Где найти лучших подруг?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем МС Принцесса, 23 янв 2006.

  1. Я с детства дружила с четыремя девчонками. Всё было хорошо. Мы делились секретами. спорили конечно же и ссорились. Но в этом году одна из них начала меня унижать и оскарблять. Я её типа бешу. хотя эта эгоистка меня уже тоже достала. Вот и снеё весь ад и начался. Двум моим подругам пришлось разрываться между нами двумя. Короче мне всё надоело ито тчо она красавица и среди парней имеет ник как ш---а, сыграло роль. Теперь я одна. Щас найти подруг очень сложно, ведь вс едевчонки уже поделились по группам и врят ли кто-то захочет пускать ещё одну девчонку в свои секреты.Как быть мне?:wallbash: :kill: :zip: :upset: :flowers: :mol: :xaxa:
     
  2. Re: где найти лучших подруг?

    Ищи зачуханную серую мышку, или девочку с плохой репутацией, с коорой никто не хочет дружить. такие есть всегда и везде. Дружба будет долгой. а вместе вы станете силой!
     
  3. об этом и думала. но не хочется.я сама то скромная и ещё она...:beer): :friends: :kruto:
     
  4. Я так понимаю тебе 15 лет? Наверное, ещё в школе учишься? Т.е. заканчиваешь... Ну так у тебя впереди море возможностей! В том числе и для дружбы! Вот начнёшь учиться в институте или ещё где-то! Там все люди новые! Будут формироваться новые компании! Так что не переживай!
     
  5. Ну и что. Может вы скромные по-одиночке. А когда сдружитесь, все может изменится. Только не пытайся резко навязыватся на дружбу т.к можно оттолкнуть человека.
     
  6. Принцесса, не суетиться. Быть собою. Никого не пытаться обманывать, пытаясь показать из себя.. В твои ли годы горевать?? Да и такое ощущение, что к слову «дружба» ты относишься как-то легкомысленно.
     
  7. У меня лучшие подруги - то есть те кому я могу доверить все свои тайны, попросить какую угодно помощь и которые принимают меня со всеми моими недостатками - появились только в 11 классе. И именно их я с гордостью называю: школьными подругами. А с остальными, что были до этого, сто раз ссорилась, расходилась... с некоторыми насовсем. Это теперь мне кажется, что трудно сойтись с людьми, начать им доверять, стать друзьями, что это возможно только в школе и сразу после. Теперь чел становится более осторожным и т.п. А в 15 лет не стоит запариваться на этот счёт. В конце-концов, поступишь в универ - полно новых друзей будет. А пока "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".
     
  8. Вероятно трудно относиться серьёзно к тому, чего нет ;)
     
  9. Мне кажется, что не было такой крепкой дружбы, раз они все три тебя кинули......извини....Но не отчаивайся ;) всё хОКЕЙ!
     
  10. гм....либо ищи себе новых подруг.........либо.........найди себе другую компанию...........:upset:
     
  11. А ты из какого города?:rolleyes:
     
  12. Нигде.. лучших подруг не ищут, их признают таковыми.
     
  13. Хм советов мало, трудная эта тема давно я тут не была. Всем спасибо, а вот я из москвы.
     
  14. Хм... Москва... Приди на сходку чата/форума... Ну... Лучших подруг не обещаю, но с кем-то можно познакомиться, а дальше всё зависит от тебя.
     
  15. Olechka права! А к этому добавлю: будь САМОДОСТАТОЧНОЙ - к таким люди тянутся.
     
  16. Знаешь не грузись по этому поводу.Меня подобная ситуация была, я общалась с малых лет с тремя девченками, всегда поддерживали друг друга, а однажды у меня были проблемы и все меня кинули. Но ты знаешь жизнь на этом не заканчиваеться. Нашлись новые друзья, а с моими БЫВШИМИ подругами мы даже здороваемся и я тебе желаю забыть про это и жить как ни в чум не бывало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Подруги сами найдутся в универе или на работе. И вообще лучшей подругу можно назвать только проверенную годами. Я со своими подругами лучшими 15 лет общаюсь, с 1-го класса и это действительно проверенные и близкие люди, и даже у нас иногда конфликты небольшие случаются.
     
  18. А я вот не представляю, как и где можно найти "лучшую подругу" я вот со своими подругами уже дружу много лет, у нас много переживаний и много различный ситуаций пройдено, и на данный момент мы даже живем в разных городах, но только сейчас я со 100% уверенностью могу сказать. что они мои ЛУЧШИЕ подруги, да и уверена, что они так же могут сказать!

    Поэтому не стоит так к этому относится, просто общайся, а время покажет или обнаружит
     
  19. Действительно, где их возьмешь? =(( "Лучшие" подруги почему-то имеют странное свойство: с годами куда-то пропадать... или отдалятся и переставать быть лучшими.
    Найти их можно разве что в новом коллективе. Ну не на улице же встретить и подружиться с первого взгляда! А в интернете искать - вообще гиблое дело..
     
  20. Вот яркий пример политики наименшего соротивления.А результат ноль.
    Тоесть девочку серую мышку можно и приголубить,но ограничиваться ей нельзя,а то вас рано или поздно сочтут единым неделимым целым.
    Кроме девочки мышки и девочки с плохой репутацией,последнюю лучше всё таки послать куда подальше-плошая репутация классно липнет "Асом!" не выводится,нужно срочно налаживать контакты со "средним классом", хорошими девочками ,не брезгуя и лучшими,т.к. не стоит затевать борьбу в "лидеров" пока армия маловата.И чем больше тем лучше.А думала ли ты когда нибудь, чего именно хотят люди в этих группках,что их больше всего интересует?
    Найдётся пару новых подруг среди старых знакомых,если по "человечески" с ними поговорить?
    В результате лишний народ отсеется рано или поздно,останутся те кто нужен.
    А что ты ждёшь от подруг?
    Если и с ними "человечьим " языком поговорить ,может что и выйдет неплохое.



    Вот она правда-то.Подруги и сами по себе заводятся,при чем лучшие.
     
  21. МС Принцесса,
    оглянись вокруг. Во-первых, может у тебя есть подруга, с которой тебе хочется общаться, но не видишь? Во-вторых, посмотри, сколько людей пришло тебе на помощь, я думаю среди них ты обязательно найдешь себе подруг и друзей. Не переживай...
     
  22. я месяц назад переехала в другой город. там у меня осталась моя подруга, по-настоящему родной человек... мы с ней дружили 9 лет без перерыва.
    А здесь... мне ПРИХОДИТСЯ дружить с девчонками, с которыми я бы ни за что не общалась бы до этого... они мне даже не нравятся. но тут без вариантов, никакой альтернативы...
     
  23. Эгоистк@,
    Редко когда до самой смерти общаешься с теми же людьми..после школы ты пойдешь в вуз,там другая компания,и что,опять будешь сетовать на то что "приходится" общятся не с ТЕМИ?
    Постарайся забыть о прошлом,поддерживай связь с прежними подругами..вот и все что ты можешь сделать на данный момент..да,и заводи новых друзей,подруг,если хочешь,конечно.
     
  24. Главное не отчаиваться, и не бросать поиски. Друг найдется сам, надо только заметить его появление и не терять больше.
     
  25. А зачем их искать??? Пусть они сами тебя ищут! :imho:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru