Виртуальная сказка

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем Ночной Волшебник, 24 янв 2006.

  1. Re: Виртуальная сказка

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: О.......прочитала про дупло, это радует, что читать умеешь!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  2. Re: Виртуальная сказка

    Я ? Читать?...да от куда) Токи буковки знакомые ищу) А про дупло...это я так....сама догодалась....воть посмотрела на ник, аватарку....и сразу стало понятно...должно быть дупло!)))
     
  3. Re: Виртуальная сказка

    Девочки, не ссорьтесь.
     
  4. Re: Виртуальная сказка

    А она первая начала!!!.....бееээ....*показала язык*......)))))
     
  5. Re: Виртуальная сказка

    Оооо.. Уже тут мне стало плохо.
    Во всех аськах, мирках, скриптовых чатах предлагаю в самом начале выводить алерт типа "пока ты тут - жизнь проходит мимо". Аминь, православные.
     
  6. Re: Виртуальная сказка

    ...и двумя тонкими струйками вытекают из её ноздрей мозги...
    (какой я сегодня... злой) =)))
     
  7. Re: Виртуальная сказка

    Нус...ты упускаешь один момент....жизнь бурлит по всюду))).........а твой рабочий день проходит пока ты тут торчишь)
     
  8. Re: Виртуальная сказка

    Он подошёл к ней....и представив себя Рэтом Батлером....хриплым голосом произнес....."И как всегда в оттветственный момент, у тебя нет носового платка!"


    З. Ы. Эвил, всё хватит!) Наши гадости ...не все понимают адекватно)
     
  9. Re: Виртуальная сказка

    Procul este, profani !!!
     
  10. Re: Виртуальная сказка

    скорее бы он подошел к отметке 18:00
     
  11. Re: Виртуальная сказка

    "В наше время в нашем месте стоит разбираться в жести"

    Подошел Гомер Симпсон и сказал "Мммм... мозгиии..."
     
  12. Re: Виртуальная сказка

    Evil,

    А что есть жизнь?
     
  13. Re: Виртуальная сказка

    Ты действительно не знаешь или хочешь узнать моё мнение по этому вопросу? =)
     
  14. Re: Виртуальная сказка

    Evil,

    Разумеется, твое мнение -- в контексте сказанного.
     
  15. Re: Виртуальная сказка

    Я кстати, тоже хочу узнать твоем мнение по этому вопросу.
     
  16. Re: Виртуальная сказка

    Эй, эй...про жизнь - это вам в Философию...
    Тут сказка, а не жизнь..
     
  17. Re: Виртуальная сказка

    Мне если честно лень писать огромное количество текста, которое необходимо для описания тех негативных моментов в жизни людей, которые берут своё начало в чатах. При личной встрече мэй би.
     
  18. Re: Виртуальная сказка

    С синдромом интернет-зависимости ещё не сталкивалась? ;)
     
  19. Re: Виртуальная сказка

    Кста в прошлом году, я сейчас не смогу назвать точное число.......ну чуть ли не 10% молодоженов на вопрос где вы познакомились- ответили в Инете!

    А про зависимость я с тобой полностью согласна, есть такая бня. И не хорошая бня. Такая же как у детишек относительно комп. игрушек.
     
  20. Re: Виртуальная сказка

    ...также они добавили к своему ответу непонятное для народа "Ыыыы... лол", одинаково положили голову на левое плечо и улыбнулись до ушей.

    Грустно, товарищи!!!
    :D
     
  21. Re: Виртуальная сказка

    Evil,

    Да Бог с ними, с чатами. Автор считает, что это лишь образ. Условное обозначение некоей площадки в Сети, где встретились герои.

    Так что можно без больших текстов обойтись и просто объхяснить свою точку зрения на то, что такое жизнь в контескте сказанного выше. Вон и барышня тебя тож просит -- неужели откажешь? ;)))

    Скажи, ты сам так в реале поступаешь? Или так: подобных людей встречаешь на каждом шагу?
     
  22. #72 2046, 30 янв 2006
    Последнее редактирование: 31 янв 2006
    Re: Виртуальная сказка

    Все! Только из уважения к вам!ah)
     
  23. Re: Виртуальная сказка

    2046,

    Спасибо. :flowers:
     
  24. Re: Виртуальная сказка

    Тогда я не особо понимаю про какой контекст ты говоришь... Сформулируй плиз вопрос полностью, дабы не было между нами недопониманий в самом начале спора (обсуждения).

    Откажу и глазом не моргну =) пока вопроса от тебя не дождусь ;)

    Сам себя не считаю зависимым от виртуальной реальности, следовательно так не поступаю ;) Встречаю. Не на каждом шагу, но всё чаще и чаще. И случаю всё тяжелее и тяжелее. Про голову на плечо - это я утрирую конечно, но про "Гыгы... лол" - это уже везьде.
     
  25. Re: Виртуальная сказка

    Evil,

    Контекст был такой: "пока ты тут - жизнь проходит мимо".

    Где ж находишь таких? Мне как-то не попадаются...
     
  26. Re: Виртуальная сказка

    Значит вопрос звучит так: Что есть жизнь, если в виртуале она проходит мимо? Так?

    Не хочу отвечать на вопрос "Что такое жизнь", т.к. это сложно и не нужно никому. А вот прокомментировать своё утверждение "пока ты тут - жизнь проходит мимо" могу...
    У меня очень широкий круг общения... люди от 16 до 35. Так вот вне зависимости от возраста (хотя наверное всётаки до 25 т.к. детство ещё не было испорчено этой заразой =) ) люди, которые активно общаются в виртуале (чатах, форумах и т.п.) имеют гораздо больше трудностей в реальном общении (личной жизни, жизни вцелом), нежели те, у кого инета либо нет вообще, либо только на работе. Печальная статистика.
     
  27. Re: Виртуальная сказка

    И ты говоришь, что 7 лет в сети.............хм, а мож нафинг субб?))) Чёт мне так рисковать даж страшно)))
     
  28. Re: Виртуальная сказка

    ;) не боись, для меня сеть всегда была лишь дополнением к реальному общению с людьми, никак не заменой. Поэтому таких "мутаций", как "голова на плечо" у меня нету =)
     
  29. Re: Виртуальная сказка

    Ну про твои "мутации" мы уже все давно наслышенны))))
    да плюс "гыыы...лол"............это мне каца перебор для моей психики)))
     
  30. Re: Виртуальная сказка

    - Папа, а правда от интернета тупеют?
    - Гыыы, сынок, лол.... (c)

    Не волнуйся =)
     
  31. Re: Виртуальная сказка

    забавнее всего это слышать на инетовском форуме.....
    сталкивалась... каждый день заходя на этот форум думаю, мож у меня уже зависимость? чего это меня сюда так тянет?
     
  32. Re: Виртуальная сказка

    Ночной Волшебник,
    Как же все это красиво! У меня похожая история. Измотала она меня окончательно. Кажется, что встретил его, того самого и тут начинаешь пятиться.Но где бы я не была, под каким ником не пряталась,постоянно наталкивалась на него!
    Именно до такого состояния я и дошла, правда осталась жива. Вот тут и проснулась! Ведь в реальности может быть совсем не так красиво. Ночной Волшебник,
    Сказки нужны,пиши, порадуй нас. Но в сказке обязательно должен быть хороший конец, на то она и сказка! Только вот очень хотелось бы второй вариант услышать.
     
  33. Re: Виртуальная сказка

    Vinil,

    Я попробую здесь же дать ответ и на другой твой постинг, в другой теме.

    У тебя сейчас присутствуют сомнения: встречаться вам или нет? Тебя останавливает то, что вы оба несвободны -- если я правильно понял. С другой стороны, отношения в Инете -- такие же отношения между живыми людьми, как и в реальной жизни, и, если они возникают между людьми несвободными, значит, в их семейных отношениях что-то пошло не так...

    Личный опыт не годится для обобщений и советов -- поэтому воспринимай следующие мои слова соответствующим образом. Так вот: если отношения начали портиться, вернуть их к прежнему состоянию -- крайне сложно. Негатив, к сожалению, имеет свойство накапливаться -- и, когда он превышает некую критическую массу, начинаются процессы, остановить которые невозможно. Как снежный ком, катящийся с горы.

    Это я к тому, что я бы на твоем месте встретился с тем человеком. Что из этого получится -- время покажет, но, по крайней мере, вы оба не будете потом кусать локти из-за того, что не воспользовались своим шансом. Если в чем-то сомневаешься -- настраивайся на ничего не значащую и ни к чему не обязывающую встречу (его, кстати, тоже не забудь об этом предупредить), а дальше -- как получится.

    Всё в ваших руках -- и на всё воля Божья. Если вам суждено оказаться вместе -- как бы вы ни сопротивлялись, вас все равно будто невидимая рука будет подталкивать друг к другу. У тебя, кстати, и сейчас это происходит: как бы ты ни пятилась -- все равно наталкиваешься на него! )))) Может, это знак? ))))

    В реальности может быть всяко. У меня в жизни тоже далеко не всё складывается легко и просто -- другое дело, что, если я могу на что-то повлиять и что-то изменить, то обязательно это сделаю. Я ведь ничего при этом не теряю -- а приобрести могу гораздо больше.

    Так что -- еще раз повторю: всё в ваших руках! Смелее! )))

    Нет.

    Как сложилось у моих героев, так сложилось. Ничего переигрывать не буду -- ибо, во-первых, лучшее -- враг хорошего, а во-вторых -- а будет ли им лучше? Никакой уверенности в этом нет.

    Так что пусть будет, как есть. Им так хорошо. ))))
     
  34. Я сама все разрушила. Только еще есть одно обстоятельство, которое немного смягчает мою вину(не буду рассказывать, не хочу все карты открывать).
     
  35. Vinil,

    Только ни в коем случае себя не обвиняй. Отношения -- дело двоих, если что-то в них не так -- значит, оба виноваты в равной степени.

    Ясно.

    Советовать в такой ситуации -- дело неблагодарное. Просто пожелаю тебе мудрости и удачи.
     
  36. Спасибо на добром слове.
     
  37. Да...Виртуальная любовь, по-моему сей феномен похож на бред, но случается и такое. А вобще рассказ мне понравился, легко читается, реалистично описано. Молодец, хорошо у тебя писать получается!!!Респект
     
  38. Ledy,

    Ну ты меня прямо засыпала комплиментами! )) Спасибо, очень тронут. )))

    Мое глубокое убеждение: любые виртуальные отношения надо как можно скорее переводить в реал. Иначе, чем дальше, тем сильнее могут разойтись реальный и виртуальный образы человека. А это создает проблемы.
     
  39. Да, наверное это так, но если нет возможностей претворить виртуальные отношения в реальные и в этом есть твердая уверенность, зачем вообще их начинать???
     
  40. Ledy,

    Ну сложно вот так сразу ответить... Ведь далеко не всегда всё происходит осознанно и целенаправленно. Слово за слово, а потом глядишь -- уже и привязался к человеку... ))) Ну и дальше -- больше: нет ведь его -- виртуального мира, нет в принципе. На том конце линии не некий эфемерный образ сидит -- живой человек, и ничто человеческое ему не чуждо, даже на расстоянии... ))
     
  41. С этим я согласна. Больше не верю в виртуальные отношения. Нужно жить реальностью.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. res
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.176
  2. nopasaran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.730
Общение на MLove.ru