Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 03.02.2011, 19:35   #351
Новичок

venom163 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
incognito,
дело говоришь...но я совсем не обжора, там чтото с надпочечниками =( В любом случае в скором времени еду к эндокринологу...
venom163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:37   #352
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от venom163 Посмотреть сообщение
при первой же встрече сказать, что люблю ее, либо при первой встрече, подарить подарок, от чистого сердца, а при следующей встрече подарить букет цветов и признаться... Очень прошу вас помочь..
Не гони коней поперк батьки в пепло. Подари подарок (или цветы) — монохромно.
И пригласи ее погулять на кладбище. Можешь сказать, что она тебе нравится. Не более. Сам подумай, ну что ей делать с твоим признанием? Даже в шашки не поиграешь.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:54   #353
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну да...в шашки она с моим признанием не поиграет...не поспоришь...судя по твоей логики, мне не надо признаваться
Благодарности:
Старый 03.02.2011, 19:57   #354
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от venom163 Посмотреть сообщение
ну да...в шашки она с моим признанием не поиграет..
Мамай хотел сказать что всему нужно время и место... подойти в школе и выпалить: "я тебя люблю, пойдём завтра в кино" не лучший способ указать на собственные чувства)
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.02.2011, 20:10   #355
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это конечно, в школе этого никто делать не будет. Мы встретимся погуляем, там видно будет...
Старый 03.02.2011, 21:00   #356
Шаганэ ты моя, Шаганэ...

Изображений: 4
SVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO АбсолютSVO Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
venom163,
День Влюблённых-хороший повод для признания в любви и подарков.Подари ей подарок символизирующий любовь и посмотри на её реакцию))
SVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 21:01   #357
Ветеран

Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
venom163,
несовершеннолетним здесь не место. извини.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:53   #358
Новичок

Scorpion1711 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
народ если кто еще здесь бывает помогите, у меня такая ситуация: мне нравится одна девушка, очень давно уже нравится можно сказать со времени нашего знакомства. мы с ней знакомы полтора года, есть у нас общий интерес танцы, постоянно танцуем в паре (ну хореограф так поставил с самого начала когда я только к ним пришел). мы стали друзьями, но чувства меня переполняют, я не знаю как ей в этом признаться. посоветуйте кто что может пожалуйста.
Scorpion1711 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:07   #359
Интересующийся

LightMan отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Scorpion1711, опиши ее отношение к тебе, как ты его видишь. Опиши динамику ее отношения и поведения при тебе, ведь вы знакомы уже давно
LightMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:18   #360
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Scorpion1711,
знаешь, возможно и не правильно, но собственный опыт показывает, что не нужно сразу подбегать к девушке и изливать ей все свои мысли и чувства. Лишь испугаешь её этим. Попытайся просто удилять ей больше времени, как-то ненавязчиво предлогай общий досуг, главное чтоб все мирно и спокойно шло своим чередом. Просто если ты к ней подбежишь с горящими от обожания глазами и начнешь распевать дифирамбы - ничего, кроме испуга, отстранения врядли сможешь добиться.
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.03.2011, 23:23   #361
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lightman, ну что касается отношения ко мне в танце например часто вижу блеск в ее глазах, ну может потому что это танец) общаюсь с ней хорошо, был случай на танцах когда к нам девчонка на танцы новенькая пришла и ко мне подбежала для растяжки, так вот девушка которая мне нравится подбежала к ней со словами "Витю я тяну полтора года уже" и села ко мне, Ame no hito почему сразу подбегать и изливать? я в себе все давно очень держу, постараюсь по пытаться уделять времени побольше) еще что нибудь посоветуете? Реально я влюбился в нее.
Старый 23.03.2011, 00:01   #362
crazy and dangerous

Млечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Scorpion1711,
пригласи ее куда-нибудь :)
Млечный Путь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:34   #363
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Scorpion1711 Посмотреть сообщение
как-то ненавязчиво предлогай общий досуг,
Цитата:
Сообщение от Млечный Путь Посмотреть сообщение
пригласи ее куда-нибудь :)
Cходите куда-нибудь, узнай что ей нравится и пригласи её туда, спланируй все как-нибудь интересно, блин, это же самый интересный период. У тебя идей должно быть навалом просто же.
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 01:05   #364
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
да она с подругой со своей тока везде гуляет, без нее никуда поэтому проблематично будет вытащить ее одну погулять, а если признаться...то как? или же не стоит этого пока делать? хотя сколько я уже ждал.
Старый 23.03.2011, 01:09   #365
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я готовил этот ответ для другого юзера, но пока я его (ответ) писал, тему удалили.
Ну, а я подумал, чего добру пропадать, темы то почти похожи, и просто заменил пару ключевых слов.

Scorpion1711, признание — очень важный и ответственный момент в жизни любой начинающей женщины. Своди ее в ресторан, утоли притязания ее желудка. Купи букет гиацинтов. Я не знаю, что это такое, но это лучше, чем ангиограмма.
После ресторана защити свою начинающую женщину от хулиганов — голубей или воробьев. Отчаянно хлещи их по лицам и вызывай на дуэль. Женщины любят дуэли — можно надеть свое лучшее вечернее платье. Потом вызови такси с водителем, загримированным под Элвиса Пресли. Он будет ехать и петь, ехать и петь.
В дороге, как бы невзначай, погладь ее по бедру. Я не знаю зачем, но это тоже лучше, чем ангиограмма. Приехав домой, достань из морозилки упаковку креветок и свари их. И вот когда она, вся измазанная остро пахнущим соусом (все лучше, чем ангиограмма!), с кусочками размолотых панцирей на розовеющих щеках — в общем, такая неготовая во всех морепродуктовых смыслах, вот тогда то и скажи ей:
«Дорогая, я хочу поговорить с тобой про секс!».
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:39   #366
зысь несусветная в ларцах
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

фря отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Scorpion1711,
провожай домой после танцев, встречай ее перед танцами с цветочком для нее, пиши милые смски, звони ей сказать "с добрым утром" или "сладких снов"...
и однажды назови её "любимая" :)
фря вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 23.03.2011, 21:31   #367
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
фря, так уж вышло что на танцы и с них она ходит со своей подружкой и без нее никуда) а про смски идеи хорошие, спасибо)
Старый 24.03.2011, 13:13   #368
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от фря Посмотреть сообщение
пиши милые смски, звони ей сказать "с добрым утром" или "сладких снов"...
и однажды назови её "любимая" :)
Вот после такого лично я бы дала деру :)) Меня всегда пугали подобные попытки подкатить - несурьезно что ли... Особенно, если симпатия невзаимна, подобный смс-террор будет только сильнее отталкивать..
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:33   #369
crazy and dangerous

Млечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь АбсолютМлечный Путь Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Scorpion1711, избавься от подружки =D

Потому и ходит с ней, что нет мужика) Появится парень, будет ходить с парнем. Так что вперед!
Млечный Путь вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.03.2011, 00:31   #370
Новичок

Mirnaya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ура, зарегался)) специально чтобы сказать.
Блин вы что гоните!??? Почему вы хотите начинать отношения сразу с слов "Я тебя люблю!" ??? По моему очень хороши для начала слова "Ты мне нравишся".
Mirnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:32   #371
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mirnaya Посмотреть сообщение
Блин вы что гоните!??? Почему вы хотите начинать отношения сразу с слов "Я тебя люблю!" ??? По моему очень хороши для начала слова "Ты мне нравишся".
Лучше с них вообще не начинать. Будет день - будет пища.
Благодарности:
Старый 28.03.2011, 00:38   #372
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему? Объясни подробней пожалуйста, ато я не вижу в этом ничего плохого когда, в разговоре с девушкой парень который хочет отношений скажет ей, что она ему нравится. Так он сразу узнает есть у него Шансы или нету.
Старый 28.03.2011, 00:43   #373
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так он сразу узнает есть у него Шансы или нету.
Мне эти признания в начале напоминают попытку пометить территорию.
Не факт, что дева сразу готова к общению и ответ будет строго положительным. Испугается - даст задний ход. Хотя, возможно, позже бы ответила положительно.

И для всего есть подходящее время. Когда слова эти будут естественны и уместны.
Благодарности:
Старый 28.03.2011, 00:48   #374
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну не знаю.
Цитата:
Не факт, что дева сразу готова к общению
Да не спорю, тут ты права не факт что готова, ну так надо очень хорошо начать общаться переписываться в ВК к примеру, говорить обо всём и обо всех, просто искать поводы для разговоров.
Цитата:
И для всего есть подходящее время. Когда слова эти будут естественны и уместны.
А здесь я не согласен. Слова эти можно сказать когда угодно. Просто реакция будет разной, но не ответ наверно. Я просто знаю потому что так делал, и очень даже в не удачный момент говорил эти слова, что она мне нравится.
Старый 28.03.2011, 01:58   #375
Новичок

Flesh3 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
А это это и есть.
Определить ситуацию, и, если она, чаше наоборот, положительная - пометить, негласным “а та говорил (а), что любишь...” ....
Вот торопиться с подобными,я считаю, серьёзными, замечу - лично для меня, вещами, думаю, не стоит - как уже сказали, для начало неплохо было бы узнать получше друг друга - может со временем воопще - пройдёт любовь-завянут помидоры? .....
.... Вот так ...
Кстати, кто тут полуношник, и не против потрепаться в аське? .... Совершенно не в тему... ヅ ...
Flesh3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 01:59   #376
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
переписываться в ВК к примеру,
О, да...
Старый 28.03.2011, 15:53   #377
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
спасибо за советы, только теперь всего вы меня, товарищи, запутали)
Старый 29.03.2011, 02:42   #378
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В очередной раз проходя мимо брошу:
Меньше слов, больше дела.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.05.2011, 23:17   #379
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
народ если кто здесь остался в очередной раз пишу про свою проблему) до сих пор не решался ей ничего сказать, нам с ней 5 числа танцевать вальс, я хочу ей сказать что она мне нравится 5 числа, посоветуйте как это лучше можно сделать.
Старый 02.05.2011, 23:42   #380
Специалист

-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Scorpion1711 Посмотреть сообщение
, нам с ней 5 числа танцевать вальс, я хочу ей сказать что она мне нравится 5 числа, посоветуйте как это лучше можно сделать.
Эээээх!
Скажи так: «Люся, могу тебе сказать, у тебя чертовски здорово получается. И вообще ты грациозна/такая красивая в этом платье/мне повезло, что я с тобой танцую». (в последнем предложении надо выбрать что-то одно)
Лучше сказать комплимент, чем вот так выложить ни с того ни с сего своё признание.
Ты сначала поухаживай за своей возлюбленной, дай ей помечтать о том, как в минуту особой нежности ты скажешь ей слова, которые она хочет услышать. А о том, как на переменке, тихонько, чтоб никто не услышал, некто будет бормотать «откровения», ни одна девушка не мечтает, поверьте.
-ёжа- вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.05.2011, 23:57   #381
Новичок

NoNumber Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Интересно, она сказала: "я тебя тоже" или с противоположным смыслом?
NoNumber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:17   #382
Новичок

Aleksan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем. Хотел бы рассказать о своей истории, и попросить совета. Я общался с девушкой, мы знакомы 2 года. Она знала что она мне нравится, и то что я ей нравлюсь я тоже знал. Мы долго общались с ней, и я уже не мог ждать, мне надоело наши отношения, я хотел чего больше. я сказал её всё что я думаю, всё что я хочу, но увы она разочаровала меня. Сказала что пока что не готова.После этого мы с ней не общались.Потом, спустя один месяц, както всё само так получилось, что мы опять начали общатся. Общатся мы начали намного лучше. Она звонила, писала, я звонил,писал, мы каждый день разговаривали веречами, часами о всём подряд, и я даже не задумывался о том что ей говорить, всё само как то на ум приходило. И вот я думаю что вроде бы что могло было бы быть лучше? Такое общение продолжалось пару месяцев... Но опять никаких продвижений, вроде бы всё хорошо, но я опять решил начать разговор насчёт наших отношений.Сказал что я не смогу всю жизнь так с тобйо общатся, что хочу что-то большее... Но в очередной раз услышал всё тоже самое что и в прошлый раз: что она не готова, и так далее.В конце нашего разговора я предложил ей не общатся, что раз нет никаих сдвигов, то давй не будем. Я учусь с ней на одном курсе в институте, последний курс, осталось совсем чуть чуть до выпуска. И я понимаю что сейчас всё, мы выпустимся, я её не буду видеть, мы с ней не общаемся, и мне так тяжело всё это осозновать!! Я так жалею что сказал ей тогда ч то мы не будем общатся! Мне так не хватает этого. Я часто виню себя за это, и всё бы отдал что вернутся назад... Я знаю что ей тоже этого не хватает, так же как и мне, но мы оба молчим...Гордость чтоли... Я бы очень хотел услышать ваши советы, как мне быть. Я очень хочу Вернуть наши прежние отношения...
Aleksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:23   #383
"Вольный Охотник"
Вице-Мистер 2007-
Мистер Влечение 4Ever

Изображений: 6
"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Aleksan,
ты отличный друг
Сексуальными утехами она будет заниматься с тем туповытым качком баскетболистом на скайлане в 34 кузове
"Пленкоzажиматель" вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.05.2011, 12:26   #384
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаешь я ей был просто друг?
Старый 16.05.2011, 12:35   #385
"Вольный Охотник"
Вице-Мистер 2007-
Мистер Влечение 4Ever

"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют"Пленкоzажиматель" Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Aleksan,
ну ты все симптомы дружбы описал
выход из болезни - оглянись вокруг ) ты видел сколько НАИПРЕКРАСНЕЙШИХ девушек ходит около тебя ? :) все такие красивые, сексуальные, умные и ждущие твоего внимания ))
мой совет - общайся с другими, ЗАБУДЬ о ней, сама потом прибежит, ИНФА 100%, потом еще посмеешься и на раз )
поменяй свой образ жизни :о
получай удовольствие от жизни :о
это единственный правильный путь :о
Старый 16.05.2011, 12:41   #386
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да я хотел! Я думал не буду общатся с ней, я завязал новые знакомства, общаюсь в другими девушками, но не могу её забыть, уже как месяц думаю о ней, смотрю на её фотографии. не могу её забыть! она первая в моей жизни к который я испытывал такие чувства, ни к кому больше! Всегда как то девушка нравится, общаешся,ну как то не больше этого. А с ней... Привязанность, охото подойти, обнять, переживаешь за неё, где она, что она...!! Не могу её забыть, она так душит!!

Не знаю.. наши отношения начались вообще с тогой что она первая начала проявлять ко мне внимание, потом в дальнейшем она меня заинтересовала, и я тоже начал проявлять свой к ней внимание... Не думаю что я ей был просто друг. Она говорила что испытывает ко мне чувства, и я этого не скрывал, но всё как то так получилось...Хочу вернуть ей... не знаю как ... другого выхода не вижу, забыть не получается.((
Старый 16.05.2011, 12:47   #387
"Вольный Охотник"
Вице-Мистер 2007-
Мистер Влечение 4Ever

Цитата выделенного
Ник в ответ
новые знакомства хорошо, но Я тонко намекал на секс
вот как сделаешь - забудешь, только не по пьяни с горя !
а чисто как жеребец ! ;о
увидел, обворожил, доставил удовольствие
Старый 16.05.2011, 12:49   #388
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
я понял, я это и имел ввиду, не помогает, всё равно думаю о ней..((

Я понял, я это и имел ввиду. не помогает, всё равно думаю о ней.! я вообще не знаю куда деватся!
Старый 16.05.2011, 13:54   #389
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Aleksan,
Ты сильнее ее настолько чтобы рядом с тобой она могла почувствовать себя слабой, и при этом была спокойна за свое благополучие ваших детей?
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 14:00   #390
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю да...
Старый 16.05.2011, 14:08   #391
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хорошо. Давай посмотрим на это с другой стороны. Если ты убежишь, как советует тебе сделать "Пленкоzажиматель", будешь ли ты чувствовать себя после этого мужчиной, будешь ли ты себя уважать?
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 14:15   #392
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Даже не знаю, у меня это впервые... Но зная себя, и свой характер знаю что потом буду делать также. Я не хочу убегать от этого, забывать. Я хочу быть с ней вместе. Она зацепила меня, первая в моей жизни, с которой я хотел бы провести всю свою жизнь, женится, иметь детей...
Старый 16.05.2011, 22:45   #393
Интересующийся

Лунный свет звезда форума!Лунный свет звезда форума!Лунный свет звезда форума!Лунный свет звезда форума!Лунный свет звезда форума!Лунный свет звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто" - лично мне близки эти слова.
Лунный свет вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 26.05.2011, 12:37   #394
Новичок

JIeBka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может быть мне кто нибудь обьяснит почему я так ревную свою девушку?
JIeBka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 13:02   #395
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JIeBka Посмотреть сообщение
Может быть
заодно спроси о рождении вселенной и о причинах зарождения и угасания цивилизаций.
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:18   #396
Специалист

-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют-ёжа- Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JIeBka Посмотреть сообщение
Может быть мне кто нибудь обьяснит почему я так ревную свою девушку?
Отелло, можно попробовать объяснять, только ты расскажи поподробнее, кто, кому и сколько раз изменял (и насколько страстно это было) ?
Старый 04.06.2011, 21:44   #397
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дмитрий 1130 Посмотреть сообщение
Я не думаю, что после этих слов она ко мне бросится в объятиях забыв про своего парня, я уверен что не все еще потеряно в моем случае.
Я думаю, что после этих слов, она скажет: «М-м-м-м... Ты такой милый, добрый, душевный человечек… Мне с тобой так хорошо…».
А секс у неё будет с другим.
Старый 04.06.2011, 22:34   #398
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А секс у неё будет с другим.
А чё так категорично? Может и не только "с другим", мож и Дмитрий 1130 не останется...безутешен.
Дмитрий 1130
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:48   #399
Специалист

Броненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По ПрофиБроненосец По Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
блин как в анекдоте про Ржевского!!!)) мадам, а можно я Вам того? впендюрю? по морде бьют конечно, но чаще впендюриваю)))
Броненосец По вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 23:10   #400
Новичок

rpewHuk Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
люди помогите плиз! Мне 15 лет и мне нравится девушка ей 18. Есть ли у меня шансы быть с ней?
rpewHuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра