И опять она... любовь. Помогите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ксюшенька, 23 янв 2006.

  1. Всем привет!
    У меня такая ситуация сложилась... В прошлый раз вы мне здорово помогли, может быть и сейчас поможите советом...
    Расскажу всю историю:
    примерно полтора года назад, когда мне подключили инет, интернет провайдер предоставил свой форум. Я стала там сидеть, со многими познакомилась. Один парень, Олег (пишу имена, чтоб не запутать), уделял мне много внимания. Постоянно писал, предлогал встретится, погулять... Но я его практически не знала, видела только на фотке и он меня не интересовал. Я не гуляла с ним, не общалась с таким желанием как он. Скоро посетители форума стали моей постоянной компанией. Позже, я познакомилась с его лучшим другом, Кириллом. Он тоже из нашей сети. Примерно через пол года мы с Кириллом начали встречаться. Он говорил мне, что Олег очень ревнует и ему неприятно смотреть на нас. Я и сама замечала, что он постоянно на нас косится, иногда даже засматривался... Так получилось, что с Кириллом мы вскоре расстались. Когда-то тогда, может раньше, я наверное разонравилась Олегу. Наверное даже раньше, потому, что в последнее время мы стали оочень нарпяжённо общаться, часто ругаться и просто негативно были настроены друг к другу. С того момента я перестала общаться практически со всеми из той компании. И не общалась с ними 7 месяцев.
    В новогоднюю ночь они позвонили мне, поздравили и предложили пресоедениться к ним. После этого мы стали опять гулять вместе, встречаться почти каждый день и сидеть в какой-нибудь уютной кафешке... Стали опять нормально общаться. Это продолжалось недели 2. Но на последней моей с ними прогулки мне стало так нудно и скучно, что я просто ушла домой. Ещё и Олег со своим характером истерики устраивал, не хотел никуда идти, хотел по городу бродить в такой холод...
    Вобщем тогда, в те дни я поняла, что Олег, тот, кто вобщем-то особого интереса у меня никогда не вызывал, мне нравится. И с каждой встречей и расставанием я осознавала это всё больше и больше. Сейчас мы опять перестали общаться... И я просто не представляю что мне делать... Может быть вы посоветуете что-нибудь? Я просто мечтаю быть рядом с ним! Смотреть в его глаза, чувствовать его... :love:
    Если нужно, я могу рассказать о его характере, что он за человек.
     
  2. Да, трудная ситуация, а про Олега все же раскажи.
    Но мне кажется если постоянно сорриться-мириться - это постоянный нервотреп,
    от которого любовь испаряется.
     
  3. Ок, рассказываю:
    К вопросу отношений он подходит оочень серъёзно. Он встречался всего с одной девушкой, которую, как я поняла, он любил, но она уехала жить в Канаду. Когда-то у нас с ним был разговор, я у него спрашивала: "Почему у тебя девушки нет? Что, не нравится никто?", на что он ответил: "Нет, ну почему... мне нравятся пол города, но так чтобы любил....". Вобщем, я так поняла, если ему девушка только нравится, он с ней не будет.
    Он очень не постоянный и ужасно безответственный! С ним можно сегодня договориться об одном, а завтра он скажет, что он уже не может.
    Он наверное любит, чтобы его пожалели, потому, что частенько жалуется на что-то... Ещё он упёртый и... капризный что-ли... Если что-то делают не так, как он хочет, от капризничает и устраивает что-то вроде скрытых истерик, как маленький ребёнок :smile:
    А ещё мне кажеться, что он во многом зависит от своих друзей и от их мнения. ммм... что ещё... вроде как всё, если вспомню ещё что-то - напишу.
     
  4. Ничего не делать... если Олег с Кириллом настоящие друзья - то ни один из них не пойдёт против другого.
     
  5. При чём тут это? С Кириллом ведь мы расстались, у него давно другая девушка есть, чего им идти друг против друга? Или я чего-то не понимаю?
     
  6. Ты дала такое описание Олега -парня твоей мечты, что мне аж жутко..
    я в этом описании не увидел ни одного плюса.. ну да ладно..

    что делать, что делать!!
    звонить ему и встречаться!! а то, что он натебя ругался и был накал отнашений, так об этом не думай.. мужики такие непостоянные, особенно твой..))) сама же написала.. сегодня одно, завтра другое..
    правда как при этом можно быть придирчивым и искать одну на всю жизнь... непонимаю...
     
  7. А где это было написано?? Да и.. честно тебе скажу.. не имеет значение его девушка. Оба черта были в тебя влюблены... поэтому ни один из них к этому не вернется.
     
  8. #8 Ксюшенька, 25 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2006
    ыыыы... Нет, я могу конечно написать, что он иногда такой хороший, интересный, с ним так приятно общаться, идти рядом, смотреть в его глаза, слушеть его слова, голос, к нему так и хочеться прикоснуться, он мягкий человек. Просто это не даст такого представления о нём :smile:
    Звонить и встречаться? Пониаешь, тут дело в том, что если я звоню и предлогаю погулять он идёт, если конечно не занят, но он идёт не один, а со своими друзьями. Он без них как-будто не может. А я хочу время проводить с НИМ а не с НИМИ! Ксати мы с ним говорили недавно, у нас разговор зашёл за то, чтоб он ко мне в гости пришёл. И опять-же он сказал, что взял-бы кого-то и пришёл, потому, что один на один не красиво как-то (его слова), типа я не твой парень, а ты не моя девушка.
    Я ему говорю, ну так чё теперь толпами ходить? А он: нет, ну не толпами конечно, но всё-равно, я бы так не делал...:rolleyes:

    Там написано!: "...Так получилось, что с Кириллом мы вскоре расстались..."

    Да, может ты и прав...:upset:
     
  9. Хм, может еще не все потеряно... :smile:
    Может быть и он все еще к тебе неравнодушен. Раз пытался возобновить отношения, как мне показалось.
     
  10. Может быть, но тогда почему он этого не проявляет, как раньше? Нужно сделать так, чтоб ни он, ни я не боялись этого проявлять! Я не знаю как это сделать. Мне одна подруга сказала, что очень может быть, что я ему ещё нравлюсь, но сейчас он боится меня, ну типа раньше я ему нравилась, он показывал это, но это ни к чему хорошему не привело и он мне не нравился. И теперь он боится проявлять себя по отношению ко мне...
     
  11. Хм, может и боится... А тебе бы хотелось чтобы он проявлял себя как раньше? И может он сам хочет чтобы ты проявила свои чувства, может он сам сомневается в твоих чувствах, может ты их и не проявляла как он ни разу?
     
  12. Ты сама отвечаешь на все свои вопросы...Он просто боиться..ине просто проявлять себя по отношению к тебе.. - ..он ТЕБЯ боиться и наверно еще кого нибудь (бабайку например)...Надо его малость растормозить. Есть такие люди для которых нужен хороший пинок под зад:rock:
     
  13. #13 Ксюшенька, 25 янв 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2006
    МОЛЧУН: Проявляла! Он их либо не замечает, эти проявления, либо просто игнорирует. Ну если-бы он хотел как-то ответить на мои проявления, ну разве он не согласился бы пойти со мной погулять, посидеть где-то? Со мной, а не со своими друзьями и со мной... И то, чтоб даже с друзьями его вытащить куда-то это нужно постараться. Он постоянно занят... для меня... А когда я ему нравилась - каждый день он меня куда-то пытался вытащить. И уговаривал, и упрашивал и обижался! Хотя тогда он не был больше загружен какими-то своими делами, чем сейчас. Даже когда он был занят и узнавал, что я иду гулять с той компанией, он по быстрому все дела свои заканчивал и приходил... Хотя все его проявления чувств выражались только в виртуальном общении. В чате, в аське, в форуме (в личных сообщениях) и НИКОГДА не в реале. Никто кроме его самых хороших друзей и не знал об этом наверное. И если бы мы общались только в реале и я бы никогда не узнала о том, что нравлюсь ему. Вот так он себя ведёт.

    Я надеюсь пинок под зад - это в переносном смысле. =) Это я понимаю, что его надо растормашить. Ну как ты предлогаешь это сделать?
     
  14. Я же русским языком гаварю, он баитса!!!
    застенчавый такой...хотя могет этого не показывать(стараться)
    Надо прийти, увидеть, завалить...
    Если не завалиться - значить гей или законченный аннанист одиночка..
    А теперь подумай..Нужен ли тебе такой любимый которого постоянно надо пинать под зад??? :donkknow: а?
    Я п не ждал
     
  15. Нет, это уж слишком. У меня ж не цель завалить его и всё...:rolleyes:
     
  16. А может не воспринимает... за проявление чувств. Может как то по-другому. Может попробовать как он. Послать смс-ку, открытку... с проявлениями :love: Может как нибудь необычно их проявить. Может не постесняться при его друзьях. Попробуй не замечать его друзей вообще. Уделяй внимание ему одному. Для тебя только он существует. Ведь так?
     
  17. я образно говорил... хотя это не плохая идея
    попробуй начать с малого:flowers:
    и не надо за ним бегать, к такой девушке парни должны сами падать в постель прям с потолка, пачками(упс чем-то меня понесло)...
    ..
    Еще раз хорошо подумай нужен ли он ТЕБЕ, и на что ТЫ готова чтоб быть вместе(Эт очень важно)
     
  18. Я считаю что во всей этой ситуации несколько вариантов:
    1. Он тебя уже не любит и хочет отомстить( скорее всего не этот я сам против него, но такое тоже бывает)
    2. Он любит тебя но не уверен в твоих чувствах к нему, ведь как ты с ним поступила ты стала встречатся с его другом . Нет конечно я тебя не осуждаю, но он может не понять тебя у меня же это тоже было. Я одной девчонке уделял внимание, а она ноль на меня, а потом раз и снова я ей понравился. Теперь он настолько не уверен, что он тебе нравится, что ему надо прямо намекнуть. Потому что он может боятся потерять то что и так есть - тебя! А если ссоры ты скажи по какому поводу я объясню
     
  19. ТАКС... все записываемся на прием к доктору психологии..
    обещат все объяснить!!!
     
  20. Сейчас ссор нет, просто мы практически не общаемся. Мне просто надоело писать ему первой, вытаскивать его куда-то, ещё что-то...
    Прямо намекнуть? Это как? Прямо сказать, что он мне нравится? Или всё-же намекуть? Но как?
    Ты думаешь я не присылала ему смс? Вот недавно... такую добрую смс-ку прислала... с предложением погулять... А он: "хай, та всё отлично :smile:. насчёт погулять не знаю, у нас тренировка" И всё. Ну а что я ему на это отвечу? Даже не хотелось отвечать. Просто каждый раз так.
    А его друзей, я бы с радостью не заметила, но дело в том, что мы щас не гуляем вообще. В последний раз гуляли, виделись недели 2.5-3 назад.
    Вот я не знаю, как проявить свои чувства так, чтобы он их воспринял как проявление чувств:smile:)
    Эххх... Спасибо...ah)
     
  21. Слушай, ты такая симпотичная девченка, что других Олегов нет??
    а то у меня складывается ощущение, что это для тебя уже просто дело принципа..
     
  22. Ох уж эти чувства в асе...не верю в них до тех пор, пока не увижу человека...да и после то понимаю, что признание в любви в асе это не то что сказать что любишь в реале...совсем не то! Просто приятно что то-то говорит что любит...но это ещё не повод воспринимать всё так вот серьёзно.
    Врядли он совсем идиот и не понимает к чему ты клонишь, когда приглашаешь его, но без друзей. Просто ему это наверно не нужно, не нужны ему отношения...
     
  23. Ты права... хотя... Я не разу не говорила ему: "Пойдём погуляем... вдвоём..." или что-то в этом роде:smile: И не приглашала никуда без друзей. Я только 2 раза очень тонко намекнула...
     
  24. А ты знаешь их мнение? Что Кирилл думает о тебе и о нем о ваших с ним отношениях, и о бывших с тобой отношениях?
     
  25. Я не знаю что они думают сейчас, но когда мы расставались с Кириллом - это было далеко не тихо и спокойно... Это быо что-то... ну и они были обо мне не самого лучшего мнения. И примерно в то время Олег и перестал обращать на меня внимание.
    А когда мы с Кириллом были вместе, он разговаривал с моей подругой об Олеге, ну она решила посмотреть как он отреагирует и выпалила: "Прикольно будет, если Ксюша с Олегом будут вместе..." Сначала у него был шок... Ну он на это ответил, что Олег чисто психологически не сможет быть со мной, после того, как я встречалась с Кириллом...
     
  26. #26 Молчун, 26 янв 2006
    Последнее редактирование: 26 янв 2006
    Но ведь помирились же потом.
    Гм, может в этом все дело? Тогда попробуй отнестись к этому с пониманием и веди себя порой как мама :smile:
    Выслушай.
    Тогда лучше быть в друзьях с его друзьями.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Тебе всего 16! (Удивлена, что ты уже работаешь!) На нём, что свет клином сошёлся? Найдёшь ещё миллион таких Олегов! А может и получше! :kruto:
     
  28. С чего ты взяла, что я работаю? =)
    Нет, свет клином не сошёлся... ну Его хочу а не кого-то другого...

    2Молчун: я так и стараюсь...

    Большое спасибо всем, кто высказался в этой теме! Классно, поддержали, помогли! Буду стараться следовать советам...
     
  29. Поддерживаю!!!

    А вот "Его хочу" и называется свет клином сошёлся!!! ей Богу в 16-то лет, изображать такие трагедии... жизнь тольоко начинается, поверь найдёшь что-то намного лучше!!! А вообще ты чего от него то хош??? просто чтоб был рядом то не ответ, гулять, тоже... что??? :upset:
     

  30. Ксюшенька, странный у тебя паренек. Ты ему предлагаешь в гости к себе, а он друзьям звонить? Может, это всего лишь такой характер: скромный, стеснительный.. нет? говоришь, он серьезно подходит к этим отношениям. А не думаешь ли ты, что он сам же пока не желает твоей привязанности? Сам же не хочет ничего торопить во избежание.. Нравишься ли ему ты? Прямой вопрос. То, что было где-то и когда-то – забудь. Все эти влюбленности и увлечения – да на каждом шагу. Зачем тебе все это? пока до него достучишься, полжизни потратишь. Сломается он – сам прибежит. А пытаться что-то сделать безрезультатно..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru