Как признаться девушке в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ігор, 7 янв 2005.

  1. ок. значит, пишем по русски, грамотно, внятно. умеем изложить проблему и помним, что малолетние и инфантильные отсюда удаляются.
     
  2. без проблем..а что проблема не ясна...старался изложить все граммотно...
    стоит ли дальше биться головой в закрытую дверь?! или дверь скоро откроется?)))
     
  3. Тебе Кефир уже всё изложил
     
  4. #204 Костик1, 12 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    ну я вот ему наводящий вопрос выложил....что сама посоветуешь?!

    KEFIR- ну а может быть и так если я ниче не буду делать она может подумать что мне не нужна....посоветуй что мне сейчас предпринимать....как вобше себя вести! в такой ситуации 1 раз в жизни)обычно либ сразу облом у меня либ сразу все норм...а тут ваще как то сложно...)
     
  5. Естественно если ты НИЧЕГО не будешь делать, то НИЧЕГО и получишь.
    Тебе нужно двигаться в направлении сближения, а не ублажать ее и ожидать что она сама все за тебя сделает в качестве благодарности.
     
  6. сегодня признался в любви ей,стояла улыбалась типа краснела)потом просто повесилась на шею хотел поцеловать,уже кароче все прям впритык губами к ней..успел уже глаза закрыть)), а она опять на шею повесиилась...кароче меня используют,да?!
     
  7. Вот я бы низачто ни у кого не спросил бы: "Не эммм... Призерватив ли я?":xaxa:
    И чё? Больше ни о чём не разговаривали?
     
  8. Костик1,
    А ты чего от нее собственно хотел?
     
  9. да обо всем разговоривали))я на машине подьхал она села просто поговорили обо всем ! я уже попрощался стал отьежять ,по тормазм вдарил побежал к ней наверх..прибежал все сказал тип как сильно люблю немогу без нее и тд)кинулась на шею и все...поцеловать ее понормальному не дала....ппц))

    ну хотябы взаимных приятных слов))кроме спасибо мне так приятно =) ну и поцелуй меня бы в том момент вполне удовлетворил))
     
  10. Знаешь ли, "люблю тебя" это не просто приятные слова xa) Или ты как хотел?!
    Ты: Я люблю тебя.
    Она: А ты сегодня классно выглядишь! / От тебя здорово пахнет! / У тебя чудесный голос!

    Так чтоли?!
    Это чтоль в знак благодарности?!
     
    1 человеку нравится это.
  11. ну да чето я про приятные взаимные слова загнул :D
    ну а про поцелуй ,не в знак благодарности...просто я уже почти...а она...вот так...)))не красиво=) хз мне кажется меня как лоха динамят )ей нравятся что ей внимание уделяют ивсе))вокруг нее ходят очень много парней)но вот я походу в ее списке лидер
     
  12. Костик1, убеждение себя в низкой самооценке - первый шаг к одиночеству.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. всмсле?не понял?причем тут низкая самооценка???
     
  14. Не красиво и эгоистично ты поступил! А то что она с тобой целоваться не хотела - ее право абсолютное.
    Она тебе ну ничем вообще не обязана, согласись. Так что никто тебя не динамит - ты сам должен понимать - хоть ты на изнанку перед ней вывернись, влюбиться ее это не заставит.
    Это вряд ли xa) Но ее от тебя еще не рвет, значит не все потеряно 8)
     
  15. ты щас так рассуждаешь прям)когда человеку говорят что его любят она не сидит и недумает о том что эгоистично я поступаю или нет)
    но с тобой я согласен,но человеку 16 лет и я думаю что как ты она еще не соображает))хотя далеко не дурачка она)
    ну короче гвооря вопрос у меня 1 )) что мне сейчас делать?!писать не писать<звонить не звонить? не хочеться надоесть ей и не хочется чтобы подумала раз типа взаимноти не получил я то сразу отстал от нее....
     
  16. А в этих делах соображалку вообще лучше отключать - у женщин в этом отношении все и так правильно работает, они не думают, а чувствую, а такие вот как ты - думают, и делают обдуманные поступки (не правильные, не нужные, все портящие), а не дают нужные им (женщинам) эмоции. В этом то и вся проблема.
    Хотя самые наиглавнейший косяк у таких как ты - передача инициативы девушке. Схема отношений между М и Ж у тебя в голове:
    Я буду делать то-то и то-то, тем самым покажу что она мне не безразлична и что я ради нее многое сделаю, а она пусть решит нужен ли я ей такой чудесный или нет.
    Это провальная и не правильная схема вообще. При таком раскладе девушка согласится (только вслушайся СОГЛАСИТСЯ), быть с тобой только если у нее вообще не будет других, более приличных, вариантов.
    Ожидать предложения от нее быть только друзьями 8) Или "мне надо подумать" или "я еще не готова".. Хотя суть одна - отказ. 99%.
    1% на то что я описал - СОГЛАСИТСЯ, смирится, примет вариант т.к. нет другого. Это тоже провал, но тебя обрадует 8)
    Не надо. Не сейчас точно 8)
    У тебя вообще никогда не проскакивало мысли, что девушка, в принципе то, тоже должна побороться за свое счастье, а не сидеть на попе ровно и ждать?
    Ты знаешь, ценят больше то, что достается с трудом. А то что само плывет в руки...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Проблема тут:
    Если ты этого боишься, а ты этого боишься, то...
    Чем сильнее наступаешь, тем сильнее она будет отступать от тебя. Поумерь пыл
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. всем спасибо!со всеми согласен !)
     
    1 человеку нравится это.
  19. ну все сегодня был от нее долгожданный звонок!встретились и в конце дня около ее дома наконецто поцеловались =) ураа8)я самый счастливый)
     

  20. Прими поздравления, ты добился чего желал ;)
    Теперь то после поцелуя тебе стало легче, самооценка поднялась?)
     
  21. Костик1,
    Поздравляю! Ты попал в 1/100! Это круто xa)
     
  22. Да)))всем спасибо))
    8)
     
  23. Здравствуйте! Я познакомился с девушкой в новый год на даче, мы там вместе отмечали его с нашими родителями, там мы были 4 дня и каждый день вместе общались, гуляли, катались на снегоходах и тп. Я взял у неё номер телефона и сказал, что по приезду в Москву нам нужно обязательно встретиться и сходить куда-нибудь она была за. Она уехала в Москву, а я ещё неделю оставался на даче, писал и звонил ей постоянно. По приезду в Москву я ей сразу же написал и предложил встретиться, но она сказала, что не может и перенесла встречу на другой раз. Она очень занятая девушка, учится, работает, у неё куча друзей и знакомых, которым она уделяет внимание. В конце концов, она сама написала и предложила сходить в кафе, мы встретились, посидели, поговорили, посмеялись вместе, дальше она отвезла меня домой на машине, хотя я настаивал на том, чтобы она не тратила время, и я бы с лёгкостью добрался домой на метро. На прощание я поцеловал её в щечку. Она мне безумно нравится, я постоянно думаю о ней, вспоминаю, как мы отдыхали в новый год, вспоминаю её глаза, губы, нос, волосы, даже заснуть не могу долгое время, думаю, о ней и хочу быть с ней. Она мне ночью снится частенько. Я ей писал смс, звонил несколько раз, она охотно отвечает, но сама никогда первая не напишет и не позвонит. Я хотел пригласить её на второе свидание в кино, но она сказала, что не может сегодня, так как ей нужно писать какую-то работу по учёбе и лучше сходить в другой день. Я согласился. Дело в том, что она богатая, умная и красивая девушка, у которой куча друзей и подруг и очень интересная и насыщенная жизнь, хотя парня вроде сейчас нету. А я обычный студент, который даже не работает. Как мне быть на свидании, стоит ли сказать, что она мне очень нравится и подарить цветы или повременить с этим и понять нравлюсь ли я ей?
     
  24. А зачем ей звонить, писать? Ты сам всё делаешь. Может ты сам её уже достал? Поумерь пыл.
    Это многим вещам не помеха. Не главное кто ты, а главное какой ты для неё.
    Не стоит. Что за детский лепет?
    Стоит. Это скажет всё само за себя.
     
  25. Дело ещё в том, что мне уже даже как-то не ловко предлагать ей свидание, так как у неё то одно дело, то другое, я, конечно, понимаю, что у неё может и правда нету времени, но пригласить-то я хочу ее, а назойливым становиться не хочу.
     
  26. Раз уж она занята, то согласовывай свидание за неделю, а в течении недели не доставай. Увидишь результат.
     
  27. Ладно, спасибо, так и поступлю
     
  28. #228 Костик1, 17 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
    Ich Bin, у меня тоже самое было сам писал, звонил, а у нее типа дела=))делай все сам)все будет нормально ;)
     
  29. Ну, после того как она не смогла пойти в кино, я ей вежливо сказал, чтобы она мне дала знать, когда у неё будет свободный вечер и мы сходим в кино (дабы не доставать её опять своими расспросами когда же мы встретимся). Она согласилась. Но если в течение недели она не напишет и не позвонит, то я думаю, нужно действовать уже самому...)
     
  30. не признаешься и будешь париться потом, с другими так же, а в итоге 40-летний холостяк?
     
  31. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о забаненых и малолетних.)) (почти Шекспир))
     
  32. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    ехидина! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Угу. Шекспириенс.:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Такие вещи слишком часто происходят спонтанно... на мой взгляд, главное романтичность , можно например купить связку воздушных шариков , на каждом написал целую кучу романтических глупостей , а на одном , в форме сердечка, только 3 главных слова... и на нитке дотянул их до самого её балкона...
     
    1 человеку нравится это.
  35. Девушка только что рассталась с парнем..... Мы обнимались, держали друг друга за руки, прижимались....... проводил её домой....... не видел 2 дня..... потом узнал её номер, позвонил, по голосу было слышно что она не хочет говорить......( кароче светит мне что нибудь или нет, подскажите плиз, заранее спасибо
     
  36. канеш, светит... ЗАГС... срочно!
     
  37. Не строй иллюзий и планов на будущее, изучи ситуацию. Мало ли кто с кем за руки держался. Когда подольше пообщаешься, тогда хоть что-то сможешь понять.
    Она хорошо провела вечер... Возможно, что ей больше ничего и не требуется.
     
  38. Например я никогда не спешу признаваться в любви. Всегда долго изучаю человека, общаюсь приятно-по дружески, возможен лёгкий флирт. Если понравлюсь - сама изменится и подаст знак вибральными своими каналами так сказать. А возможно я пойму что она мне не подходит. Всегда лучше понять твой или не твой человек до признания в любви. Как бы меньше ответственности что ли.

    Фалькон,
    Через пару дней ещё позвони.
     
  39. Только светоизлучающие приборы.
     
  40. #240 Artyom666, 12 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2010
    просто начни,а дальше само всё попрёт...
     
  41. Artyom666,
    чего попрёт-то, куда и, главное, зачем???
     
  42. Всем привет :smile: Читал форум в поисках интересной информации, но вот решил написать :smile:

    В общем, ситуация такая: я учусь на 4м курсе университета, со мной учится однокурсница, симпатичная, миленькая и все такое. Она мне нравится, но не сказать, что я влюблен. Так вот: со 2го курса на лекциях я часто ловлю на себе ее взгляды, несколько раз за пару, но при близких контактах она избегает смотреть мне в глаза, такое ощущение, будто чего-то стесняется. На 2м курсе я ее пытался пригласить в кино, она сказала "подумаю". Пару раз звонил ей, она ссылалась на свою занятость. Ну ладно, подумал я и забил. Следующие два года жили так как и до этого, близко не общались, при встречах здоровались, иногда перекидывались несколькими дежурными фразами, но и все. И так вот получилось, что в последнее время обстоятельства толкнули нас друг к другу, и мы стали несколько теснее общаться, но не сказать чтобы сильно. Так вот, вопрос к уважаемым знатокам: как вы думаете, стоит ли мне с ней продолжать контачить по собственной инициативе, не опираясь на обстоятельства, при условии, что я совершенно не в курсе, как она ко мне относится? Светит ли этим отношениям перерасти в нечто более веское, кроме шапочной дружбы? Я не слишком заинтересован в дружбе с ней, но она кажется мне хорошей девушкой, с которой можно было бы завязать крепкие отношения. Вот так вот, я и в растерянности, не знаю, с какой стороны подойти к этому делу. С удовольствием выслушаю любые советы/ответы/предложения, очень хочется выслушать мнение разбирающихся людей :smile:

    ЗЫ извините за несколько сумбурный стиль изложения, но я ведь не Пушкин :grin_1:
     
  43. да нет наверное.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Нужное - подчеркнуть или обвести к кружочек)
     
  45. KEFIR, мне тоже не слишком ясен твой ответ :smile: Растолкуй популярнее, пожалуйста, судя по этой теме, у тебя есть опыт в подобных вопросах :smile:
     
  46. Naйс,
    Бритый Бобер,
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  47. Бритый Бобер, если она тебе действительно нравится, то продолжать общение стоит. Однако, пора бы уже сменить направленность этого общения с дружеского на романтическое.
    В крайнем случае, если ты это так и не поймёшь в процессе, возьми да спроси у неё самой. У тебя хоть какая-то определённость будет)
     
    1 человеку нравится это.
  48. MissK, видишь ли, регулярного общения как такового нет, так, несколько фраз в универе не в счет :smile: Если бы я имел с ней возможность регулярно общаться, я бы не терзался подобными сомнениями :upset:
     
  49. Что мешает? (это не риторический вопрос, может действительно есть непреодолимые препятствия)
     
  50. Да, в общем-то, ничего, кроме этой самой неопределенности. Строго говоря, я за этим и пришел сюда - посторонние мнения послушать, прикинуть возможности/шансы, чтобы уже окончательно определиться :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru