Как признаться девушке в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ігор, 7 янв 2005.

  1. "Пленкоzажиматель",
    Да ты прошарен! :kruto: Снимаю шляпу :smile:
     
  2. Всем привет!) Прочитал всю тему) очень интересный форум и как раз то что мне нужно)
    вобщем сейчас обрисую ситуацию)

    мне 18 лет) я недавно влюбился в одну девушку, с которой я знаком с октября. Но понял что влюбился в нее только недавно) вообщем хотелось бы ей признаться в своих чувствах, но боюсь, что она меня пошлет и не станет со мной вообще общаться (к сожалению у меня уже было такое). Подскажите что мне делать?) общаемся мы с ней хорошо, по дружески, но боюсь что после моего признания она меня пошлет...очень надеюсь на вашу поддержку и советы
     
  3. Показать).
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. ухаживать не пробовал ?

    Пока ты фапаешь на порнушку пока мамы нет, это делает кто то другой.
    Отказа боятся не стоит, зато у тебя будет положительный или отрицательный опыт, но суть в другом - он бесценный.
     
  5. Бать,а вдруг ей понравится?
     
  6. Rom@ntik,
    Пригласи ее в кино, кафе, на коньках кататься, чаще зови ее именно одну без других друзей-подруг. А там потихоньку мож она и сама покажет, что не против твоих ухаживаний.
     
  7. "Пленкоzажиматель",
    этого как-раз я и боюсь, что будет поздно уже, и ее могут увести...
    Но так же я боюсь ее отказа...
     
  8. Rom@ntik,
    братюнь, простые знаки внимания и все, не нужно петь баллад под балконом, Я тебе не говорю делать что-то невозможное
    то, что ты утаишь в себе это, ни к чему не приведет

    Я, конечно, слышал, что жила была очень сексуальная, знойная брюнетка с голубыми глазами, все ей делали комплименты аля - классная грудь, сексуальные ножки, упругая попка, но один тип, который не ровно дышал к ней набрался смелости и сказал, что у нее очень красивые глаза, она ему дала только за это.
    Но эта история не про тебя и ты живешь в реальном мире.

    Учись общаться с девушками, еще раз - знаки внимания, подарки, провести вместе время и т.д.)
     
  9. Так продолжай,бойся,а она,конечно достанется другому,более смелому.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Убейся о стену!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Всем большое спасибо за советы) ну что же, когда она приедет начну действовать, а там будь что будет...)
     
  12. Повторить "на бис"))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Главное, ничего не бойся, начинай. А если будешь сидеть сложа руки, точно ничего не произойдет. А так хоть какой-то результат будет.
     
  14. Ты ее хоть любишь?,как давно вы встречаетесь или она еще об этом не догадываеться что ты хочешь что бы она стала твоей девушкой?
     
  15. Мой друг познакомился с девченкой.узнал что у нее есть лучшая подруга и дал мне ссылку на ее страницу ВКонтакте.Cначала я ничего особенного не увидел,но все же она мне понравилась.Я увидел, что у неё есть страница на Спрашивай.ру и задал анонимный вопрос:"Ты свободна?"
    Она ответила:"Полностью)"
    Потом написал ей ,что она красивая,а она ответила,что приятнее было бы не анонимно.
    Потом она спросила как меня зовут.Я скрыл номер мобильно и сказал свое имя))Потом вечером не удержался и начал с ней писаться.она сказала что по общению я классный и т.п. по смс общались 2 дня.потом решился добавить её ВКонтакте.Немного позднее друг пригласил эту девченку втретиться,а она сказала ,что будет с подругой,а он сказал что будет с другом.Мы на 5 минут пришли раньше,они подошли.Сначала мы люто тупили с другом и не могли заговорить ,но позднее все стало получше.Пошутили чуть-чуть,пообщались.Но испугались,что им снами скучно и сделали вид типо нам позвонили свалили оттуда:(
    Извенились потом через смс,хорошо что не обидились.Ну так по чуть-чуть я с ней общаюсь.мне 14,а ей15.Я её уже ЛЮБЛЮ но не знаю как сказать и не знаю как она отреагирует:love:.Она и красивая ,и умная,и поймет если что,и с юмором всё ок)) Помогите пожайлуста,она офигенная.Паникую жестко,как ей признаться и не быть в пролете,помогите пожайлуста!!!
     
  16. SEREGA_,
    cколько тебе лет?
     
  17. рюм, дык ить:
     
  18. 14 лет.там же написано
     
  19. Прощай .
     
  20. Sztazi,
    ммм, просмотрела)) Много букв (с))
     
  21. Не стал создавать новую тему, думаю зашел по адресу, вообщем нужно как то оригинально удивить девушку, есть машина и средства, как вариант придумал, ехать с ней и внезапно остановиться сказав что у меня в багажнике что-то стучит, открываем с ней багажник а там букет роз ну или еще что то, хотелось бы услышать оригинальные идеи
     
  22. А на что девушка обращает внимание, чему удивляется?
     
  23. очень любит цветы, а так же с юмором девушка)) так что можно что то веселое)
     
  24. Тераныч,
    А ты разве цветы не даришь ей, если букет в багажнике ее должен удивить? :smile: Или вы не встречаетесь - просто нравится?
     
  25. встречаемся, совсем не давно начали, еще не дарил ни разу
     
  26. Тераныч, можно выбрать благоприятный денёк, выехать за город, прихватить всё для пикничка , поваляться в осенних листьях...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Лучше подари безо всяких фокусов. А то я бы на месте девушки подумала, что дарение цветов ты считаешь чем-то сверхъестественным :smile: Узнай ее любимый цветы и на свидания приноси, чтоб у нее всегда дома стояло напоминание о тебе) Этим не нужно удивлять, такие банальные вещи должны быть нормой. если вы мало знакомы, удивлять еще рано, лучше подари ей коробку рафаэллок или других хороших конфет.
     
  28. спрашивал какие любит цветы, говорит все любит %) придется разнообразить ))
     
  29. Тераныч,
    Значит, дари и опытным путем увидишь, каким больше радуется)) гвоздики только не дари)))
     
  30. откровенно говоря опыта в цветах мало, в горшке наверное не вариант дарить?
     
  31. Тераныч,
    Ты сначала просто букет обычный подари)) Рано о горшках думать еще
     
  32. Подскажите пожалуйста как оригинальнее всего признаться девушке в любви ?
     
  33. Timofey,
    Она готова к этому?
     
  34. Переспи с ней, доведи до предоргазменного состояния и скажи - "Давай пообщаемся!" )))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Действительно, очень оригинально.)))
     
  36. хм... так интересно вспомнить как мне признавались... не скажу и не вспомню чего-то оригинального, но может это и не так уж важно... эта оригинальность.. самое важное услышать признание от человека которого ЛЮБИШЬ. и поверь, что не важно как Он это сделает..а от того кого не любишь -любая выдумка не имеет значения)

    когда мой настоящий муж, после нашего первого секса поднялся с меня и сказал: "кажется я влюбляюсь".. а я уже была ПО УШИ)))... вот ОНО, самое оригинальное-эмоциональное признание))))!! у меня чуть-ли МОЗГ не порвался от счастья)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. ты 100500 раз права!

    после подобных постов мне всегда хочется плакать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. В общем, берёшь коробку, достаточно большую, но не тяжёлую и желательно чтобы крышка коробки открывалась легко и полностью.
    Набиваешь коробку небольшими шариками с гелием, а к середине дна коробки скотчем приклеиваешь ниточку, которой завязан шарик в форме сердца.
    в итоге la femme открывает коробку, шарики улетают, остаётся только торчащий на ниточке шарик-сердечко.
    Действует безотказно и по карману бьёт не больно.

    Женщины, как правило, любят простые и милые вещи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Покупаешь мешок лепесток роз, если берешь мешок, то они дешевые. Далее приходишь в какое-нибудь симпатичное кафе. Заказываешь там столик. Предупреждаешь о своих планах, и время проведения твоего мероприятия. Далее рассыпаешь лепестки розы вокруг стола, на столе и до входа. А себе покупаешь или сам собираешь полевые цветы в букете. Потом можешь назначить ей встречу где-то по близости или же лучше всего, как я думаю, попросить друга привезти её к кафе, предварительно завязав глаза. Помочь ей войти в кафе и возле входа будешь ждать именно ты. И именно ты снимаешь ей повязку. Там уж как пойдет, но вообще предположительно: Ахи вздохи, ты проводишь её за руку к столу, где стоит шампанское и на стуле лежит букетик твоих цветов(так чтобы она не видела), говоришь слова, даришь цветы и присутствующих просишь по окончанию похлопать)))

    Вот так вот) Это может показаться как и предложение к свадьбе, но предложение я рассматриваю более шикарно)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. А у нее аллергия на цветочки, на лепесточки... В итоге красный распухний нос и чихание весь вечер. xa)
     
  41. Дешево и сердито, но это хорошие методы именно для совсем юных девушек. Те, что постарше, любят более серьезные и дорогие сюрпрайзы)
     
    1 человеку нравится это.
  42. ...которые они находят, идя по дорожке из лепесткоффф))
    ну или случайно в кусочке мыла... надо Софт идею подкинуть)
     
  43. Ну да надо было добавить... Ты идешь такая по лепесткам, а во круг сыпятся: брюлики, колечки, ожерельки)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. ... и потом такое дикое желание не открывать глаза, когда будильник зазвонит...
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. И вдруг тут такое красивое колечко с огромным брюликом, прям в голову... трах...
     
  46. Тогда Вечная Память мне. Аминь.
    и надпись на надгробии: Её прибило брюликом))
     
  47. А ведь кто-то может и правда мечтать о таком признании))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru