Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.01.2006, 15:22   #1
Странник

МС Принцесса Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я с детства дружила с четыремя девчонками. Всё было хорошо. Мы делились секретами. спорили конечно же и ссорились. Но в этом году одна из них начала меня унижать и оскарблять. Я её типа бешу. хотя эта эгоистка меня уже тоже достала. Вот и снеё весь ад и начался. Двум моим подругам пришлось разрываться между нами двумя. Короче мне всё надоело ито тчо она красавица и среди парней имеет ник как ш---а, сыграло роль. Теперь я одна. Щас найти подруг очень сложно, ведь вс едевчонки уже поделились по группам и врят ли кто-то захочет пускать ещё одну девчонку в свои секреты.Как быть мне?
МС Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Парни, где вас найти? Знакомства
Где скачать найти реферат? Компьютеры и софт
Где найти парня? Как познакомиться
Где бы найти такую подругу... История любви
Игры Где найти Warcraft Orcs and Humans? Компьютеры и софт
Старый 23.01.2006, 15:42   #2
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ищи зачуханную серую мышку, или девочку с плохой репутацией, с коорой никто не хочет дружить. такие есть всегда и везде. Дружба будет долгой. а вместе вы станете силой!
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 16:40   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
об этом и думала. но не хочется.я сама то скромная и ещё она...
Старый 23.01.2006, 18:46   #4
Интересующийся

Девушка пегаса Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я так понимаю тебе 15 лет? Наверное, ещё в школе учишься? Т.е. заканчиваешь... Ну так у тебя впереди море возможностей! В том числе и для дружбы! Вот начнёшь учиться в институте или ещё где-то! Там все люди новые! Будут формироваться новые компании! Так что не переживай!
Девушка пегаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 18:48   #5
Интересующийся

ZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну и что. Может вы скромные по-одиночке. А когда сдружитесь, все может изменится. Только не пытайся резко навязыватся на дружбу т.к можно оттолкнуть человека.
ZORAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 09:42   #6
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я с детства дружила с четыремя девчонками. Всё было хорошо. Мы делились секретами. спорили конечно же и ссорились. Но в этом году одна из них начала меня унижать и оскарблять. Я её типа бешу. хотя эта эгоистка меня уже тоже достала. Вот и снеё весь ад и начался. Двум моим подругам пришлось разрываться между нами двумя. Короче мне всё надоело ито тчо она красавица и среди парней имеет ник как ш---а, сыграло роль. Теперь я одна. Щас найти подруг очень сложно, ведь вс едевчонки уже поделились по группам и врят ли кто-то захочет пускать ещё одну девчонку в свои секреты.Как быть мне?
Принцесса, не суетиться. Быть собою. Никого не пытаться обманывать, пытаясь показать из себя.. В твои ли годы горевать?? Да и такое ощущение, что к слову «дружба» ты относишься как-то легкомысленно.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 21:35   #7
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня лучшие подруги - то есть те кому я могу доверить все свои тайны, попросить какую угодно помощь и которые принимают меня со всеми моими недостатками - появились только в 11 классе. И именно их я с гордостью называю: школьными подругами. А с остальными, что были до этого, сто раз ссорилась, расходилась... с некоторыми насовсем. Это теперь мне кажется, что трудно сойтись с людьми, начать им доверять, стать друзьями, что это возможно только в школе и сразу после. Теперь чел становится более осторожным и т.п. А в 15 лет не стоит запариваться на этот счёт. В конце-концов, поступишь в универ - полно новых друзей будет. А пока "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 10:34   #8
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Да и такое ощущение, что к слову «дружба» ты относишься как-то легкомысленно.
Вероятно трудно относиться серьёзно к тому, чего нет
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 07:09   #9
Специалист

Изображений: 4
Olechka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется, что не было такой крепкой дружбы, раз они все три тебя кинули......извини....Но не отчаивайся всё хОКЕЙ!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 19:58   #10
Интересующийся

котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!котенок 3 знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
гм....либо ищи себе новых подруг.........либо.........найди себе другую компанию...........
котенок 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 13:55   #11
Любитель

Эгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от МС Принцесса
А ты из какого города?
Эгоистк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 23:50   #12
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нигде.. лучших подруг не ищут, их признают таковыми.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 23:06   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм советов мало, трудная эта тема давно я тут не была. Всем спасибо, а вот я из москвы.
Старый 18.03.2006, 07:03   #14
Dancer

Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!Аделаида - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм... Москва... Приди на сходку чата/форума... Ну... Лучших подруг не обещаю, но с кем-то можно познакомиться, а дальше всё зависит от тебя.
Аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 18:18   #15
Интересующийся

Matilda На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Olechka права! А к этому добавлю: будь САМОДОСТАТОЧНОЙ - к таким люди тянутся.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 15:28   #16
Новичок

kolechco Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь не грузись по этому поводу.Меня подобная ситуация была, я общалась с малых лет с тремя девченками, всегда поддерживали друг друга, а однажды у меня были проблемы и все меня кинули. Но ты знаешь жизнь на этом не заканчиваеться. Нашлись новые друзья, а с моими БЫВШИМИ подругами мы даже здороваемся и я тебе желаю забыть про это и жить как ни в чум не бывало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kolechco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 15:34   #17
Интересующийся

inka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подруги сами найдутся в универе или на работе. И вообще лучшей подругу можно назвать только проверенную годами. Я со своими подругами лучшими 15 лет общаюсь, с 1-го класса и это действительно проверенные и близкие люди, и даже у нас иногда конфликты небольшие случаются.
inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 15:44   #18
Интересующийся

фКатюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот не представляю, как и где можно найти "лучшую подругу" я вот со своими подругами уже дружу много лет, у нас много переживаний и много различный ситуаций пройдено, и на данный момент мы даже живем в разных городах, но только сейчас я со 100% уверенностью могу сказать. что они мои ЛУЧШИЕ подруги, да и уверена, что они так же могут сказать!

Поэтому не стоит так к этому относится, просто общайся, а время покажет или обнаружит
фКатюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 21:48   #19
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Действительно, где их возьмешь? =(( "Лучшие" подруги почему-то имеют странное свойство: с годами куда-то пропадать... или отдалятся и переставать быть лучшими.
Найти их можно разве что в новом коллективе. Ну не на улице же встретить и подружиться с первого взгляда! А в интернете искать - вообще гиблое дело..
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:34   #20
Интересующийся

dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...dana-33 неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла
Ищи зачуханную серую мышку, или девочку с плохой репутацией, с коорой никто не хочет дружить. такие есть всегда и везде. Дружба будет долгой. а вместе вы станете силой!
Вот яркий пример политики наименшего соротивления.А результат ноль.
Тоесть девочку серую мышку можно и приголубить,но ограничиваться ей нельзя,а то вас рано или поздно сочтут единым неделимым целым.
Кроме девочки мышки и девочки с плохой репутацией,последнюю лучше всё таки послать куда подальше-плошая репутация классно липнет "Асом!" не выводится,нужно срочно налаживать контакты со "средним классом", хорошими девочками ,не брезгуя и лучшими,т.к. не стоит затевать борьбу в "лидеров" пока армия маловата.И чем больше тем лучше.А думала ли ты когда нибудь, чего именно хотят люди в этих группках,что их больше всего интересует?
Найдётся пару новых подруг среди старых знакомых,если по "человечески" с ними поговорить?
В результате лишний народ отсеется рано или поздно,останутся те кто нужен.
А что ты ждёшь от подруг?
Если и с ними "человечьим " языком поговорить ,может что и выйдет неплохое.

[add=328]

Цитата:
Сообщение от inka
Подруги сами найдутся в универе или на работе. И вообще лучшей подругу можно назвать только проверенную годами. Я со своими подругами лучшими 15 лет общаюсь, с 1-го класса и это действительно проверенные и близкие люди, и даже у нас иногда конфликты небольшие случаются.
Вот она правда-то.Подруги и сами по себе заводятся,при чем лучшие.
dana-33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 00:40   #21
Любитель

Angel of Light На пути к знаменитостиAngel of Light На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
МС Принцесса,
оглянись вокруг. Во-первых, может у тебя есть подруга, с которой тебе хочется общаться, но не видишь? Во-вторых, посмотри, сколько людей пришло тебе на помощь, я думаю среди них ты обязательно найдешь себе подруг и друзей. Не переживай...
Angel of Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 14:03   #22
Любитель

Эгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
я месяц назад переехала в другой город. там у меня осталась моя подруга, по-настоящему родной человек... мы с ней дружили 9 лет без перерыва.
А здесь... мне ПРИХОДИТСЯ дружить с девчонками, с которыми я бы ни за что не общалась бы до этого... они мне даже не нравятся. но тут без вариантов, никакой альтернативы...
Эгоистк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 15:08   #23
Профессионал

student1 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эгоистк@,
Редко когда до самой смерти общаешься с теми же людьми..после школы ты пойдешь в вуз,там другая компания,и что,опять будешь сетовать на то что "приходится" общятся не с ТЕМИ?
Постарайся забыть о прошлом,поддерживай связь с прежними подругами..вот и все что ты можешь сделать на данный момент..да,и заводи новых друзей,подруг,если хочешь,конечно.
student1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 08:23   #24
Странник

Loneli-heart Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главное не отчаиваться, и не бросать поиски. Друг найдется сам, надо только заметить его появление и не терять больше.
Loneli-heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 22:04   #25
black cat =^..^=

=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина=BeT@= Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
А зачем их искать??? Пусть они сами тебя ищут!
=BeT@= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра