)
    А сегодня мы с мужем поехали к его родственникам, замутили вкусненную уху и шашлычки)
    Тоже думали баньку затопить, но как-то не получилось, планы поменялись, а жаль.
    Вообще, почти все праздники весенне-летние отмечаем на природе, особенно, когда веселая компания, то это лучшее времяпровождение)
    Сегодня еще в нашу компанию влился щенок овчарки, я как собакоманка все время с ним и провела. Лучше подарка мне не придумаешь, короче 9 мая удалось)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Живу, работаю... То в России, то в Украине. Это только путлеровкая пропаганда возводит границы и делит народы. Пару дней назад я вообще вернулся из зоны АТО, из-за чего у меня дома был достаточно серьёзный скандал. Жена категорически против того, что я там бываю и лажу по блокпостам. А русский снайпер целился и в меня стрелял. Почему он в меня не попал? А хрен его знает, почему. Я ведь перед ним был, как на ладони. И это тот человек, который сегодня аплодировал мне и моей работе. Непонимаю я этих "людей", непонимаю.


    По теме. Были сегодня с женой в ресторане, неподалёку от нашего леса. Тишина и уют, красота )) Закрылись в своём домике, и нам было хорошо.
    Вот так, скромно и со вкусом ))
     
  33. и она права! Этим должны заниматься профессионалы в этом деле - это военные, они академии заканчивали, изучали стратегии и тактики ведения боя.
    Ты же постоянно ратуешь тут за то, чтобы каждый занимался своим делом! Если ты с музыкой связан, о чем постоянно пишешь, то лучше создай вдохновляющую на мир антивоенную песню.
     
  34. Те, кто заканчивал военные академии, сидят в кабинетах. А на передовой, обычная пацанва. Но это уже совсем другая тема.
     
  35. Молодцы!!!

    А щенок - это прелесть!!! :kruto:

    Я торчала дома. Правда, два дня с пользой. Ну а потом то день надо было поехать напроситься с подругой на природу.

    Я всегда дома. Муж никуда никогда не ездит не хочет не ходит.

    ПозаПрошлые праздники я не была в России. а теперь пока тут.

    Кота вот только оставлять на мужа ... уже как-то не знаю... вчера его сгреб на руки, завернул кот лапу больно, его поцарапал слегка... тот выпил... мда....
    Год назад оставляла - во Вьетнам в марте ездила. Сейчас он стал бухать через день - вдруг коту достанется или пнет его со злости... короче - перестала доверять.
    Детям отдать - не надо с лялькой, да и вообще - у нас окна все решетками закрыты, он до сих пор там носится вдоль этих пластиковых подоконников на балконе!

    Он такой смешной!

    Первый раз позавчера увидел внучку, спрятался!
    Этот кот трусишка у нас!

    А вот прежний не любил детей маленьких, он их не видел и боялся, но был немного агрессивен!

    А этот подошел потом, обнюхал сначала коляску, потом издали на кровати внучку!!! Он же спит иногда там!
    Понюхал посмотрел так доооолго-дооолго на внучку! Она сначала то плакала, потом поела и просто лежала смотрели друг на друга!!!

    Вот так и провела праздники.
    Окна вымыла традиционно ))) но только дома. На балкон второй год лезть не хочется. Помою попозже, холодно еще у нас.
    И только не с улицы. Или позову кого за деньги. Не хочу с улицы корячится, восьмой этаж, обычно я шваброй и на нее тряпку .
    Сейчас не хочу, и так второй год. мою только внутри.
    Надо и правда позвать отдам 1500 руб но зато помоют все до блеска! и без риска и без разводов сверху.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru