Стервочки и скромницы, кого выберешь ты?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем МС Принцесса, 23 янв 2006.

?

Стервочки и скромницы, кого выберешь ты?

  1. стервочки

    45,2%
  2. скромницы

    54,8%
  1. Гласит таккая истина среди парней:beer): , пока я молод хочу себе стрвочку красавицу. а когда будет время жениться и кромница симпотяжка сгодиться. Правда ли это? или етсь исключения. я вот нпаример больше срконица.
     
  2. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    Хм... ну так как я сам человек скромный, то такую и хочу, что сейчас, что потом :kruto:
     
  3. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    а мне говорят, что я и то, и другое..дикая смесь :xaxa: с виду скромная, интеллигентная и вообще вся такая положителная ah) а как узнаешь поближе..:kruto: :xaxa:
     
  4. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    Ага, я вот - исключение. :xaxa: Мне сразу хочется скромницу! [​IMG]
     
  5. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    а я даже не знаю.
     
  6. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    Стервочки интереснее. Никогда не знаешь, что она выкинет в следующую секунду. Скромницы пока не очень привлекают (правда было одно исключение), хотя думаю с возрастом это пройдёт, ибо жениться на стерве (заведомо зная это) - поступок, достойный звания настоящего камикадзе :smile:
     
  7. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    Со стервами-вечный экшен..не соскучаешься:smile:))))к тому же они в нужный момент могут стать такими ласковыми кошечками,что даже не вспомнишь,что секунду назад она была лидером группы СТЕРВ:xaxa:
     
  8. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    хех женушка ты права))) по себе знаю киса ты моя!)
     
  9. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    Выберу скромную стервочку.ah)
     
  10. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    хех я уже выбрал
    да ты с ними поосторожнее совет мой тебе
     

  11. Смотря, что да как. Ведь если кто-то из вас по уши влюбится, вряд ли ему будет так принципиально, кто она: стерва или скромница. Не так?
     
  12. НЕ так!! пройдет время и если тебе не все равно, то это станет огромным минусом!!
     
  13. ЧТО станет минусом? ТЫ разьясняй свои мысли то!)
     
  14. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    Кхе-хе.. реклама какая... =)))
     
  15. Re: Стервочки и скромницы? кого выберешь ты??

    Реклама и грамотный пиар....разные весчи)

    Так ты же у нас сукастерв....))) Должен тож себя пропиарить!))
     
    1 человеку нравится это.
  16. а можно сразу обе ? :smile:

    конечно стерву, с ней не соскучишься и ожидать от неё можно чего угодно
     
  17. Любую скромницу можно сделать секс бомбой!:imho:Хотя стервочку можно сделать скромницей!:imho: Блин че то я определиться не могу!:donkknow: А,ладно любая сойдет!:xaxa: главное любовь!!!!:love:
     
  18. А мне в принципе безразнице. Какую найду с такой и останусь. Главное чтобы стервочка потом еще больше не остервенела!:xaxa:
     
  19. Голосовала за стервочку... ибо сама к ним принадлежу...

    Может кто-нибудь дать точное определенние стервы??? где грань между стервочкой и скромницей? нет, ясно, конечно, что есть представительницы и тех и других, которых видно, что называется, издалека. но это крайность! далеко не всех девушек можно поделить таким образом.
    И потом, само слово "стерва" несёт в себе изначально негативынй характер. Что ж такого плохого-то в нас? почему считается, что стрва, например, не может любить своего мужа, а будет обязятельно портить ему жизнь? или что стерва не способна впринципе на создание семейного очага?
     
  20. А я вот не стерва и не скромница. Совсем. Даже не золотая середка. Да, немного сучка... но к стервозности это не имеет никакого отношения. Меня не выберут? Или я не женщина?
    Что за дележка? Мужчины, а вы-то почему молчите? Тоже начиталсь женских глянцевх журналов?
     
  21. Гелла

    1 журналы женские я не читаю
    2 вроде мы (мужики не молчим)
    3 по-моему в теме вопрос был про выбор характера, а не девушек форума
     
  22. "Не выберут" - это я к сути вопроса.

    Характер не ограничивается стервочками и скромницами, вот что я хотела сказать.
     
  23. Эт точно....в каждой из нас есть немного того и другого...то бишь и стревозности и скромности граничащей с кокетством..ah)
     
  24. #24 Allen, 28 янв 2006
    Последнее редактирование: 28 янв 2006
    Скромная девушка - это, прежде всего девушка с принципом "до свадьбы ни-ни"! Не редко такая девушка и сама страдает, но ничего с собой не может поделать, на любой намек она отвечает отказом – одним словом - «недотрога».
    Правда, бывают женщины такие стеснительные, что даже стесняются отказывать мужчинам!
    Но, в общем, скромность - это выражение своей позиции перед лицом родителей и дорогими ей людьми…и Всевышним.
    Как правило, скромницы- домашние девушки, не зря так дорого ценят «самое дорогое, что у них есть» - они более счастливо устраивают свое будущее… Классический пример скромниц: Золушка (Ш. Перро «Золушка»), Дениза (Э. Золя «Дамское Счастье»)…
     
  25. Ребят, давайте уже выходить из категоричности и искать адекватных девушек/женщин (нужное подчеркнуть).
    Заладили в крайность впадать, на кой черт, сами небось не знаете :|
     
  26. #26 Allen, 28 янв 2006
    Последнее редактирование: 28 янв 2006
    Стервы бывают очень разные, как, по сути, так и по характеру.
    Вот классические стервы: бабуля из "Сказки о золотой рыбке" (А. С. Пушкин), мачеха из сказки « Золушка» (Ш. Перро). Они живут по принципам: "Я так хочу", "Мне так надо"...
    Конечно же, девушки стервами не рождаются, ими становятся - из-за слабости и незащищенности. Стервы, как никто способны к маскировке. С виду она может быть милой, обаятельной девушкой, но это все до поры до времени… В стервах есть что - то феминистское... Они легко и даже с удовольствием причиняют окружающим боль... Стерва ищет наполнение для своей бесформенной жизни, от которой она устала, обыкновенный секс уже ей неинтересен, удовольствие она находит в садистическом акте... Количеству, предпочитающая качество. Пусть это будет более редким действом, но запоминающимся...
    И пусть проходят года, но представители сильного пола, любители стерв - ее вспоминают с нежностью и благодарностью...

    Мне лично СТЕРВА никакая не нужна! Я выбрал СКРОМНИЦУ для семейной жизни.
     

  27. Масянька. Спрашивали? Отвечаем =) то, о чем думают.. И чего ты так кипятишься? Никто же никого в правах не ущемляет. пока.. =) раз и два.
     
  28. Лучше всего стервозную скромницу:flyaway:
     
  29. А еще лучше стерву но поскромнее :smile:.
    А вообще черт характера слишком много, чтобы ограничиватся только стервами и скромницами.
     
  30. Ну тогда надо исходить из того, кем девушка сама себя считает - скромной или стервой? Соответственно она и вести себя будет. По-моему, так.
     
  31. Хорошее понятие "скромная стерва", неправда-ли?
     
  32. ... скромность - украшение только тогда, когда нет других украшений....
     
  33. нет ничего лучше хорошей скромницы с замашками стервочки
     
  34. я вот чего хочу сказать - кто даст определение стервы, плясать, мне кацца, нужно именно от этого. женская стервозность, конечно, бодрит, вопросов нет:xaxa: особенно, когда знаешь, что в любой момент можешь развернуться и поехать домой отдыхать от этой самой стервы... а если ты с ней постоянно живешь?! :upset:
    что такое стервозность, как не совершенно осознанное пакостничество (т.е. причинение неприятностей окружающим)... так вот, вопрос можно поставить так - согласится ли каждый из ответивших, что выбирает стерву, терпеть ее пакостничество на протяжении довольно длительного времени, особенно в условиях совместного проживания?!
     
  35. Я по жизни стерва и когда надо скромничаю....))
     
  36. гы:smile: впервые не знаю как сформулировать ответ:smile:))
    наверное, она должна быть при необходимости несколько стервозной а при необходимости нежной скромницей:smile:)) по-моему так:smile: оба эти качества должны быть уравновешены:smile:
     
  37. не я люблю девушек, которые составляют золотую середину: немного стервочка-тигрица,немного скромница-пушистый котёнок,прям умиляюсь
     
  38. Стервы!!!

    если выбирать из двух вариантов только стервы!!! Потому что уже знаешь, что она стерва!! всё тут вопрос закрыт!! а вот скромницы... ну в тихом омуте всякое имеет свойство водится, до поры до времени. А потом, мдя... не знаешь куда деться от восторга!:zip:
     
Общение на MLove.ru