Как признаться девушке в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ігор, 7 янв 2005.

  1. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Поверь, все именно так и есть. Дружба, как и прежде, до всего того. Никаких милых слов и ухаживаний. Я просто дала знать, что всего этого не нужно. Если честно, то сама удивляюсь, что все так хорошо сложилось.

    Вот AZqs правильно говорит. Получится так, что все то было ложью. Так что лучше действительно такого не говорить.
     
  2. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    а я последний трус...((( и меня даже сам чёрт седой не убедит..ибо это страшнее всего для меня (*млин...ппц,что я за дурак))
    Имхо с ним точно хоть что-то твой отказ сделал...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    а так,как ты хочешь потупить - это....будет звучать как отказ от предыдущих слов...(AZqs)

    Как тогда мне быть?
     
  4. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Ну этого мне не знать. Возможно он стал сильнее духом. И теперь не будет боятся подобной ситуации. А может и наоборот. Не знаю. Но самое главное то, что между нами нормальные отношения.

    Пока просто общайся с ней. А там время покажет. А может она еще все обдумает и сменит свое мнение. Ведь ей не каждый день такие слова говорят. Может она запуталась слегка. Одним словом подожди и не торопи события)))
     
  5. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Тогда не буду говорить. Может подарить ей цветы и извиниться? Как думаете?
     
  6. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Цветы можешь просто так подарить. В этом нет ничего плохого. А извинятся в чем? В том, что любишь ее?
     
  7. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    А может каждый день говорят. Я этого не знаю...И может всем отказывает(это я просто сказал).
     
  8. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    STIFLER2007,
    Да,да извинись...только за что ?
    но лишним это не будет - это точно !
    хотя по-моему разговора-то не было...
    а по виду можно и ошибится...
    хотя не мне даже советовать,ибо я сам так поступить вряд ли смогу....
     
  9. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Почему?
     
  10. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    STIFLER2007, AZqs, ребята, объясните мне непонятливой, в чем извинятся то нужно? И как? Сказать, извини, что сказал, что люблю тебя, я больше так делать не буду?
     
  11. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Может ей не понравились мои слова.
     
  12. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Это почему же он так не поступит?

    почти..., но не в такой... И ты не STIFLER2007, да и твоя девушка -- не его девушка....

    вот щас скажу, опять обидятся.., но все равно скажу -- инфантилизм...чистой воды...

    Это почему же?
    Значит, если люди ругаются, а потом говорят друг другу --Давай забудем этот разговор -- то это нормуль....
    А если выясняют отношения, и правильно, что все же выяснили, но между ними образовалась точно такая же напряженка, как после ссоры, то эти слова -- так это уже почему то --уже отказ от ранее сказанного.... какие глупости...

    STIFLER2007,
    Говори,говори, то что ты хочешь...только время для этого подходящее подбери....
     
  13. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    STIFLER2007,
    ну млин...мне тогда лучше тему отдельную для этого создавать)
    просто наверно духа не хватает...и всё.
    Zaichenja,
    Ну вот тебе кто-то признается в любви - это ведь как-то тебя заденет...
    так извинится хотя бы за эти маленькие переживания...
    Ещё раз говорю:лишним это не будет.
     
  14. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    STIFLER2007, ну признался ты девушке, и что теперь? Извиняться абсолютно не за что и никакой неловкости быть не должно. Всё точно нормально.
     
  15. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    млин...короче я скоро сам с ума сойду...:upset:
     
  16. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Теперь я смогу сказать только на следующей неделе. Она к свадьбе готовится - она свидетелем идет. Это 3 дня. Поэтому только на следующей недели.
     
  17. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Да, понятно, что меня бы это как – то задело. И я бы думала весь вечер над тем, что мне сказали. Но извинений мне не нужно было бы. Зачем? Человек, что чувствовал, то и сказал.
     
  18. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Может я ей просто не нравлюсь, вот и всё.
     
  19. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Дело не в том, нравишься ты ей или нет. Просто ты ей друг, за ее же словами, и она хочет, чтобы ты им и оставался.
     
  20. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Да-а! Мы всегда друг другу помогали.



    Может. Может жалеет теперь что отказала?А может и не жалеет. Теперь одному богу извесно что она обо мне думает.
     
  21. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Никогда не жалей если девушка отказала.
    Если один поезд уехал - знай что за ним идет следуюший!!!!!
     
  22. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Я и не жалею. У меня целая неделя доказать что я ее люблю. Буду пытаться...
     
  23. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    ппц) блин,логика =)
    сказали нет и сразу к другой)...ёпти блин...
    када кто-то нравится,пусть даже отказал,то всё равно отойдёшь не скоро,и плевать сколько там поездов идёт и какие они хорошие...
    не пытайся,а доказывай...
    по возможности даж не слушай ничьих советов,в том числе и наших...
    делай как считаешь нужным.И пусть у тебя получится.
     
  24. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Самое главное не переусердствуй)))
    Не будь через чур настойчивым. Да, девушки любят настойчивых, но не назойливых мух.
     
  25. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    А мне кажется нужно просто вывести ее на разговор о ваших отношениях о ее отношении к тебе, а там по ситуации посмотришь стоит сейчас признаваться или стоит подождать. Но особо не теряйся и хорошенько намекни ей, что ты хотел бы что-то большего чем просто разговоры. Но только смотри, чтобы она не подумала, что ты на секс намекаешь.
     
  26. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Но как ей доказать? Я не знаю.
     
  27. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Virginia, он уже признался и сейчас совсем другая проблема.
     
  28. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    млин...я бы принял такое как проявление эгоизма.
    Насколько я понял,то STIFLER2007 (в Американском пироге такой был)) с ней просто в дружеских отношениях.
    Обсуждаются отношения любовные,а не дружеские :oldman:
    да,да,вот это верно !
    мы тоже мало чем можем помочь (извините,что за всех отвечаю),всё от неё зависит...
    делай это основываясь на её увлечениях,привычках,интересах,принципах наконец...
    покажи ей что у вас есть что-то общее,будь остроумен,ещё девушки обожают когда есть ч\ю,но его юзай в меру)
     
  29. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Чтоб я делал без ваших советов? Щас седел бы и думал, думал, думал о ней. А благодаря вашим советам я маленько продвинулся, хоть и не в ту сторону. Мне сейчас даже не страшно подойти, подарить цветы и даже поцелавать(это слишком). Хотя я раньше даже боялся просто сказать.Вот так.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    млин...прям так и тянет матюгнутся))
    Дык чё ты тут торчишь ?! Что тебе мешает сейчас придти к ней ?
    Если сейчас не страшно ?
    Млин...мне б твою уверенность =)
     
  31. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Просто сечас она на свадюбе - она свидетельница.Я сейчас у нее был бы...
     
  32. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    не надо никогда сомневаться, страх и сомнения отбрось - это от лукавого, времени нам отпущено и так не много зачем его тратить на тщетные думы, лучше использовать на более полезные дела, лучше уж встречайся и общайся с ней больше, глядишь и поймет что кого-то не хватает рядом, замени ей весь мир (во всяком случае постарайся)
     
  33. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Подарил я ей цветы. Она сказала спасибо и я даже сказать нечего не успел как она добавила : мы с тобой это уже обсуждали. Короче она хочет чтобы мы были друзьями. Я знаю что у нее некого нет. 1 она уедит на учебу.Как ей доказать мою любовь?
     
  34. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    STIFLER2007, судя по написанному, она про твою любовь давно уже поняла.
    Вот только как ей теперь доказать свою нелюбовь тебе? Ведь пожелание остаться друзьями в большинстве случаев означает предложение прогуляться в известном направлении...
    Забей на неё и найди себе более подходящий вариант. Не мучь себя.
     
  35. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Легко сказать забей.
     
  36. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Согласен - сказать действительно легко. Но насильно мил не будешь - это тоже надо понимать. Хотя можешь и дальше пробовать найти к своей пассии подход - в этом ничего предосудительного ведь нет, но в то же время всегда будь готов к отказу с её стороны, дабы сильно не огорчаться.
     
  37. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Буду пробовать еще и еще. Может она любит но ждет чего-то?Какого-нибудь поступка может или еще что.
     
  38. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    ой.. горе с вами))))

    STIFLER2007, вот смотри... ты в ком-то видишь только лишь друга... друга и не более... А к тебе вечно пристают с пробыванием еще и еще чего то... Через сколько времени у тебя совсем отпадет желание общаться с этим человеком?
    Если ты хочешь добиться именно того, чтобы эта девушка от тебя огородами стала бегать -- то пробуй...

    Сделал раз смелый поступок -- признался.. Все выяснили.., повторили тебе это еще раз... Ну сколько ж можно то!
    Сделай теперь еще один смелый поступок -- пойми, что ты для нее просто ДРУГ!

    Если бы она тебя любила, то это было бы давно очевидно, еще до того момента, как ты решился на разговор с ней...
     
  39. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Я подумал тоже что хватит ее мучить. Лучше буду для нее другом, чем вобще не кем.
     
  40. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Вообще за любовь конечно нужно бороться. Борись не отступай. НО в какой-то момент нужно, если ничего не получается нужно забить. Но добиваться нужно не навязчиво, чтобы ее от тебя не затошнило.
     
  41. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    В данном случае бороться не за что. Девушка хорошо дала понять, что больше, чем дружбы между ними быть не может. Я так понимаю, что она его уважает. И для того, чтобы не потерять это уважение, нужно отступить, как бы это трудно не было. В твоей жизни будет еще не мало девушек, главное не теряй надежду.
     
  42. Ответ: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Зачем то кто -то давным-давно, когда дубы еще имели удовольствие лицещреть юношеские прЫщи Робин Гуда, а то и заомплексованного худющего Артура, сказал мне... сказал "Никогда не говори люблю если не любишь... когда любишь, лучше тоже об этом помалкивать". Я не поверил конечно, что может знать Он, древний предревний, который "Ленина видел"?! И я раскидывался любвями направо и налево, на север и на юг. Эти самые любви возвращались, обцелованные и облюбленные в троекратном размере. И, думаю все так бы и продолжалось, если бы однажды моя тогдашняя дама сердца не сказала:
    -Есть только я и ты. Если бы не было нас двоих, то не было бы ничего на свете.
    И мне стало страшно, потому что такое слишком пафосное здесь прозвучало слишком искренне. Я малодушно смылся с горизонта и старался в дальнейшем об этом возвышенном помалкивать, фразы типа "ну, канешна я тя люблю, цыпа, ты ж меня на семинаре выручила" не считаются.
     
  43. Ответ: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Всем привет.
    Я вижу у вас тут опытные люди собрались и поэтому прошу у вас помощи...
    Вообщем после окончания школы я продолжил обучение в Лицее (совсем новый коллектив), 1 семестр

    ничего необычного просто со всеми знакомился и привыкал к новой обстановке. Но во 2 семестре я

    заметил, что всё время заглядываюсь на одну сокурсницу, потом ко мне пришли чувства, они

    нарастали всё сильнее и сильнее, я понял, что я в неё влюбился и очень даже сильно. К этому

    моменту уже закончился семестр и все ушли на каникулы. Я люблю её очень сильно, но не знаю как

    признаться ей в этом. Вообщето у меня разум стоял выше всех моих чувств и я "чисто" мыслил во

    всех ситуациях, какими бы они страшными не были (а повидать мне в мои 16 пришлось много (я из

    Кагана)), но сейчас всё стало всё каким-то непонятным, и все мысли забиты только ЕЙ. Я ещё ни

    разу ни признавался никому в любви и поэтому очень волнуюсь и боюсь, особенно когда думаю о ней.

    Боюсь я скорее всего что её "нет" разрушит наши дружеские отношения. Одно время я хотел вообще не признаваться из-за страха,но чья-то фраза на вашем форуме "Подойди и скажи. Поверь, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!" дала мне возможность многое понять и я теперь хочу точно признаться ей в любви. Помогите мне пожалуйста и отнеситесь ко мне с пониманием.
    P.S.
    Во время каникул она до сих пор продолжает учиться (как я понял учёба у неё выше всего и это

    осложняет дело(по-моему)).
    Также она любит читать романы(по этому я думаю признание должно быть романтичным).
     
  44. Ответ: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Цель та какая? Амор-амор или просто трахнуть? Какие на данный момент отношения? Ты сам на курсе задрот или середнячок? С девчонками с курса ладишь или тока с пацанами тусуешься? Изъясняйся подробней и люди тебе помогут.
     
  45. Ответ: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Hotman
    как ты с ней сейчас общаешься? хорошо или только в лицее?
    Пригласи её для начала погулять потом уже видно будет.
     
  46. Ответ: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Общаюсь я с ней хорошо, но только в лецее т.к. живём мы в разных городах. Но временами я болтаю с ней по телефону.



    Ну я же просил отнестись ко мне с пониманием. Я просто о-о-о-о-о-о-очень сильно люблю её и о половом акте с ней думаю меньше всего.
    А с девками в своей группе я лажу хорошо, даже очень.
    А подробней я уже не знаю как написать.
     
  47. Ответ: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Нужно показать ей что ты действительно её любишь, дай ей время пусть она сама решит, было так со мной очень парень навязчивый был, постоянномол"скажы ,да скажи, любишь" я розозлилась ответила"нет" по правде, ты ничего не думай. но я с ним почти не общалась, просто в одноклассе учимся...
     
  48. А вот смотрите такая тема:есть у меня подруга отношения хорошие но она была в гражданском браке 4 года сейчас развелись из-за того что часто ругались оба не гулящие сейчас попросила меня перевезти ее вещи к ее матери но она мне нравиться я не знаю как кней подкатить что бы было по серьезному как быть?
     
  49. Я влюбился в одну девушку, но она старше меня почти на два года. Я не знаю как ей признаться в любви и не могу. Я всё время стесняюсь этого.
     
  50. Денис Шарин,
    Это надо дать почувствовать и вааще - читайте Есенина.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru