Как признаться девушке в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ігор, 7 янв 2005.

  1. ORDENATOR, ну эт не сурьёзно как то. :renske:
     
  2. El.Ti.
    А то я уж было подумал. :friends: Ведь это мог быть и намёк. ;) ... :smile:
     
  3. El.Ti.,
    Неее, несурьезно это когда 1 раз и то не знает, чо промямлить. Я как раз серьёзно, профессионально можно сказать.

    Пы.Зы. Привет, кстати. Милая.
     
  4. ORDENATOR, алоха =)
    Нукась, поведай как профессионалы в любви объясняются ? )))
    Сам то сколько раз серьёзно влюблялся ?
     
  5. El.Ti.,
    Я каждый раз серьезно. Не могу же я девушек обманывать, только для того, чтобы в постель затащить? Опять вы со своей статистикой? Ну не считаю я! Еще бы спросили, сколько капель в море или сколько песчинок в пустыне.
    Профессионалы объясняются, как и все остальные, если в трех словах то:
    El.Ti., Я тебя люблю!
     
  6. ORDENATOR, многие дамы после объянений+секса, начинают накручивать себе сказочное будущее ,обязанности всяческие со стороны мужчины ( ну вроде как сам признался, должен теперь так сказать....) С этим как обстояло, коль много женщин было ? Все адекватно воспринимали разрыв/расставание ?
    Такие отношения лично я назвала бы разнообразием , симпатией, влюблённостью но никак не любовью .Чтоб переспать, не обязательно в любви признаваться, никто за язык не тянет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. El.Ti.,
    Для разнообразия, я слово любовь не употрбляю. Его как бы никто не ждет и никому оно не нужно. Ну и даже совсем пернатая, врядли поверит в такое признание, если вы знакомы 5 минут. Я то давно взрослый уже, говорю открытым текстом чего хочу, если интересы совпадают, все получается.
    Ну а реакции всякие были на расставание. И не всегда я был инициатором.
     
  8. ORDENATOR, воооот мы и пришли к тому, что слова о любви звучали не так уж и часто, не правда ли ? ))))))) а не как ранее было сказано :
     
  9. El.Ti.,
    Ты права наверное. В этом году всего 6 раз признавался. Хоть год еще не кончился, но мильён это я погорячился конечно.
     
  10. ORDENATOR, горячий парень :xaxa:
     
  11. El.Ti.,
    Ога. Я влюбчивый по природе. Как-то моментом вспихивают чувства и каждый раз, кажется, что навсегда, вот она моя половинка, которую искал всю жизнь. А вот расставаться больно всегда, думаю всем больно, в независимости от того, кто принял окончательное решение.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ORDENATOR
    Что, половинка не найдена до сих пор ?
     
  13. El.Ti.,
    Надеюсь найдена. Не хочу опять по новой всю карусель. По крайней мере я ее точно люблю, тут я в терминологии не путаюсь, за нее не могу говорить, но так, как она ко мне еще ни одна девушка не относилась. Я изменился с ней и продолжаю изменяться, и меня самого радуют эти изменения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Лиди помогите мне пожалуйста. Ситуация: есть девушка, я проучился с ней в классе 10 лет, она мне почти все время нравилась, общаюсь я с ней нормально, на днях я поставил статус(люблю, но сказать не могу), я хотел проверить её реакцию, написала её подруга, распросила, меня, я ей в итоге сказал кому статус адресован, я люблю её. Я это уже понял недели 2 назад, что мне делать??? Дайте пожалуйста совет.
     
  15. Дмитрий))),
    А что вам мешает прямо сказать ей об этом? Подруга сделала какие-нибудь комменты?
     
  16. ORDENATOR
    Жаль спасибку пока не могу поставить за 463 пост , поддерживаю короче;)

    Дмитрий))), у меня тот же вопрос- что говорит подруга ?

    А вообще как то грустно- тянете время, выжидаете всё , нерешительный народец пошёл, мдя....
     
  17. Я не знаю что мне мешает. Её подруга, сказала, признайся ей, купи цветы и тп, но я не знаю, возможно, её подруга ей уже растрепала, так как она на меня после беседы с её подругой смотрит на меня как то странно, и слов в мою сторону стало меньше, а раньше мы с ней часто разговаривали, так сказать по душам)
     
  18. Дмитрий))),
    сколько тебе лет?
     
  19. семнадцать
     
  20. Дмитрий))), вот и вот, и я про это......дождался ))))))) момент неожиданности утерян.
     
  21. извини. бан. несовершеннолетний.
     
  22. Татьяна,
    Привет. Меня больше эта фраза порадовала, даже не знаю как реагировать.
    Дмитрий))),
    Зря проговорился, мне тебя будет не хватать. Ты сам виноват и статус поменял и подруге расстрепал... На заборах и в лифте еще не писал? На чужом горбу в Рай хотел въехать? Не прокатило. Времени у тебя нет теперь, иди и признавайся прям щас. Она ждет. А то сделает вывод, что ты не решительный или трус.
     
  23. Да уж....теперь признание будет скомканным . Фу блин, неинтересно то как выходит.
     
  24. Че за современная тенденция - делать намеки в соцсетях? Ну, прочтет это весь список друзей. Кому-то пофиг, кого-то заинтересует. Но лучше-то сообщать объекту и лично, а не через подруг и дальних родственников.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Знаешь, жизнь коротка, даже очень. Так что совет может быть только один: иди к своей даме и признайся. Пора взрослеть, любовь не игрушка. В лоб точно не даст да и ей все равно приятно будет в любом случае, даже если не ответит взаимностью. А если такое случится то ничего страшного. Успокоишься со временем и встретишь другую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. приветик))совершеннослучайно в интернете нехотя наткнулась на парня и только по фоткам влюбилась:love:не знаю как быть я ему даже не напсала ни разу,обычно когда я кого то люблю я не боюсь в этом признаться а тут как паралезованная!как быть??:sorrry:
     
  27. На глагол "напсала" напрашиваются нехорошие мысли,уж не "паралезованная" ли ты?
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. сколько вам лет?
     
  29. vitaliav,
    ничего. ты еще вырастешь и поймешь, что только по фоткам невозможно влюбиться)))
     
  30. А вот такой вопрос: на какой стадии знакомства стоит признаться?
    Например, если с девушкой едва знаком (виделись всего пару раз)? А уже влюбился...
     
  31. у каждого человека эта болезнь проистекает по разному, соответственно и инкубационный период различен.
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. держись до последнего, не признавайся, только на смертном ложе можешь сказать о своих чуйвствах ;)
    Что ты себя программируешь под шаблон - когда захочется признаться, тогда и признавайся))
     
    1 человеку нравится это.
  33. То есть типа результат будет, если признаться той, которая с тобой виделась лишь раз, а общается только в инете, оправдываясь загруженностью?
     
  34. конечно будет! ведь и отрицательный результат - это тоже результат, а как ты хотел)
     
    1 человеку нравится это.
  35. а ты что реально после первой встречи влюбился или как обычно теоретизируешь???
     
  36. три простых слова, скажи уже ну будь хоть раз мальчиком?
     
  37. Я всегда после первой встречи влюбляюсь) или не влюбляюсь
     
  38. фантазер,
    категоричен ты однако)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Скорее, это отчаянность)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Льюис Кэролл писал, что отчаянность - от чая. От горчицы - огорчение...

    Интересно, что будет от хрена?))
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Неужели охренение?;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Нуу...
    (Про слово "Х@й" я вообще боюсь спрашивать)))
     
  43. Батенька Е.
    Да в каждом страховом агенстве просят: застра***те...:tomato:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Если рассуждать по Льюису Кэрролу, то самая простая травка типа иван-да-марьи в какой-нить латиноамериканской стране быстро превратится в марихуану.

    Предлагаю признаваться еще до знакомства.
    Авансом, так сказать.
    Пусть будет. Жалко штоль? ))
     
  45. вот так и появляются матери одиночки
     
  46. так вот от чего они появляются!..
    Никогда бы не подумал!
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Всем привет, хочу рассказать свою историю и спросить вашего совета.
    Я студент, мне 23 года, учусь на последнем курсе, условие обучения - "без отрыва от производства", т.е. учишься и параллельно работаешь. Так сложилось, что пару месяцев назад я захотел сменить место работы и перевелся в отдел к другу однокурснику. Там он познакомил меня с одной девушкой первокурсницей, которая сразу вызвала у меня симпатию. Разговаривали мы с ней редко, но после каждого разговора я начал замечать, что думаю о ней все чаще, потом начались бессонные ночи, и по сей день не проходит и часа, чтобы я снова о ней не подумал. Очень хочется признаться ей в своих чувствах, но я не знаю как сделать это, чтобы не оттолкнуть ее, ведь мы еще слишком мало знаем друг друга, и все сильно осложняется тем, что мы работаем в одном отделе... Еще одна проблема в том, что я очень стеснительный, постоянно краснею, когда говорю с ней, она же наоборот очень веселая и общительная, к ней часто приходят ее однокурсники или знакомые по работе и говорят с ней.
    Недавно у меня возникла одна идея - не за горами 14 февраля, хочется подарить ей валентинку, сделанную своими руками, где я и планирую рассказать о своих чувствах. Только вот я не знаю как лучше ее преподнести: сделать ее анонимной (но тогда она не узнает от кого она, забудет, или еще хуже подумает на другого), или сделать подпись с несложным шифром (но тогда она догадается кто это, поставлю ее в неловкое положение и возможно она начнет избегать меня).
    Сейчас у нас сессия, и ближайший месяц мы с ней видеться не будем т.к. она взяла отпуск на это время, ее телефон я так и не узнал, единственное что она добавила меня в друзья ВК, но дальше поздравлений с новым годом там пока общение не заходило.
    Посоветуйте как мне быть? Может мне пока не стоит спешить с признанием и узнать о ней побольше? Или все же стоит хоть с чего-то начать (с валентинки)? Помогите пожалуйста, у меня никогда не было девушки, хоть влюбился уже второй раз, и я не знаю как быть, очень не хочется жалеть всю жизнь, что не попробовал признаться ей, но не знаю как сделать это грамотно :(
     
  48. Естественно. Мне лично сейчас непонятно в кого ты влюбился: в свое воображение или реальную девушку...
     
  49. потерпи до 8 марта

    Вот прям сейчас берешь и отсылаешь подарок в вк; правда в вк, выбор скудный подарков, отсылаешь цветочки, которые сердечком, тока не пошли букет роз с гвоздиками )
    там пишешь - "Самой милой и красивой.. ) Я уже соскучился по тебе" не забудь поставить опцию - анонимный подарок, потому что ты не знаешь есть ли у нее парень, ну и по другим соображением )

    Если ты влюбился, то это будет правдой, хотя, даже если нет, то все равно пиши )
    Дальше произойдет следующее либо ответит, либо нет

    Если ответит, то это еще полузеленый свет. Если она отвечает, то следующее твое сообщение - это приглашение завтра/послезавтра куда-нибудь - кино, ресторан, боулинг, бильярд, если знаешь что она любит это ваще хорошо. Номер только не забудь спросить )
    Если она отказывает, ссылается на другие дела, то это значит тебя ОТШИЛИ.
    Если ей предложение интересно, но она реально не может, она даст об этом знать.

    Если ты это сделаешь, прямо сейчас, то к 14 февраля возможно ты будешь с ней.
    Или по крайней мере ты не будешь терять на нее время. И посмотришь в другую сторону :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Omicronus, торопиться с признаниями не стоит, для начала пригласи куда-нибудь, пообщайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru