Такая критика меня ломает

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эгоистк@, 23 янв 2006.

  1. Привет девчонки! У меня проблема. Я нормальная, вроде бы симпатичная девушка, мне 15 лет. У меня был комплекс по поводу носа, но я его переборола и чувствую себя в своей оболочке вполне комфортно. Я очень яркая, можно сказать выскочка, за это многие не любят.
    Вообщем, я узнала, что у меня за спиной несколько моих одноклассниц активно обсуждают мою внешность и мои недостатки, называют уродиной и т.д. Мне в лицо этого они не говорят и даже вида не подают. Но знаете, я учусь в школе,там все тесно связано. Они подходят к парням, с которыми я общаюсь и давай им это всё высказывать. Меня это очень расстраивает. Я опять начинаю переживать насчет несчастного носа (который, если честно реально не пропорционален с лицом), и я боюсь, что опять начню комплексовать.
    Дайте, пожалуйста совет.
     
  2. Re: такая критика меня ломает

    Совет:
    Обсуждения касаются тех людей, которые на самом деле чем-то интересны...не бери в голову....ну нет у твоих одноклассниц других развлечений...они и провоцируют тебя. Не хватало ещё, чтобы твой комплекс поднимался!!! Из-за сплетен!
    Дело ведь не в носу, понимаешь...Не опускай голову и руки! Не комплексуй! Оставайся собой и не поддавайся на провокации!
     
  3. Re: такая критика меня ломает

    Я тебе скажу, как я решила эту проблему.

    НОРМАЛЬНЫЕ парни стали считать девушек, которые наговоривали на меня дурами - этот слух сразу утвердился за ними по всей школе, а те, кто их слушали.... а зачем мне с такими общаться. Не напрягаюсь. Мои и не мои люди отсеиваются сами.

    Тебе посоветую не реагировать вообще. Или так, как я написала в "сплетнях". Эти девочки только и зотят тебя расстроить. Пойдешь у них на поводу?
     
  4. Re: такая критика меня ломает

    Дело ведь не в носу, понимаешь...Не опускай голову и руки! Не комплексуй! Оставайся собой и не поддавайся на провокации![/QUOTE]

    Полностью согласна!:friends:
     
  5. Раз они так говорят, значит тебе завидуют...и значит есть чему завидовать. Так что нос и комплексы тут не причём. Гелла абсолютно права. те кому ты действительно нравишься и нужна не будут верить этим слухам. А остальные тебе значит не друзья\подруги и не парни(в смысле стать твоим мч)
     
  6. Зачем слушать чьи-то сплетни? И уходить в себя, прятаться?
    Те люди, которые тебя считают хорошим другом не будут просто это слушать, тем более верить и обращать на это внимание. Они дружат с тобой не из-за внешности.
    Просто достань зеркало посреди перемены и скажи: " Какая же я красавица! А какой у меня носик!" :smile:
     
  7. Спасибо девчонки! Но знаете, раньше у меня (год-два назад) не было даже намека на какую-либо неуверенность.
    Я признаюсь, сама нередко подкалывала девчонок. Правило бумеранга.
     
  8. Просто мы начинаем комплексовать как только обращаем на какую то деталь чрезмерно много внимания. Вот пример с твоим носом...
    Правило бумеранга...ну что ж...это ведь не повод сдаваться и самой ложиться в грязь, облегчая врагам заботу! Поэтому комплексы забывай дома или лучше поставь себе цель - сегодня у меня будет хорошее настроение, потому что никто мне его не испортит...вот и всё...смейся, живи в своё удовольствие...и пусть сплетницам будет ещё хуже. Потому что ты радуешься жизни, радуешься сама...а они злятся и завидуют...
     
  9. Знаете, я считаю себя чуть ли не самой красивой, если абсолютно абстрагироваться от окружающих. Ан, нет. Надо же влезть в мою долгожданную гармонию! Так вот грубо говоря ситуация такая: Я считаю себя привлекательной, окружающие непривлекательной. Так кто я на самом деле?
     
  10. А еще скоро я переезжаю в другой город (гораздо крупнее - Казань). Как проявить себя в новом коллективе после таких вот ситуаций? Как выразить себя? Как не закрыться полностью? Девчонки, помогайте, ХрЕнОвА мне шо-то.........
     
  11. Это - широчайший плацдарм для совершенно нового общения! Какое закрываться? Раскройся! ...только не сразу, не всем, и не полностью... Новый коллектив - на то и новый - они не знают о том, как ты переживаешь - следовательно, не будут обсуждать и подкалывать. Вывод прост - не давай им знать, что именно тебя волнует...Будь собой - в меру остроумной, общительной и милой девушкой!
    з.ы. Да!..И забудь про нос...
    никто не знает....


    что-то я снова в женских разговорах делаю?...:upset:
     
  12. Это ж круто. Тебя пиарят..

    Как говорит какой-то умный чёрт - "не важно что обо мне говорят, важно чтобы они правильно произносили имя моей фирмы"

    ;)
     
  13. Эгоистк@ , скажи, если тебя все окружающие будут называть мужчиной, у тебя вырастет член? Нет? Тогда почему от их слов ты должна стать непривлекательной? Заметь, эталона красоты не существует до сих пор, а красавицами мы зачастую и считаем тех, кто к себе как к красавице относится.
     
  14. Знаешь, я думаю что все что тебе тут написали, очень правильно.
    Но.........., на самом деле, я бы не стала совсем забивать на внешность! Ни из-за того, что кому-то, что-то, надо доказать, а просто для себя. Для собственного успокоения. Ведь внешность, как ни крути, это уверенность на 50%, а иногда и на все 100%.

    То, что твои одноклассницы болтают о тебе, это умный ход с их стороны. Стараются устранить соперницу! Просто они нашли у тебя слабое место, а т.к. ты яркая личность, они стараются тебя хоть как-то задеть.
    Так не стоит доставлять им такую радость!!!
    Существует множество способов визуально уменьшить нос. Попробуй этим воспользоваться.:friends:
     
  15. Да, конечно, я не забиваю на внешность. Стараюсь хорошо одеваться, подбирать макияж, всегда делаю прическу и т.д. и т.п. :kruto: Лично мне это придает уверенности. Но после таких слов, кажется, что усилия напрасны... И что я обречена...
    Я знаю только один способ визуально уменьшить нос - по бокам (на крыльях носа) нанести тон темнее, но при дневном свете не вариант.:donkknow:
     
  16. Можно выделить глазки! Но не так, что б кусок штукатурки упал и котенка убил!(шутка)
    А носик по бокам если он широкий, но +щечки, один носик не поможет.
    А если узкий и длинный, то кончик носа и переносицу+ щечки как румянец легкий.
    А что всетки говорят? И что за девушки? И сколько их. Опиши, может они даже не стоят того что б грузиться на их счет! О противнике надо знать все, так проще его уничтожить!!!:friends:
     
  17. О, меня в школе вечно доставали по поводу оттопыренных ушей. Девченки, имею в виду.
     
  18. Ну это одна моя одноклассница, не особо популярная, но у нее много подруг со всей школы. Мы с ней часто ссоримся. так получается, что в спорах у меня больше доводов, и она вроде как всегда грузится.
    Так вот с этими подругами они обсуждают меня. :fuck: Она говорит, что я ее бешу, что я такая страшная, что мне не надо высовываться. Я не могу понять, это ее обиды или это объективно.
    Я сейчас не могу понять кто есть я. :donkknow: Не могу найти объективного мнения насчет меня, моей внешности и т.д. Мои подруги, понятно, меня балуют комплиментами. а враги несчадно засирают.
    З.Ы. Спасибо за поддержку.
     
  19. Все через это проходят! Так как ты яркая, тебя пытаются задеть, чтобы ты начала комплесовать и притихла, стала такой же как все! А ты не поддавайся, иди вперёд и не здавайся!:kruto:
     
  20. А ты можешь свою фотку показать, если конечно не против?
     
  21. Эгоистк@

    подойди к ним. поговори с ними. спроси чего они хотят этим добиться. не услышишь нужного ответа? не горячись не забиай стрелку, просто набей им морду вот и всё! с начала одной потом другой! я только так проблмы ррешаю, и потом все бегают.. " Ааа!!! Аня! пуп земли!" что то вроде этого...

    100% твои одноклассниКИ будут считать тебя гордой девчушкой, а парням нравятся девушки у которых есть хоть капля гордости... и чем больше тем лучше...
    Заодно и тех девиц на место поставишь...

    И на самом деле никогда не считай что у тебя некрасивый нос...
    Мне тоже раньше ненравился свой нос... и что? просто поменьше думай об этом и всё... я забыла про него и не думаю... К тому же в девушке не должно быть всё идеально, не всем паням такое нравиЦЦа, главное какой у тебя внутренний мир, сможет ли он зацепить парня? Найди в себе ту изюминку.
     
  22. Думаю, не стоит к них ходить. Потому как это не поможет! Только с парнями можно договориться. А девушки - это дохлый номер.Думаю что услышишь какую-нибудь очередную гадость. Так что тебе решать, но я бы не стала. Тем болеечто ты права, а подойдя к ним это значит признать что испугалась.
    А однакласники и так знают кто есть кто! Всетаки уже не первый класс.

    У меня был преподаватель по рисунку, оч. классный дядька! И он всегда говорил, когда кто-то слишком чернил рисунок: "С чернотой, боремся чернотой"! Не всегда противника можно подавить интеллектом! Иногда проще применить его же оружее!!!
     
  23. Какой кошмар. Не давай им навешать на себя комплексов. Люди видят в тебе такую внешность, которую ты сама преподносишь. Будешь считать себя привлекательной, поддерживать во внешности порядок ;) - и все будет оки. А эти сплетницы... правильно как Гелла сказала. Нормальные люди, будут их считать завистливыми дурами. А те, кто поддержат их, просто стадные сущ-ва, сами завидывали тебе всегда, просто сами боялись что-то скзать в лицо, а тут появился такой же "завистливый лидер". Забей на них, твоя уверенность, покажет "кто в доме хозяин" :kill:
     
  24. Я бы с удовольствием. Но в компе есть только где мне 10 лет. Думаю, они не подойдут, хотя могу их выложить. Попробую.
     
  25. Как вставить фотку?
     
  26. В 10 лет пожалуй не стоит!
     
  27. Скоро день переезда. Страшно боюсь..........
     
  28. Меньше думай об этом! Займи себя чем-нибудь! Отвлекись! и все пройдет хорошо! Да и еще с праздником тебя!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alyon
    Ответов:
    87
    Просмотров:
    7.649
  2. amik
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.104
Общение на MLove.ru