Как признаться девушке в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ігор, 7 янв 2005.

  1. я лично предлагаю выложить из лепестков роз сердце и нестандартным шривтом написать я тебя люблю))
     
  2. Не важно какая девушка, главное-что он ее любит!:wub2:

    Я с тобой целиком солидарна, Димон. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Любви все возрасты покорны, и не важно какая у вас разница! Например, подари ей букет ее любимых цветов, я думаю она тебя поймет...:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Всем привет, подскажите, если девушка старше меня на 7 лет, есть шанс заинтересовать её? У меня чувство, что жить без неё не могу, каждую минуту думаю о ней...( у неё есть парень) мне 18 ей 25
     
  5. Интесно, ты думаешь если наберёшся мужества и подойдёшь и скажешь в лицо : " Я тебя люблю!" это что то улучшит??? Добейся сначала ее расположения! Потом заинтересованность, а уж потом...слова любви!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Извините за то что я тут встреваю со своими проблемами но очень надо седня ответ получить .В общем Я учусь в 9 классе она моя одноклассница вот я сижу и думаю как бы мне с ней замутить(создать отношения) чё писать в смсках? Как с ней себя вести. У меня были девушки но така в первый раз. Ещё вам скажу что у неё был парень но он её можно сказать кинул. эт вам для заметок. Как вести себя с такими я просто незнаю. Я раньше сам так делал имею и кидаю а щас думаю какой я дурак со мной так же получилось и вся мояуверенность в себе оказалась в ж.. вообщем знаете где. вот щас видимо по взрослел. Вообщем подскажите чё делать.
     
  7. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    вздрочни - полегчает :kruto:
    извини - не удержался :xaxa:
     
  8. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Иванчик 333,
    для начала перестань прогуливать уроки русского языка, ей богу, без сто грамм не разберешь, то что ты тут написал. Во-вторых, ты сам говоришь, что у тебя были девушки, так в чём проблема? Что значит "такой не было?" Про смски забудь сразу и навсегда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Как мне грустно за это поколение 8(( А ведь в моем 9ом классе уже были эсэмески, но почемуто использовались крайне редко...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Потому что они не нужны, если хорошо подумать :kruto:
     
  11. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    Иванчик 333
    Замутить или создать отношения хочешь?Для девушки это не одно и тоже))
     
  12. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    В 9классе хочется одно - отодрать отношения.
     
  13. Re: Как признаться девушке, что я ее люблю!

    лан, не обижайсо, Бузище))
     
  14. А мне поможите?...
    я познакомился со своей сокурсницей и влюбился!
    долго думал и решил признаться а как? решил написать типо записки признался наполовину стихами (не буду подробно писать) когда шли (с коледжа) домой дал ей сказал чтобы потом прочитала! утром как всегда встретились по дороге в коледж но она про то что я признался нечего несказала и до сихпор молчит уже неделя прошла что делать? пробоать ещё или прям в глаза сказать что я её люблю?
     
  15. рыба (Артём), вероятно следует дождатся ответа от девушки. Тут было цельных две темы с подобными симптомами, в обеих юноши потерпели фиаско. И если скажет нет, то принять этот факт. Просто принять и всё.
     
  16. но она общяется и ведёт себя как будто я ей не предлогал, и просто принять то что если она скажет НЕТ я невыдержу я постоянно о ней думаю
     
  17. Значит ты ей нужен как друг.
    Выдержишь. Можешь ещё попытку сделать, но скорее всего это не даст положительного для тебя результата...
     
  18. Подобного рода манера поведения- гарантия того, что от тебя сбегут. Ты итак уже наломал дров со своим признанием. Она, судя по реакции, совершенно к этому не готова.
    Признаваться нужно тогда, когда железно уверен в положительном ответе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. а может ей намекнуть чтоб она ответила на первое моё признание?
    или сделать это ещё раз но чуть чуть по другому? дайте советы и как это сделать.

    а что именно в нём не так?
     
  20. рыба (Артём),
    Я бы просто сказал, что даже такой финт с записочкой уж очень какойто слабый ход 8) Точнее ход слабого, не уверенного в себе, закомплексованного, неопытного, фрустрированного, нуждающегося, ведомого, ..., ... человека. А нужен ли такой хоть одной девушке на земле? 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Повторяю- слова о любви должны звучать тогда, когда ты видишь, что партнёр к ним готов и хочет это слышать, а не тогда, когда ТЕБЯ от чувств прёт, а партнёра - нет.
    Она же всем видом тебе показывает "ничего не было",
    а ты с упорством, достойным лучшего применения, продолжаешь:
    Мне лень читать тебе лекцию о ведущем и ведомом в любви, просто поверь на слово, что подобного рода поведение в любом варианте отношений приведёт к краху.
    Поменьше драмы, пожалуйста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. спс за советы и подсказки!
     
  23. Посмотри поиском, такие темы здесь были неоднократно. Может, что полезное найдёшь.
     
  24. просто если мне ждать дольше то ей предложит другой и тогда...
     
  25. Ты предполагаешь, что кто первый рот о чувствах открыл с девой, того и тапочки, что ли?
    Спешка хороша при ловле блох. А чувства- штука сложная и тонкая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. возможно а может и не так...
     
  27. ...а скорее всего не предложит и не спросит, а просто возьмет ее и она будет его без вопросов и предложений 8)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Флах те в руки. Удачи.
    Переубеждать никого не буду- смысла не вижу и нужды.
    Одного не понимаю- ты ответов всё равно не воспринимаешь- пошто тогда писать-то? Поговори лучше с зеркалом- оно понятливое и послушное, покажет, что ты захочешь сам.
    Не, ну как ты не понимаешь- тут кто быстрее в любви признается, с тем она и пойдёт!!!
    А я тут лезу со своей психологией, и ты тоже не в тему.;)
     
  29. Это просто чудо-девушка какаято! Очень удобно 8) Прям как какие нибудь говновикторины по тв и радио 8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. да, вспоминается, я тоже был далбанутым фанатиком, но сейчас всё по-другому и я рад :kruto: и тебе того же желаю :xaxa:
     
  31. С другой стороны, он хоть что-то сделал.) А мог бы и не делать ничего. Так что, если сравнивать бездействие и действие, то действие выиграет в данном случае всегда. Другое дело, как он это преподнес. Так что, ход, действительно, может и слабый, но это ход, пусть и пешкой под бой, а не ферзем с последующим шахом, но люди - это люди. И если б все знали ответы на все вопросы, все бы были счастливы. Как говорится - "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" (с).

    рыба (Артём), ты мне меня напоминаешь в школе. И... если ты чувствуешь в себе творческий потенциал, не останавливайся и пробуй писать еще. Это я так - к слову. А вообще, прислушайся к советам. Разные люди - разные точки зрения. И все об одном.))

    P.S. И могу добавить, что решила она после прочтения все за несколько минут, если не секунд. Думаю, так. А ты, как человек надеющийся, не услышавший слова "нет", продолжаешь верить в чудо. Но ты сделал ход, и этот ход - начало твоего собственного становления. И это прекрасно, потому что хода вообще могло бы и не быть.
     
  32. Или отложила ответный ход на несколько дней. Шахматный склад ума, однако, у девушки вдруг)))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Но в шахматах же время идет, а если у них блиц - так это вообще трындец.)) Тем более, с изобретением электронной связи отпала надобность в шахматной переписке, длящейся целыми годами. Хотя, может, и сейчас находятся люди, играющие по старинке.) Думаю, такие дела решаются быстро, а если человек не способен принять решение мгновенно, то он это все-равно уже сделал - на подсознательном уровне.
     
  34. Тогда она проиграла. По времени))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Всего лишь шутка
    Точно. У нее флажок уже давно упал... А у кого-то он все еще стоит...
     
  36. Чем старше становлюсь- тем больше убеждаюсь, что иногда стОит сильно выжидать, прежде чем начать действовать. Я не к тому, что лучше бездействие, но к тому, что у всякого действия есть своё время и случай.
    Да, ты прав, для него это некая веха. Но цель он при этом не достиг.
     
    1 человеку нравится это.
  37. А с другой стороны дать ей палкой по голове тоже вполне себе действие 8) Мне кажется вопрос тут всетаки в эффективности 8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Конечно. Поэтому человек и учится всю свою жизнь. И можно говорить про учение на чужих ошибках, но необходимы свои собственные, чтобы прочувствовать ситуацию именно на своей шкуре. Он извлечет уроки. А что касается выжидания и определения момента, то это уже опыт, который не покупается, а наживается.
    Он воспитан, поэтому палкой и не размахивает.) Да, эффективности нет, а чтобы она была, нужно анализировать ситуацию, пытаясь учесть все ее тонкости с различных сторон. Это, между прочим, зависит тоже не только от аналитического склада ума, но и от опыта. Теория рулит вместе с практикой. И наоборот.) Ошибки совершались, совершаются и будут совершаться. Увы, но именно эти ошибки позволяют человеку обдумывать и рассасывать косточки уже потом.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Не ошибается тот кто ничего не делает. Один мой знакомый говорит если все получилось с первого раза значит что-то не так. Может с точки зрения тактики этот поступок был абсолютно неправильным, но с точки зрения саморазвития - это немалый шаг вперед.
    Желаю этому парню удачи и помни главное: все неудачи которые не убивают, делают нас только сильнее!!!
     
    1 человеку нравится это.
  40. Flex,
    GreenBean,
    Ну да. В таком ключе я с вами согласен. Но тут очень важно, чтобы парень сделал правильные выводы. Для этого тут мы и сидим :kruto:
     
  41. Привет форумчанам.
    Прошу вас помочь мне в сложной проблеме.
    Я познакомился с девушкой по интернету.Именно через контакт.После я с ней очень хорошо общался.Гулял, приглашал в кино,на каток и просто веселился.
    После я безумно влюбился..и знаю что она многим парням сказала нет.
    Недавно я ей сказал что нам больше не стоит видится и вообще общаться.Это я сказал потому что были очень серьезные проблемы в жизни.Она попросила последний раз встретится с ней.Я погулял с ней рассказал все как есть, проводил до подъезда, а она просто сказала бай даже не повернувшись ко мне и поднялась к себе домой.Я ей звонил она не взяла трубку потом отключила телефон.Тогда я поднялся к ней домой и извинился за своё вранье.Она сказала что не знает хочет ли со мной ещё видится.После смс/аськи,вообщем более мениие померился.И тут она мне пишет что ей очень не хватает любви.Это такой намек?я принял его за намек и тогда сказал что имею к ней особенные чувства.И вот завтра я иду с ней гулять.Что мне ей сказать?как я её безумно люблю или не стоит этого говорить?

    Помогите разобраться в такой сложной ситуации.Пожалуйста.
     
  42. ну написал у её перед окном на всю стену I lOvE You VeRoNiCa и ничего она посмеялась когда я позвонил и сказал взгляни в окно!
    Что еще посоветуете!

    После того как я написал меня кто-то сдал и я красил стену!
     
  43. А так всегда - дурная голова ногам (в данном случае рукам) покоя не даёт.
    Прошептать во время секса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Ребята помогите мне тоже=)ща все короче напишу ;)
    влюбился по уши)как гамнюк малолетний) ухаживания провожу цветы там то се)с мамкой уже познакомился....НО сама 1ая не звонит не пишит....гулять тоже 1 ая не зовет!!писал у подьезда Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,но в живую не говорил,полные штаны почему то сразу как только представлю себе это(незнаю точно с чего начать....бональности не хочется))никагда я видимо так не любил никого....похоуд у меня - Девушка вы так прекрасны что к вам страшо подойти......1 ый раз я увидил ее в метро(там произошла наша 1ая встреча) может как нибудь особенно кто нить посоветует?) тип как я тя в 1ый раз увидил то ...

    ХЕЛП =)
     
  45. А зачем ей это делать, если от тебя и так покоя нет круглые сутки?
     
    1 человеку нравится это.
  46. не понял?!я не говорил что я ей каждый час названиваю и тд)
    вопрос в чем...что нить особенное в признании в любви подскажите....учитывая мою историю
     
  47. Тебе нравится шоколад? Ну допустим нравится. Вот тебе подарили шоколадку. Ты обрадовался, съел ее. Через некоторое время решил что пожалуй ты бы съел еще шоколадку и тут же тебе приносят еще одну. Спустя еще некоторое время тебе приносят еще шоколадку, хотя ты мог бы и потерпеть, но т.к. тебе нравится шоколад ты не отказываешься. И так со временем ты понимаешь, что шоколад тебе гарантированно принесут, причем тогда, когда ты еще не успеешь его захотеть.
    Пойдешь ли ты в магазин за шоколадом при таком раскладе?
    Вот тебе свежая идея - не делай этого, если хочешь хоть чегото добиться от этой девушки 8) Сейчас это будет не к месту, потому что она и так в курсе что ты у ее ног.
     
    1 человеку нравится это.
  48. сколько тебе лет?
     
  49. Жар-Псина,
    Я подумал что если "как", то наверно на самом деле великовозрастный 8) Хотя если вчитаться.. м. хм..
     
  50. Жар-Псина мне 18 лет)
    KEFIR- ну а может быть и так если я ниче не буду делать она может подумать что нах мне не сдалалсь....посоветуй что мне сейчас предпринимать....как вобше себя вести! в такой ситуации 1 раз в жизни)обычно либ сразу облом у меня либ сразу все норм...а тут ваще как то сложно...)спасибо

    да и мое мнение мне кажется она именно признания в живую в глаза от меня и ждет....без этого ни куда))но банальных глупых слов просо не охота)у меня мазоль на языке уже))) их можно в середине признания влепить)вот с чего бы начать?!)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru