Служебный роман. Последствия самоудовлетворения на работе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Сцука, 21 янв 2006.

  1. Засиделась на работе... Так, лазила по инету... Наткнулась на порнушку какую-то... И чего-то так мне захотелось! Прям словами не описать! Ну в кабинете никого нет... Я и занялась самоудовлетворением... И не заметила, как охранник вошёл... А когда заметила - поздно было делать вид, что я ничего не делаю... Да и возбуждена я была слишком сильно, что бы остановиться! Охранник высокий симпотичный брюнет... В общем он зашёл, закрыл за собой дверь на замок и стал раздевать меня, ласкать... Меня трясло от возбуждения! Счёт времени потеряла... Потом он связал мне руки и такое со мной выделывал! Я раз 5 кончила...
    Ну в общем замечательно было... Но вот теперь не знаю как мне на работу выйти! Я замужем и никаких связей с охранником имет не собираюсь... А кроме как через проходную, в офис никак не попасть... Ещё боюсь, что расскажет кому-нибудь... Стыдно безумно! :wallbash:
     
  2. Re: Даже не знаю как назвать...

    Отсюда вывод: думай, что делаешь.
    А выход: морда кирпичём и вперёд. Будто бы ничего и не было.
     
  3. Re: Даже не знаю как назвать...

    Поддерживаю!:friends:
     
  4. Re: Даже не знаю как назвать...

    веди себя как ни в чем небывало :smile:
     
  5. Re: Даже не знаю как назвать...

    хм еще один человек с проишествием на работе)
    1 на работе надо работать а дома отдыхать
    2 если все таки делаешь такое то старайся делать незаметно
    3 я думаю забудет может ты не одна такая на фирме любительница)))
     
  6. Re: Даже не знаю как назвать...

    да главное первые пару дней "продержаться":smile:) потом сама успокоишься:smile:
     
  7. Re: Даже не знаю как назвать...

    я тоже поддерживаю позицию "ничего не было",хотя стыднооооооооооо.....ужас=(
     
  8. Re: Даже не знаю как назвать...

    вот вот наделаете делов а потом стыдно! думать надо прежде)
     
  9. Re: Даже не знаю как назвать...

    Сцука, я бы вообще не переживала на твоем месте,ты получила то,что хотела,тебе понравилось,не о чем жалеть:kruto: сказать он никому не скажет,глупо было бы с его стороны так делать...было и было,все!он-всего лишь охранник,тебе не приходится вести с ним деловые переговоры по 10 раз за день...делай вид,что все как раньше,ничего не было...пусть не строит планов и не кроет надежду на повторение:imho:
     
  10. Re: Даже не знаю как назвать...

    Я вообще не вижу в этом ничего странного и тем более стыдного. Такой спонтанный секс доставляет удовольствие гораздо большее, чем обычный. А раз удовольствие колоссальное-повтори(месяца через 2-3). И нечего тут стыдиться!!!!!!1
     
  11. Re: Даже не знаю как назвать...

    Очень смахивает на историю, каких немало на просторах интернета....
     
  12. Re: Даже не знаю как назвать...

    Воть и у меня такое же ощущение.
     
  13. Re: Даже не знаю как назвать...

    Фуфел эта история....таких тысячи....
    Можно даже не копировать, а набить "по образу и подобию"
     
  14. Re: Даже не знаю как назвать...

    Блин я такие фантазии еще в школе в спид инфо читал..
    ФУФЕЛ!!!! противно становится от того, что многоие видят в этом реал. наморщивают свои лобики и начинают что-то советовать!!
     
  15. Re: Даже не знаю как назвать...

    Может, и фуфел, а может, и в реальности случилось. Вполне представляю себя на ее месте. Я только дверь закрывала в таких случаях. Представляя в фантазиях, что она открыта и в самый пиковый момент входит симпатичный охранник-брюнет :-))))).
     
  16. Re: Даже не знаю как назвать...

    Сочувствую тебе... Скучная у тебя жизнь, что ты такого в реале даже представить не можешь...
     
  17. Re: Даже не знаю как назвать...


    И тебе сочувствую! Хорошо хоть читать умеешь! А то совсем повеситься можно...
     
  18. Re: Даже не знаю как назвать...

    Я как-то выпустила из виду дверь... Закрыть-то я её закрыла... А вот о ключике не позаботилась... Решила, что успею отреагировать на её скрип...
    :love:
     
  19. Re: Даже не знаю как назвать...

    "я на яву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в окно" (с) Сплин
     
  20. Re: Даже не знаю как назвать...

    а то что он мужу расскажет не пугает?
     
  21. Re: Даже не знаю как назвать...

    нУ У тебя безусловно не скучная жизнь. Маструбировать перед компом, енто же бурная и увлекательная жизень.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Даже не знаю как назвать...

    а разговоров то будет между охранниками, а потом и до сотрудников-коллег дойдет.. =)) весело то как =)
     
  23. Re: Даже не знаю как назвать...

    Есть одна такая штука -- воля. И эту волю надо вырабатывать. иначе может случиться непридвиденное. К тому же случайные связи... впредь -- думай головой!:imho: :kill:
     
  24. Re: Даже не знаю как назвать...

    Да лано, прикинь подходишь к охране....и никто у тебя пропуск не спрашивает))) Андивидуальное обслуживание)
     
  25. Re: Даже не знаю как назвать...

    Хахахах... фантазёрша =))
    Да ещё и повёлся кто-то... Оо
    :DD
    Дядюшка Ф бы много чего сказал... мазохизм (со связыванием) - это как минимум.

    Сцука, чем он тебя связал? Сетевым шнуром? Или резинкой от трусов?? =)) У вас камер видеонаблюдения нету? ;)

    Вобщем не пудри мозг.
     
  26. Re: Последствия самоудовлетворения на работе

    Весь флуд удален
     
  27. Re: Последствия самоудовлетворения на работе

    пройди спокойно будто ничего и не было и всё будет хорошо
     
  28. Re: Последствия самоудовлетворения на работе

    а я считаю не фиг стыдиться, это ещё кто кого отымел, он тебя или ты его, большой вопрос, мы например на ночных дежурствах частенько так время коротаем, а куда деваться, все мы люди, все мы человеки и ничего человеческое нам не чуждо. :imho:
     
  29. Re: Последствия самоудовлетворения на работе

    есть конечно что-то нереальное в этом рассказе, хотя кто его знает жизнь то разнообразная :smile:, может и было чего да просто аффтор преукрасил ;) для пафосу имхо. Ну а советов уже кучу надавали и я их поддержу: просто не было ничего и все, иди и не обращай внимания на хихикающих коллег этого охранника, которые, наверняка, уже все знают %)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru