ОН и ОНА: Любви нужно добиваться или нет?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 23 янв 2006.

?

Любви нужно добиваться?

  1. Да, ее необходимо добиваться. Так сказать строить отношения.

    56,6%
  2. Нет. Любовь такое чусвтво, оно либо появляется либо нет.

    17,0%
  3. Нет. Если добиваешься, то значит заставляешь человека влюбить в себя, а это не любовь будет.

    9,4%
  4. Не знаю.

    3,8%
  5. Воздержусь от опроса. Обещаю в следующей теме проголосовать.. правда-правда... проголосую... определ

    13,2%
  1. Я могу сказать за себя: никогда не возвращаюсь..после того,как однажды имела глупость это сделать. Просто потому,что лучше запомнить то,что было яркого и светлого,чем омрачить тем,что будет.А быть могут и обидки за "измены"(вы ж с ним были порознь,были с другими людьми) и фразы "а вот я тебя жда-а-а-ал(ждала) и т.п. Но это ИМХО. Возможны варианты =)
     
  2. Вобщщем,всем спасибо..........:rolleyes: он не простил меня за ту измену....вернулся к этой девушке,и у них все хорошо,как он сказал......ВСЕХ БЛАГ ему:kruto: мое сердце очерствело и покрылось льдом....держитесь все парни...теперь уж точно: НИ ЛЮБВИ, НИ ТОСКИ, НИ ЖАЛОСТИ - мой принцип..........:imho:
     
  3. Что-то, по-моему, это ты не в первый раз говоришь!....)))
     
  4. Знакомые слова... полгода назад тоже была полна решимости мстить и убивать всех мужиков :xaxa: ..."Повезло"-отомстила тому, кто причинил боль мне. Хоть что-то полезное с него получила!:fuck: А в общем милые они люди...когда нас не обижают:imho:
     
  5. Я считаю, что любви определённо нужно добиваться!!!:oldman:
    Мне например с первого взгляда мало кто (почти никто:rolleyes: ) никогда не нравится. я нахожу какие-то недостатки в этом человеке и т.п. А вот если он начинает делать первые шаги 9несмотря на мои капризы. претензии:rolleyes: ), то я начинаю потихоньку присматриваться, относиться лояльнее и вскоре понимаю. что со мной абсолютно замечательный человек и как же я раньше этого не замечала!!! И даже черты лица становятся приятнее, роднее как-то....:love:
     
  6. Я тоже согласна с большинством проголосовавших.... Что любовь нужно добиваться...., это так же как строить отношения..... , которые развиваються постепенно.... Любовь точно так же.... Она очень-очень редко бывает сразу страстной и взаимной... обычно любовь, как дом строиться по кирпичику.... и только через некоторое время, после начала отношений ты понимаешь, что жить не можешь без этого, любимого:love: :love: человека :kruto:
     
  7. За любовь надо бороться, ведь любовь смысл жизни, а за жизнь борятьсЯ, правда?
     
  8. Нет,лично дляч меня нет.
    Не путай любовь и любовь к жизни.
     
  9. Любовь к жизни называется выживанием.
     
  10. к сожалению, здесь нет подходящих подо всех советов, как добиться!!! но самое главное всегда быть такой, какая ты есть и ничего из себя не строить и слушать что тебе подсказывает сердце(если конечно ты действительно считаешь, что тебе нужен этот мужчина и его любовь)..я считаю, просто нужно сначала самой понять, что ты хочешь и действовать по обстоятельствам!!!
    из своего жизненного опыта могу сказать, что когда я писала свое 1 сообщение в января этого года,я только пережила потерю любимого человека и поняла сразу же, что в моей жизне чего то не стало хватать и мое сердце и душа опустела, и я задалсь одной единственной целью во что бы то ни стало вернуть этого мужчину и сохранить наши отношения как можно дольше! да, я оч страдала те 6-7 мес, которые я провела без него, но все-таки я добилась своего и уже практически 1,5 мес я безумно рада и с каждой встречей я влюбляюсь все больше и больше! я не представляю того, что я могу опять его потерять(оч надеюсь, что таких страданий больше не будет)
    Ну а добилась я своего думаю только потому, что я ему тоже оч не безразлична!!! я просто писала милые смс и поздравляла с каждым праздником его, и когда была возможность старалась добится встречи и на мое 20-летие он мне сделал подарок своим появлением!!!!
     
  11. Нет.Если тебя не любят,какой смысел унижаться?
     
  12. Не так давно...одна женщина, которая на своём веку очень много чего повидала, сказала мне:
    "любовь не бывает безответной, любовь - штука заразная". Так может просто заражать надо активнее?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru