Как признаться девушке в любви?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ігор, 7 янв 2005.

  1. incognito,
    дело говоришь...но я совсем не обжора, там чтото с надпочечниками =( В любом случае в скором времени еду к эндокринологу...
     
  2. Не гони коней поперк батьки в пепло. Подари подарок (или цветы) — монохромно.
    И пригласи ее погулять на кладбище. Можешь сказать, что она тебе нравится. Не более. Сам подумай, ну что ей делать с твоим признанием? Даже в шашки не поиграешь.
     
  3. ну да...в шашки она с моим признанием не поиграет...не поспоришь...судя по твоей логики, мне не надо признаваться =)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Мамай хотел сказать что всему нужно время и место... подойти в школе и выпалить: "я тебя люблю, пойдём завтра в кино" не лучший способ указать на собственные чувства)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это конечно, в школе этого никто делать не будет. Мы встретимся погуляем, там видно будет...
     
  6. venom163,
    День Влюблённых-хороший повод для признания в любви и подарков.Подари ей подарок символизирующий любовь и посмотри на её реакцию))
     
  7. venom163,
    несовершеннолетним здесь не место. извини.
     
  8. народ если кто еще здесь бывает помогите, у меня такая ситуация: мне нравится одна девушка, очень давно уже нравится можно сказать со времени нашего знакомства. мы с ней знакомы полтора года, есть у нас общий интерес танцы, постоянно танцуем в паре (ну хореограф так поставил с самого начала когда я только к ним пришел). мы стали друзьями, но чувства меня переполняют, я не знаю как ей в этом признаться. посоветуйте кто что может пожалуйста.
     
  9. Scorpion1711, опиши ее отношение к тебе, как ты его видишь. Опиши динамику ее отношения и поведения при тебе, ведь вы знакомы уже давно
     
  10. Scorpion1711,
    знаешь, возможно и не правильно, но собственный опыт показывает, что не нужно сразу подбегать к девушке и изливать ей все свои мысли и чувства. Лишь испугаешь её этим. Попытайся просто удилять ей больше времени, как-то ненавязчиво предлогай общий досуг, главное чтоб все мирно и спокойно шло своим чередом. Просто если ты к ней подбежишь с горящими от обожания глазами и начнешь распевать дифирамбы - ничего, кроме испуга, отстранения врядли сможешь добиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Lightman, ну что касается отношения ко мне в танце например часто вижу блеск в ее глазах, ну может потому что это танец) общаюсь с ней хорошо, был случай на танцах когда к нам девчонка на танцы новенькая пришла и ко мне подбежала для растяжки, так вот девушка которая мне нравится подбежала к ней со словами "Витю я тяну полтора года уже" и села ко мне, Ame no hito почему сразу подбегать и изливать? я в себе все давно очень держу, постараюсь по пытаться уделять времени побольше) еще что нибудь посоветуете? Реально я влюбился в нее.
     
  12. Scorpion1711,
    пригласи ее куда-нибудь :smile:
     
  13. Cходите куда-нибудь, узнай что ей нравится и пригласи её туда, спланируй все как-нибудь интересно, блин, это же самый интересный период. У тебя идей должно быть навалом просто же.
     
  14. да она с подругой со своей тока везде гуляет, без нее никуда поэтому проблематично будет вытащить ее одну погулять, а если признаться...то как? или же не стоит этого пока делать? хотя сколько я уже ждал.
     
  15. Я готовил этот ответ для другого юзера, но пока я его (ответ) писал, тему удалили.
    Ну, а я подумал, чего добру пропадать, темы то почти похожи, и просто заменил пару ключевых слов.

    Scorpion1711, признание — очень важный и ответственный момент в жизни любой начинающей женщины. Своди ее в ресторан, утоли притязания ее желудка. Купи букет гиацинтов. Я не знаю, что это такое, но это лучше, чем ангиограмма.
    После ресторана защити свою начинающую женщину от хулиганов — голубей или воробьев. Отчаянно хлещи их по лицам и вызывай на дуэль. Женщины любят дуэли — можно надеть свое лучшее вечернее платье. Потом вызови такси с водителем, загримированным под Элвиса Пресли. Он будет ехать и петь, ехать и петь.
    В дороге, как бы невзначай, погладь ее по бедру. Я не знаю зачем, но это тоже лучше, чем ангиограмма. Приехав домой, достань из морозилки упаковку креветок и свари их. И вот когда она, вся измазанная остро пахнущим соусом (все лучше, чем ангиограмма!), с кусочками размолотых панцирей на розовеющих щеках — в общем, такая неготовая во всех морепродуктовых смыслах, вот тогда то и скажи ей:
    «Дорогая, я хочу поговорить с тобой про секс!».
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. Scorpion1711,
    провожай домой после танцев, встречай ее перед танцами с цветочком для нее, пиши милые смски, звони ей сказать "с добрым утром" или "сладких снов"...
    и однажды назови её "любимая" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. фря, так уж вышло что на танцы и с них она ходит со своей подружкой и без нее никуда) а про смски идеи хорошие, спасибо)
     
  18. Вот после такого лично я бы дала деру :smile:) Меня всегда пугали подобные попытки подкатить - несурьезно что ли... Особенно, если симпатия невзаимна, подобный смс-террор будет только сильнее отталкивать..
     
  19. Scorpion1711, избавься от подружки =D

    Потому и ходит с ней, что нет мужика) Появится парень, будет ходить с парнем. Так что вперед!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ура, зарегался)) специально чтобы сказать.
    Блин вы что гоните!??? Почему вы хотите начинать отношения сразу с слов "Я тебя люблю!" ??? По моему очень хороши для начала слова "Ты мне нравишся".
     
  21. Лучше с них вообще не начинать. Будет день - будет пища.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Почему? Объясни подробней пожалуйста, ато я не вижу в этом ничего плохого когда, в разговоре с девушкой парень который хочет отношений скажет ей, что она ему нравится. Так он сразу узнает есть у него Шансы или нету.
     
  23. Мне эти признания в начале напоминают попытку пометить территорию.
    Не факт, что дева сразу готова к общению и ответ будет строго положительным. Испугается - даст задний ход. Хотя, возможно, позже бы ответила положительно.

    И для всего есть подходящее время. Когда слова эти будут естественны и уместны.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ну не знаю.
    Да не спорю, тут ты права не факт что готова, ну так надо очень хорошо начать общаться переписываться в ВК к примеру, говорить обо всём и обо всех, просто искать поводы для разговоров.
    А здесь я не согласен. Слова эти можно сказать когда угодно. Просто реакция будет разной, но не ответ наверно. Я просто знаю потому что так делал, и очень даже в не удачный момент говорил эти слова, что она мне нравится.
     
  25. А это это и есть.
    Определить ситуацию, и, если она, чаше наоборот, положительная - пометить, негласным “а та говорил (а), что любишь...” ....
    Вот торопиться с подобными,я считаю, серьёзными, замечу - лично для меня, вещами, думаю, не стоит - как уже сказали, для начало неплохо было бы узнать получше друг друга - может со временем воопще - пройдёт любовь-завянут помидоры? .....
    .... Вот так ...
    Кстати, кто тут полуношник, и не против потрепаться в аське? .... Совершенно не в тему... ヅ ...
     
  26. О, да...
    __________________
     
    1 человеку нравится это.
  27. спасибо за советы, только теперь всего вы меня, товарищи, запутали)
     
  28. В очередной раз проходя мимо брошу:
    Меньше слов, больше дела.
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. народ если кто здесь остался в очередной раз пишу про свою проблему) до сих пор не решался ей ничего сказать, нам с ней 5 числа танцевать вальс, я хочу ей сказать что она мне нравится 5 числа, посоветуйте как это лучше можно сделать.
     
  30. Эээээх!
    Скажи так: «Люся, могу тебе сказать, у тебя чертовски здорово получается. И вообще ты грациозна/такая красивая в этом платье/мне повезло, что я с тобой танцую». (в последнем предложении надо выбрать что-то одно)
    Лучше сказать комплимент, чем вот так выложить ни с того ни с сего своё признание.
    Ты сначала поухаживай за своей возлюбленной, дай ей помечтать о том, как в минуту особой нежности ты скажешь ей слова, которые она хочет услышать. А о том, как на переменке, тихонько, чтоб никто не услышал, некто будет бормотать «откровения», ни одна девушка не мечтает, поверьте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Интересно, она сказала: "я тебя тоже" или с противоположным смыслом?
     
  32. Привет всем. Хотел бы рассказать о своей истории, и попросить совета. Я общался с девушкой, мы знакомы 2 года. Она знала что она мне нравится, и то что я ей нравлюсь я тоже знал. Мы долго общались с ней, и я уже не мог ждать, мне надоело наши отношения, я хотел чего больше. я сказал её всё что я думаю, всё что я хочу, но увы она разочаровала меня. Сказала что пока что не готова.После этого мы с ней не общались.Потом, спустя один месяц, както всё само так получилось, что мы опять начали общатся. Общатся мы начали намного лучше. Она звонила, писала, я звонил,писал, мы каждый день разговаривали веречами, часами о всём подряд, и я даже не задумывался о том что ей говорить, всё само как то на ум приходило. И вот я думаю что вроде бы что могло было бы быть лучше? Такое общение продолжалось пару месяцев... Но опять никаких продвижений, вроде бы всё хорошо, но я опять решил начать разговор насчёт наших отношений.Сказал что я не смогу всю жизнь так с тобйо общатся, что хочу что-то большее... Но в очередной раз услышал всё тоже самое что и в прошлый раз: что она не готова, и так далее.В конце нашего разговора я предложил ей не общатся, что раз нет никаих сдвигов, то давй не будем. Я учусь с ней на одном курсе в институте, последний курс, осталось совсем чуть чуть до выпуска. И я понимаю что сейчас всё, мы выпустимся, я её не буду видеть, мы с ней не общаемся, и мне так тяжело всё это осозновать!! Я так жалею что сказал ей тогда ч то мы не будем общатся! Мне так не хватает этого. Я часто виню себя за это, и всё бы отдал что вернутся назад... Я знаю что ей тоже этого не хватает, так же как и мне, но мы оба молчим...Гордость чтоли... Я бы очень хотел услышать ваши советы, как мне быть. Я очень хочу Вернуть наши прежние отношения...
     
  33. Aleksan,
    ты отличный друг :kruto:
    Сексуальными утехами она будет заниматься с тем туповытым качком баскетболистом на скайлане в 34 кузове
     
    1 человеку нравится это.
  34. Думаешь я ей был просто друг?
     
  35. Aleksan,
    ну ты все симптомы дружбы описал
    выход из болезни - оглянись вокруг ) ты видел сколько НАИПРЕКРАСНЕЙШИХ девушек ходит около тебя ? :smile: все такие красивые, сексуальные, умные и ждущие твоего внимания ))
    мой совет - общайся с другими, ЗАБУДЬ о ней, сама потом прибежит, ИНФА 100%, потом еще посмеешься и на раз )
    поменяй свой образ жизни :о
    получай удовольствие от жизни :о
    это единственный правильный путь :о
     
  36. Да я хотел! Я думал не буду общатся с ней, я завязал новые знакомства, общаюсь в другими девушками, но не могу её забыть, уже как месяц думаю о ней, смотрю на её фотографии. не могу её забыть! она первая в моей жизни к который я испытывал такие чувства, ни к кому больше! Всегда как то девушка нравится, общаешся,ну как то не больше этого. А с ней... Привязанность, охото подойти, обнять, переживаешь за неё, где она, что она...!! Не могу её забыть, она так душит!!

    Не знаю.. наши отношения начались вообще с тогой что она первая начала проявлять ко мне внимание, потом в дальнейшем она меня заинтересовала, и я тоже начал проявлять свой к ней внимание... Не думаю что я ей был просто друг. Она говорила что испытывает ко мне чувства, и я этого не скрывал, но всё как то так получилось...Хочу вернуть ей... не знаю как ... другого выхода не вижу, забыть не получается.((
     
  37. новые знакомства хорошо, но Я тонко намекал на секс ;)
    вот как сделаешь - забудешь, только не по пьяни с горя !
    а чисто как жеребец ! ;о
    увидел, обворожил, доставил удовольствие
     
  38. я понял, я это и имел ввиду, не помогает, всё равно думаю о ней..((

    Я понял, я это и имел ввиду. не помогает, всё равно думаю о ней.! я вообще не знаю куда деватся!
     
  39. Aleksan,
    Ты сильнее ее настолько чтобы рядом с тобой она могла почувствовать себя слабой, и при этом была спокойна за свое благополучие ваших детей?
     
  40. Думаю да...
     
  41. Хорошо. Давай посмотрим на это с другой стороны. Если ты убежишь, как советует тебе сделать "Пленкоzажиматель", будешь ли ты чувствовать себя после этого мужчиной, будешь ли ты себя уважать?
     
  42. Даже не знаю, у меня это впервые... Но зная себя, и свой характер знаю что потом буду делать также. Я не хочу убегать от этого, забывать. Я хочу быть с ней вместе. Она зацепила меня, первая в моей жизни, с которой я хотел бы провести всю свою жизнь, женится, иметь детей...
     
  43. "Женщина лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто" - лично мне близки эти слова.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re:Я очень ривную свою девушку

    Может быть мне кто нибудь обьяснит почему я так ревную свою девушку?
     
  45. заодно спроси о рождении вселенной и о причинах зарождения и угасания цивилизаций.
     
  46. Re: Я очень ривную свою девушку

    Отелло, можно попробовать объяснять, только ты расскажи поподробнее, кто, кому и сколько раз изменял (и насколько страстно это было) ?
     
  47. Я думаю, что после этих слов, она скажет: «М-м-м-м... Ты такой милый, добрый, душевный человечек… Мне с тобой так хорошо…».
    А секс у неё будет с другим.
     
  48. #398 Дядя Изя, 4 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    А чё так категорично? Может и не только "с другим", мож и Дмитрий 1130 не останется...безутешен.
    Дмитрий 1130
    Ц. У.
     
    1 человеку нравится это.
  49. блин как в анекдоте про Ржевского!!!)) мадам, а можно я Вам того? впендюрю? по морде бьют конечно, но чаще впендюриваю)))
     
  50. люди помогите плиз! Мне 15 лет и мне нравится девушка ей 18. Есть ли у меня шансы быть с ней?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru