Как признаться девушке в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ігор, 7 янв 2005.

  1. rpewHuk,
    А ты с ней знаком хоть?
     
  2. rpewHuk
    На твой вопрос категорически отвечаю: шанс- есть.
    Как друга прошу, только не спрашивай, велик ли он.
     
  3. Шансы всегда есть)
     
  4. нет :smile:
     
  5. rpewHuk, мнения по вопросу у населения форума расходятся! Так что нужно подсчитать количество версий, и получишь шансы в процентном соотношении :smile:

    П.С. расскажи поподробнее. Иначе тебе нужно было на сайт экстрасенсов)
     
  6. rpewHuk Учи слова. Может прокатит. Не с девушкой 20 лет, может тут зачем пригодится.
    ;)
    http://www.youtube.com/watch?v=utGykKnPRIw


    Ключевое- ЛАПТИБУДИБУДУДААЯАЯАЯЙ :smile:
     
  7. Это повод орать капс-локом?
     
  8. Вот кто нибудь мне скажет какой смысл признаваться в любви? Мне кажется, что признание это на языке девушки означает, что данный мужчина(парень) теперь мне должен то да се)))

    Раз ты меня любишь, то выгуливай меня, дари подарки, весели, удивляй, а я....а я буду с тобой вот! А не будешь все это делать, значит не любишь!

    я, конечно, знаю, что на меня сейчас немножко критики польется
     
  9. Я буду первым критиком!!!Я с Вами немного не согласна!Это не всегда так!!!Допустим я предпочитаю везде расплачиваться за себя сама!Люблю дарить подарки:smile:))

    А признаваться девушки в любви надо:smile:))Девушки еще любят ушками,а не только действиями!!!Хотя действия таке играют одну из важнейших ролей:smile:))
     
  10. razzzboynic, такая манера поведения бывает, пожалуй, только у девушек желающих найти папика, богатенького олигарха. Если девушка реально любит тебя, а ты ей ещё и признался в своей любви, то это как раз она будет готова для тебя на всё. Она будет поддерживать тебя во всём. Ну и естественно, ты тоже будешь делать всё возможное для вашего семейного счастья.
     
    1 человеку нравится это.
  11. #411 Fizikas, 4 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
    Привет всем!

    Меня зовут Дамир, мне 19 лет. блин, даже не знаю с чего начать) В общем мне очень очень очень сильно нравится девушка, с этой девушкой мы в дружеских отношениях(в этом и заключается все проблема) Знакомы мы уже лет 8 или 9, она мне сразу очень сильно понравилась, но я ей этого не говорил, а хотя нет) 1 раз я ей это сказал, но это было лет в 14 роде) ей было 16. Дело в том что мы с ней очень долго не общались... и вот недавно возобновили наше общение, я думал что все прошло, все чувства утихли, но не тут то было! после первого дня нашего общения было все понятно, я до сих пор ее люблю! Теперь мы с ней почти каждый день видимся, гуляем, переписываемся, созваниваемся и т.д. я каждый день думаю только о ней!!!Я уже забыл когда нормально спал!!!!.... Мне вроде все понятно) надо просто поговорить с ней и все, рассказать о своих чувствах к ней... но я даже не знаю с чего начать!!! боюсь отказа... вроде вот уже готов все сказать и тут бах, как будто комок в горле! и все слова из головы вылетают... помоги советом или еще как нибудь)))) ПОЖАЛУЙСТА!!!!
     
  12. Fizikas, если не можешь слова выронить, тогда дествуй. Начни вести себя так, будто она твоя девушка. За руку бери, обнимай, делай комплименты, а там по ее реакции будешь видеть, как действовать дальше.

    Спешить признаваться смысла нет, если ты покажешь ей свое отношение поступками. Естесственно, со временем нужно будет говорить ей приятные слова, ведь девушки любят ушами.
     
  13. LightMan, мы знаем друг друга очень давно, и мы всегда ходим за руку) обнимаемся) и делаем комплименты друг другу))) мне кажется единственный способ это сказать ей о моих чувствах к ней, или нет?
     
  14. Советую пока не спешить. Как я понял, вы и так пока вместе. Попробуй очень по малу, совершенно незаметно, что-нибуть очень малюсенькое прибавлять к тому, что у вас уже есть. Рано или поздно она заметит, что это уже не просто под ручку и дружеское обнимание, а нечто большее. По её поведению ты это заметишь и возможно даже разглядишь, как она это воспринимает. Во всяком случае пока не спеши говорить и подожди пока другие, особенно девушки, выскажутся по этому поводу. Удачи тебе!

    P.S. А были у неё уже парни? Если были, то сколько? По каким причинам расстались? Если конечно знаешь.
     
  15. MichailG спасибо за совет! Но я не могу ждать, у меня ощущение что я всю жизнь ждал.... Прошу девушек отпишитесь!!! дайте совет!!!
    P.S. парни конечно были... сколько я не знаю, и по каким причинам расстались я тоже не спрашивал)
     
  16. Я не понял. Реально чтоли такая проблема произнести 2 местоимения и 1 глагол? К логопеду обращались?
     
  17. Помогите признаться в любви.

    Дела такие: вначале я сказал что она нравится мне, потом через некоторое время она мне тоже самое сказала,прошёл месяц,и мы стали меньше общаться,мне надо как то признаться ей влюбви,а я незнаю как.Подскажите.Будет нормально если я предложу ей прогуляться а затем просто признаюсь?
     
  18. Re: Помогите признаться в любви.

    Rolf..., абсолютно нормально.
    поздравляю вас. любовь - это прекрасноangel)
     
  19. Re: Помогите признаться в любви.

    Forbidden Fruit,
    Нормально, но банально очень. Романтический ужин при свечах и колечко с блюликом контрольным выстрелом. Никакая пернатая не устоит.
     
  20. Re: Помогите признаться в любви.

    ORDENATOR, с ума сошел? ничего не путаешь? какое колечко?? любовь - это нематериальное чувство. хотя кому я рассказываю...
     
  21. Re: Помогите признаться в любви.

    Потрясающий по своей небанальности ход)))) Еще одну небанальную розу не забудьте!)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Re: Помогите признаться в любви.

    Forbidden Fruit, спасибо,так и сделаю.А если она воспримет это ну незнаю, как то не так?Или это маловероятно?
     
  23. Re: Помогите признаться в любви.

    Уговорила, но не хотел я все секреты искусства выкладывать. Нужно нассать у нее в подъезде, но грамотно так, чтобы когда она лужу обходила, обязательно увидела нацарапанное гвоздем на стене признание. Тока там тонкость есть одна, писать лучше без ошибок, а то запалить может и не помадой, а то подумает, что девушка, лучше всего внизу подписаться псевдонимом, скромненько ЙУХ там например. Потом краской на асфальте под окнами на нее написать еще 1 признание, тока укажите номер этажа или квартиры, а то другие девушки примут на свой счет. После этого она уже будет морально готова, что у нее есть поклонник. Тогда остается самое простое, завалить ей любимое платье, сигаретой прожечь например и когда она скажет что ты совсем дебил, достать из кармана свисток, громко в него свистнуть и проорать 3 раза на весь район о своей любви!

    Пы.Зы. Тока не рассказывайте никому. Действует 100%.
     
  24. Re: Помогите признаться в любви.

    Rolf...,
    а просто почитать раздел ты не пытался? Тему обсуждали 4 тысячи раз.
     
  25. Re: Помогите признаться в любви.

    завтрак на подоконнике :smile:
    мне еще тогда не муж устроил... позвонил и попросил выйти на 10 минут пораньше с утра, когда я вышла, то увидела, что на подоконнике в подъезде стоит разнос, а на нем две чашки кофе... было приятно и мысль, что я ему не просто так :smile:

    можно сделать в чашках сердечки и сказать слова любви... типа, в ее чашке твое сердечко, а в твоей её и это ваш утренний поцелуй, а как хотелось бы так целовать ее с утра, т.к. любишь ее...

    пысы, одно условие - подъезд не должен быть обоссатым... не говори адрес орденатору :smile:
     
  26. Re: Помогите признаться в любви.

    Rolf..., ну все может быть... может быть даже сильно удивлена. тем более, если вы не виделись уже месяц. но я думаю проблем у вас не должно особых возникнуть, если вы обоюдно друг другу нравитесь.

    ORDENATOR, вооот! это же другое дело!)))

    Татьяна, каждый думает, что его проблема особенная. эх...
     
  27. Re: Помогите признаться в любви.

    Заблуждение. В целом, правила форума лучше не нарушать. Создание тем, дублирующих существующие, запрещено.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Я вообще с детства не понимаю данную проблему, это же не в убийстве признаться. Чего такого сложного? Если она на той же волне, то там и слов особо не надо итак друг друга поймете. А если нет, то там хоть поэму ей напиши, хоть мариачи под окно выставь, кроме раздражения ничего не будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. ORDENATOR, ох, если бы все было так просто... а как насчет того, что многие девочки/мальчики просто не признаются, поскольку боятся панически невзаимности? ведь после признания отношения как никак меняются.
     
  30. Как бы это ещё объяснить тем, из кого наружу неудержимо признания лезут.)

    Я бы сказала по данному треду, скорее наоборот, фонтанируют на гормонах.
    Да. В худшую сторону. Поскольку фонтанирующих мало тревожит, насколько их признания нужны и кстати.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Татьяна, ну да-да... как вариант тоже может быть.
    вообще тема многогранна на самом деле. поэтому столько и созданных на нее тем на форуме)) но закон есть закон правила есть правила, конечно.
     
  32. Forbidden Fruit,
    Мне кажется быстрее прояснить ситуацию, чем долгое время гадать, искать там какие-то намеки, выпытывать у подруг или друзей инфу. Раньше сядешь - раньше выйдешь (с). А кто-то ведь потом еще и узнает, что могло бы еще и получиться все, если бы рот открыл во-время, а так каждый себе надумал непонятного чего... Ты же сама крайняя сторонница разговоров была. Только так можно установить истину. Или я не прав?
     
  33. Канешна, претензии сразу множатся. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  34. ORDENATOR, нет, не всегда вот так можно признаться в любви. Например, какие-то традиции, комплексы, гордость, стеснение могут помешать
     
  35. Forbidden Fruit,
    Хосподи, речь о том, чтобы выссказать человеку, что ты к нему чувствуешь. Какие проблемы-то? В чем комплекс?
     
  36. ORDENATOR, не хочу расжевывать тебе на мой взгляд очевидные вещи.
    Мне скучно это делать
     
  37. Forbidden Fruit,
    Не надо, я прекрасно понял твою мысль. Сам для себя не могу понять людей таких просто. Неужели так тяжело из себя 2 местоимения и 1 глагол выдавить?
     
  38. ORDENATOR, а может ты просто избранныйне такой? Или может для тебя эти слова мало значат?
     
  39. Forbidden Fruit,
    Любые слова для меня что-то значат, когда они произнесены. Тараканов в голове сколько угодно гонять можно, но произносить их все равно придется. Лучше уж сразу тогда, смысл тянуть? Тем более человеку, к которому испытаваешь чувства, который тебе не безразличен, считаю, что надо сразу рассказать, то чего у тебя на душе творится.
     
  40. ORDENATOR, ок. Я твою мысль поняла. Но я считаю иначе.
    На этом и закончим.
     
  41. ORDENATOR, ты много раз в любви признавался?
     
  42. Rolf..., если для вас так сразу признаться в любви катастрофично сложно, то может сделать хотя бы пару шагов в этом направлении ? Пару романтических встреч, букетики, кофе, разговоры сопутствующие.Глядишь само собой скажется, либо приблизит максимально.
     
  43. Уточните пожалуйста "Her " или "My".
     
  44. Michail G
    А к чему это здесь ?
     
  45. The Ground Beneath Her Feet
    Просто чтобы правильнее понимать Ваши посты и ничего более.
     
  46. а в них есть что то непонятное ?
     
  47. El.Ti
    Мне не совсем понятно, ведь "her" это местоимение женского рода 3-го лица. Вот я и не понял. Это же тобой указанный адрес.) Просто не хочется неправильно интерпретировать.
     
  48. Чтоб не повторялось-исправила)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Привет. Не знаю, подобную статистику не веду. Ну мильён наверное, может два.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru